Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

Люди Икс встретятся в кино с Фантастической четверкой
Изображение
Студия Marvel намеревается снять фильмы, в которых Люди Икс встретятся с Фантастической четверкой. Об этом консультант студии и автор ряда известных графических новелл Марк Миллар рассказал в интервью британскому журналу SFX.

Миллар не стал уточнять, в каких именно фильмах могут появиться участники обеих команд. В настоящее время Marvel работает над перезапуском франшизы «Фантастическая четверка». Постановкой ленты должен заняться Джошуа Транк, режиссер фильма «Хроника». Премьера новой «Фантастической четверки» запланирована на 2015 год.

Кроме того, Marvel готовит к выходу в прокат новую ленту о Людях Икс. Картину, постановкой которой занимается Брайан Сингер, выпустят на экраны в мае 2014 года с подзаголовком «Дни минувшего будущего».

Ранее в прокат были выпущены две полнометражные киноленты о Фантастической четверке (в 2005 и 2007 годах) и шесть картин, имеющих отношение к Людям Икс (основная трилогия, приквел к ней «Первый класс» и два фильма о Росомахе).
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

Опубликован синопсис «Неудержимых 3»
Изображение
Съемки фильма «Неудержимые 3» стартовали в Болгарии. Об этом сообщили представители Lionsgate и Millennium Films. Кроме того, публике представлен синопсис будущей ленты.

Барни (Сильвестр Сталлоне), Кристмасу (Джейсон Стэтхем) и другим членам команды предстоит сразиться с Конрадом Стоунбаксом (Мел Гибсон), который много-много лет назад основал Неудержимых вместе с Барни. Впоследствии Стоунбакс превратился в бессовестного торговца оружием, которого Барни как-то пытался убить, но это у него не получилось. Теперь Стоунбакс всеми силами попытается уничтожить Неудержимых, но у Барни другие планы. Он решает влить в свой отряд немного молодой крови и приглашает к себе более молодых, быстрых и выносливых наемников.

Естественно, продюсеры обещают, что ничего круче мы еще не видели.

К слову, вот что настораживает: в опубликованном пресс-релизе недостает нескольких имен. В частности, ничего не упоминается об участии в процессе Николаса Кейджа, Джеки Чана и Миллы Йовович. Кроме того, Слай обещал взять к себе Микки Рурка, но про него тоже нет никаких вестей. Будем надеяться, что составители пресс-релиза просто забыли упомянуть их.

Напомним, что фильм «Неудержимые 3» выходит в прокат 15 августа 2014 года.

lostfilm.info
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Первый кадр со съемок «Трансформеров 4»
Изображение
В интернете появился первый снимок, на котором запечатлен съемочный процесс фантастического боевика Майкла Бэя «Трансформеры 4».

На фото изображены главные герои в исполнении Марка Уолберга и Джека Рейнора, сам режиссер и члены съемочной группы. О сюжете предстоящей ленты практически ничего неизвестно. Но по словам Бэя, это будет абсолютно новая история, отличная от предыдущей трилогии.

В «Трансформерах 4» также сыграют Никола Пельтц, Стэнли Туччи, ТиДжей Миллер и София Майлс. Премьера блокбастера состоится 26 июня 2014 года.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

Фильм о Бэтмене и Супермене будут снимать в Детройте
Изображение
Компания Warner Bros. решила снимать фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с финансовыми льготами, предложенными властями, пишет The Wrap.


Предполагается, что создатели картины потратят в Мичигане около 130 миллионов долларов. При этом власти штата обещают Warner Bros. дотацию в размере 35 миллионов долларов. Съемки создадут дополнительные рабочие места, которые будут предоставлены 400 жителям Мичигана.

У нового фильма Снайдера пока нет официального названия. Картина является сиквелом к Человеку из стали, съемки которого проходили преимущественно в Иллинойсе и Канаде.

Человек из стали вышел на экраны в июне 2013 года и заработал в прокате 650 миллионов долларов при бюджете в 225 миллионов.

О том, что во второй части Супермену предстоит встретиться с Бэтменом, было объявлено в июле 2013-го на проходившем в Сан-Диего фестивале Комик-Кон (в том же месяце Детройт подал заявление о собственном банкротстве).

Как и в первом фильме, роль Супермена будет исполнять Генри Кавилл. В августе стало известно, что на роль Бэтмена компания Warner Bros. назначила Бена Аффлека.

Съемки продолжения Человека из стали начнутся в первом квартале 2014 года. Премьера фильма запланирована на середину июля 2015-го.

Korrespondent
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Крупные провалы не помешали рекордам в американском прокате

Изображение
Провалы сразу нескольких крупнобюджетных фильмов в течение летнего сезона не помешали установлению новых рекордов в американском прокате. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Совокупные кассовые сборы составили 4,76 миллиарда долларов, что на семь процентов больше, чем в рекордном летнем сезоне 2011 года. Общее количество зрителей достигло 560 миллионов и это также лучший показатель за последние четыре года.

В отличие от предыдущих лет, когда большая часть сборов генерировалась исключительно блокбастерами, летом 2013 года локомотивами также стали картины, бюджеты которых не превышали 100 миллионов. В частности, фильм "Иллюзия обмана", который при стоимости производства в 75 миллионов долларов, заработал в Северной Америке более 100 миллионов. Еще внушительнее выглядит результат фильма ужасов "Заклятие", собравшего 134 миллиона при 20-миллионном бюджете.

"Четыре или пять проектов, которые не оправдали возложенных на них надежд, не смогли испортить летний сезон, когда 15 или более картин заработали больше, чем ожидалось", - прокомментировал президент Национальной ассоциации владельцев кинотеатров Джон Фитиан.

Главным провалом лета стал фильм "Одинокий рейнджер", домашние кассовые сборы которого составили всего 88 миллионов долларов, а мировые - 239 миллионов. При этом бюджет проекта оценивается в 215 миллионов долларов.

Самым кассовым фильмом сезона стал "Железный человек 3", заработавший только в Северной Америке более 400 миллионов долларов.

The Hollywood Reporter
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

В Украине запретили фильм «Я плюю на ваши могилы 2»
Изображение
Американский хоррор «Я плюю на ваши могилы 2», который должен был выйти сегодня на большие экраны, в Украине не покажут. Министерство культуры запретило выдавать прокатную лицензию на эту картину.

Компания «Каравелла DDC Украина», которая планировала выпустить «Я плюю на ваши могилы 2», еще не успела получить документы с детальным обоснованием запрета. Предварительно причиной послужила присутствующая в фильме пропаганда насилия.
«Я плюю на ваши могилы 2» — это сиквел ленты 2010 года, который в свою очередь является ремейком культовой картины «День женщины» 1978 года. Все три киноработы принадлежат к поджанру «эксплуатейшн», отличительная особенность которого — нарочное использование какой-либо популярной темы, преимущественно насилия и секса. По сюжету фильма «Я плюю на ваши могилы 2», в Нью-Йорке молодую девушку насилуют и похищают несколько неизвестных. Сбежав из рабства, героиня расправляется с обидчиками.

Решение Минкульта не отразилось на двух других хоррорах, которые представят в украинских кинотеатрах сегодня. В компании «Каравелла DDC Украина» высказались, что все картины такого жанра, как фильм ужасов, подпадают под нормативные акты, согласно которым и отозвали лицензию у «Я плюю на ваши могилы 2». Ведь вместо запрета Минкульт мог ввести ограничения по возрасту на посещения киносеансов.

В данный момент Украина — единственная страна в Европе, в которой не разрешили демонстрировать картину «Я плюю на ваши могилы 2». Напомним, что в отечественном прокате это не первый такой случай. Так, на большой экран не пустили фильмы ужасов «Земля мертвых», «Пила 7 3D», дилогию «Хостел» и комедию «Бруно».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости кинематографа.

Сообщение artim »

В сиквеле "Мстителей" Тони Старк разделит лидерство с Капитаном Америка
Изображение
В фильме "Мстители: Эра Альтрона" Тони Старку придется разделить бремя лидерства с Капитаном Америка. Об этом рассказал в интервью изданию IGN продюсер проекта Луис Д`Эспозито.

Кроме этого, зрителям, вероятнее всего, будет представлен новый вариант экзоскелета Железного Человека. "Мы все еще готовим сценарий, и Джосс Уидон работает неистово, чтобы закончить его. На этом этапе мне трудно точно сказать, что именно вас ждет, но вспомните финал "Железного человека 3". Он любит Пепер, делает широкий жест и взрывает все свои экзоскелеты, но в конце концов не может спасти сам себя. Мне кажется, что он вновь вернется в мастерскую. Этим Джосс и занимается", - сказал продюсер.

Напомним, что премьера картины состоится в 2015 году.

IGN
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

Студия, снявшая фильм «Гадкий я 2», меняет руководство
Изображение
Месяц назад киностудия Universal заявила о том, что сборы её проектов в международном кинопрокате составили сумму в 1,8 млрд. долларов, тем самым установив для кинокомпании новый рекорд.

И тут весьма неожиданно появилось известие о том, что Адам Фогельсон, руководитель киностудии, сложил с себя все полномочия, по решению высшего руководства корпорации Comcast, которая является владельцем Universal. Новым директором студии назначен Джефф Шелл, исполнительный директоркомпании Comcast.

Информация о смещении генерального директора студии с поста стало большим сюрпризом для всего Голливуда. До этого Universal целенаправленно двигалась к лучшему достижению сборов во всём мире. Напомним, что по результатам прошлого года проекты компании получили 2,93 млрд. долларов. Тем не менее, Фогельсона отправили в отставку, а его место занял один из руководителей корпорации Comcast.

Отметим, что под руководством Фогельсона киностудия познавала не только успех, но и некоторую неудачу. Рекордных сборов компании удалось получить в первую очередь за счёт киносерии «Форсаж», проверенной временем, и продолжения кинофильма «Гадкий Я». В итоге «Форсаж 6» и «Гадкий я 2» принесли прокатчикам около 1,5 млрд. долларов. К ощутимым провалам студии следует отнести «Призрачный патруль» и «Морской бой».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон пообещали фанатам третьи "Секретные материалы"
Изображение
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, прославившиеся благодаря культовому сериалу "Секретные материалы", сообщили на встрече с фанатами, что готовы сняться в третьей части франшизы, сообщает Washington Post.

"Нам очень понравилась совместная работа на последним фильмом. Мы готовы принять участие в новой части, если компания 20th Century Fox решится на её создание", - сообщил Духовны. Отметим, что ранее Крис Картер также выразил желание работать над третьей частью. Киностудия пока не сделала официального заявления по этому поводу.

Первый полнометражный фильм "Секретные материалы: Борьба за будущее" вышел на экраны в 1998 году и сумел собрать в мировом прокате 189 млн. долларов, вторая часть "Секретные материалы: Хочу верить" такой суммой похвастаться не может - 68 млн. Будет ли рентабельно снимать продолжение - вопрос остаётся открытым.



Источник: ovideo.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Lucasfilm представила нового злодея "Звездных войн"
Изображение
Студия Lucasfilm представила главного злодея нового анимационного сериала "Звездные войны: Повстанцы", являющегося спин-оффом двух полнометражных трилогий.

Анонс был сделан на проходящей в Нью-Йорке выставке Comic-con. Основным врагом борцов с Галактической империей станет Инквизитор, которому "Дат Вейдер поручил разыскать и уничтожить последних джедаев".

Отметим, что действие сериала будет происходить через 14 лет после событий "Мести Ситхов". Сериал будет демонстрироваться телеканалом Disney XD в 2014 году.
Проект курирует продюсер Дэйв Филони, ранее создавший сериал "Звездные войны: Войны клонов".

Видеоролик с комментариями Филони доступен ниже
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей