Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ закупил южнокорейский контент

Компания МТС сообщила о расширении каталога своего онлайн-кинотеатра контентом производства Южной Кореи: в рамках подписки «Супер» пользователям будут доступны рейтинговые ТВ-шоу и полнометражные фильмы.

Подписчики МТС ТВ смогут посмотреть сериалы «Солнце в объятьях луны» (рейтинг 8,0 в базе данных IMDb), «Я не робот» (8,0), «Идеальная парочка» (7,9), «Любовь в лунном свете» (7,8), «Безрассудно влюбленные» (7,8) и другие. Кроме того, в библиотеке появится зомби-экшен «Поезд в Пусан» в расширенной версии. Всего в подписке «Супер» будет доступно более 350 единиц корейского контента за 99 рублей в месяц, говорится в сообщении.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС ТВ покажет конкурсные фильмы Фестиваля уличного кино
МТС предоставила онлайн-кинотеатр МТС ТВ для эксклюзивного онлайн-показа фильмов конкурсной программы Фестиваля уличного кино.В период проведения фестиваля в онлайн-кинотеатре МТС ТВ можно будет посмотреть конкурсные работы Фестиваля уличного кино, прошедшие в финал и ставшие призерами.

Контент будет доступен в рамках подписки «Супер» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Кроме того, по завершении конкурса 2020 года будут доступны десять новых короткометражных фильмов, включенных в программу текущего фестиваля

Фильмы конкурсной программы фестиваля демонстрируются на площадках городов-участников с 1 августа по 30 сентября.

В фестивале принимают участие фильмы молодых режиссеров со всей России.

Победителя выберут народным голосованием из десяти финалистов, отобранных экспертным комитетом. Зрительское голосование пройдет в каждом городе проведения фестиваля.

Победитель получит грант на девелопмент полного метра в размере полутора миллиона рублей.

«Наше партнерство с Фестивалем уличного кино отнюдь не случайно. Мы решили соединить воедино две автономные истории – фестиваль и онлайн-кинотеатр МТС ТВ – чтобы дать возможность всем желающим посмотреть уникальные киноработы фестиваля. Кроме того, мы хотим рассказать зрителям, что МТС – это не только связь. МТС сегодня – это огромная цифровая экосистема, где есть масса полезных сервисов. И онлайн-кинотеатр МТС ТВ – один из них. МТС ТВ открывает доступ к сотням телеканалов и десяткам тысяч качественных фильмов, смотреть которые можно в любой цифровой среде. Уверен, его оценит большинство поклонников киноискусства, а фестиваль – найдет новых благодарных зрителей!», – отметил директор компании МТС в Республике Ингушетия Хаматхан Албаков.

Среди крупнейших городов фестиваля — Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж, Калуга, Геленджик, Тюмень, Красноярск, Калининград, Тула, Самара, Саратов, Сочи, Омск, Владивосток, Новосибирск, Волгоград, Пермь, Нижний Новгород.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ пополнится дорамами и фильмами из Южной Кореи

Каталог фильмов и сериалов по подписке «Супер» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ пополнится дорамами и фильмами из Южной Кореи (Под дорамами в России понимают азиатские сериалы – из Японии, Тайваня и Южной Кореи, поэтому мы здесь также употребляем этот термин, хотя – строго говоря – дорамами первоначально называли только сериалы из Японии).

Отметим, что подписка «Супер» онлайн-кинотеатра МТС ТВ включает в себя тысячи сериалов и фильмов российского и мирового проката, и более 100 телеканалов в высоком качестве: фильмовых, спортивных, научно-популярных и т.д. Афиша нашумевшего южнокорейского фантастического триллера 2016 года «Поезд в Пусан», – фильма, который подписчикам онлайн-кинотеатра МТС ТВ будет доступен, как сообщается, в расширенной версии.

Как отмечает пресс-служба МТС сообщая о рассматриваемом нами южнокорейском фильмовом пополнении онлайн-кинотеатра МТС ТВ, самая популярная в онлайн-кинотеатре подписка «Супер» расширится теперь яркими южнокорейскими сериалами, среди которых «Солнце в объятьях луны» (рейтинг 8,0 в IMDb), «Я не робот» (рейтинг 8,0 в IMDb), «Идеальная парочка» (рейтинг 7,9 в IMDb), «Любовь в лунном свете» (рейтинг 7,8 в IMDb), «Безрассудно влюбленные» (рейтинг 7,8 в IMDb) и другие. Всего в подписке «Супер» будет доступно более 350 единиц корейского контента всего за 99 рублей в месяц.

В рамках очередного обновления контента пользователям онлайн-кинотеатра МТС ТВ также станут доступны зомби-экшн «Поезд в Пусан» в расширенной версии; триллер «Охота» от Universal, выпущенный прямо перед началом карантинных ограничений; основанный на реальной истории боевик «Ограбление президента»; актуальный и пост-пандемийный «Последняя женщина на Земле» Такаши Дошера; атмосферный и почти артхаусный «Лето 84» и многие другие.

Кроме того, подписчики МТС ТВ получат доступ и к новым южнокорейским сериалам этого года: драматической истории «Я могу уничтожить тебя» Сэма Миллера (HBO), корейским драмам «Убежденный холостяк» (рейтинг 8,3 в IMDb), «Корейская Одиссея» (рейтинг 8,1 в IMDb), турецкой «Филинте» (рейтинг 6,7 в IMDb), свежим версиям «Перри Мейсона» и научно-фантастической «Сумеречной зоны», подписчикам будут доступны сериалы «Без обязательств», «Корпорация», «Инстинкт», старая добрая «Теория большого взрыва».

Установленная стоимость подписки «Супер» — 199 рублей. Сейчас на подписку действует акция со специальной ценой — 99 рублей. Подписка будет доступна в рамках программы лояльности МТС.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

«МТС МЕДИА» И ЕВГЕНИЙ КУЛИК СНИМУТ КРИМИНАЛЬНУЮ ТРАГИКОМЕДИЮ «ДВА»
Популярный российский блогер Евгений Кулик совместно с «МТС Медиа» приступили к съемкам криминальной трагикомедии «Два» для онлайн-кинотеатра МТС ТВ. Это история в формате горизонтального видео с встроенными вертикальными фрагментами, которые удобно смотреть как на смартфоне, так и на экране компьютера, планшета или телевизора.
Сериал «Два» расскажет о двух закадычных друзьях-сантехниках Лёхе и Жеке, постоянно находящихся в поисках денег. Герои в каждой серии ввязываются в новую криминальную авантюру, но им отчаянно не везет. Леха не теряет надежды разбогатеть: его жена Тамара работает в полиции и даже не подозревает, что снабжает мужа «нужной» информацией. Жека трусоват, но жена Наталья каждое утро выпроваживает мужа на «дело», так как ей срочно нужно что-то купить, и к шантажу она не стесняется привлекать членов семьи. Задолго до производства сериала, скетч с героями Лёхой и Женей был выложен на YouTube-канале Евгения Кулика и набрал более 1,5 миллионов просмотров.

«Работа над сериалом для меня и моей команды стала главной задачей на долгое время, я подошёл к ней с огромной ответственностью. До этого несколько лет мы писали и снимали скетчи и короткометражки, поэтому уже успели «набить руку» и нам есть чем удивить. С каждым годом качество контента росло, благодаря моей аудитории, и, наконец, мы почувствовали, что сможем сделать что-то по-настоящему стоящее. Полгода я ничего не выкладывал в соцсетях, и вот пришла пора очень мощно порадовать ребят и всех-всех подписчиков онлайн-кинотеатра МТС ТВ! Надеюсь, наш сериал «Два» заставит вас от души посмеяться. Многие зрители узнают в наших героях своих друзей, соседей, знакомых, а кто-то и себя. Обещаю, что будет качественно и по-новому! Погнали!», — комментирует автор сериала Евгений Кулик.

Исполнители главных ролей — Евгений Кулик и Алексей Кривеня. Евгений Кулик — популярный актер, шоумен, режиссер, блогер и сценарист. Принимал участие в таких проектах, как «Остров», «Я худею», «Толя-робот», «Одноклассницы». Общая аудитория Евгения в социальных сетях составляет более 4 миллионов подписчиков. Алексей Кривеня — капитан команды Высшей лиги КВН «Русская дорога», участник «Comedy Баттл» на ТНТ.

Криминальная комедия от МТС Медиа и Kulik Production будет представлена в удобном формате хронометража — продолжительность каждой серии составит 10 минут, что позволяет удерживать внимание молодой аудитории, которая привыкла к форматам коротких роликов из социальных сетей.

Автор проекта – Евгений Кулик, генеральный продюсер – Игорь Мишин, креативный продюсер – Наталья Исакова. Сериал «Два» будет доступен в онлайн-кинотеатре МТС ТВ в следующем году.

Ранее сообщалось, что МТС добавила пять тематических каналов компании «Ред Медиа» (входит в ГК ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа») в канальный план телевизионных сервисов. Телеканалы: HDL, «Бокс ТВ», «Киноужас», «Малыш ТВ», «Матч! Страна» будут доступны во всех средах вещания.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС Медиа планирует инвестировать в отечественный кинематограф

Компания МТС Медиа намерена инвестировать средства в российский кинематограф, пишет ТАСС. Об этом рассказал генеральный директор компании Игорь Мишин во время дискуссии, организованной на 31-м фестивале "Кинотавр" в Сочи.

"Этой стратегией все платформы так или иначе занимаются, но мы хотим придать этому системный, структурированный, упорядоченный смысл. Мы объявляем о том, что МТС Медиа будут реализовывать программу прямых инвестиций в российское кино", — отметил Мишин.

Таким образом, МТС Медиа станет четвертой площадкой, которая будет системно инвестировать в отечественное кино. Три других учреждения — это Министерство культуры РФ, Фонд кино и фонд Романа Абрамовича "Кинопрайм".

Игорь Мишин подчеркнул, что программа рассчитана не на несколько лет и будет гибкой. "Мы заложим эту программу где-то 1 ноября. Она будет официально выпущена, можно будет ознакомиться с условиями и правилами", — уточнил он. Проект будет реализовываться в 2021 году. Затем, в результате полученного на его протяжении опыта, будут приниматься решения о трансформации программы.

Компания будет рассматривать работы, где продюсеры сумели не просто организовать написание сценария, а сумели защитить его или получить некоторый бюджет. Игорь Мишин подчеркнул, что "мы это будем делать не для кого-то, а для нашей аудитории, чьи интересы с помощью Big Data мы будем понимать".

Глава МТС Медиа также сообщил, что сумма поддержки станет реакцией на полученные предложения от представителей индустрии: "Мы не идем от того, что у нас есть какой-то ограниченный бюджет, в рамках которого мы должны принять решение, — уточнил он. — Может мы примем два таких решения, а может — 12. Я думаю, 8-10 проектов будут поддержаны. Это несколько сотен миллионов рублей".

Помимо этого в программе будет отсутствовать постоянный экспертный совет. По словам Мишина, процедура отбора фильмов должна быть гибкой. "Для финальных решений по тем или иным форматам, жанрам или проектам будем гибко привлекать профильных экспертов, которые достигли успехов именно в том жанре, который мы рассматриваем", — сказал он.

Недавно стало известно, что МТС Медиа будет снимать сериалы вместе с продюсерской компанией "Среда" для онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

Напомним, что направление "Медиа" в МТС появилось в прошлом году. Его основные задачи — дистрибуция и создание контента.
f
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Kalejdoskop TV покинет транспондер МТС ТВ
Российский бесплатный канал Kalejdoskop TV готовится к изменениям параметров вещания на спутнике ABS 2A (74,9 ° E). Некодированная передача (FTA) будет перенесена c транспондера МТС ТВ на емкость Satellite Television.

Для обеспечения плавного перехода для зрителей DTH, и особенно кабельных операторов, будет предоставляться паралельная дистрибуция с текущего и нового транспондера.

Запущенный в ноябре 2015 года канал Kalejdoskop TV предлагает образовательные, развлекательные, информационные и культурные программы. Предоставляет зрителям информацию о культурном наследии и научных открытиях, тайны космоса и жизни планеты и представляет людей, которые оказали значительное влияние на человеческую жизнь. А также предлагает отечественные и зарубежные художественные фильмы, сериалы, комедии и детективы, и развлекательные программы.

Оригинальные технические параметры: (важно до 30.09.2020 r.)
ABS 2A (74,9°E)
tp. – (12,160 GHz, pol. V, SR: 45000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK; MPEG-4/SD)
Koдирование: нет (FTA)

Новые технические параметры: (с 15.09.2020 r.)
ABS 2A (74,9°E)
tp. – (12,653 GHz, pol. V, SR: 43000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK; MPEG-4/SD)
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Новости МТС ТВ

Сообщение ASTON »

[img]https://i.postimg.cc/qqWnB502/image.png[/img]

мксм: - телеканал Koleidoskop не в пакете МТС ТВ, а провайдером канала является Satellite Television - а 'это не есть одно и тоже!
У меня этот пост был на своем месте, и не нужно удалять его было а затем присваивать как своим??????, тебя забанил на воронежском сайте придет черед и здесь, уже не за горами!))))
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС Медиа объявляет о запуске программы прямых инвестиций в кинопроизводство
Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о том, что дочерняя компания Группы МТС — МТС Медиа — запускает программу прямых инвестиций в российское кино. Официальной датой старта программы станет 1 ноября 2020 года,когда МТС Медиа представит подробное описание условий и правил участия в программе. Компания приступит к рассмотрению заявок на соинвестирование в производство фильмов, в первую очередь, получивших государственные субсидии или первоначальные частные инвестиции продюсеров. Процедурой отбора займется Контентный комитет компании, который возглавляет директор кинопоказа Первого канала Сергей Титинков. Для принятия финальных решений по заявкам и форматам будут привлечены ведущие эксперты киноиндустрии.

«В рамках развития онлайн-кинотеатра МТС ТВ мы приступили к производству оригинальных качественных проектов. Мы готовы предлагать зрителям как признанные жанры, так и новые форматы, поэтому наша программа — хороший шанс состояться для потенциально успешных и смелых предложений. Уверен, что такое партнерство позволит создателям реализовать себя, а зрителям нашего онлайн-кинотеатра познакомиться с лучшими именами и форматами в современном российском кино», — отметил вице-президент по развитию медиабизнеса компании МТС, генеральный директор МТС Медиа Игорь Мишин.

Ранее МТС Медиа заявила о наращивании производства собственных фильмов и сериалов для онлайн-кинотеатра МТС ТВ. В рамках этого направления на стадии реализации находятся совместные проекты онлайн-кинотеатра с продюсерскими компаниями Bazelevs Тимура Бекмамбетова и «Среда» Александра Цекало, а также кинокомпаниями «КИТ» и RWS. В августе 2020 года МТС Медиа приступила к съемкам первого originals-сериала в жанре драмеди «Клиника счастья» с Дарьей Мороз в главной роли.

Справка
МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

В России запустят 4K-телеканал Discovery Ultra
Компания «Медиа Альянс» в партнерстве c МТС запустит 18 сентября первый познавательный канал в формате 4K в портфолио Discovery, Inc. — Discovery Ultra. Россия станет первым рынком, где канал начнет вещание, подчеркивается в сообщении.


Discovery Ultra будет круглосуточно доступен абонентам спутникового, кабельного и мобильного ТВ от МТС в базовом пакете, а также в IPTV (за исключением Москвы и Московской области).

Ключевые шоу для Discovery Ultra производятся в нативном 4K-формате, на специальном оборудовании. Сейчас это порядка 80% контента, ближайшие планы развития канала включают переход на 100% нативный формат.

«Сегодня в России продается все больше 4K-телевизоров, при этом нативного UHD-контента все еще очень мало. Мы считаем эту нишу перспективной и запускаем уже второй канал в формате ультравысокой четкости, вслед за спортивным Eurosport 4K. Именно спортивный и познавательно-развлекательный контент, на мой взгляд, наиболее выигрышно смотрятся в 4K», — комментирует генеральный директор «Медиа Альянса» Григорий Лавров.
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Новости МТС ТВ

Сообщение ASTON »

Дополнительный ТВ-канал «НАСТРОЙ КИНО!» по специальной цене для абонентов линейки «Весь МТС»!

Изображение
Продление срока подключения ТВ-пакета «НАСТРОЙ КИНО!» по специальной цене
Рады сообщить, что абоненты линейки «Весь МТС» могут подключить премиальный пакет телеканалов «НАСТРОЙ КИНО!» с шедеврами отечественного и зарубежного кинематографа за 199 рублей в месяц до 31 января 2021 года включительно.

Чтобы воспользоваться предложением, сначала подключите услугу «Весь МТС. Настрой Кино», набрав команду *173#.

Затем подключите непосредственно ТВ-пакет.

Если вы хотите подключить пакет на ТВ, используйте Личный кабинет mts.ru/lk_dom или ТВ приставку.

Если вы хотите подключить пакет на мобильном телефоне, скачайте и установите приложение МТС ТВ mtstv.mts.ru, затем запустите приложение, найдите в каталоге канал «НАСТРОЙ КИНО!», и подключите его.

Желаем приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей