Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TRICOLOR-TV
Уезжаете в праздники? Позаботьтесь о своём доме! Смотрите за ним с любого устройства благодаря системе видеонаблюдения от Триколора.

Видеокамера зафиксирует движение или звук и самостоятельно начнёт запись в облачный̆ архив, отправив вам сообщение через приложение, а встроенная сирена поможет отпугнуть нежданных гостей̆. Также с помощью системы двусторонней̆ связи вы всегда сможете убедиться, что с вашими близкими всё в порядке, где бы вы ни находились в данный̆ момент.

🌐 Работает через Интернет;
💭 Хранение видеоархива в облаке;
⚙ Full HD 24/7 в любую погоду;
👍🏻 Легкое подключение;
📲 Собственное приложение;
🚨 Встроенная сирена.

Система видеонаблюдения от Триколора — ваше первое важное приобретение в новом году!

→ Подробности: https://look.tricolor.tv/
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TRICOLOR-TV
Смотри Триколор по-умному! 💡

Подключи приёмник к модулю управления «Умным домом» и пользуйся онлайн-сервисами Триколора.

🔺 Модуль управления — это не только мозг «Умного дома», но и возможность смотреть фильмы онлайн. Просто подключи модуль управления к своему ТВ-приёмнику и получи доступ к онлайн-ТВ. *

*При подключении модуля управления к ТВ-приёмнику, в нём открывается возможность подключения к беспроводному интернету (wifi). При наличии у абонента wifi и доступа в интернет. Доступно на определённых моделях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

ТРИКОЛОР ПОКАЖЕТ ФИЛЬМЫ СТУДИИ NEW REGENCY
image.png
Триколор подписал долгосрочный контракт о сотрудничестве с международной компанией New Regency. В рамках соглашения голливудские фильмы выйдут в эфир каналов собственного производства оператора — «Остросюжетное», «Премиальное», «Комедийное», «Романтичное», «Шокирующее», «Блокбастер» и «Хит», отмечается в сообщении.
Оператор получил права на трансляцию 40 прокатных фильмов студии, среди которых — «Выживший», «Исчезнувшая», «Богемская рапсодия», «Элвин и бурундуки». Контент доступен как спутниковым клиентам Триколора, так и пользователям мобильного приложения «Триколор Кино и ТВ», а также в веб-версии онлайн-кинотеатра оператора kino.tricolor.tv. Интернет-зрители могут смотреть все фильмы студии в течение семи дней после их выхода в эфир с помощью функции Catch Up.

«Ключевыми направлениями развития компании в этом году станут технологическое совершенствование и кратное наращивание контента. Потому Триколор усиливает партнерский блок, обсуждая сотрудничество с российскими и зарубежными продюсерскими центрами и киностудиями. New Regency — глобальный игрок, который занимает лидирующие позиции на рынке кинопроизводства уже более 40 лет. Мы рады делиться с нашими клиентами фильмами этой компании», — прокомментировала директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

ТРИКОЛОР ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ И АВТОМОБИЛЯ ОТ «РОСГОССТРАХА»

Изображение
Мультиплатформенный оператор «Триколор» развивает сервис «Триколор Страхование» и предлагает своим клиентам оформить «коробочные» программы страхования на случай диагностирования онкологических заболеваний «Здоровье дороже» и автострахования «Каско Профессионал» от компании «Росгосстрах».

Лимит по программе «Здоровье дороже» составляет 8 млн рублей. Также в полис включена единовременная выплата 250 тысяч рублей при диагностировании онкологического заболевания. Помимо прямых затрат на лечение в российских клиниках, полис покрывает расходы на лекарственные препараты, проезд и проживание, в том числе на пребывание в палатах повышенной комфортности.

«Триколор последовательно расширяет линейку продуктов страхования здоровья: весной мы стартовали с программой «Коронавирус.НЕТ», в этом году выходим с новой — на случай диагностирования онкологических заболеваний. Людям, оказавшимся в непростой ситуации, особенно требуется поддержка, в том числе финансовая. Особенность программы «Здоровье дороже», которую мы предлагаем совместно с нашим стратегическим партнером, компанией «Росгосстрах», заключается в том, что она покрывает практически все расходы при диагностике и лечении рака», — прокомментировал Илья Упхонов, руководитель службы продаж и обслуживания на корпоративном рынке «Триколора».
«С полисом «Росгосстраха» «Здоровье дороже» человек, у которого диагностировано опасное заболевание, получает всю необходимую юридическую, медицинскую, финансовую поддержку с нашей стороны. Мы сопровождаем клиента на всех этапах лечения, с момента постановки диагноза, перепроверяем его с помощью дополнительных обследований и анализов, направляем на лечение в крупнейшие федеральные медицинские клиники, в которых используются передовые медицинские технологии и продолжаем контроль состояния здоровья после окончания лечения, — отметила член Правления компании «Росгосстрах» Елена Белоусенко. — Благодаря нашему сотрудничеству с Триколором оказание качественной медицинской помощи в лечении онкологических заболеваний станет доступнее для многих россиян».

Также в январе «Триколор» совместно с «Росгосстрахом» запускает программу страхования для автовладельцев «Каско Профессионал». Она предназначена для опытных водителей и предусматривает возмещение ущерба, нанесенного автомобилю клиента в случае ДТП или падения предметов. Помимо этого, полис включает расходы на ремонт и техническую помощь на дороге, например, траты на доставку до 10 литров топлива, вызов специалистов по замене колеса или запуск двигателя.

Максимальная сумма страхования риска составляет 600 тысяч рублей. Важно, что для получения полиса не требуется проведение осмотра автомобиля. Стать участником «Каско Профессионал» можно при наличии отечественного автомобиля не старше 7 лет, а иномарки — не старше 12 лет.

Оформить полисы «Здоровье дороже» и «Каско Профессионал» компании «Росгосстрах» можно на сайте Триколора в специальном разделе «Страхование», где также подробно описаны условия программ страхования.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Любимые герои лучших сериалов на телеканале Cartoon Network помогут с головой окунуться в атмосферу дружбы и веселья! А теперь вас ещё ждёт премьера нового сезона!
С 18 января по будням в 17:00 мск присоединяйтесь к мультипликационным приключениям братьев Виктора и Валентино на телеканале Cartoon Network, который доступен в пакете «Детский»!

Хотя они не всегда сходятся во взглядах, но в одном точно согласны друг с другом: в маленьком городке Монте-Макабре творится нечто загадочное.

В новом сезоне братьям придётся иметь дело с древними духами, проделками зловредных монстров и другими странными вещами.

Подключайте пакет «Детский» и смотрите новый сезон на любом устройстве!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Знает каждый: товарный знак Триколора признан общеизвестным
Изображение
По решению Роспатента от 28 декабря 2020 года данное обозначение распространяется на приемники спутниковых сигналов и телевизионное спутниковое вещание.

Триколор подтвердил свой статус народного оператора – Федеральная служба по интеллектуальной собственности признала торговый знак, принадлежащий компании, общеизвестным. Такая категория обеспечивает бессрочную правовую защиту, что делает невозможным использование названия или логотипа Триколора в иных сферах деятельности и наделяет правообладателя исключительными правами для распространения товарного знака во всех классах Международной классификации товаров и услуг.

В своем решении Коллегия Федеральной службы по интеллектуальной собственности опиралась, в частности, на заключение лаборатории социологической экспертизы Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН, которое свидетельствует о высоком уровне известности Триколора в России.

Результаты исследования ответов 2200 респондентов показали, что большинство опрошенных (97%) ассоциируют бренд «Триколор» с оборудованием для приема спутникового телевидения, а также со спутниковым телевизионным вещанием (96%). Около трети опрошенных имеют опыт приобретения товаров и услуг под брендом «Триколор».

«Триколор появился на телеком-рынке более 15 лет назад, и сегодня у нас свыше 12 миллионов клиентов. Больше 90% опрошенных потребителей знают Триколор как крупнейшего в стране спутникового оператора. Теперь мы активно работаем над тем, чтобы клиенты использовали и другие продукты компании: онлайн-кинотеатр Триколора, умный дом, спутниковый интернет. Новые услуги компании будут также запускаться под брендом "Триколор"».

АНДРЕЙ НЕСТЕРОВ
заместитель генерального директора по стратегии и развитию Триколора
На январь 2021 года в России насчитывается порядка 800 тысяч товарных знаков, из которых общеизвестными являются 223. Таким образом, общеизвестным становится примерно 1 из 3,5 тысячи знаков. Кроме Триколора, в этот перечень входят такие компании, как «Газпром», Сбербанк (Сбер), ВТБ, РЖД, «Яндекс» и др.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Чемпионат Высшей хоккейной лиги в самом разгаре!
В Большом эфире Триколора совершенно бесплатно – бескомпромиссный мужской хоккей!

✔ 26.01 (18:30 мск): ХК Тамбов — Буран
✔ 27.01 (18:00 мск): Лада — Звезда
✔ 31.01 (15:00 мск): Югра — Ижсталь
✔ 02.02 (16:30 мск): Зауралье — Дизель
✔ 11.02 (17:00 мск): Молот Прикамье — Южный Урал
✔ 12.02 (15:00 мск): Металлург Нк — Сокол
✔ 15.02 (17:00 мск): Рубин — Рязань
✔ 17.02 (19:30): Динамо СПб — Динамо МО

Будет жарко!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Триколор начал вещание нового телеканала «Cуббота!»

С 01 февраля 2021 года на месте телеканала «Супер» появился новый телеканал «Суббота!».
«Cуббота!» — новый федеральный развлекательный телеканал для современных и активных девушек и их мужчин в возрасте от 18 до 45 лет.

Программную сетку «Субботы!» формируют культовые сериалы, такие как «Зачарованные», «Дикий ангел», «Сверхъестественное», популярные реалити-шоу («Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях») и любимое кино: «Дневник Бриджит Джонс», «Дьявол носит Прада», «Война невест», «Мистер и миссис Смит», «Отпуск по обмену» и многие другие.

Собственная оригинальная линейка контента будет объединять у экранов мам и дочерей, невесток и свекровей. Таким контентом будут реалити-шоу собственного производства: «Битва сватов», «Хозяйка дачи», «Снова 18» и другие.

Кроме того, «Суббота!» будет развивать направление развлекательных новостей. На телеканале планируется ежедневная новостная программа для освещения главных культурных и развлекательных событий.

Ведущими и лицами телеканала станут популярные блогеры: Стас Круглицкий (stasprostoklass), Верона, Марина Федункив, Мария Миногарова.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Вещание телеканалов «Ред Медиа» прекращается
01.02.2021 г. Триколор прекращает вещание каналов, распространяемых компанией «Ред Медиа» (холдинг «Газпром-медиа»), в связи с истечением срока действия контракта.

Уже сейчас клиентам доступны каналы аналогичной тематики. Мы продолжим делать все возможное, чтобы наши клиенты могли смотреть новые интересные каналы различных жанров.

Неизрасходованные денежные средства за оплаченный доступ к пакетам каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол» будут возвращены на Личный счет вашего Триколор ID. Увидеть начисление можно будет позже в Личном кабинете на tricolor.tv или в приложении «Мой Триколор».

Клиентам Триколора доступны разнообразные каналы спортивной тематики в пакетах каналов «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн» или «Смотри Кино и ТВ». Например, «Матч ТВ», «СТАРТ HD», «Russian Extreme HD», «Конный Мир», «М-1 Глобал», «Моторспорт ТВ HD», «Хоккейный», «Спортивный». Также клиенты могут смотреть спортивные трансляции в онлайн-проекте «Большой эфир».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

О вещании каналов КХЛ на «Триколор ТВ»
Уважаемые абоненты «Триколор ТВ», обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2021 года оператор прекращает вещание каналов, дистрибутируемых компанией «Ред Медиа», в том числе телеканалов КХЛ ТВ и КХЛ HD.
Все трансляции матчей Чемпионата КХЛ можно посмотреть на официальных ресурсах Лиги: интернет-сайте KHL.RU и приложениях КХЛ для платформ iOS, Android и Apple TV.

Также телевизионные каналы КХЛ ТВ и КХЛ HD по-прежнему представлены в пакетах более 300 операторов (Ростелеком, НТВ+, Эр-Телеком, Мегафон, Билайн, МТС и др.), на региональных телеканалах и различных ОТТ-платформах.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей