Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Когда очень хочется лета: на ТНТ выходит сериал «Отпуск»
image.png
Скоро ТНТ покажет новый комедийный сериал «Отпуск» с Павлом Майковым, Демисом Карибидисом и Татьяной Догилевой.

Телеканал ТНТ анонсировал новый сериал «Отпуск». Это семейная комедия о том, с каким размахом россияне отдыхают на курортах Краснодарского края.

«Отпуск» – это идеальная комедия для холодных зимних дней, когда каждый россиянин мечтает поскорее оказаться у теплого моря и окунуться в беззаботную курортную жизнь. Правда, героям этой истории очередная поездка в Геленджик сулит не только долгожданный отдых, но и миллион забавных, странных, порой опасных ситуаций, какие могут случиться в южных краях, а также перемены в жизни.
image.png
В проекте снялись звезды экрана – Павел Майков и Татьяна Догилева. К тому же свою первую большую роль сыграет популярный комик, резидент Comedy Club Демис Карибидис, а также впервые на экране и сразу же в главной роли появится Валя Карнаухова, 19-летняя звезда TikTok, более известная как Валя Карнавал, у которой 11 миллионов подписчиков. По сюжету Валя сыграет дочку персонажа Демиса Карибидиса. Кроме того, после долгого перерыва на ТНТ вернется звезда «Универа» Арарат Кещян.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Интеллектуально-развлекательный баттл: премьера нового сезона шоу «Где логика?» на ТНТ
image.png
11 января на ТНТ стартует новый сезон интеллектуально-развлекательного шоу «Где логика?», в котором звезды ищут логическую взаимосвязь между самыми неожиданными вещами.

За 5 лет существования шоу сотни звезд показали свое умение находить логические связи между разнообразным предметами, явлениями и персонажами: обобщали разное, соединяли несоединимое и разбирали на части целое. Зрители же привыкли соревноваться со знаменитостями в умении логически мыслить, не вставая с дивана.

В новом сезоне телезрителей ждет еще больше загадок, головоломок и заковыристых заданий от Красавчика Азамата Мусагалиева. В новых выпусках появятся Илья Соболев, Манижа, Миша Марвин, Моя Мишель, Роман Каграманов, Анна Котова-Дерябина, Виктория Дайнеко и другие знаменитости.

А первыми в логическом баттле сойдутся звезды ТНТ: Дмитрий Шепелев и Денис Дорохов против Дмитрия Позова и Виктора Щеткова. Чей огненный дуэт победит, чья смекалка окажется мощнее и у кого дома появится гиря за «железную логику»?

Смотрите первый выпуск нового сезона шоу «Где логика?» сегодня, 11 января, в 22:00 на ТНТ.
image.png
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

На площадке «Дом-2» ведется подготовка к новому реалити-проекту
В конце минувшего года общественность узнала о закрытии проекта «Дом-2», просуществовавшего на телевидении около 16 лет, на канале ТНТ. Пока судьба телестройки остается под вопросом, на его площадке ведется подготовка к новому реалити-шоу.
На просторной территории, где снимали «Дом-2», находится несколько строений. Один из домов начали переоборудовать для нового проекта. На Поляне появились молодые блогеры, занимающиеся съемками роликов для популярного сервиса TikTok. Вместе с ними работают 14 «жителей» телестройки, вызывающих наибольший интерес у зрителей. По словам экс-менеджера «Дом-2», никому из участников нового реалити не выплачивают зарплату. Всем понятно, такого финансирования, как прежде, ожидать не стоит. Формат трансляции проекта пока не известен, но рассматривается два варианта: мелкий телеканал или онлайн-платформа. На данный момент, рассказал бывший сотрудник телестройки журналистам, нет «никакой оптимистичной информации» на этот счет. Напомним, решение руководства ТНТ по поводу закрытия «Дом-2» внесло коррективы в привычную жизнь некоторых ведущих шоу: Влад Кадони и Ольга Орлова задумались о поисках новой работы. Ксения Бородина и Ольга Бузова не переживают по этому поводу, поскольку трудятся над другими телепроектами. Кроме того, доход знаменитостям приносит реклама в личных Instagram-микроблогах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

Бузовой и Бородиной в 2 раза сократили зарплаты после закрытия "Дома-2" на ТНТ
image.png
В конце декабря закрылось легендарное реалити "Дом-2" на ТНТ. В результате доход Ольги Бузовой и Ксении Бородиной заметно снизился, сообщает "Комсомольская правда".

Звезды "Дома-2" в конце января вернутся в телеэфир с ежедневным проектом "Бородина против Бузовой". По информации СМИ, девушки дорожат оставшимся им эфиром на ТНТ, ведь после закрытия "Дома-2" зарплата Ольги Бузовой и Ксении Бородиной на данных проектах сократилась почти в 2 раза.

Теперь их доход на телевидении будет составлять около миллиона рублей в месяц. Как отмечается, сумма будет зависеть от количества эфиров шоу "Бородина против Бузовой".
image.png
Стоит отметить, данную сумму Бузова и Бородина способны заработать лишь благодаря трем коммерческим публикациям в своих соцсетях — ведь на их аккаунты в инстаграме подписаны миллионы почитателей.

Однако звезды реалити гораздо сильнее дорожат своим эфирным временем на телеканале ТНТ из-за желания поддержать интерес аудитории закрывшегося "Дома-2" к ним и их личным проектам.

Съемки шоу "Бородина против Бузовой" собираются возобновить 15 января — в его эфире станут обсуждать жизнь экс-участников "Дома-2".
В то же время соведущие "Дома-2" Влад Кадони и Ольга Орлова теперь намерены искать новую работу, отмечают СМИ.

На Поляне оставили лишь 14 самых рейтинговых участников "Дома-2", однако никто из них пока не получает зарплату.

"Ребята не теряют надежду на то, что начнутся съемки "Дома-2" в новом формате. Но никакой оптимистичной информации нет. Пока сидят без зарплаты и понимают, что сокращения будут и зарплат, и людей. Никто не будет платить за производство шоу такие деньги, как раньше. Онлайн-платформа это будет или какой-то мелкий канал — вряд ли они потянут огромную команду и затраты как прежде", — рассказал один из экс-менеджеров шоу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

ОБЪЯВЛЕНА ДАТА ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛА «ПОЛЕТ» НА ТНТ
Изображение
25 января в 21:00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе Premier состоится первая киносериальная премьера года — психологическая драма «Полет» режиссера Петра Тодоровского-младшего.
Это современная история о том, как один неслучившийся полет дал возможность нескольким непохожим друг на друга людям задуматься о прошлом и полностью пересобрать свою жизнь. Сериал обещает познакомить зрителей со сложными, противоречивыми персонажами, которых сыграют Оксана Акиньшина, Никита и Михаил Ефремовы, Павел Табаков, Юлия Хлынина, Евгения Добровольская, Алексей Макаров и др.

Героям «Полета» удалось избежать самого страшного: отправляясь в командировку, сотрудники строительной компании перепутали аэропорт и в зале вылета узнали, что их самолет разбился. Пережитый стресс и близость смерти заставляют героев задуматься о жизни, переосмыслить ее и попытаться понять, кто они и чего хотят на самом деле. И тут выясняется, что самое страшное еще впереди.

Один эпизод «Полета» — это одна история, посвященная жизни каждого героя. Ира устает быть идеальной женой и матерью. Жабенко пытается справиться с зависимостями. Илюша принимает своего внутреннего бунтаря и разрешает себе заняться мечтой — писательством. Дмитрий Юрьевич выясняет отношения с родителями, жертвуя карьерой. Катя погружается в прошлое, в сложные отношения с мужем и взрослыми приемными детьми. Котенок не может забыть трагедию из прошлого, она бунтует против родителей и ищет себя.

Их объединяет афера, на которую они после той злосчастной командировки подписались вслед за директором фирмы Дмитрием Юрьевичем. Так канвой для серьезного психологического материала, который поднимает философские вопросы, становится остросюжетная линия – она будет держать зрителей в напряжении до самого финала.

«Полет» — это история о том, что внешним не закроешь внутреннее. Ты можешь сколько угодно гнаться за внешними ориентирами (машинами, квартирами, дачами), но при этом, если ты честно не обратишь внимание на то, что у тебя внутри, никаких изменений не произойдет. Счастье лежит внутри тебя, как бы это банально ни звучало. Да, сейчас это выражение часто повторяется, возможно, поэтому оно немного обесценилось. Тем не менее, это так — нет мира внутри — нет мира снаружи,» - поделился своими ощущениями от проекта Никита Ефремов.

До премьеры на телевидении «Полет» взял главный приз международного кинофестиваля Serial Killer, который прошел осенью в чешском Брно. Задача Serial Killer - показать мировой аудитории лучшие сериальные проекты из Центральной и Восточной Европы, многие из которых впоследствии становятся хитами на Netflix, Amazon, HBO. Также «Полет» стал единственным российским участником международного фестиваля Serienсamp Festival в Германии и вошёл в программу международной онлайн-конференции Content London в Великобритании.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Премьера на ТНТ: драматический сериал «Полет» стартует 25 января
image.png
25 января телеканал ТНТ покажет первую киносериальную премьеру года – психологическую драму «Полет» режиссера Петра Тодоровского – младшего. Главные роли в проекте исполнили Оксана Акиньшина, Никита Ефремов, Павел Табаков, Юлия Хлынина, Евгения Добровольская, Алексей Макаров и другие.

«Полет» – это история о том, как один неслучившийся полет дал возможность нескольким непохожим друг на друга людям задуматься о прошлом и полностью пересобрать свою жизнь. Героям сериала удалось избежать самого страшного: отправляясь в командировку, сотрудники строительной компании перепутали аэропорт и в зале вылета узнали, что их самолет разбился. Пережитый стресс и близость смерти заставляют героев задуматься о жизни, переосмыслить ее и попытаться понять, кто они и чего хотят на самом деле. И тут выясняется, что самое страшное еще впереди.

Каждый эпизод «Полета» – это одна история, посвященная жизни каждого героя. Ира устает быть идеальной женой и матерью. Жабенко пытается справиться с зависимостями. Илюша принимает своего внутреннего бунтаря и разрешает себе заняться мечтой – писательством. Дмитрий Юрьевич выясняет отношения с родителями, жертвуя карьерой. Катя погружается в прошлое, в сложные отношения с мужем и взрослыми приемными детьми. Котенок не может забыть трагедию из прошлого, она бунтует против родителей и ищет себя.
Сериал обещает познакомить зрителей со сложными, противоречивыми персонажами
Сериал обещает познакомить зрителей со сложными, противоречивыми персонажами
Всех персонажей объединяет афера, на которую они после той злосчастной командировки подписались вслед за директором фирмы Дмитрием Юрьевичем. Канвой для серьезного психологического материала, который поднимает философские вопросы, становится остросюжетная линия, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала.

«"Полет" – это история о демонах, которые живут внутри нас. Они определяют нашу жизнь, а когда мы пытаемся с ними бороться, порой становится только хуже. Наши герои бегут от своей судьбы, но цена этого побега слишком высока. Еще мне кажется, что это современная история о нашем времени. Во всяком случае, нам очень хотелось передать состояние души, близкое многим из нас».

ПЕТР ТОДОРОВСКИЙ – МЛ.
режиссер и сценарист
В проекте, кроме прочих известных артистов, снялись отец и сын Михаил и Никита Ефремовы. Михаил Ефремов, который сейчас отбывает наказание в колонии, сыграл человека, который пытается справиться с зависимостями.

Премьера сериала состоится на телеканале ТНТ 25 января.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Звезда TikTok Валя Карнавал появится в сериале «Отпуск» на ТНТ
image.png
Уже скоро в эфире ТНТ стартует сериал «Отпуск» — семейная комедия о том, с каким размахом россияне отдыхают на курортах Краснодарского края.

«Отпуск» — это идеальная комедия для холодных зимних дней, когда каждый россиянин мечтает поскорее оказаться у теплого моря и окунуться в беззаботную курортную жизнь. Правда, героям этой истории очередная поездка в Геленджик сулит не только долгожданный отдых, но и миллион забавных, странных, порой опасных ситуаций, какие могут случиться в южных краях, а также перемены в жизни.
image.png
По сюжету семья Беляевых из Норильска в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в южный гестхаус дяди Бори. На этот раз здесь все по-новому: во-первых, у Бори появилась девушка Мадина, которую он увел у самого крутого местного бизнесмена Таймураза, нажив себе проблем. Во-вторых, сами Беляевы находятся на грани развода, и за это лето непутевый Сева должен доказать Ларе, что он хороший муж и отец. Но его теща только и ждет, чтобы Сева подставился. А тут еще и старший сын Беляевых, Саша, хочет сделать предложение дочке дяди Бори, Люсе, у которой до курортного сезона уже появился парень… Здесь, у Черного моря, развернется история двух семей, в каждой из которых люди борются за свою любовь.
image.png
«Отпуск» — это комедия не только про романтические отношения, но и про то, как под крышей одного дома будут уживаться две совершенно разных семьи с полярными менталитетами — северным и южным. А еще сериал узнаваемо и очень смешно расскажет о том, как выглядит русский народный отпуск со всеми его атрибутами — дискотеками у моря, посиделками в шашлычных, пляжными развлечениями, местными виноделами и т.д.
image.png
У сериала звездный кастинг: в «Отпуске» снялись Павел Майков и Татьяна Догилева; свою первую большую роль сыграет популярный комик, резидент Comedy Club Демис Карибидис, а также впервые на экране и сразу же в главной роли появится Валя Карнаухова, 19-летняя звезда TikTok более известная, как Валя Карнавал (11 миллионов подписчиков). По сюжету Валя сыграет дочку персонажа Демиса Карибидиса. Кроме того, после долгого перерыва на ТНТ вернется звезда «Универа» Арарат Кещян.
image.png
Актриса сериала Валя Карнаухова: «Съёмки в сериале «Отпуск» принесли мне первый большой актерский опыт. В проект я попала благодаря TikTok. Создатели сериала увидели мою страничку и пригласили на кастинг. Моя героиня похожа на меня настоящую, поэтому я ни капельки не сомневалась, что все получится. К тому же, на протяжении всего съёмочного процесса меня очень поддерживала вся творческая группа. На съёмках была невероятно дружеская атмосфера, очень сложно было расставаться с командой по окончанию съёмок!».
image.png
Продюсеры сериала Валерий Федорович и Евгений Никишов: «У сериала «Отпуск» один из самых смешных сценариев, которые мы когда-либо читали. История построена на столкновении разных типажей — северян и южан; она написана в хорошей советской комедийной традиции. Съемки сериала действительно были в Геленджике, мы хотели показать России красоту ее самой, красоту курорта, на котором каждый год отдыхают сотни тысяч россиян. И мы уверены, что в следующем году в Геленджик приедут еще больше туристов, которые посмотрели наш сериал».

«Отпуск» — скоро на ТНТ
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

Бородина и Орлова представляют новое шоу на канале ТНТ
Ксения Бородина поделилась анонсом нового шоу на телевизионном канале ТНТ "Двое на миллион", в котором она предстанет вместе с Ольгой Орловой.
Изображение
Судя по тому, что только накануне телеведущая Бородина вернулась с отдыха в столицу, программу сняли заранее и представят на суд телевизионной аудитории, привлекая к ней внимание с помощью многочисленных подписчиков Ксении.
Изображение
Ольга Орлова однажды заменяла Леру Кудрявцеву, ведущую программы "Секрет на миллион" и "Звезды сошлись" на канале НТВ. И даже была её участницей, потому ожидать чего-то исключительного и нового в плане креатива явно не приходится. Клише использовано полностью - две невысокие ведущие, одна блондинка, вторая брюнетка, картинка типичная. Посмотрим на содержание?
Изображение
Но, зрители канала ТНТ сожалеют на странице Ксении Бородиной, что Дом 2 закрыли, нового контента нет, потому будут рады появлению двух ведущих скандального реалити-шоу на своих телевизионных экранах.
Интересно, это разовая акция, пилотный выпуск или зарождение нового телешоу на канале ТНТ?
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

Участники "Дом-2" возвращаются на поляну для съемок нового проекта

После закрытия "Дом-2" участники все время говорили о том, что реалити-шоу продолжит свое существование, только в другом формате. Недавно стало известно, что молодые люди возвращаются на поляну для съемок нового проекта.
Изображение
Закрытие "Дом-2" стало большой неожиданностью для многих телезрителей. Некоторые были расстроены и спрашивали, что же будет дальше с ребятами живущими в периметре. Молодые люди не стали скрывать от фанатов правду, например, Марисиага, Кристина Бухынбалтэ и Никита Уманский с беременной Анастасией Паршиной сообщили, что вошли в число избранных, которые продолжат свое участие в новом проекте. Они отметили, что съемки начнутся уже с 15 января, но не стали больше уточнять никаких подробностей. Недавно стало известно, что Алексей Купин и Майя Донцова, Федор Стрелков и Анита Кобелева, Анна Мадан и Максим Моргенштерн, Юлия Жукова и Игорь Григорьев прибыли в Москву и отправились на поляну реалити-шоу. При этом ребята не стали раскрывать ни название проекта, ни кто станет его ведущими. Они предпочитают хранить молчания, лишь отмечают, что скоро телезрители все сами узнают. Фанаты "Дом-2" с нетерпением ждут новостей от проекта и надеются, что уже скоро увидят своих любимых героев на телеэкранах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

ТНТ объявил дату премьеры сериала «Полет» с Ефремовым, Акиньшиной и Табаковым
В конце января ТНТ покажет свой новый драматический проект под названием «Полет». Речь в нем пойдет о людях, которые чудом не попали на борт потерпевшего крушение самолета.

Как сообщает пресс-служба канала, зрители увидят «историю о том, как один неслучившийся полет кардинально изменил жизни нескольких человек». Главными героями стали сотрудники московской строительной компании, которые собираются лететь в Пермь, но путают аэропорты. Вскоре герои узнают, что самолет, на который они опоздали, разбился сразу после взлета. Пережитый стресс заставляет их задуматься о своей жизни.

Сценаристом и режиссером сериала стал Петр Тодоровский-младший. Главные роли исполнили Оксана Акиньшина, Михаил Ефремов, Павел Табаков, Никита Ефремов, Евгения Добровольская и Юлия Хлынина.

Премьера «Полета» на ТНТ состоится 25 января в 21:00. Позднее сериал выйдет на видеоплатформе Premier.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя