Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение simons65 »

Сериалы видеосервиса Premier стали доступны клиентам Триколора

Видеосервис Premier, входящий в холдинг "Газпром-медиа", и мультиплатформенный оператор Триколор объявили о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба Триколора.

Клиенты Триколора получили доступ к библиотеке Premier, а также развлекательный контент от телеканалов ТНТ, "Пятница!", "Матч ТВ", ТВ-3 и "Суббота!".

Клиентам Триколора с подпиской на пакет "Единый Ultra" или услугу "Ultra", куда в том числе входят каналы сверхвысокой четкости, предложение будет доступно без дополнительной платы. Подписчики других услуг Триколора смогут оформить отдельную подписку на Premier на онлайн-платформе оператора.

Напомним, что с 1 июля пользователи сервиса интерактивного телевидения "Смотрёшка" получили доступ к оригинальным проектам Premier.

Недавно стало известно, что видеосервисы Premier и Kion, а также телеканал ТВ-3 займутся совместным кинопроизводством. Напомним, в рамках CSTB в двенадцатый раз прошло награждение победителей конкурса в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра". И Premier, и Kion стали лауреатами премии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

simons65 писал(а): 19 июл 2021 17:32 Сериалы видеосервиса Premier стали доступны клиентам Триколора
Разнороссийский контент: сериалы видеосервиса PREMIER стали доступны клиентам Триколора
Изображение
Видеосервис PREMIER, входящий в холдинг «Газпром-медиа», и мультиплатформенный оператор Триколор объявили о сотрудничестве.

Клиенты Триколора получили доступ к библиотеке PREMIER, которая включает популярные сериалы, созданные студиями холдинга «Газпром-медиа» («Перевал Дятлова», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка», «Ольга», «Территория», «Реальные пацаны», «Полицейский с Рублевки», «Игра на выживание» и другие), а также развлекательный контент от телеканалов ТНТ, «Пятница!», «МАТЧ!», ТВ-3 и «Суббота!».

Клиентам Триколора с подпиской на пакет «Единый Ultra» или услугу «Ultra», куда в том числе входят каналы сверхвысокой четкости, предложение будет доступно без дополнительной платы. Подписчики других услуг Триколора смогут оформить отдельную подписку на PREMIER на онлайн-платформе оператора.

«Мы продолжаем нашу стратегию развития и сегодня объединяем усилия с крупнейшим оператором телевизионного спутникового вещания. В ближайшее время фильмы и сериалы PREMIER станут доступны клиентам Триколора, что существенно поможет продвижению российского контента».

ИВАН ГРОДЕЦКИЙ
генеральный директор видеосервиса PREMIER
«Триколор регулярно наполняет библиотеку своего видеосервиса качественным контентом. Безусловно, в фокусе внимания – рейтинговые проекты, в том числе от отечественных студий. Сотрудничество с PREMIER – дополнительная возможность привлечь молодую аудиторию».

НИКОЛАЙ ОРЛОВ
заместитель генерального директора по контентной политике Триколора
Смотреть контент от PREMIER можно будет с помощью одного Триколор ID на пяти устройствах как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и сайте kino.tricolor.tv.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение igor68 »

Кривое зеркало: с владельцев сайтов-двойников суды взыскивают крупные компенсации

Российские суды все чаще выносят решения о запрете использования в доменных именах и на самих сайтах обозначений, схожих с товарными знаками Триколора. Также растут суммы денежных компенсаций, взыскиваемых с владельцев подобных доменов.

Широкая известность и узнаваемость товарных знаков, которые использует в своей деятельности Триколор, привлекают внимание не только партнеров и пользователей услуг компании. Зачастую на товарном знаке пытаются заработать недобросовестные предприниматели. Злоумышленники используют, например, логотипы и название бренда, чтобы закамуфлировать свой ресурс под деятельность Триколора. По данным оператора, практически ежедневно граждане становятся жертвами таких мошенников. Пользователи регистрируются на сайте, доменное имя которого имеет внешнее сходство с официальным ресурсом Триколора, переводят деньги за услуги или оборудование, но по факту ничего не получают и в дальнейшем не могут вернуть денежные средства. С целью предотвращения подобных мошеннических действий оператор заявляет о своей готовности к правовой защите бренда в интернете.

Одним из недавних судебных разбирательств стало рассмотрение иска Триколора к предпринимателю Б., который зарегистрировал два доменных имени —
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
и разместил на соответствующих сайтах предложения по продаже спутникового приёмного оборудования, регистрации абонентов, а также сервис приема платежей за услуги спутникового телевидения. Также гражданин Б. создал страницу в интернете, на которой был использован контент, незаконно содержащий товарные знаки оператора.

По результатам рассмотрения иска суд принял решение о запрете использования товарного знака Триколора в доменных именах и контенте сайтов, а также о взыскании в пользу оператора компенсации в размере 200 тысяч рублей и судебных расходов. Предприниматель дважды обжаловал данное решение вплоть до обращения в Суд по интеллектуальным правам в Москве, однако в удовлетворении жалоб ему было отказано.

В конце апреля 2021 года Арбитражный суд Московской области рассмотрел несколько аналогичных исков Триколора. Среди них — ряд требований к предпринимателю Н. Бизнесмен использовал домен, содержащий наименование tricolor. Суд запретил ему использовать данное доменное имя и взыскал компенсацию в пользу мультиплатформенного оператора в размере 100 тысяч рублей, а также судебные расходы. Решение ожидает вступления в законную силу. Подобные дела ранее были рассмотрены арбитражным судом Тверской области и районным судом г. Кемерово. С администраторов доменных имен
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
судами взысканы компенсации в размере 50 тысяч рублей по каждому случаю.

В конце 2020 года Роспатент зарегистрировал общеизвестный товарный знак «Триколор». Тем самым оператор заручился дополнительным инструментом защиты принадлежащих ему результатов интеллектуальной деятельности.

На фоне выявления случаев мошенничества Триколор призывает потребителей оплачивать услуги исключительно через официальный сайт tricolor.tv, в приложении «Мой Триколор» или у официальных дилеров.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение simons65 »

Встречайте новый «Детский»!

Теперь пакет включает 21 телеканал специально для детей, а ещё огромную онлайн-библиотеку мультфильмов для просмотра в онлайн-сервисе Триколора!

С 19 июля 2021 года изменилась стоимость предоставления услуги «Детский»: 250 руб/мес и 1500 руб/год.

Подключайте прямо сейчас и откройте целую мультвселенную! Подробнее — на tricolor.tv

Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение igor68 »

Теперь и в десктопе: Триколор обновил веб-версию Личного кабинета клиента

Триколор обновил Личный кабинет клиента. Вслед за мобильным приложением оператор переработал десктоп-версию: упростил логику клиентского пути, обновил дизайн и расширил функционал.

Обновленный Личный кабинет Триколора приобрел более понятный пользователю интерфейс и современный визуальный стиль — дизайн стал более лаконичным и интуитивным. Теперь на главную страницу веб-версии вынесена информация о подключенных услугах, текущем балансе и акциях оператора — это поможет клиенту быстро и удобно управлять своими подписками. Кроме того, пользователи получили возможность самостоятельно обменивать оборудование для использования услуг Триколора, заказанное в интернет-магазине. Для этого больше не потребуется обращаться к дилерам оператора или в Службу поддержки. Ознакомиться с изменениями в Личном кабинете клиенты Триколора могут на странице lk.tricolor.tv.

При первом входе в новый Личный кабинет клиенту необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID или номера мобильного телефона и пароля от старой версии. В случае необходимости на странице входа можно воспользоваться функцией «Восстановить пароль».

Напомним, в рамках программы развития сервисов и услуг Триколора оператор совместно со студией Surf в 2021 году обновил «Мой Триколор» — мобильное приложение с функциями Личного кабинета. Его дизайн стал проще и функциональнее, и пользователи смогли самостоятельно объединять до пяти Триколор ID в одном кабинете. За разработку приложения «Мой Триколор» студия получила серебро премии Tagline Awards 2020—2021 в номинации «Телеком, IT и интернет-бизнес».

Клиенты Триколора также положительно оценили новый функционал в работе приложения «Мой Триколор»: средняя оценка 4.4 в Google Play и AppStore, а также 4.3 — в HUAWEI AppGallery.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение igor68 »

Триколор вошел в шорт-лист конкурса МедиаБренд в 10 номинациях

Организаторы конкурса «МедиаБренд» объявили результаты голосования Большого Отборочного Жюри. Триколор вошел в шорт-лист десяти номинаций с 14 работами: промоушеном каналов собственного производства и всероссийским социальным проектом, посвященным Дню Победы.

Телеканалы Триколора — «Премиальное», «Остросюжетное», «Шокирующее» — поборются за победу в 10 номинациях Девятого конкурса в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа «МедиаБренд».

Промоушен собственных тематических каналов оператора претендует на звание лучшего в области брендинга и продвижения фильмов или сериалов, программ или специальных событий. Также жюри выделило работы Триколора в нескольких номинациях, посвященных дизайну, копирайту, монтажу, оригинальному саундтреку и использованию звука. Всего в шорт-лист вошли 14 работ оператора.

Кроме того, финалистом конкурса стал проморолик «Нам важно помнить». Он посвящен масштабному мультимедийному проекту Триколора «День Победы», который оператор запустил в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Его частью стали одноименный телеканал и интерактивный проект с общественным движением «Бессмертный полк».

Среди работ от 83 телеканалов, онлайн-кинотеатров, продакшн-компаний и интернет-порталов в шорт-лист прошли проекты 57 компаний. По словам организаторов, в этом году на конкурс было подано рекордное количество работ — 878. Большое Отборочное Жюри состояло из 420 представителей индустрии.

Победители Девятого конкурса будут объявлены 13 сентября на церемонии награждения. Лучшие работы определит Экспертное Жюри, состоящее из международных экспертов, российских специалистов и представителей смежных креативных индустрий.
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение simons65 »

Копите баллы и обменивайте их на подписки Триколора или скидки у партнёров

За что можно получить баллы?

✓ Подключение тарифа «Единый Ultra*» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+).
✓ Продление текущей подписки заранее.
✓ Подписку на дополнительные пакеты каналов «Детский» (0+, 6+, 12+) или «Ночной» (18+).
✓ Просмотр фильмов и сериалов в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» (18+) на сайте kino.tricolor.tv

Кстати, сейчас покупки клиентов Триколора в сети магазинов «Магнит» могут стать выгоднее!
До 26 августа 2021 года обменивайте баллы Триколора на бонусы сети магазинов «Магнит».
1 балл Триколора = 1 бонус «Магнита»

Подробности — на сайте bonus.tricolor.tv
англ. — Ультра.

69.jpg
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Новости от Триколор ТВ

Сообщение simons65 »

«Пакет тематических телеканалов для взрослых (18+).

Вниманию самых искушенных клиентов Триколора представлены телеканалы с контентом от российских и мировых производителей.

Пакет каналов «Ночной» — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки!

Вы можете не переживать, что дети или родственники случайно увидят телеканалы пакета «Ночной». Для ограничения доступа к каналам включите блокировку в настройках приёмного оборудования. Как это сделать, смотрите в «Руководстве пользователя», которое прилагалось к приёмному оборудованию, или в инструкции на сайте производителя. Никаких беспокойств. Только наслаждение.»
47.jpeg
48.jpg
48.jpg (16.79 КБ) 519 просмотров
48.jpg
48.jpg (16.79 КБ) 519 просмотров
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей