Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Изменения в канальном плане Спутникового ТВ Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 1 августа 2020 года снижается стоимость тематического пакета «Настрой кино!» услуги Спутникового ТВ МТС.

С 1 августа 2020 года стоимость тематического пакета «Настрой кино!» услуги Спутникового ТВ МТС снижается до 239 рублей в месяц.

«Насторой кино!» - это фильмы всех жанров и стилей, яркие премьеры и классика кинематографа, собранные в специальные тематические каналы и объединенные в общий пакет для зрителей Спутникового ТВ МТС.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Изменения в канальном плане Спутникового ТВ Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
С 1 августа 2020 года изменится состав канального плана Спутникового ТВ МТС.
Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 1 августа 2020 года изменится состав канального плана Спутникового ТВ МТС. Будут выведены телеканалы Hollywood (+ В2В сегмент), Bollywood HD, Fashion One HD, MCM TOP. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

На спутниковой платформе МТС появились новые телеканалы Три новых региональных телеканала появились на спутниковой платформе МТС, во всех основных тарифных планах.

На платформе начали вещание каналы «Свое ТВ», ННТ – «Наше национальное телевидение и канал «Ингушетия».

Канал Своё ТВ», имеющий полное наименование как «Свое ТВ. Ставропольское телевидение», был создан в 2004 году, вещая из Ставрополя. В 2011 году учредителем компании выступило правительство Ставропольского края. С 12 августа 2015 года работает в форме государственного автономного учреждения Ставропольского края. Канал «Свое ТВ» – это канал, специализирующийся на освещении жизни Ставрополя и Ставропольского края

ННТ – «Наше национальное телевидение» – частная телекомпания, вещающая на русском языке из Махачкалы, чьи передачи посвящены жизни Дагестана.

НТРК «Ингушетия» является региональным государственным телеканалом Ингушской Республики, транслируя на русском и ингушском языках из Магаса. Канал начал вещание в августе 2013 года.

Вышеназванные каналы появятся в тарифных планах «Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный» и «Расширенный Плюс» в рамках текущей подписки, плата для подписчиков не изменится, и будут доступны зрителям по всей России.

Спутниковое ТВ МТС предлагает сбалансированный перечень общеобязательных, тематических и специализированных каналов. Общее количество каналов, доступных для подключения, включая все тематические пакеты и радиоканалы – 239. Канальный план универсален для зрителей оператора по всей стране. Спутниковое ТВ от МТС обеспечивает вещание в 83 регионах РФ (за исключением Камчатки и Чукотки).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Ввод нового тематического пакета телеканалов Матч! Футбол С 1 августа 2020 года в сервисе МТС ТВ доступен для подключения новый тематический пакет телеканалов «Матч! Футбол»

Ежемесячная плата за пакет «Матч! Футбол» - 380 рублей

С 1 августа пользователи сервиса МТС ТВ смогут насладиться новым тематическим пакетом телеканалов «Матч! Футбол»

Матч! Футбол Трансляции мировых футбольных событий в прямом эфире. Матчи сборных команд в отборочных турнирах к чемпионату мира и континентальные первенства, а также еженедельные аналитические и обзорные программы, посвященные европейскому и мировому футболу.

Состав пакета

.Матч! Футбол 1 HD – смотрите на телеканале трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал специализируется на освещении преимущественно матчей Английской Премьер-лиги. Вещание осуществляется в HD-формате.

.Матч! Футбол 2 HD – смотрите на телеканале трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал специализируется на освещении преимущественно Ла Лиги (чемпионата Испании по футболу). Вещание осуществляется в HD-формате.

.Матч! ФУТБОЛ 3 HD – смотрите на канале трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. В прямом эфире транслируются футбольные матчи Серии А (чемпионата Италии), Бундеслиги (чемпионата Германии) и Лиги 1 (чемпионата Франции). Канал представлен в HD.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Владимир Пермяков стал директором по продвижению продуктов "МТС Медиа"
Директором по продвижению продуктов "МТС Медиа" назначен Владимир Пермяков. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
"Пускаюсь в новое, и уверен, что прекрасное приключение в мире кино, сериалов и ОТТ-платформ. С сегодняшнего дня тружусь директором по продвижению продуктов в компании МТС Медиа, которую возглавляет Игорь Мишин, и с большим интересом смотрю в будущее", — заявил Пермяков.

Ранее Владимир Пермяков работал заместителем директора по маркетингу на телеканале "ТВ-3" и продюсером продвижения фильмов Premier Studios. С 2013 по 2017 год Пермяков работал в "ЭР-Телеком" и руководил маркетинговыми проектами.

Структура "МТС Медиа" была создана в 2019 году. Она занимается производством и дистрибуцией видеоконтента, управлением кабельным и спутниковым телевидением, IPTV и приложением "МТС ТВ".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС СНИМЕТ СОБСТВЕННЫЙ СЕРИАЛ О ПРОФЕССОРЕ-СЕКСОЛОГЕ
«МТС Медиа» (подразделение МТС, которое отвечает за развитие медиабизнеса оператора) начало производство первого собственного сериала. Его можно будет посмотреть в 2021 году на платформе МТС ТВ, оформив платную подписку.
Об этом «Ведомостям» рассказал представитель МТС.

Сериал называется «Клиника счастья». В основе сюжета — история профессора-сексолога и эндокринолога Алены Липницкой, которая с помощью авторской методики возвращает молодость, радость жизни и секса своим пациентам. При этом у самого доктора личная жизнь не складывается.

Первый сезон «Клиники счастья» будет состоять из восьми эпизодов. МТС не сообщает о бюджете проекта. Источник «Ведомостей» говорит, что одна серия «Клиники счастья» стоит 5-8 млн руб. По данным изданиям, видеосервисы обычно выпускают как проекты со стоимостью одной серии в 1 млн руб., так и сериалы, затраты на создание одного эпизода которого обходятся в 15 млн руб.

В июле МТС объявил об обновлении организационной структуры, которая стала включать подразделение «МТС Медиа». Позже пресс-служба оператора отмечала, что это подразделение может заняться и производством собственного контента. В конце августа МТС приобрел у компании «Бизнес-недвижимость» кинопроизводственный комплекс. В сентябре 2019 года на пост вице-президента компании назначен Игорь Мишин (бывший гендиректор телеканала ТНТ) — на этой должности он отвечает за развитие «МТС Медиа» и, в частности, выступает шоураннером сериала «Клиника счастья».

В июле МТС объявил об обновлении организационной структуры, которая стала включать подразделение «МТС Медиа». Позже пресс-служба оператора отмечала, что это подразделение может заняться и производством собственного контента. В конце августа МТС приобрел у компании «Бизнес-недвижимость» кинопроизводственный комплекс. В сентябре 2019 года на пост вице-президента компании назначен Игорь Мишин (бывший гендиректор телеканала ТНТ) — на этой должности он отвечает за развитие «МТС Медиа» и, в частности, выступает шоураннером сериала «Клиника счастья».

В июне сообщалось, что «МТС Медиа» планирует запустить собственные телеканалы. А в августе в команде этого подразделения присоединился Владимир Пермяков, который до этого отвечал за продвижение полнометражных фильмов ТНТ-Premier Studios.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

МТС ТВ наращивает телебазу в условиях пандемии

Российский провайдер услуг МТС ТВ опубликовал хорошие результаты за второй квартал, причем рост числа телеканалов способствовал его показателям, несмотря на влияние пандемии COVID-19. На конец первого полугодия у МТС было 3,144 миллиона абонентов фиксированного телевидения в России, по сравнению с 3,065 миллиона в первом квартале и 2,948 миллиона годом ранее.

Всего оператор насчитал 4,908 млн пользователей ТВ, в том числе 2,05 млн пользователей услуг интерактивного телевидения и 1,192 млн клиентов OTT TV по сравнению с 1,828 млн и 1,002 млн пользователей соответственно в первом квартале. На конец периода у оператора было 3,659 миллиона клиентов фиксированного интернета по сравнению с 3,559 миллиона в первом квартале.

Согласно анализу МТС, во 2 квартале 2020 года доля компании на московском рынке широкополосного доступа B2C выросла до 43,1%, а доля рынка платного телевидения - до 46,2%. МТС продолжала отмечать дополнительное проникновение на рынок сверхбыстрого соединения FTTH GPON, достигнув более 2,1 млн абонентов в Москве в сегментах B2C и B2B.

Выручка МТС в целом выросла на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года во втором квартале, пострадавшем от COVID-19, до 117,7 млрд рублей (1,35 млрд евро). Скорректированная OIBDA выросла на 0,3% до 51,6 млрд руб., В результате чего маржа OIBDA составила 43,8%, что немного ниже, чем в предыдущем году. Генеральный директор Алексей Корня сказал, что первое полугодие показало, что «возможности подключения никогда не были так важны, а цифровая трансформация ускоряется как никогда раньше».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС теряет мобильных абонентов на фоне пандемии
Группа МТС опубликовала финансовые показатели деятельности за второй квартал текущего года: значительное влияние на бизнес-процессы оказали пандемия и нестабильная экономическая ситуация.Общая выручка за апрель–июнь составила 117,7 млрд рублей, что на 1,3 % больше по сравнению с результатом за вторую четверть 2019-го. При этом операционная прибыль уменьшилась на 4,2 % — до 26,0 млрд рублей.

По итогам второго квартала отмечено 1,1-процентное сокращение базы мобильных абонентов МТС: количество пользователей сотовой связи за год уменьшилось с 86,4 до 84,9 млн. Объясняется это резким сокращением потока мигрантов из-за распространения коронавируса. Кроме того, находясь на самоизоляции, россияне стали менее активно покупать дополнительные SIM-карты.МТС отмечает, что в прошлом квартале наиболее заметными для компании последствиями режима самоизоляции на фоне общей макроэкономической нестабильности стали падение выручки от международного роуминга, рост трафика домашнего Интернета и, соответственно, расходов на обслуживание фиксированных сетей, временное закрытие розничных магазинов и снижение доходов от финансовых услуг.Выручка от фиксированного бизнеса в России увеличилась на 5,2 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 15,8 млрд рублей на фоне роста спроса на фиксированный доступ в Сеть для удалённой работы, учёбы и развлечений во время пандемии.

Во втором квартале 2020 года МТС продолжила оптимизацию розничной сети. Общее количество магазинов сократилось в годовом исчислении на 600 розничных точек. В то же время компания наблюдала двукратный рост продаж через онлайн-каналы.

Источник:
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Первый сервисный центр МТС открыли во Владикавказе
Первый в Северной Осетии сервисный центр МТС открылся в столице республики – Владикавказе. Здесь будет вестись гарантийное обслуживание спутниковых ресиверов и интернет-оборудования, - сказано в сообщении компании.

Работники сервисного центра займутся обслуживанием абонентов МТС по возникающим вопросам в процессе эксплуатации приемо-передающего интернет-оборудования и оборудования для спутникового ТВ МТС.

Сервисный центр выполняет диагностику и ремонт оборудования, в том числе с выездом рабочих на место.

«Количество наших абонентов, пользующихся как мобильной связью, так и спутниковым телевидением МТС, ежегодно растет. Сегодня у нас самое широкое покрытие сетей высокоскоростного интернета в Северной Осетии», – прокомментировал директор филиала МТС в РСО-А Таймураз Кожиев, отметив, что «пользователи это ценят».

Привлекательность спутникового ТВ МТС - в доступной цене на подключение при наличии возможности смотреть сотни телеканалов, - обратил он внимание.

«Чтобы минимизировать вопросы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования, мы открыли во Владикавказе собственный сервисный центр», - сказал Таймураз Кожиев.

До этого жителям республики приходилось обращаться по возникающим вопросам в соседние республики – Чечню и Кабардино-Балкарию.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ
Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС.

С 24 августа 2020 года все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») пополнятся познавательными, спортивными и музыкальным телеканалами: «HDL HD», «ЖИВИ!», «M-1 Global», «МАТЧ! ИГРА HD», «МАТЧ! СТРАНА», «КХЛ HD», «ТНТ Music».


Телеканал «МАТЧ! АРЕНА» будет заменен во всех пакетах на свою HD-версию.

Кроме того, базовый пакет включит в себя ранее доступные только в расширенных и дополнительных пакетах телеканалы «МУЖСКОЕ КИНО HD», «КИНОСВИДАНИЕ», «НАШЕ НОВОЕ КИНО», «КИНОМИКС» и «Gulli Girl».

Зрителям также станут доступны новые каналы: «Ностальгия» (пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс»), «КИНОУЖАС HD» (пакет «Взрослый»), «Малыш ТВ» (пакет «Детский»).

Телеканал об автомобилях «MotorTrend» выводится из основных пакетов и станет доступным только в составе дополнительного пакета «Океан Открытий».

В состав пакетов для корпоративных клиентов Спутникового ТВ «Базовый Бизнес Центр», «Базовый Бизнес Урал», «Базовый Бизнес Сибирь» и «Базовый Бизнес ДВ» вводятся телеканалы «Дом Кино», «ПОБЕДА HD», «Дом Кино ПРЕМИУМ HD», «Енисей», «Югра», «Санкт-Петербург», а пакет «Супер! Матч» пополнится каналами «МАТЧ! АРЕНА HD», «МАТЧ! ИГРА HD» и «МАТЧ! СТРАНА».

Из всех пакетов (в том числе для корпоративных клиентов) будут выведены телеканалы: «TV XXI», «ТелеДом HD», «Просвещение», «Успех», «RTG TV», «RTG TV HD», «МАТЧ! АРЕНА SD».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя