Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Билич может возглавить «Днепр»

Главного тренера днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамоса может сменить хорватский наставник московского «Локомотива» Славен Билич.

За несколько лет в Днепропетровске испанский тренер так и не сумел завоевать серьёзных трофеев. Максимум, что ему удавалось – четвёртое место в чемпионате Украины и полуфинал кубка страны.

В этом сезоне за несколько туров до конца чемпионата «Днепр» досрочно прекратил борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Билич же, возглавивший летом прошлого года «Локомотив», скорее всего в ближайшее время будет отправлен в отставку по причине неудовлетворительных результатов.

Напомним, что Билич несколько лет назад уже мог стать тренером днепропетровцев, но руководство клуба остановилось тогда на кандидатуре Рамоса.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

В киевское «Динамо» сватают полузащитника «Коло Коло»
Изображение
29-летний опорный полузащитник Лукас Вильчес попал в сферу интересов киевского «Динамо».

Нынешний сезон аргентинец на правах аренды провел в «Сарагосе», а права на него принадлежат чилийскому «Коло Коло». Сообщается, что украинский клуб уже сделал официальный запрос о трансфере футболиста. В текущем сезоне Вильчес провел 5 матчей в чемпионате Испании.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Финал Лиги Европы: матч неудачников.

Сегодня «Челси» и «Бенфика» сыграют в финале Лиги Европы.

Финал неудачников – по сути, именно такой матч пройдет сегодня вечером в Амстердаме. Билеты на него по карману не каждому (минимум 70 долларов), зато по телевизору зрелищем сможет насладиться чуть ли не любой желающий. Благо есть чем любоваться – несмотря на вывеску, спектакль обещает быть крайне эффектным. Ведь театральные труппы из Англии и Португалии известны на весь мир, пусть и заработали в этом сезоне клеймо «неудачников».

Речь, понятно, о финале Лиги Европы. В который вышли «Челси» и «Бенфика», оконфузившиеся в Лиге чемпионов, где они начинали свой международный поход.

Португальцы совершенно неожиданно (прежде всего для самих себя) уступили дорогу в плей-офф скромному «Селтику», опередив в группе лишь московский «Спартак».

– До сих пор не могу поверить, что мы пропустили вперед шотландцев. «Селтик» – слабая команда, мы намного сильнее, просто «кельтам» невероятно повезло, – главный тренер «Бенфики» Жорже Жезус после вылета из ЛЧ был категоричен в своих комментариях.

Что до «Челси», то о его неудаче в самом крупном европейском турнире говорилось уж слишком много. Ограничусь констатацией: лондонцы умудрились не выйти из группы спустя всего несколько месяцев после того, как подняли над головой заветный кубок Лиги чемпионов.

В общем, ключевая задача для обеих команд в нынешнем розыгрыше Лиги Европы – вовсе не победа. А реабилитация. Да и то частичная. По крайней мере для «Челси». Трофей Лиги Европы вряд ли станет полноценным утешением за проваленный на всех фронтах сезон.

Особенно это относится к Джону Терри: живой символ «Челси» в этом сезоне на поле скорее умирал, провалив ряд встреч и потеряв место в основном составе. В финале лидерские качества 32-летнего англичанина нужны как никогда, но он… может пропустить решающий матч еврокампании. Снова. Напомним, в победном финале Лиги чемпионов с «Баварией» Терри тоже не вышел на поле. Правда, по собственной глупости – после удаления в ответном полуфинале с «Барселоной».

Теперь у Джона другая причина. Травма. Как и у Эдена Азара, чуть ли не лучшего игрока «Челси» в нынешнем сезоне. А то и всего чемпионата Англии. Ярчайший креативщик «синих» в Амстердам, как и Терри, полетел. Но участие обоих в матче по-прежнему находится под огромным вопросом.

А вот Давиду Луизу ничто не должно помешать сыграть в матче против своего бывшего клуба, причем задачей его будет не дать дышать лидеру «орлов» Николасу Гайтану. Хорошо хоть не в прямом смысле.

– Как остановить Гайтана? – переспросил Луиз на пресс-конференции. – Очень просто. Я не дам ему дышать, спокойно принимать мяч. Видите, ничего сложного. Уверен, что и с другими атакующими игроками «Бенфики» мы справимся. «Челси» – великий клуб и не имеет права заканчивать сезон без трофеев.

К слову, команды встречались совсем недавно: в прошлом сезоне на пути к той самой победе в Лиге чемпионов «Челси» прихлопнул в четвертьфинале и «Бенфику» (3:1 по сумме двух встреч). Правда, из четырех авторов голов «выжил» лишь один, непотопляемый Фрэнк Лэмпард. Тогда как Саломон Калу отправился во Францию и работает нынче в «Лилле», Рауль Мейрелеш в «Фенербахче», а Хави Гарсия зачем-то перебрался в «Манчестер Сити».

Судить встречу в Амстердаме будет голландец Бьерн Кайперс. Удивительно, но последний раз, когда «Бенфика» играла в финале евротурнира (Лига чемпионов-1990), на матче также работал «местный» арбитр. Тогда встречу с «Миланом», проходившую в Вене, судил австриец Хельмут Коль. И «Бенфика» уступила – 0:1. Повторится ли история снова?

БЕНФИКА – ЧЕЛСИ

Сегодня. Амстердам. Стадион «Амстердам Арена». 21.45.

Судья: Кайперс (Голландия).

Дисквалифицированы: нет.

Составы по версии «СЭ»

Бенфика: Артур Мораеш – Макси Перейра, Луизау, Гарай, Алмейда – Сальвио, Матич, Перес, Гайтан – Лима, Кардосо.

Челси: Чех – Аспиликуэта, Иванович, Кэйхилл, Э. Коул – Рамирес, Давид Луиз – Моузес, Мата, Азар – Фернандо Торрес.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

«Бенфика» — «Челси»: комментарии участников матча.

Изображение

Победу «Челси» в финале Лиги Европы прокомментировали Рафаэль Бенитес, Бранислав Иванович, Неманья Матич, Фернандо Торрес и Фрэнк Лэмпард.

Вырвав победу на последней минуте матча с «Бенфикой», лондонский «Челси» впервые стал победителем Лиги Европы. Напомним, что синие на текущий момент также являются обладателями главного еврокубкового трофея – Лиги чемпионов.

«Во втором тайме мы продемонстрировали отличную игру против очень хорошей команды, — рассказал в интервью британским СМИ наставник “Челси” Рафаэль Бенитес, который стал вторым тренером в истории, завоевавшим еврокубок с тремя разными командами. – В первом тайме моя команда почти не бежала, поэтому какое-то время пришлось потратить на адаптацию. Я очень рад за игроков и за всех, кто причастен к этой победе. Футболисты упорно трудились на протяжении всего сезона. Что здесь скажешь, я по-настоящему горжусь ими. Я очень доволен!»

Автором победного гола, напомним, стал сербский защитник Бранислав Иванович, хорошо знакомый российским болельщикам по выступлению за московский «Локомотив». Послематчевое интервью телеканалу «НТВ-Плюс Футбол» он давал на русском языке.

– Почему в первом тайме «Челси» играл в основном на контратаках? Неужели это была установка на игру?
– Нет, просто так получилось. Мы знали, что «Бенфика» играет на высоком уровне. У нас было много проблем в первом тайме. И мы осознавали, что не сыграли на своём привычном уровне. Однако первый гол придал нам уверенности. Мы вернулись в игру. Победный мяч мы забили в самой концовке. Что ж, это большой трофей для всех болельщиков, клуба и игроков.

– А как получилось, что вы забили решающий гол в самой концовке матча?
– Я видел, что мяч летит ко мне. Сначала хотел сделать передачу на дальнюю штангу, но потом понял, что у меня есть возможность нанести удар самому. Пожалуй, это самый важный гол в моей карьере!

С журналистами после финального свистка пообщался и автор первого гола в ворота «Бенфики» Фернандо Торрес. Испанец, кстати, теперь является действующим победителем сразу четырёх турниров – Лиги чемпионов, Лиги Европы, чемпионата мира и чемпионата Европы: «Путь в финал оказался невероятно сложным, и сегодняшняя встреча получилась чрезвычайно тяжёлой. В первом тайме мы действовали не слишком уверенно. В перерыве пришлось сделать выводы, и вторая половина получилась уже совсем другой. Мы действительно очень хотели выиграть этот трофей. Возможно, это был наш единственный шанс стать победителями Лиги Европы», — отметил Торрес в интервью британским СМИ.

«Мы играли очень хорошо, но, к сожалению, “Бенфике” не хватило везения, — посетовал в смешанной зоне “Амстердам Арены” полузащитник “орлов” Неманья Матич, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА. – Мы показывали более классный футбол и создали больше моментов, но лучшая команда не всегда побеждает. Поздравляю “Челси”.

Главный тренер “Бенфики” Жорже Жезуш, в свою очередь, поддержал болельщиков португальского клуба и рассказал о коротком разговоре с Мишелем Платини и Йоханом Круиффом: “Мне горько не только за наших игроков, но и за болельщиков, которые также превзошли фанатов „Челси“. Что это было – несправедливость или, может быть, неудача? Именно это и сказали мне после матча такие футбольные люди, как Круифф и Платини”.

“Надеюсь, что в следующем сезоне я буду играть за „Челси“, — подвёл итог матча Фрэнк Лэмпард, чьи слова приводят британские СМИ. – Пока мы не договорились о новом контракте, но я надеюсь, что он будет подписан. Это было бы здорово. Что касается момента, когда я попал в штангу, то думал, что мяч влетит в ворота. Но это не имеет значения, поскольку мы — команда. Порой сегодня было тяжело, у нас был долгий сезон. Но команда раз за разом показывает, что хочет побеждать. Победный гол Ивановича? Никто в команде не заслужил его больше, чем Бранислав — он был просто невероятен!”
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

В Италии не исключают, что «Милан» может возглавить Шевченко.

Изображение

Бывший нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить красно-черных уже со следующего сезона, утверждает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, президент клуба Сильвио Берлускони рассматривает кандидатуру украинца в числе претендентов на пост главного тренера команды наряду с Дженнаро Гаттузо, Филиппо Индзаги и Кларенса Зеедорфа. Отметим, что в ноябре прошлого года Шевченко отказался возглавить сборную Украины.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

УЕФА рассмотрит вопрос правомерности участия «Металлиста» в ЛЧ.

МОСКВА, 5 авг — Р-Спорт. Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит вопрос правомерности участия харьковского «Металлиста» в Лиге чемпионов сезона-2013/2014, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе организации.


Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) 2 августа вынес решение о дисквалификации шести бывших игроков футбольного клуба «Карпаты» (Львов) на три года по делу о договорном матче в 2008 году. Матч между «Карпатами» и харьковским «Металлистом» состоялся 19 апреля 2008 года и завершился победой «Металлиста» со счетом 4:0.

«УЕФА принял к сведению решение CAS. Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит вопрос участия “Металлиста” в Лиге чемпионов сезона-2013/2014, основываясь на регламенте турнира», — говорится в заявлении УЕФА.

Федерация футбола Украины (ФФУ) в 2010 году признала клубы виновными в организации договорного матча и применила наказание, сняв с клубов по девять очков в чемпионате-2011/12, а также лишив «Металлист» бронзы в сезоне-2007/08. CAS постановил, что «Металлист» и «Карпаты» заплатят штраф в размере 25 тысяч долларов, однако снятие очков отменил. Спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников отстранен от любой деятельности, связанной с футболом, на пять лет.

«Металлист» 30 июля обыграл в гостях греческий ПАОК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:0. Ответная встреча состоится 7 августа.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Старт Лиги Чемпионов и Лиги Европы на «1+1» и «2+2».

17 сентября, в 21.30 телеканал «1+1» покажет первый матч в групповом этапе Лиги Чемпионов, в котором встретятся нынешний чемпион Украины ФК «Шахтер» и испанский «Реал Сосьедад». Параллельно на телеканале «2+2» состоится трансляция первого тура групповых матчей Лиги Чемпионов: в 21.25 «Бавария» - «ЦСКА», а в 01.00 «Манчестер Юнайтед» - «Байер».

19 сентября, в эфире «2+2» будут выходить матче Лиги Европы: в 19.55 «Днепр» - «Пандурием» (Румыния), в 22.00 «Динамо» - «Генк» (Бельгия).
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Заря: вопрос о смене тренера не поднимался

Руководство пока не планирует заниматься поисками нового наставника.

Последние неудачные результаты Зари в чемпионате Украины, а также вылет из Кубка страны, подняли слухи по поводу возможного увольнения тренера Юрия Вернидуба, однако луганский клуб в лице генерального директора Сергея Рафаилова отрицает эту информацию.

"Вчера состоялось общекомандное собрание, на котором присутствовали игроки, тренерский штаб и руководство клуба. Тема - итоги прошедшей встречи с Авангардом. Эту встречу, иначе как позором луганской Зари, назвать не получается. Были озвучены претензии к футболистам в том, что они не проявили достаточный уровень самоотдачи и стремления к победе, в результате чего команда проиграла".

"Они очень часто говорят о том, что играют для болельщиков. Считаю, что подобной игрой и результатом они нанесли оскорбление своим болельщикам. Президентом клуба Евгением Геллером было принято решение оштрафовать всех на крупные суммы, учитывая итог этой встречи. Так играть просто недопустимо".

"Очень много пишут и даже в телефонном режиме меня постоянно спрашивают о смене главного тренера. Для меня, как для генерального директора, это большая новость. Я лично ни с кем не веду переговоров и президент не уполномочивал меня такие переговоры проводить. На сегодняшний момент к игре очередного тура с луцкой Волынью команду готовит Юрий Николаевич Вернидуб и вопрос о смене главного тренера не поднимался и пока не поднимается".

"Санкции к игрокам? Да, целый ряд футболистов переведён в дубль" - поведал Рафаилов в интервью официальному сайту Зари.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение artim »

Розклад трансляцій 15-го туру чемпіонату України з футболу
Изображение
В рамках програми телетрансляцій 15-го туру Чемпіонату України з футболу телеглядачі зможуть побачити в прямому ефірі сім матчів. Проведення матчу київським "Арсеналом" та запорізьким "Металургом" під питанням.

П'ятниця, 1 листопада

19:00. "Волинь" - "Шахтар"
Телеканал "2+2". Коментатор - Ігор Циганик

Субота, 2 листопада

13:30. "Говерла" - "Севастополь"
Телеканал "Футбол". Коментатор - Сергій Панасюк

16:00. "Іллічівець" - "Таврія"
Телеканал "Футбол". Коментатори - В'ячеслав Шарафудінов

Неділя, 3 листопада

13:30. "Ворскла" - "Металіст"
Телеканал "Футбол". Коментатор - Юрій Розанов

16:00. "Металург" Д - "Дніпро"
Телеканал "Футбол". Коментатор - Віктор Вацко

19:00. "Зоря" - "Динамо"
Телеканал "Футбол". Коментатор - Сергій Панасюк

19:30. "Карпати" - "Чорноморець"
Телеканал "2+2". Коментатори - Вадим Скічко/Дмитро Поворознюк

Источник: teleprostir.com
http://teleprostir.com/sport_on_tv/show ... -z-futbolu
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

ИзображениеШахтер : Реал СосьедадИзображение
27.11.13 21:45
Лига чемпионов УЕФА
групповой турнир, 5 тур ? «Донбасс Арена»
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость