Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Новая цифровая телевизионная приставка GS U510 производства GS Group
Изображение
Международный мультиотраслевой холдинг GS Group выпустил новую модель цифрового телевизионного приемника под брендом General Satellite для использования в сетях спутникового телевещания по всему миру. Приемник GS U510 – это первый массовый продукт в сфере потребительской электроники, произведенный на основе российского микропроцессора.

Продукт был представлен на пресс-конференции, которая прошла в Москве 29 июля в пресс-центре РИА Новости.

Высокую заинтересованность в использовании новинки выразил многолетний партнер холдинга GS Group – спутниковый оператор Триколор ТВ, по достоинству оценив потребительские свойства нового оборудования. «Новейшая телевизионная приставка General Satellite по своим характеристикам и возможностям отличается от предыдущих моделей, как смартфон от телефона», – прокомментировал Вячеслав Куклов, заместитель технического директора Триколор ТВ.

Широкие возможности российской микроэлектроники и новая операционная система позволили учесть требования самых взыскательных потребителей к цифровым телевизионным приставкам, а также предоставили возможность внедрять дополнительные сервисы компаниям-операторам цифрового телевидения. Новый приемник дает возможность организовывать списки каналов в зависимости от предпочтений пользователя, а также работать с их отдельными категориями. Это упрощает навигацию, функция особенно актуальна с учетом быстрого развития и расширения пакетов операторов – количество каналов, предлагаемых сегодня зрителю, исчисляется сотнями. Усовершенствована совместимость приемника с телевизорами высокой четкости. Добавлена возможность масштабирования изображения, формируемого приемником – для потребителя это означает гарантированное качество картинки, передаваемой разными каналами в разных размерах. Пользователю стал доступен многоканальный цифровой звук высокого качества.

Продуманный и удобный графический интерфейс аналогичен интерфейсу прочно вошедших в нашу жизнь современных смартфонов. Интерфейс GS U510 не уступает западным аналогам – он понятен и удобен любому пользователю независимо от возраста и навыков обращения с техническими средствами. Кроме того, новый приемник имеет набор простых, но увлекательных и красочных игр, создана коллекция анимированных скринсейверов.

Модель GS U510 – настоящий прорыв в развитии российской электроники. Ядро модели GS U510 – микропроцессор российского производства, разработанный и выпускаемый заводом GS Nanotech, входящим в холдинг GS Group. «Мы разрабатывали микропроцессор в течение двух лет, – сообщил технический директор завода GS Nanotech Евгений Масленников. – GS Group полностью контролирует процесс разработки кристаллов – лаборатории расположены в России и за ее пределами. Корпусирование ведется на заводе GS Nanotech на территории «Технополиса GS». Подобное производство уникально как с точки зрения реализуемых технологий, так и уровня специалистов. Особенно хочется отметить, что на территории «Технополиса GS» производится 2% мирового объема цифровых телевизионных приставок».

Ресивер GS U510 решает актуальную для операторов платного телевидения проблему пиратского взлома вещания. «Новый криптографический сопроцессор гарантирует оператору эффективный комплекс для борьбы с пиратством на уровне мировых аналогов, – отметил Вячеслав Куклов, заместитель технического директора Триколор ТВ. При попытке нелегального доступа к контенту набор готовых решений на уровне телевизионного приемника оперативно пресечет взлом и обезоружит «пиратов».

Триколор ТВ использует оборудование под брендом General Satellite уже многие годы. Все цифровые телевизионные приемники, начиная с самого первого, оснащены программно-аппаратной системой управления операторской деятельностью (ПАСУ) – собственной разработкой GS Group, не имеющей аналогов на территории России и стран СНГ.

«Цифровой ресивер GS U510 – уникальный пример того, что предприятия современной России способны производить высокотехнологичную конкурентоспособную электронную технику, соответствующую мировым стандартам», – прокомментировал Андрей Безруков, директор службы маркетинга холдинга GS Group. – Продукт GS Group – наглядный довод, опровергающий попытки скептически настроенных умов убедить российское общество, что наука и технологии нашей страны не развиваются. Реальными продуктами, которые год от года завоевывают популярность на рынке, холдинг GS Group намерен и в дальнейшем укреплять имидж России как страны, успешно и эффективно развивающей высокие технологии на благо общества».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал «Наш Футбол» начал вещание в формате HD!

1 августа абонентам «Триколор ТВ Full HD» телеканал «Наш Футбол» стал доступен в формате высокой четкости!

«Наш Футбол» в HD теперь доступен абонентам «Триколор ТВ», проживающим на Европейской части России и использующим приемное оборудование с поддержкой HD-формата. Стоимость услуги – 149 рублей в месяц. При этом, способы оплаты услуги останутся прежним.

Для доступа к телеканалу нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Телеканал «Наш Футбол» в формате высокой четкости окажется под 27 номером в общем списке.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

ВАЖНО. Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

С 9 августа 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".
Изменения коснулись п. 1, а также Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности:
1. Телеканал "Нано-ТВ" изменяет параметры вещания и переходит в состав пакета "Супер-Оптимум".
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

«Триколор ТВ» дарит детям Full HD

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» возобновляет федеральную благотворительную программу по установке оборудования в социальных учреждениях.

Акция «Мастер добрых дел» стартует 6 августа 2013 года в Калининградской области при поддержке Администрации региона. В ходе первого этапа программы все 50 детских домов региона будут бесплатно оборудованы комплектами «Триколор ТВ Full HD» для просмотра цифровых спутниковых телеканалов «Триколор ТВ».

Спустя неделю акция стартует в Архангельской области и Карачаево-Черкессии. Организаторами программы наряду с «Триколор ТВ», являются сеть специализированных магазинов телевизионного оборудования «NoLimit Electronics», а также региональные партнеры (дилеры) «Триколор ТВ».

Вместе с комплектом приемного оборудования воспитанники социальных учреждений получат в подарок от организаторов три года бесплатного просмотра пакета телеканалов «Триколор ТВ», включающего фильмовые, познавательные, детские и спортивные каналы.

К концу в 2017 года комплекты оборудования для приема телевидения «Триколор ТВ» будут установлены в 1300 детских домах 30 регионах страны. А до конца текущего года смотреть телевидение в формате высокой четкости получат возможности более 5 тысяч воспитанников 300 детских домов из 10 регионов, включая Новгородскую, Нижегородскую, Свердловскую, Липецкую области, Краснодарский край, Адыгею и Башкортостан.

«Когда еще в 2008 году мы начинали свою первую благотворительную акцию, то у нас было четкое понимание: уже не достаточно быть просто «поставщиком услуг», когда у тебя многомиллионная аудитория, - говорит директор по связям с общественностью Анна Сопова. Мы стали готовы к социальной миссии. А сегодня мы возвращаемся в те детские дома, где устанавливали комплекты для приема телевидения «Триколор ТВ», чтобы заменить приемники на новые, с поддержкой HDTV. Мы хотим, чтобы развитие телевещания не проходило мимо детдомовских ребят, чтобы им тоже было доступно телевидение высокой четкости. Возможно, это сделает их мир еще чуточку ярче».

Еще один регион для проведения благотворительной кампании определится по итогам специальной акции оператора - «Поддержи своих». В рамках этой акции, которая продлится в период с 22 июля по 22 августа 2013 года, у каждого участника есть возможность не только получить ценные призы, но и помочь детям из детских домов своего региона. Для этого необходимо сфотографироваться в футболке «Триколор ТВ» на фоне одной из местных достопримечательностей, загрузить снимок на промо-сайт svoi.tricolor.tv и собрать наибольшее количество голосов. «Триколор ТВ» установит современное оборудование для просмотра цифрового телевидения во всех детских домах региона, из которого будет загружено больше всего фотографий в футболках.

Напомним, что начало благотворительной программы оператора положено в декабре 2008 года. Тогда акция под названием «В гостях у «Триколор ТВ» продлилась до ноября 2010 года и охватила 400 социальных учреждений, в частности 268 детских домов. Не последнюю роль при выборе регионов для акции сыграла поддержка, которую инициатива оператора нашла у администраций регионов, принявших акцию под патронаж.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Важно! Изменение параметров вещания телеканала "Нано-ТВ"
Изображение
С 9 августа 2013 изменились параметры вещания телеканала "Нано-ТВ".

Для настройки телеканала рекомендуем выполнить следующие действия:

1. нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника,

2. выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ",

3. подтвердите выбор нажатием кнопки "OK",

4. произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Внимание! Изменяются параметры вещания телеканала «National Geographic HD»


С 16 августа изменяются параметры вещания телеканала «National Geographic HD».

Для доступа к телеканалу нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал "Love Story" прекращает свою деятельность

16 августа 2013 04:12

С 19 августа 2013 года телеканал "Love Story" прекращает вещание в составе "Триколор ТВ".
С этой даты телеканал не только выходит из состава пакета "Супер-Оптимум", но также полностью прекращает свою деятельность.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

ВАЖНО. Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

С 26 августа 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".В частности:1. Вводится ряд новых тарифов.С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе«Правила и тарифы»
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

RomaamoR писал(а):ВАЖНО. Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

С 26 августа 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".В частности:1. Вводится ряд новых тарифов.С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе«Правила и тарифы»
УТВЕРЖДЕНО
Приказом Генерального директора ЗАО «Национальная спутниковая компания»
№ 103 от 16.08.2013 г.
Условия оказания услуг «Триколор ТВ»

► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Возможны перерывы в вещании телеканалов на приемниках 52 и 55 серии

Уважаемые абоненты! 18.08.2013 г. с 17:00 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов на приемниках 52 и 55 серии.
Триколор
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей