Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Подключай Xtra TV – выигрывай телевизор!

[img]https://i.postimg.cc/CxfXQ8K5/image.png[/img]
У наиболее инновационного спутникового провайдера и черная пятница самая длинная - целых 3 недели! А еще, помимо специальных предложения на пакеты и оборудование Xtra TV, мы разыграем среди пользователей Smart-телевизор!

Покупайте и активируйте оборудование Xtra TV с 23 ноября по 13 декабря 2020 и выигрывайте 43-дюймового красавца - Smart-телевизор Strong на операционный платформе Android TV! Никаких дополнительных условий или действий - автоматическое участие в розыгрыше примут все пользователи, которые купили или активировали оборудование в указанный период (подробности тут)

Победителя выберем случайным образом (random.org) и объявим 14 декабря на официальной странице Xtra TV в сети facebook.

Желаем удачи и приятного просмотра!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Обновление ПО для SRT7601 до версии 2.7.0

Уважаемые партнеры,

В четверг 3 декабря 2020г. в 11:00 будет запущен обновления ПО боксов Strong SRT7601 до версии 2.7.0.

В новом релизе ПО 2.7.0 решены проблемы "черный экран" на каналах закрытых Verimatrix и неработающего HDMI выхода, вызванные некорректной версией библиотеки на некоторых боксах.

С уважением, команда XtraTV
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Изменение положения канала Da Vinci
Уважаемые пользователи, с 11 декабря познавательный телеканал Da Vinci будет перенесен на другие транспондера спутников Eutelsat 9.0E (12111V ⇒ 12149V) и Hot Bird 13.0E (11219H ⇒ 12437Н). Для продолжения просмотра, пожалуйста, запустите повторное сканирование.

Если у вас возникнут трудности с настройкой, будем рады помочь по телефону +38 (067/050/093) 759 57 59.

Благодарим за понимание и желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Абоненты Xtra TV получили доступ к библиотеке OTT-сервиса OLL.TV
Xtra TV объединяет технологии DTH и OTT
image.png
В конце года Xtra TV подготовил для своих зрителей удобную опцию – просмотр фильмов и сериалов на смартфонах и планшетах. Для реализации видеотеки по запросу DTH-провайдер воспользовался OTT-технологией партнерского приложения OLL.TV, – сообщает пресс-служба.
С 14 декабря спутниковый провайдер Xtra TV открыл своим абонентам возможность в дополнение к популярным украинским и международным каналам просматривать также фильмы и сериалы в видеотеке OLL.TV. Предложенная библиотека объединила в себе более 3500 фильмов, сериалы от ведущих мировых студий, мультфильмы и популярные развлекательные программы. Таким образом, Xtra TV стал первым спутниковым оператором в Украине, который предоставляет комплексную услугу для своих абонентов – и спутниковое ТВ, и ТВ через интернет.

«Главная наша миссия – комфорт зрительского просмотра, поэтому мы постоянно работаем в этом направлении. Мы первые запустили возможность для пользователей спутникового ТВ смотреть премиальные каналы „Футбол“ на сайте и в мобильном приложении Xtra TV. Год назад, опираясь на обратную связь от потенциальных и существующих пользователей, добавили в перечень устройств для просмотра САМ-модули. Сейчас, наблюдая рост популярности видео по запросу, мы обеспечили абонентам просмотр фильмов и лучших мировых сериалов, когда это удобно им. Для реализации была выбрана платформа инновационного продукта „Медиа Группы Украина“ – сервис OLL.TV. Услуга будет доступна исключительно для наших абонентов, которые пользуются спутниковым оборудованием, а ее стоимость составит всего 29 грн/мес. Месяц просмотра фильмов, сериалов HBO, мультфильмов и шоу в HD-качестве по цене чашки кофе. Думаю, такая ценовая доступность в сочетании с премиальным контентом и удобством просмотра обеспечат новой услуге большую популярность среди зрителей Xtra TV», – отметил Юрий Чередничок, директор ООО «Экстра ТВ».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Абоненты Xtra TV получили доступ к библиотеке OTT-сервиса OLL.TV
В конце года Xtra TV подготовил для своих зрителей удобную опцию – просмотр фильмов и сериалов на смартфонах и планшетах. Для реализации видеотеки по запросу DTH-провайдер воспользовался OTT-технологией партнерского приложения OLL.TV, – .

С 14 декабря спутниковый провайдер Xtra TV открыл своим абонентам возможность в дополнение к популярным украинским и международным каналам просматривать также фильмы и сериалы в видеотеке OLL.TV. Предложенная библиотека объединила в себе более 3500 фильмов, сериалы от ведущих мировых студий, мультфильмы и популярные развлекательные программы. Таким образом, Xtra TV стал первым спутниковым оператором в Украине, который предоставляет комплексную услугу для своих абонентов – и спутниковое ТВ, и ТВ через интернет.

«Главная наша миссия – комфорт зрительского просмотра, поэтому мы постоянно работаем в этом направлении. Мы первые запустили возможность для пользователей спутникового ТВ смотреть премиальные каналы „Футбол“ на сайте и в мобильном приложении Xtra TV. Год назад, опираясь на обратную связь от потенциальных и существующих пользователей, добавили в перечень устройств для просмотра САМ-модули. Сейчас, наблюдая рост популярности видео по запросу, мы обеспечили абонентам просмотр фильмов и лучших мировых сериалов, когда это удобно им.

Для реализации была выбрана платформа инновационного продукта „Медиа Группы Украина“ – сервис OLL.TV. Услуга будет доступна исключительно для наших абонентов, которые пользуются спутниковым оборудованием, а ее стоимость составит всего 29 грн/мес. Месяц просмотра фильмов, сериалов HBO, мультфильмов и шоу в HD-качестве по цене чашки кофе. Думаю, такая ценовая доступность в сочетании с премиальным контентом и удобством просмотра обеспечат новой услуге большую популярность среди зрителей Xtra TV», – отметил Юрий Чередничок, директор ООО «Экстра ТВ».
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Новости XTRA TV

Сообщение ASTON »

Новые САМ-модули Xtra TV

Изображение

Будущее уже здесь! С 23 декабря Xtra TV начинает продажу высокотехнологичных САМ-модулей с операторским профайлом. Новые модули впервые представлены на украинском рынке и обеспечивают еще большее удобство и комфорт просмотра:

- Автоматическое построение каналов XTRA TV;

- Отсутствие дополнительных устройств и проводов:

- Единственный пульт дистанционного управления;

- Родительский контроль, гарантирующий детей от нежелательного контента;

- Многоязычный интерфейс: украинский, английский, русский и др.;

- Возможность получать анонсы и важные технические сообщение прямо на экран телевизора.

Не упустите шанс приобрести новинку со скидкой 50% - заказывайте новый САМ-модуль за 480 грн вместо 960 грн только до 31 января 2021 года!

Оставить заявку на приобретение, ознакомиться с подробными техническими характеристиками новых САМ-модулей и инструкцией по активации возможно по ссылке.

Желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Украинская платформа Xtra TV исключила из пакета ряд зарубежных познавательных каналов
Один из двух украинских национальных спутниковых операторов DTH произвёл изменения в своём пакете, связанные с тем, что несколько познавательных телеканалов зарубежного производства были выведены из предложения вещателя для абонентов. Данные изменения произошли с 1 января 2021 года.

С указанной даты украинская спутниковая платформа Xtra TV прекратила трансляцию каналов “Travel Channel”, “Food Network” и “Fine Living”. По данному поводу, на своём официальном сайте, оператор разместил следующую информацию:

“В данный момент рассматриваются варианты их релевантной замены каналами аналогичной тематики. О появлении новых каналов в предложении Xtra TV будет сообщено дополнительно в ближайшее время”.

Стоит обратить внимание, что не только у Xtra TV произошёл уход познавательных телеканалов. Так, канал “Fine Living” с 1 января покинул все европейские спутниковые платформы платного телевидения, в том числе и российские. В частности, у российского DTH-оператора “Телекарта” из пакета ушёл не только “Fine Living”, но и “Travel Channel”. Правда, по этому поводу никаких официальных заявлений от данного вещателя не последовало.
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Новости XTRA TV

Сообщение ASTON »

НОВОСТИ XTRA TV

Мировой юмор с украинской озвучкой на Xtra TV
Изображение
С 12 января 2021 года пользователи пакетов Национальный, Старт, Комфорт NEW и Комфорт + Спорт смогут смотреть еще больше качественного юмора от мировых студий c украинской озвучкой. Любимая комедийная классика: Друзья, Теория большого взрыва, Клиника, Южный парк, Бруклин 9-9, новые ситкомы и развлекательные шоу ждут зрителей Xtra TV на канале Paramount Comedy!

Телеканал Paramount Comedy доступен на спутнике Astra 4.9E. При просмотре с помощью Xtra TV BOX он появится в списке каналов автоматически, а при использовании CАM-модулей достаточно повторить сканирование настроенных спутников.

Желаем приятного просмотра и хорошего настроения!
Команда Xtra TV
Последний раз редактировалось MAXSIMUS 12 янв 2021 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПРАВЕЛЬНО ОФОРМЛЯЙТЕ ПОСТ !
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Xtra TV активировала новый транспондер на 13Е
Украинский DTH оператор Xtra TV сегодня начал тестовое вещание каналов своего предложения на ещё одном транспондере спутникового оператора Eutelsat-Hot Bird (13°E). Это уже третий активный транспондер оператора на этом спутнике.

Xtra TV начала эксплуатацию транспондера 122 на спутнике Eutelsat-Hot Bird 13B, который ранее использовался Globecast. На частоте 10,949 ГГц в настоящее время транслируется тот же контент, что и на частоте 12,437 ГГц. Пока не вполне понятно - это тестирование новой ёмкости или планируемый перевод с ранее активированного ТП на новые параметры.

Оператор пока официально не информировал о каких-либо изменениях параметров своего вещания.

Xtra TV распространяет в своём предложении эксклюзивные платные каналы, в частности такие как: Viasat Sport, XSport HD, History HD, Da Vinci, VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, Setanta Sports HD, NIKI Kids HD, NIKI Junior HD, Baby TV, Детский Мир, Cartoon Network, ducktv и Boomerang. Все каналы кодируются CAS Verimatrix.

Технические параметры вещания Xtra TV на Eutelsat Hot Bird 13B (13°E):
• 10 949 ГГц, V, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Verimatrix
• 11 219 ГГц, H,SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Verimatrix
• 12 437 ГГц, H, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Verimatrix

Xtra TV предоставляет услуги платного телевидения своим абонентам из с нескольких орбитальных позиций: 13°E (Eutelsat-Hot Bird), 9°E (Eutelsat 9B), 4,8°E (Astra 4A) и 4°W (Аmos 3/7).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Прекращение трансляции English Club\
Уважаемые пользователи,
С 1 февраля телеканал English Club прекратит трансляцию в пакетах спутникового телевидения Xtra TV в связи с завершением контракта с правообладателем.

Мы находимся в поисках релевантной замены этого учебно-информационного канала, а пока советуем обратить ваше внимание на дополнительную видеотеку, которая доступна на смартфонах, планшетах и Smart TV - большинство фильмов и лучшие мировые сериалы в ней доступны с английскими дорожки и субтитрами. Просмотр фильмов на языке оригинала с субтитрами, созерцанием ситуации, мимики и реакции актеров - это один из лучших способ развивать владение английским эффективно и с интересом.

Узнать больше о дополнительной видеотеке возможно по ссылке.

Спасибо за понимание!
Команда Xtra TV
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость