Новости телеканала Интер

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

НА «ИНТЕРЕ» СТАРТУЕТ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
Изображение
В программе прозвучат песни в исполнении Софии Ротару, Кристины Орбакайте, Валерия Меладзе и других.
В субботу, 7 ноября, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует музыкальный проект «Место встречи», пишет пресс-служба канала. Ведущими стали Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

В программе прозвучат песни в исполнении Софии Ротару, Кристины Орбакайте, Валерия Меладзе, Таисии Повалий, Нины Матвиенко, Тины Кароль, Ирины Билык, Оли Поляковой, Виталия Козловского, Златы Огневич, Александра Рыбака, Тони Матвиенко и других артистов.

В программе зрители увидят дуэт Тони и Нины Матвиенко – вместе они исполнят «Пісню про рушник (Рідна мати моя)», Серега споет лирическую композицию группы «Лесоповал» – «Я куплю тебе дом» и песню «Машины времени» – «Он был старше ее», а песня «Поговори со мною, мама» прозвучит в исполнении Ирины Билык. Злата Огневич споет «Мамины глаза» Тамары Гвердцители, «Не отрекаются, любя» Аллы Пугачевой и I will always love you Уитни Хьюстон. А гимн Остапа Бендера из кинокомедии «12 стульев» – «Белеет мой парус» – исполнит Оля Полякова.

Кроме того, в проекте «Место встречи» ведущие поделятся историями создания прозвучавших песен и фактами из жизни их авторов и исполнителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» ОТМЕТИТ 85-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЛЮДМИЛЫ ГУРЧЕНКО
Изображение
Памяти актрисы посвятят субботний эфир.
В субботу, 14 ноября, канал «Интер» посвятит эфир памяти Людмилы Гурченко – к 85-летию со дня рождения актрисы. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

14 ноября в 22:30 «Интер» покажет документальный проект «Легенда. Людмила Гурченко». Это постановочный бенефис, который раскрывает историю жизни и творческого пути актрисы. В основе проекта – десять песен артистки, которые стали воплощением определенного этапа в ее судьбе. Фильм о Людмиле Гурченко снимался в Киеве в феврале 2011 года и стал одной из последних съемок актрисы.

Также 14 ноября в эфире «Интера» – кинофильмы с участием Людмилы Гурченко. В 11:10 выйдет музыкальная комедия «Карнавальная ночь», после премьеры которой молодая актриса стала звездой. В 12:50 – музыкальный фильм «Девушка с гитарой», где главная роль была специально написана для Гурченко. В 14:35 покажут мелодраму «Любимая женщина механика Гаврилова». А в ночном эфире – в 00:10 – выйдет двухсерийная музыкальная комедия «Небесные ласточки».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«Интер» будет судиться с Нацсоветом
Изображение
На сегодняшнем заседании члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания рассмотрели результаты внеплановых проверок нескольких лицензиатов. В частности каналов «Интер» (ЗАО «Телеканал «Інтер») и «ВТВ плюс» (ООО «ТРК ВТВ ПЛЮС»), которым составлены акты об административном правонарушении.

В прошлом месяце регулятор назначил вещателям проверки, состоявшиеся в безвыездном формате и подтвердившие нарушения. Так, 12 октября в 20:27 «Интер» в новостях «Подробиці» транслировал сюжет, посвященный возложению цветов к дому профсоюзов в Одессе членами партии ОПЗЖ; сюжет содержал скрытую предвыборную агитацию и использовал символику партии. А «ВТВ плюс» получил сразу две проверки - по двум лицензиям. 16 октября в 17:48 канал транслировал предвыборную агитацию в форме политической рекламы объемом 2 минуты 10 сек., которая не была отделена от других материалов.

По результатам проверок Юрий Зиневич подготовил проекты, предлагающие принять нарушение к сведению, но направить акты для уплаты штрафов в суд. Члены Нацсовета поддержали решение единогласно. Но представители обеих компаний, присутствующие на Zoom-заседании, предупредили, что будут обжаловать решение в суде.

Также Нацсовет передаст в суд акты и протоколы проверок Z ZIK и радиостанции «Z радио 106,1 FM». И проинформирует о нарушениях ЦИК.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» ПОКАЖЕТ НОВЫЙ СЕЗОН СЕРИАЛА «ДЕТЕКТИВ РЕНУАР»
Изображение
Начиная с 29 ноября.
В воскресенье, 29 ноября, в 16:50 телеканал «Интер» покажет финальные эпизоды третьего сезона французского сериала «Детектив Ренуар». Однако уже в 19:00 зрители увидят две премьерные серии четвертого сезона, в котором главной героине придется защищать репутацию в суде и заново выстраивать отношения с близким человеком. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Это не все проблемы, с которыми героиня столкнется в новом сезоне. Одно из расследований приведет Кандис на ее родину. Она обнаружит, что к серии убийств причастен ее родной человек. Разбираться в запутанном деле придется без поддержки коллег: отношения с майором Дэвидом Кановасом не ладятся, а заместитель, капитан Антуан Дюма, уходит из отдела, выбрав более престижную должность.

Одним из сюрпризов для телезрителей станет появление матери Кандис Ренуар – Магды Мюллер. Ее роль сыграла актриса Фанни Коттенсон. Исполнительница главной роли Сесиль Буа называет фигуру матери «худшим, что можно представить»: «Мне потребовалось некоторое время, чтобы принять этого персонажа. Ведь Магда часто несправедлива к Кандис, которой и без того придется многое пережить в новом сезоне. Но, возможно, именно это и делает действие столь захватывающим».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Нацсовет проиграл суд против «Интера», но готовит кассационную жалобу
Изображение
Вчера стало известно, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проиграл в суде - уже второй раз - по иску против телеканала «Интер» из-за трансляции концерта «Победа. Одна на всех» 9 мая 2018 года. Теперь регулятор готовит кассационную жалобу.

Немного истории. 9 мая «Интер» показывает концерт. Со сцены звучат фразы, которые тянут на разгар вражды, в частности: «Мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях по нашей столице».

СМИ разносят скандальную новость, в соцсетях - жаркие споры между гражданами, Нацсовет получает ряд жалоб и назначает внеплановую проверку. В июле того же 2018-го регулятор признает нарушение и назначает штраф в размере 25% лицензионного сбора, что на то время составило рекордные 4,046 млн грн.

Но «Интер» не согласен и идет в Окружной административный суд города Киева. Спустя год, 26 июня 2019-го, суд наконец выносит приговор - признать решение регулятора противоправным и отменить штраф.

Нацсовет оспаривает это судебное решение в Шестом апелляционном административном суде, который своим постановлением от 16 декабря уже 2020 года лишь меняет решение суда первой инстанции в мотивировочной части - остальное остается без изменений.

Теперь дело за Кассационным судом. Конечно, придется подождать, и довольно долгое время, но интересно, какое решение тот вынесет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

На «Интере» состоится телепремьера фильма «Джентльмены»
Изображение
Время от времени программирование телеканала «Интер» удивляет, если не сказать больше. Причем случается это не тогда, когда вещатель крутит что-нибудь (в лучшем случае) советское, а совсем наоборот. Вот и 8 января в 20:30 аудиторию ждет сюрприз: «Интер» покажет премьеру криминальной комедии Гая Ричи «Джентльмены».

Сюжет я вам пересказывать не буду - в бедном на большие премьеры 2020-м историю американо-британского наркобарона Микки Пирсона не видел только ленивый. Вместе с тем, для традиционной аудитории «Интера» картина наверняка станет открытием.

А вот вопрос, какие именно мотивы побудили программного директора канала купить и поставить в сетку «Джентльменов», остается открытым. Хотя, возможно, за ответом далеко ходить не надо: кино-то хорошее, так что вероятность, что оно просто понравилось Анне Безлюдной, велика.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

image.png
image.png (61.99 КБ) 270 просмотров
image.png
image.png (61.99 КБ) 270 просмотров
На "Интере" состоится премьера пятого сезона британского сериала о детективах на пенсии

В понедельник, 11 января, в 23:50 на "Интере" стартует показ пятого сезона британского многосерийного детектива с элементами комедии "Вспомнить молодость" (оригинальное название – NewTricks). Это продолжение сериала о работе отдела по расследованию нераскрытых преступлений, состоящего из детективов-пенсионеров, которыми руководит суперинтендант Сандра Пулман. В главных ролях – Аманда Редман, ДэннисВатерман, Алан Армстронг, Джеймс Болэм.

Отдел Сандры Пулман состоит из бывших детективов на пенсии, которые не отличаются ни крепким здоровьем, ни покладистым характером, к тому же им очень трудно вникнуть в современные методы работы полиции. Но, несмотря ни на что, эти старики с успехом расследуют преступления, которые долгие годы никто не мог раскрыть. И каждый день доказывают, что их еще рано списывать со счетов. Конечно же, не обходится без недоразумений и комичных ситуаций, в которые часто попадают главные герои.

"Сериал "Вспомнить молодость" – это сочетание хорошего сценария и оригинальной идеи, – говорит актер Джеймс Болэм, который играет детектива Джека Хэлфорда. – Думаю, телезрителям интересно наблюдать за столкновением старой и новой систем, за взаимодействием молодых полицейских и детективов на пенсии, которые руководствуются старыми методами. Мы смогли извлечь из этой ситуации много юмора".

В пятом сезоне детектив Джек Хэлфорд сможет наконец-то сделать то, ради чего вернулся в полицию, – найти виновного в смерти своей жены. Но удастся ли ему привлечь этого человека к ответственности? К тому же желание отомстить ставит под удар репутацию самого полицейского…

Кстати, настоящая жена исполнителя роли Хэлфорда, Джеймса Болэма, – актриса Сьюзан Джеймсон – тоже снимается в сериале "Вспомнить молодость". Правда, она играет супругу другого детектива – Брайана Лейна. "Хотя мы с женой работаем в одном сериале, на съемочной площадке встречались лишь однажды – в сцене праздничного ужина всей команды детективов, – рассказывает Болэм. – И вообще, в моем контракте указано, что я не работаю вместе с супругой! (Улыбается) Все дело в том, что у нас дома есть собаки и кошки, за которыми мы по очереди присматриваем. А если мы вдвоем на съемках, то это уже проблема для наших питомцев".

Помимо личного дела детектива Джека Хэлфорда, в пятом сезоне сериала телезрителей ждет много интригующих расследований нераскрытых преступлений. Отделу Сандры Пулман предстоит найти убийцу гитариста популярной в 70-х рок-группы, поднять старое дело о смерти диджея в прямом эфире на радио, вернуться к расследованию загадочного убийства театрального актера, а также разгадать тайну смерти во время магического трюка и даже вступить в конфликт с Министерством обороны из-за расследования гибели солдата.

Смотрите новые серии детектива "Вспомнить молодость" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 23:50.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала Интер

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал «Интер+» из-за претензий РАО вынужден с 1 января 2021 года прекратить вещание на территории Российской Федерации
ООО «Сигнал Медиа» сообщает о прекращении вещания телеканала «Интер+» на территории Российской Федерации, начиная с 1 января 2021 г. в связи с недружественными действиями и превышением полномочий, возложенных на Российское Авторское Общество.

Вразрез существующему законодательству, а также вопреки соблюдению телеканалом «Интер+» международных норм авторского права, в частности, вопреки получению редакцией телеканала необходимых разрешений на использование музыкальных произведений, использующихся в телепередачах телеканала, РАО прибегло к судебному разбирательству с целью наказать дистрибутора телеканала ввиду использования определенных музыкальных произведений, а также с целью подтолкнуть к заключению соглашения с РАО, в рамках которого только при условии ежемесячных отчислений в РАО, дистрибутор будет вправе легитимно распространять телеканал «Интер+», использующий в своих телепередачах музыкальные произведения, принадлежащие различным авторам, композиторам и объединяющим их организациям по всему миру.

Учитывая сравнительную незначительность подобного рода исков в общей массе исков, рассматриваемых судами Российской Федерации, а также ввиду катастрофически низкого уровня развития авторского законодательства в нашей стране, ровно, как и фактического отсутствия источников толкования и порядка применения такового законодательства, суд в данном разбирательстве встал на сторону РАО без детального рассмотрения материалов дела и игнорируя убедительные доводы дистрибутора телеканала.

ООО «Сигнал Медиа» категорически не согласно с выводами, к которым пришел суд в рамках упрощенного судебного разбирательства, однако, к огромному сожалению, не может повлиять на вынесенное судом решение.

Наша компания строго соблюдает и всячески способствует соблюдению авторского законодательства на территории РФ посредством, в том числе, борьбы с незаконным распространением телеканалов в открытом доступе в сети «Интернет», а также посредством взаимодействия с участниками рынка с целью предотвращения ущемления законных интересов правообладателей. К сожалению, описанные действия РАО, направленные на навязывание экономических обязательств на посредников в распространении телеканалов, на наш взгляд, не только не способствуют укреплению соблюдения авторского законодательства в РФ, но и не соответствуют заявленной главной цели РАО, выражающейся в формировании эффективной системы защиты авторских прав для достижения коллективных интересов и общественных благ в данной области.

На наш взгляд, агрессивное подталкивание дистрибуторов к прекращению распространения телеканала вопреки отсутствию доказательств неправомерности их действий, не отвечает заявленным целям и не способно сформировать каких-либо общественных благ в рамках таких действий.

Судебное разбирательство было инициировано во время введения строгих ограничительных мер в период пандемии, что не позволило не только вовремя получить официальные претензии РАО, но и полноценно ознакомиться до судебного разбирательства с сутью исковых претензий, а выставленные требования, по признанию самого РАО, являются экономически неподъёмными для ответчика. Данный факт может косвенно означать, что иск инициирован с целью выдавливания украинского телеканала с территории Российской Федерации.

Со своей стороны ООО «Сигнал Медиа» приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию не только перед операторами платного ТВ, но и перед немногочисленными диаспорами, которые после данного инцидента будут лишены легальной возможности получения информации, фильмов и передач на родном языке. Мы надеемся на Ваше понимание и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«Інтер» подав історію про «таємну вакцинацію» як доконаний факт — моніторинг
Изображение
Лише ICTV назвав першоджерело вкиду — Михайла Бродського, але ніхто з новинарів не спромігся підтвердити чи спростувати його заяву.
Жоден із центральних телеканалів, що входять до вибірки «Детектора медіа», не перевірив інформацію про «підпільну вакцинацію VIP», яка нібито відбувається у київській клініці Mediland. А телеканал «Інтер» подав чутки, поширювані Михайлом Бродським, як доконаний факт, не навівши жодних доказів. Про це йдеться в підсумках моніторингу щоденних теленовин за 4—10 січня 2021 року.

Колишній політик, а тепер бізнесмен Михайло Бродський в колонці на сайті «Обозреватель», який йому належить, повідомив, що українські політики та бізнесмени роблять щеплення вакциною Pfizer, контрабандою ввезеною в Україну з Ізраїлю. З усіх каналів, які про це повідомили, лише ICTV назвав ім’я Бродського як джерела цієї інформації. Інші канали переповідали це як чутку, не називаючи джерела.

«Контрабандну вакцину проти ковіду могли ввести в Україну та навіть щепити деяких політиків. Така інформація днями, розлетілася мережею», — із недостовірним посиланням повідомили новинарі СТБ та озвучили реакцію Володимира Зеленського на ці чутки.

«Раніше в ЗМІ з'явилося повідомлення, що кілька народних депутатів і навіть прем'єр-міністр таємно вакцинувались в одній з приватних клінік», — йдеться в новинах каналу «Україна». На «1+1» говорили про «повідомлення деяких ЗМІ щодо можливості щепитися вакциною проти коронавірусу в одній із київських приватних клінік. Лише кілька днів гуляє інформація, що наче то за кілька тисяч євро в одному з медзакладів столиці VIP та чиновники можуть отримати щеплення закордонними вакцинами від ковіду».

На «Інтері» цю чутку поширили як факт, так і не уточнивши джерело: «Виявляється, таємна імунізація в Україні вже почалася. У ЗМІ з'явилася інформація, що багаті та впливові роблять собі щеплення контрабандною європейською сироваткою в одній зі столичних клінік».

Теленовинарі не лише не перевіряли цю інформацію (принаймні, про такі спроби не йшлося в їхніх матеріалах), але й не ставили питання, чи можлива контрабанда вакцини. Адже препарат Pfizer вимагає специфічних умов транспортування, які вкрай важко забезпечити у чартерному літаку. Також невідомо, за яких обставин організатори «таємної вакцинації» могли добути вакцину, яка не продається на ринку — держави закуповують її централізовано для своїх громадян. 9 січня стало відомо, що СБУ розслідує ввезення в Україну під виглядом вакцини невідомих речовин. Більше про тенденції та маніпуляції в новинах минулого тижня читайте в матеріалі Зої Красовської.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала Интер

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал «Интер» обновил эфирное оформление
С 1 февраля на «Интере» – новые межпрограммные ролики. Также телеканал обновил дизайн всех графических элементов оформления эфира. Об этом Mediasat сообщили в пресс-службе вещателя.

Новые ID телеканала созданы в современном минималистическом стиле. В фокусе внимания – живописные пейзажи и городские виды, которые подчеркивают красоту природы нашей страны и уникальность архитектуры отдельных ее уголков.
«Основная идея новых ID заключается в том, что телеканал является неким окном, связывающим зрителя с окружающим миром, – говорит арт-директор канала «Интер» Александр Сербин. – Центральный элемент – анимированное окно с логотипом «Интера», в фокусе которого – определенная деталь или часть пейзажа, как будто сквозь экран проникающие в дом каждого телезрителя. Что касается обновления эфира, то здесь мы сделали акцент на строгости и одновременно лаконичности и простоте элементов дизайна, без излишеств и отвлекающих факторов. Это позволяет человеку сконцентрироваться на самом главном, а также подчеркнуть важность и серьезность предоставляемой в эфире информации».

Кроме того в дизайне новых графических элементов теперь появилась связь с логотипом «Интера».
«Графические элементы оформления эфира являются одним из важнейших средств коммуникации телеканала со своим зрителем, – продолжает Александр Сербин. – Мы сохранили прежние очертания логотипа «Интера», при этом все графические элементы обрели с ним прочную связь – везде обыгрывается отличительная, узнаваемая форма логотипа телеканала».

Помимо имиджевых ID, скоро телеканал выпустит в эфир серию межпрограммных роликов, посвященных главным проектам «Интера». Их героями станут ведущие телеканала.
Эти специальные ID будут одновременно и анонсами наших постоянных эфирных событий, – объясняет главный режиссер телеканала Анастасия Прудь. – На них ведущие будут призывать смотреть определенный проект. Например, Андрей Данилевич будет анонсировать праймовое ток-шоу «Касается каждого», Настя Даугуле и Ира Юсупова – программу «Утро с Интером», Артем Позняк – «Вещдок» и так далее. Телевидение – это, прежде всего, лица. На нашем телеканале много ведущих, их знают и любят зрители. Поэтому хорошо, что в эфире «Интера» будет больше проявлений с участием лиц канала».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя