Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

30 ноября на киноканале «КиноПремиум HD» в составе премиального пакета «Триколор ТВ» - «СуперКино HD» - состоится российская телепремьера «007: Координаты «Скайфолл».

Последний и самый кассовый фильм бондианы - «007: Координаты «Скайфолл» - будет впервые показан на российском телевидении. Премьера состоится на телеканале производства «Триколор ТВ» на эксклюзивной основе.

Эта лента собрала в прокате более миллиарда долларов, а саундтрек в исполнении Адель получил премию «Оскар». В компании уверены, что эксклюзивный контент сделает пакет «СуперКино HD» еще более привлекательным для новых подписчиков.

Напомним, что подписчики пакета «СуперКино HD» вскоре смогут увидеть все фильмы бондианы, вышедшие с 1995 года. Все фильмы демонстрируются в HD-формате, с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Andreewih »

«БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ» - В СЕТИ «ТРИКОЛОР»

2 декабря Телеканал «Бойцовский клуб» отметит два года в эфире. В канун дня рождения телеканал вошел в сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».

Уже с 1 декабря 2013 года миллионам абонентов «Триколор ТВ» станут доступны зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов мира. «Бойцовский клуб» гарантирует каждому зрителю место в первом ряду. Премьеры каждую неделю!

«Бойцовский клуб» - это самые рейтинговые и кассовые события в мире силовых единоборств от ведущих промоутеров из Европы, Азии и Америки: Top Rank, Sauerland Event, K2, Bellator, M-1 и многих других. Телеканал дает возможность зрителям увидеть бои братьев Кличко, Мэнни Пакьяо, Флойда Мэйуэзера, Федора Емельяненко, побывать на аренах Олимпийских игр, увидеть мировые соревнования, такие как Универсиада и Всемирных игры боевых искусств.

Также в эфире канала представлены авторские фильмы, реалити-шоу и «золотая коллекция» боев легенд мирового бокса.

Телеканал «Бойцовский клуб» является самым мужским каналом в цифровом пакете ВГТРК. По данным TNS целевая и реальная аудитория канала совпадает Р это мужчины 35+. Канал входит в ТОП 20 нишевых каналов по среднедневному времени телесмотрения - 17,7 минут (TNS, август-октябрь, Россия 4+), при этом мужчины смотрят канал в среднем 25-30 минут ежедневно.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

02 декабря 2013 11:30
Возможны перерывы в вещании телеканалов"JimJim","Дагестан"

02 декабря 2013 10:58
Вещание телеканала "France 24" восстановлено

02 декабря 2013 10:20
Вещание телеканала "Mezzo SD" восстановлено

02 декабря 2013 09:50
Вещание телеканалов "Boomerang", "Nickelodeon jr/HD" восстановлено

02 декабря 2013 09:00
Вещание телеканала "Deutsche Welle" восстановлено

02 декабря 2013 08:06
Вещание телеканала "MTV HD" восстановлено
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

«Кинозалы «Триколор ТВ» в подарок в сети магазинов «Техносила»


Купи комплект для приема спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD» и получи карту оплаты, которая предоставляет доступ к услуге «Кинозалы «Триколор ТВ» на 1 год, в ПОДАРОК* в сети магазинов «Техносила»!

Семейный отдых с услугой «Кинозалы «Триколор ТВ»! Услуга «Кинозалы «Триколор ТВ» — ваша домашняя коллекция кино! Смотрите любимые фильмы без перерыва на рекламу!
Каждый день — 2 новых фильма. Полное обновления расписания — каждую неделю.
«Кинозалы «Триколор ТВ» — это самые популярные отечественные и зарубежные фильмы на экране вашего телевизора без перерывов на рекламу! Более 200 киносеансов в день! Выбирайте сами то, что вы будете смотреть!

Только с 1 по 31 декабря — успей купить, количество акционного товара ограниченно!
Предложение для жителей Европейской части России.

Информацию об организаторе акции, сроках, порядке, условиях и регионах проведения акции, а также адресах магазинов сети «Техносила» можно уточнить на сайте Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Продавец ООО «БизнесПРО», 107497, г. Москва, ул. Монтажная, д.7 стр.8,
ОГРН 1097746849529

* Цена комплекта оборудования не увеличивается на стоимость услуги «Кинозалы «Триколор ТВ» по тарифу «Кинозалы «Триколор ТВ» по сравнению с обычной ценой комплекта без карты «Кинозалы «Триколор ТВ» в сети магазинов «Техносила».
** Услуга «Кинозалы «Триколор ТВ» предоставляется абонентам, использующим оборудование, принимающее сигнал со спутника Eutelsat 36B в формате MPEG-4.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

"Триколор" разменивает приставки

"Триколор ТВ", крупнейший российский оператор непосредственного спутникового вещания, за два года поменяет устаревшие ресиверы на новые приемники с поддержкой HD. Акция затронет половину абонентов.

Об этом сообщил вчера коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев на форуме Intercom Evolution 2013 в Санкт-Петербурге.

"Из более чем 13 млн абонентов у нас на текущий момент количество устаревших приемников - почти 7 млн, – отметил он. – Эти абоненты в силу технических особенностей могут осваивать только SD-пакет".

По его словам, у оператора есть экспериментальная база в Калининградской области, где проводятся тестовые мероприятия. Если они признаются успешными, полученный опыт распространяется на всю Россию.

"Недавно мы запустили обмен оборудования, спровоцировали наших абонентов, теперь они меняют устаревшие ресиверы на приемники с поддержкой HD, – конкретизировал Ставропольцев. – В этот процесс вовлечены дилеры, и могу сказать, что два года – достаточный срок, чтобы поменять устаревшее оборудование на HD".

Менеджер пояснил, что абоненты, имеющие приемники HD, гораздо активнее: они пользуются большим количеством сервисов, более заинтересованно выбирают пакет телеканалов. "У нас есть план осуществить обмен в следующем году. Надеемся, что это позволит нам увеличить приток абонентов", - резюмировал Сергей Ставропольцев.

"Триколор ТВ" начал оказывать услуги HDTV и распространять приставки, поддерживающие данный формат, с 1 апреля 2012 г. (см. новость ComNews от 30 марта 2012 г.). В последующие два месяца компания совместно с корпорацией "Дженерал Сателайт" вывела на рынок три модели HDTV-приставок.

Как поясняется на сайте компании, обмен приемников в рамках акции "Ре-стартизация" сейчас обойдется абоненту от 5,3 тыс. руб. При этом пользователь получит оплаченные на 12 месяцев пакеты "Оптимум", "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение vovan72 »

«Триколор ТВ» решил вопрос по организации вещания в Сибири.


Информируем вас, что в результате сложных и длительных переговоров руководства «Триколор ТВ» и ведущих предприятий отрасли оператору удалось получить официальное подтверждение запуска космических аппаратов «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» 4 марта 2014 года. Емкости спутника «Экспресс-АТ1» будут задействованы для вещания проекта «Триколор ТВ-Сибирь». Вещание со спутника начнется не позднее марта 2014 г.

В начале года вещание «Триколор ТВ-Сибирь» продолжится со спутников Bonum-1 (до февраля 2014 г.) и DirecTV-1R (до выхода КА «Экспресс-АТ1» в расчетную позицию 56 гр. в.д.). ФГУП «Космическая связь» заверило нас, что DirecTV-1R сохранит работоспособность бортового оборудования до запуска вещания с нового спутника. В то же Время, чтобы минимизировать риски «Триколор ТВ» и ФГУП «Космическая связь» в самое ближайшее Время предпримут ряд мер по резервированию других космических аппаратов на случай неудачного запуска КА «Экспресс-АТ1». Вещание проекта «Триколор ТВ-Сибирь» не будет прерываться в любом случае.

После запуска нового спутника количество телеканалов в проекте «Триколор ТВ-Сибирь» увеличится примерно в три раза, и максимально приблизится к предложению оператора для «европейских» абонентов. Жителям Сибири станет доступен Первый HD-мультиплекс (25 телеканалов в формате высокой четкости), также появится возможность подключать дополнительные услуги «Триколор ТВ», в частности – премиальный пакетов фильмовых телеканалов «СуперКино HD». Данное предложение существенно повысит привлекательность «Триколор ТВ-Сибирь» и позволит вам значительно увеличить число новых подключений.

Более подробная информация о планах по запуску новых спутников и развитию проекта «Триколор ТВ-Сибирь» будет опубликована в начале следующей недели.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение vovan72 »

"Триколор ТВ" уходит в кабель.

Спутниковый оператор "Триколор ТВ" договорился с телекомпанией "Первый ТВЧ" об эксклюзивной дистрибуции нового пакета "СуперКино HD" в других сетях платного цифрового телевидения.
Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ЗАО "Первый ТВЧ". Премиум-пакет HD-каналов собственного производства - "СуперКино HD" - ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") запустило в октябре.
"Здесь мы выступаем не столько как оператор, сколько как производитель контента. Пакет "СуперКино HD" создавался не только для абонентов "Триколор ТВ", но и как принципиально новое предложение для рынка, - пояснила в беседе с ComNews пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская. - С учетом того что мы закупаем дорогостоящий премиальный контент, то, конечно, будучи коммерческой организацией, заинтересованы в том, чтобы проект окупился в ближайшее время. Мы изначально закладывали возможность дистрибуции нашего фильмового пакета другим операторам платного телевидения".
В пакет входит пять телеканалов ("КиноПремиум HD", "Сериал HD", "Остросюжетное кино HD", "Семейное HD", "Наше HD"), где демонстрируются российские и зарубежные кинопремьеры, старые киноленты и телесериалы. Стоимость подписки на год – 5400 руб.
На пакет "СуперКино HD" уже подписано несколько тысяч абонентов, отметила в пятницу Анастасия Соколовская. Изначально оператор планировал подключить за год с момента запуска услуги минимум 100 тыс. абонентов.
"Эти прогнозы просчитаны. Нишевой подход при выводе качественного контента на рынок – тренд, который со временем будет только набирать обороты", - ранее заявлял директор по развитию собственных каналов "Триколор ТВ" Сергей Зоненлихт в интервью журналу "Стандарт".
По мнению руководителя исследовательского направления ComNews Research Евгения Евдокименко, поскольку пакет "СуперКино HD" совсем не дешев, то продвигать его в наземных сетях КТВ и IPTV еще труднее, чем в спутниковой сети "Триколор ТВ".
"По нашей оценке, аудитория HD в сетях КТВ и IPTV составляет всего несколько сотен тысяч, то есть приблизительно на порядок меньше, чем в одной сети "Триколор ТВ" (2 млн абонентов - Прим. ComNews). Поэтому вполне разумно передать продвижение канала дистрибьютору, который, к тому же, в отличие от "Триколора", не является конкурентом операторам наземных сетей КТВ и IPTV", - резюмировал Евгений Евдокименко.
Контент пакета "СуперКино HD" будет передаваться по лицензионному договору только в сети операторов, которые технически могут обеспечить его защиту и в отношении которых не возникает никаких подозрений о недоотчетности по числу абонентов, подчеркнул генеральный директор телекомпании "Первый ТВЧ" Николай Орлов. "Дистрибуция этого дорогостоящего премиального кинопакета будет способствовать развитию рынка HDTV в России и поможет организации высокодоходного операторского бизнеса", - уверен он.
Операторы готовы рассмотреть предложения от телекомпании. ОАО "Ростелеком" постоянно рассматривает новые предложения, поступающие от производителей контента", - заверил репортера ComNews представитель "Ростелекома". "Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком" уже транслирует 25 востребованных зрителями HD-каналов", - добавил он.
"На данный момент наш HD-пакет полностью удовлетворяет потребности наших клиентов, - отметил в беседе с ComNews руководитель пресс-службы ГК "Акадо" Денис Рычка. - Если поступит предложение от "Первого ТВЧ", то мы его рассмотрим с точки зрения экономической целесообразности и интереса для зрителей".



Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Да ужось .Гаплык.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение vovan72 »

16 декабря 2013 завершается акция по установке комплектов «Триколор ТВ» по Подарочным сертификатам.

С указанной даты оформление заявок на установку по Подарочным сертификатам осуществляться не будет.
Оставить заявку на подключение по Сертификатам можно до 15.12.2013 г., позвонив по бесплатному номеру 8-800-500-01-23.
16 декабря все нереализованные Сертификаты будут заблокированы. Установка оборудования по данным сертификатам производиться не будет.
С 16.12.2013 г. для возмещения стоимости Сертификата необходимо обращаться в торговую организацию, в которой он был приобретён.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

"Триколор ТВ" уходит в кабель


Спутниковый оператор "Триколор ТВ" договорился с телекомпанией "Первый ТВЧ" об эксклюзивной дистрибуции нового пакета "СуперКино HD" в других сетях платного цифрового телевидения.

Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ЗАО "Первый ТВЧ". Премиум-пакет HD-каналов собственного производства - "СуперКино HD" - ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") запустило в октябре.

"Здесь мы выступаем не столько как оператор, сколько как производитель контента. Пакет "СуперКино HD" создавался не только для абонентов "Триколор ТВ", но и как принципиально новое предложение для рынка, - пояснила в беседе с ComNews пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская. - С учетом того что мы закупаем дорогостоящий премиальный контент, то, конечно, будучи коммерческой организацией, заинтересованы в том, чтобы проект окупился в ближайшее время. Мы изначально закладывали возможность дистрибуции нашего фильмового пакета другим операторам платного телевидения".
В пакет входит пять телеканалов ("КиноПремиум HD", "Сериал HD", "Остросюжетное кино HD", "Семейное HD", "Наше HD"), где демонстрируются российские и зарубежные кинопремьеры, старые киноленты и телесериалы. Стоимость подписки на год – 5400 руб.

На пакет "СуперКино HD" уже подписано несколько тысяч абонентов, отметила в пятницу Анастасия Соколовская. Изначально оператор планировал подключить за год с момента запуска услуги минимум 100 тыс. абонентов.

"Эти прогнозы просчитаны. Нишевой подход при выводе качественного контента на рынок – тренд, который со временем будет только набирать обороты", - ранее заявлял директор по развитию собственных каналов "Триколор ТВ" Сергей Зоненлихт в интервью журналу "Стандарт".

По мнению руководителя исследовательского направления ComNews Research Евгения Евдокименко, поскольку пакет "СуперКино HD" совсем не дешев, то продвигать его в наземных сетях КТВ и IPTV еще труднее, чем в спутниковой сети "Триколор ТВ".

"По нашей оценке, аудитория HD в сетях КТВ и IPTV составляет всего несколько сотен тысяч, то есть приблизительно на порядок меньше, чем в одной сети "Триколор ТВ" (2 млн абонентов - Прим. ComNews). Поэтому вполне разумно передать продвижение канала дистрибьютору, который, к тому же, в отличие от "Триколора", не является конкурентом операторам наземных сетей КТВ и IPTV", - резюмировал Евгений Евдокименко.

Контент пакета "СуперКино HD" будет передаваться по лицензионному договору только в сети операторов, которые технически могут обеспечить его защиту и в отношении которых не возникает никаких подозрений о недоотчетности по числу абонентов, подчеркнул генеральный директор телекомпании "Первый ТВЧ" Николай Орлов. "Дистрибуция этого дорогостоящего премиального кинопакета будет способствовать развитию рынка HDTV в России и поможет организации высокодоходного операторского бизнеса", - уверен он.

Операторы готовы рассмотреть предложения от телекомпании. "ОАО "Ростелеком" постоянно рассматривает новые предложения, поступающие от производителей контента", - заверил репортера ComNews представитель "Ростелекома". "Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком" уже транслирует 25 востребованных зрителями HD-каналов", - добавил он.

"На данный момент наш HD-пакет полностью удовлетворяет потребности наших клиентов, - отметил в беседе с ComNews руководитель пресс-службы ГК "Акадо" Денис Рычка. - Если поступит предложение от "Первого ТВЧ", то мы его рассмотрим с точки зрения экономической целесообразности и интереса для зрителей".
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей