Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Insight TV расширяет российское присутствие на рынках благодаря соглашению с Tricolor Телекомпания UHD Insight TV подписала дистрибьюторское соглашение с DTH оператором Tricolor, которое значительно расширит ее присутствие на рынках России и стран СНГ.

В результате соглашения каналы UHD и HD от Insight TV будут полностью локализованы и доступны для всех телевизионных платформ в регионе, а Tricolor станет крупнейшей DTH платформой в России. Канал Insight теперь доступен на основной платформе DTH Tricolor вместе с приложением Tricolor Kino и TV OTT.

Адина Горита, менеджер по дистрибуции Insight TV, сказала: «Будучи пионером UHD-вещания в России, Tricolor была первой платформой, которая запустила Insight TV UHD в октябре 2015 года. Теперь мы особенно рады возможности расширить наши отношения с ними, включив также наш HD-канал, который доступен более 15 миллионам подписчиков ».

Это последнее дистрибьюторское соглашение для Insight TV в том, что оказалось особенно напряженным в этом году.

В конце июня Insight подписала 12-месячное соглашение о лицензировании контента с китайским потоковым гигантом iQiyi . Сделка предусматривает 125 эпизодов библиотеки оригинального контента Insight, доступной 560 миллионам активных пользователей ежемесячно.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

«ТРИКОЛОР» И «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ» ЗАПУСТИЛИ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ СТРАХОВКИ ОТ COVID-19


⁠Компания АО «АльфаСтрахование» и «Триколор» начали сотрудничество в рамках реализации программ страхования онлайн. Клиенты мультиплатформенного оператора могут оформить для себя и своих близких страховку от коронавирусной инфекции.

Страховая программа «Коронавирус.НЕТ» доступна для покупки на официальном сайте «Триколора». Чтобы оформить страховку онлайн, необходимо выбрать вариант полиса, ввести данные и произвести оплату банковской картой. Страховка после оплаты будет выслана на электронную почту.

Полис действует по всему миру в течение одного года. Его может оформить любой житель России не только на себя, но и близких в возрасте от 7 до 70 лет. Доступны три варианта программы стоимостью 2 тыс., 5 тыс. и 10 тыс. руб. Страховка сработает при диагностировании заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией, подтвержденного заключением врача (справкой из лечебного учреждения) с указанием диагноза, а также положительным результатом медицинских исследований на коронавирус. При подтверждении диагноза компенсация составит 20 тыс., 50 тыс. или 100 тыс. руб. в зависимости от выбранного варианта программы. Максимальная выплата по программам может достигать 1 млн руб.

Если у владельца полиса был диагностировали коронавирус, то необходимо в течение 30 календарных дней позвонить на круглосуточную горячую линию «АльфаСтрахования» по номеру 8 800 333-0-999 (звонок по России бесплатный) и сообщить о наступлении страхового случая, а также подготовить все необходимые документы и передать их страховой компании.

Дальнейшая стратегическая цель развития партнерского сотрудничества — создание и запуск эксклюзивных, индивидуальных программ страхования для клиентов «Триколора». Расширенная продуктовая линейка позволит клиентам выбирать для себя подходящую программу страхования и оформлять ее в один клик, говорится в сообщении компании.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

56 ° E: пакет из 10 каналов в 3 вариантах качества изображения На спутнике Express-AT1 (56°E) транслируется тестовый пакет из 10 российских каналов в трех вариантах качества изображения (M, SD, HD).
Для тестов были использованы трансляции каналов Avto24, Detskij (Unikum), Доктор, Eurokino, Fan, Футбол, Моя Планета, Русский Роман, Toczka Otrywa и Мульт.

Хотя вначале экспериментальный пакет был закодирован в Irdeto 2, на момент публикации сообщения можно было просматривать весь контент благодаря декодирования всех каналов.

Передачи HD, SD и M реализуются в компрессии MPEG-4/H.264 в разрешениях 1920x1080, 1280x720 и 1024x576 соответственно. Версия M-это, скорее всего, специальная передача для мобильных устройств.

В любой момент можно ожидать дальнейших изменений в трансляции этих каналов. Стоит отметить, что на данный момент каждому сервису было временно присваивоено правильное название канала, а затем возвращены к тестовым названиям.

Используемый широкий луч позволяет принимать на антенны 80-100 см на северо-востоке Польши. В остальной части, может быть необходимы большие антенны.

Технические параметры:

Express-AT1 (56°E)
tp. 34 (12,360 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
кодирование: вначале нет (FTA) - Irdeto 2
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Да, теперь и датчик дыма! Подключай сервис Триколор Умный дом, и будь уверен, что твой дом в безопасности.
Неважно, подгорел ли в духовке пирог или от большой нагрузки начала плавиться розетка, — Датчик дыма отслеживает концентрацию продуктов горения в воздухе, и своевременно предупредит о задымлении или возгорании в помещении, звуковым оповещением и уведомлением на смартфон.
Сделай свой Дом Умным –
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Прямую трансляцию через приложение «Триколор Кино и ТВ». Обратный отсчет

В пятницу, 31 июля, состоится запуск ракеты-носителя «Протон-М», которая выведет на орбиту российские телекоммуникационные космические аппараты «Экспресс». Прямую трансляцию с космодрома Байконур смотрите в «Большом эфире» через приложение «Триколор Кино и ТВ». Начало трансляции в 00:00.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

NOVOSTI PROVAiDERA DTN TRIKOLOR TV
Телеканал «Свердловское ТВ» Там заставка стоит.

Уважаемые клиенты!!
вещание данного телеканала в составе тв от Триколора приостановлено по инициативе правообладателя.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTN TRIKOLOR TV Фолк, этника, этно-джаз и фолк-рок – все это в эфире Триколора!

Ежегодный Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль «Музыки мира» в этом году впервые состоится в онлайн-формате.
В программе: новые музыкальные клипы и короткие видеоинтервью с ведущими российскими и зарубежными этно-исполнителями: «АЛЁNА», «НАМГАР », «Folk Band SATTUMA », SEVEN EIGHT BAND, «Джанги», «Этно-Рок-Группа Тиграхауд », «Этно-группа ЙАТАГАН | YATAGAN ethnic group », Ольга Глазова .
Прямая трансляция пройдет 8 августа, на телеканале «Большой эфир» в приложении «Триколор Кино и ТВ», начало в 18:00.
Смотреть можно абсолютно бесплатно, а если у вас еще нет приложения Триколора, скорее скачивайте в App Store https://apple.co/33kpxMB и Google Play https://bit.ly/2DscoGs
Организатор – Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Да, в субботу премьера спектакля Новой сцены Александринского театра!
15968071655105196.jpg
8 августа в 20:00 покажем прямую трансляцию спектакля «Демагог» Хуго Эрикссена — постановку о политических интригах в Афинах. Это основанные на реальных исторических событиях Пелопонесской войны сцены борьбы за власть и господства. Ответ на вопрос, что сегодня правит миром — деньги или идеология. Несмотря на то, что события происходят в давние времена, герои сталкиваются с такими же проблемами, что и мы: бессмысленные войны, падение одних и возвышение д
ругих, смерть нравственного идеала. Максимально актуальная постановка от молодого режиссёра на Новой сцене Александринского театра.

Не пропустите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Да, держи безопасность своего дома под контролем даже в свое отсутствие!
Подключай сервис Триколор Умный дом, и будь уверен, что твой дом в безопасности.
«Контроль доступа» – это комплект датчиков, что отправит уведомление о проникновении в ваш дом. А вы сможете включить сирену для отпугивания злоумышленников.
Датчик открытия и закрытия пришлет push-уведомление на телефон при каждом открытии двери или окна. А датчик движения среагирует на движения в помещении.
Позаботьтесь о себе, а о безопасности вашего дома позаботится «Триколор Умный дом»
Успей купить комплект со скидкой! Сделай свой Дом Умным:
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTN TRIKOLOR-TV
Да, теперь ваши любимые телепередачи, фильмы и сериалы станут ещё доступнее!

Смотрите контент в Триколоре с королевским кэшбэком 50%! Оплачивайте услуги Триколора картой «Мир» и половина стоимости каждой второй услуги на сумму от 200 рублей вернётся к вам на счёт.

Для получения кэшбэка зарегистрируйте свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru

Подробности: https://bit.ly/2XUkqPJ 👈🏻
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей