Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Начал вещание телеканал "TRACE Sport Stars HD"

01 октября 2013 18:02
С 1 октября телеканал "TRACE Sport Stars HD" сменил "TRACE Sport HD".
"TRACE Sport Stars HD" - первый и единственный развлекательный телеканал в формате высокой четкости, посвященный жизни звезд из мира спорта. Только здесь вы узнаете, с кем встречаются спортсмены, кто тренирует известных кинозвезд и заботится об их спортивной форме и какие дизайнеры одевают селебрити мирового спорта!
Телеканал доступен в зоне вещания спутников "Eutelsat 36A" и "Eutelsat 36B" в формате HD в составе пакета "Максимум HD".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Юрий56 »

Телеканал "Санкт-Петербург" войдет в базовый пакет российского оператора спутникового вещания "Триколор-ТВ".
Вещать через спутник телеканал начнет 10 октября.

Закупку учредитель телеканала, ООО "Городское агентство телевидения и радиовещания", произвело в сентябре 2013 года. Стоимость подключения к спутниковому телевидению "Триколор-ТВ", закупка технического оснащения и ежегодная плата за "кнопку" составила 12 млн рублей.

Как отмечает генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский, такое решение принято для увеличения аудитории за счет зрителей Ленобласти.

"В первую очередь, нас интересует Ленинградская область, где во многих частных домовладениях установлены спутниковые тарелки. Чтобы петербуржцы могли, уезжая за город, оставаться в информационном поле, – пояснил Сергей Боярский в комментарии порталу Лениздат.Ру. – На "Триколор-ТВ" телеканала "100ТВ" нет, "Пятый канал" там федеральный, и, по сути, уезжая за город, люди отрываются от всех событий города. К тому же, я думаю, жителям Ленинградской области тоже будет интересно, чем живут их соседи".

Руководитель телеканала также подчеркнул, что спутник будет вещать на всю страну: "Мы будем вещать от Калининграда до Уральского хребта. Если нас и там будут смотреть, я буду очень рад, но, конечно, рассчитываю в первую очередь на Ленинградскую область".

Закупка была произведена у единственного поставщика без конкурсной процедуры. По мнению гендиректора канала "Санкт-Петербург", "Триколор-ТВ" – самый оптимальный вариант. "Исследования показывают, что в Ленинградской области это наиболее популярный оператор", – отметил Боярский.

Договор с ЗАО "Национальная спутниковая компания", которое управляет оператором "Триколор-ТВ", заключен с 1 октября 2013 по 30 сентября 2014 года. Боярский отметил, что в дальнейшем "Санкт-Петербург" планирует оставаться в основном пакете спутниковых телеканалов.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 08 на 09 октября 2013 г. в период с 23:30 до 07:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал "Санкт-Петербург" начал вещание в составе "Триколор ТВ"

10 октября 2013 10:24
10 октября телеканал "Санкт-Петербург" вошёл в состав пакетов "Триколор ТВ".
"Санкт-Петербург" - это полноценный городской телеканал, гид по культурным, экономическим, политическим и социально-значимым событиям Северной столицы. В центре внимания жизнь Санкт-Петербурга и его жителей.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников "Eutelsat 36A" и "Eutelsat 36B" в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Внимание! Профилактика!

16 октября 2013г. – ежеквартальная плановые профилактические работы!

В ночь с 15 на 16 октября 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании "Триколор ТВ", отвечающем за доставку сигнала на спутники "Eutelsat 36A", "Eutelsat 36B", "DirecTV-1R" и "Bonum-1".

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Новостной портал Триколор ТВ
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Возможны перерывы в вещании телеканала "СТВ Ставрополь"

Возможны перерывы в вещании телеканала "СТВ Ставрополь"
Уважаемые абоненты! 14.10.2013 г. с 15:40 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "СТВ Ставрополь".

Возможны перерывы в вещании телеканалов "Fox Life","FOX"

Возможны перерывы в вещании телеканалов "Fox Life","FOX"
Уважаемые абоненты! 14.10.2013 г. с 17:30 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов "Fox Life","FOX".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Однопрограммный модуль условного доступа CAM WEST CI+

Модуль предназначен для дескремблирования теле- и радиоканалов в формате MPEG-4 и MPEG-2, защищённых системой условного доступа, применяемой оператором.

Основные характеристики:

Интегрированная система условного доступа
Plug and Play
Совместим со стандартом DVB Common Interface (CI+ 1.3)
Питание 5В от DVB-CI/CI+ хоста
Потребляемая мощность не более 0,5 Вт
Размер: 100 х 59 х 5 мм
Вес: 46 г

Рекомендуемая версия программного обеспечения:
Приемника: 1.0.0 (r4956-r4962)

Функциональные возможности:
Поддержка битрейта транспортного потока до 72 Mbps
Дескремблирование одновременно одного теле- или радиоканала оператора «Триколор ТВ»
Поддержка только 14-значных ID смарт-карт «Триколор ТВ» вида xx0245хх…xx
Для дескремблирования теле- и радиоканалов в формате MPEG-4 приёмное оборудование должно поддерживать декодирование формата MPEG-4.
Использование только в приемном оборудовании, прошедшем сертификацию для поддержки стандарта СI+

*функционал может быть расширен

С сайта оператора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» и Warner Bros. International Television Distribution договорились


«Триколор ТВ» подписал контракт на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства, представленных в премиальном пакете оператора «СуперКино HD», с лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution.
В ближайшее время подписчикам «СуперКино HD» будут доступны к просмотру фильмы-лидеры мирового кинопроката производства Warner Bros.: «Адвокат дьявола», «Троя», «Кровавый алмаз», «Дневник памяти», «Сладкий ноябрь», «V значит Вендетта» и др., а также популярные телесериалы, в частности «Части тела» (3 сезона), «Правосудие», «На краю жизни», «Без следа» (5 сезонов).

«Мы рады, что нашим клиентом на рынке российского платного телевидения стал «Триколор ТВ». Это значит, что миллионы абонентов получат доступ к нашим лучшим телевизионным и художественным фильмам», – говорит Джеффри Р. Шлезингер, президент Warner Bros. Worldwide Television Distribution.

Кроме того, «Триколор ТВ» приобрел права на эксклюзивную трансляцию новинок кинопроката у крупнейших российских дистрибуторов - «Централ Партнершип» и «Премиум Фильм». В киноменю «СуперКино HD» появятся «Риддик», «Паранойя», «Цель номер один», «О чем молчат девушки», «Париж-Манхэттен» и др. Также оператором закуплены права на всю «бондиану», включая фильм «007: Координаты «Скайфолл», который будет представлен на телеканалах производства «Триколор ТВ» на эксклюзивной основе.

За две недели с запуска в составе «Триколор ТВ» пакета «СуперКино HD» к услуге подключились 13,8 тыс. абонентов. «Безусловно, контракт с мировым кинопроизводителем Warner Brothers и эксклюзивный контент сделает услугу еще более привлекательной для новых подписчиков», - уверен директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. В течение года оператор рассчитывает подписать на пакет 100 000 домохозяйств.

Напомним, что «Триколор ТВ» запустил премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD» 1 октября 2013 года. Стоимость подписки на пакет соответствует среднерыночной стоимости кинопакета премиум-класса и составляет 5400 руб. за год просмотра.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

«Триколор ТВ»: каналы MPEG4 переходят на DRE 3.0


Изображение
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Работы по повышению стабильности приёма телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь"

30 октября возможны перерывы в вещании телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь"

В целях повышения стабильности приёма телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь" в зоне вещания спутника "DirecTV-1R" (56 гр. в.д.)

30 октября 2013г. с 2:00 до 4:00 (по московскому времени) будут проводиться совместные работы компании Intelsat и ФГУП "Космическая связь" по увеличению выходной мощности космического аппарата.

В этот период возможны нарушения в вещании телеканалов "Триколор ТВ-Сибирь".

Приносим извинения за возможные неудобства.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя