Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

ПОКЛОННИКИ СКАЗКИ «ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ» ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ ОТ ТРИКОЛОРА И DISNEY
image.png
Продолжение сказки Disney — семейное приключение «Последний богатырь: Корень зла» — выйдет в кино 1 января 2021 года. Первый «Последний богатырь» был представлен в России осенью 2017 года и стал самым кассовым российским фильмом того года и обладателем премии «Золотой орел».
Для поклонников сиквела Триколор совместно с компанией Disney в России запустил акцию «Сказочный год». Для участия в ней необходимо подключить пакет каналов «Детский» на год по специальному тарифу за 900 рублей и заполнить анкету. Среди всех участников разыграют призы — 500 промокодов, предоставляющих скидку на покупку билетов в кинотеатр на фильм Disney «Последний богатырь: Корень зла» в разных городах.

Заявку на участие можно подать до 10 января 2021 года на сайте оператора. Итоги акции организаторы подведут с 11 по 15 января 2021 года, финалистам направят промокоды до 15.01.2021 г. на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Пакет «Детский» от Триколора объединяет 20 каналов, среди которых: «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для самых маленьких и их родителей; «Рыжий» — главный развлекательный канал c художественными фильмами, мультсериалами, реалити-шоу и детскими передачами для зрителей от 4 до 12 лет; «Капитан Фантастика» — приключенческий канал для юных первооткрывателей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

NOVOSTI PROVAIDERA DTH TRICOLOR-TV
Уже совсем скоро телеканал суббота,заменит телеканал Супер.🤗
На днях был представлен логотип телеканала,по схожести он напоминает логотип телеканала Пятница.🤠
Точные сроки перехода будут объявлены дополнительно.Напомню,что телеканал Супер вещает у большинства спутниковых и кабельных операторов.Доступны временные версии телеканала 0,+2,+4 и +7

[img]https://i.postimg.cc/NFMYtzsY/A0-6-Ft-Qp-EFk.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH ТРИКОЛОР-ТВ
В ожидании Нового года даже самые крутые парни вспоминают детство, ждут чудес и подарков.

Весь декабрь звёзды канала Остросюжетного кино пишут письма Санте! 😎 Джейсон Стейтем первым расскажет о том, как прошёл его год и о каком подарке он мечтает.

Эстафету подхватят и другие знаменитые актёры в декабре на канале Остросюжетного кино!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

“Триколор” запустит собственные спортивные телеканалы

Вполне возможно, что такое решение крупнейший российский оператор платного спутникового телевидения принял после того как возникла угроза ухода с платформы спортивных телеканалов “Ред Медиа”, в список которых входят в том числе и такие как “Матч! Арена”, “Матч! Игра” и т.п. В настоящий момент подробностей о собственных спортивных каналах “Триколора” немного, но они могут быть любопытны любителям спорта, которые являются абонентами данного оператора.

Согласно имеющейся информации на сайте Роскомнадзора, 13 ноября текущего года Непубличное акционерное общество “Национальная спутниковая компания” (НАО НСК), которое работает на рынке под маркой “Триколор” (спутниковый оператор “Триколор ТВ”), получило лицензии СМИ на два спортивных телеканала. Первый из них так и называется – “Спортивный”. Второй носит название “Хоккейный”.

Можно предположить, что появление собственного хоккейного канала у “Триколора” не означает скоро ухода с платформы оператора телевизионных проектов от Континентальной Хоккейной Лиги. В телевизионном эфире практически не освещаются турниры ВХЛ и МХЛ, которые вполне могут попасть в сетку вещания “Хоккейного” канала. И полностью не освещаются соревнования по русскому хоккею (с мячом) и хоккею на траве, которые тоже априори могут появится в эфире нового телеканала “Триколора”. Надеемся, что подробности данного проекта, также как и о вещании “Спортивного” телеканала, мы скоро узнаем.

Обращает на себя внимание, что лицензии получены напрямую НАО “НСК”, а не компанией “Первый ТВЧ”.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Прокачай свой тариф по акции!
Преврати оставшиеся дни текущей подписки в подписку «Единый Ultra HD» и открой для себя мир телевидения сверхвысокой чёткости.

Наслаждайся просмотром захватывающих блокбастеров, сериалов, телепередач о природе и спорте в формате Ultra HD.

Стоимость перехода на пакет каналов «Единый Ultra HD» по акции — от 100 рублей!

Активировать услугу можно в разделе «Акции и предложения» личного кабинета.

[img]https://i.postimg.cc/sDTYJTBz/55.jpg[/img]
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Новости Триколор ТВ.

Сообщение ASTON »

Наш кинороман сменил логотип и название

«Наш Кинороман» становится телеканалом Душевное

Для души есть своё, особенное кино. В нём раскрывается бесконечное многообразие душевных порывов и красота искренних чувств. Теперь у такого кино появился свой телеканал.

С 12 декабря ищите в списке телеканалов «Душевное кино». Это российские фильмы и сериалы о нашей любви и жизни. Близкие, понятные истории, которые затронут тайные струны души и согреют сердечным теплом.

С 12 декабря телеканал «Душевное» номер 211/212 в общем списке телеканалов

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

"Триколор" запустит собственные спортивные каналы
Оператор платного спутникового телевидения "Триколор" планирует запустить собственные спортивные телеканалы. 13 ноября 2020 года Непубличное акционерное общество "Национальная спутниковая компания" (торговая марка "Триколор") получило лицензии СМИ на два спортивных канала. Первый из них так и называется — "Спортивный". Второй носит название "Хоккейный".


Информация о новых телеканалах "Триколора" появилась на портале statis.info. Автор сообщения предполагает, что решение о запуске собственных каналов было принято "Триколором" после того, как возникла угроза ухода с платформы спортивных каналов группы "Матч ТВ", дистрибутируемых "Ред Медиа". Также в сообщении говорится, что появление собственного хоккейного канала у "Триколора" не означает ухода с платформы оператора телевизионных проектов от Континентальной Хоккейной Лиги. Сейчас в телевизионном эфире практически не освещаются турниры ВХЛ и МХЛ, которые вполне могут попасть в сетку вещания "Хоккейного". И полностью не освещаются соревнования по русскому хоккею (с мячом) и хоккею на траве, которые тоже могут появится в эфире нового телеканала "Триколора".

Сам "Триколор" пока не выпустил соответствующего релиза, но не отрицает планов по запуску новых телеканалов. По имеющейся в редакции информации, телеканал "Хоккейный" стартует уже на этой неделе.
вне форума Помочь модераторам быстрее проверить это сообщение на соответствие
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Возможно ли получить новый приёмник и подписку одновременно за 249 рублей?
С Триколором — да!

Меняйся на новый Триколор всего за 249 рублей в месяц. Ты получишь новый цифровой UHD-приёмник и доступ к просмотру пакета каналов «Единый» на 25 месяцев. Интерактивные функции для управления просмотром и онлайн-кинотеатр уже включён в твою подписку. А также более 200 каналов, из которых более 40 в формате HD и 9 в формате Ultra HD!

К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии и с определяемым Триколор ID, зарегистрированным в системе Триколора.

Пользоваться новым приёмником можно сразу же после получения. Спутниковую антенну менять не нужно, а услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый Триколор ID согласно правилам акции.

Подробности здесь: https://bit.ly/37mQe57Возможно ли получить новый приёмник и подписку одновременно за 249 рублей?
С Триколором — да!

Меняйся на новый Триколор всего за 249 рублей в месяц. Ты получишь новый цифровой UHD-приёмник и доступ к просмотру пакета каналов «Единый» на 25 месяцев. Интерактивные функции для управления просмотром и онлайн-кинотеатр уже включён в твою подписку. А также более 200 каналов, из которых более 40 в формате HD и 9 в формате Ultra HD!

К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии и с определяемым Триколор ID, зарегистрированным в системе Триколора.

Пользоваться новым приёмником можно сразу же после получения. Спутниковую антенну менять не нужно, а услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый Триколор ID согласно правилам акции.

Подробности здесь: https://bit.ly/37mQe57

[img]https://i.postimg.cc/nchC949k/160809826948239567.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Наш кинороман сменил логотип и название
«Наш Кинороман» становится телеканалом Душевноое

Для души есть своё, особенное кино. В нём раскрывается бесконечное многообразие душевных порывов и красота искренних чувств. Теперь у такого кино появился свой телеканал.

С 12 декабря ищите в списке телеканалов «Душевное кино». Это российские фильмы и сериалы о нашей любви и жизни. Близкие, понятные истории, которые затронут тайные струны души и согреют сердечным теплом.

С 12 декабря телеканал «Душевное» номер 211/212 в общем списке телеканалов
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Триколор стал обладателем премии Promax Awards: Global Excellence 2020
Триколор вошел в тройку победителей Promax Awards: Global Excellence 2020, взяв «серебро» за промокампанию телеканала «Остросюжетное». Проект участвовал в номинации «Промоакции и кампании по продвижению бренда» конкурсной группы «Спутниковое и кабельное ТВ».

Промокампания телеканала «Остросюжетное» состояла из нескольких промороликов, сделанных в едином динамичном стиле. При создании сюжетов использован эффект мультиэкрана, который помогает лучше представить контрастные образы героев канала — сильных и бескомпромиссных мужчин-победителей.

«Для Триколора победа в Promax Awards — это возможность в очередной раз заявить о себе на международном уровне. Мы не только формируем площадку вещания, но и создаем креативные проекты. Наша команда благодарит конкурсное жюри за высокую оценку», — прокомментировала директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

В конкурсное жюри вошло порядка 140 экспертов в области развлекательного маркетинга и дизайна, возглавили группу руководитель службы креативных разработок RT Борис Горлов, вице-президент по маркетингу, креативу и PR Walt Disney Company Борцин Гюльшен, старший вице-президент по маркетингу компании A+E Netwirks Latin America Цезарь Сабросо, директор по маркетингу TV2 в Дании Яков Вайнрайх и Серджио Ортега, brand & creative senior manager (руководитель направления креатива и развития бренда) медиахолдинга Discovery Italia.

Вместе с Триколором в тройку победителей вошли компании Studio Zoo и Sky Deutschland Fernsehen GmbH& Co.KG.

Премия Promax Awards — одна из самых почетных наград в области развлекательного маркетинга и дизайна. Ежегодно Promax Awards проводит международную кампанию по привлечению лучших маркетинговых и дизайнерских проектов и команд.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей