Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «1+1» ГОТОВИТСЯ К 25-ЛЕТИЮ
Телеканал начинает промокампанию.
В 2020 году телеканалу «1+1» исполняется 25 лет. Телеканал начинает промокампанию, которая продлится до конца 2020 года, сообщает пресс-служба канала.

«1+1» — общенациональный украиноязычный телеканал, начавший вещание в сентябре 1995 года. Среди самых популярных программ телеканала — «Танці з зірками», «Голос країни», «Голос. Діти», сериалы «Школа» і «Останній москаль», тревел-шоу «Світ навиворіт» с Дмитрием Комаровым, реалити-шоу «Міняю жінку» и «Одруження наосліп». А также документальные проекты «Розщеплені на атоми», «Україна. Повернення своєї історії», «Скарби нації» и полнометражная картина по роману Василия Шкляра «Чорний ворон», другие проекты.

«Уже 25 лет «1+1» находится в центре жизни страны. С момента основания канал «взрослел» вместе со страной, поддерживая ее независимость и развитие украинской культуры. За плечами нашей 25-летней работы — множество впечатляющих проектов. Мы благодарны каждому зрителю за поддержку, доверие и любовь, которую чувствует вся команда «1+1». Это мотивирует нас ежедневно становиться лучше и продолжать задавать планку высоких стандартов для всего украинского медиарынка», — комментирует генеральный директор 1+1 media Ярослав Пахольчук.

Промокампания празднования юбилея началась с проморолика «25 слів про 25 років», в котором собрались звезды телеканала «1+1» — Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Дмитрий Комаров, Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Екатерина Кухар, Владислав Яма, Анастасия Каменских (NK), Алексей Потапенко (ПТП), Тина Кароль, Дмитрий Монатик, Станислав Боклан, Александр Преподобный, Евгений Кошевой, Елена Кравец и другие.

Детали относительно следующих этапов кампании к 25-летию станут известны позже в анонсах канала «1+1», сообщает пресс-служба канала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

В НОВОМ СЕЗОНЕ «ТАНЦІВ З ЗІРКАМИ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ОЛЕГ ВИННИК
Певец позвал на шоу Надежду Мейхер.
Скоро на телеканале «1+1» стартует новый сезон шоу «Танців з зірками». Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge – ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Первым звездным участником нового сезона стал Олег Винник. Об этом стало известно из видео, которое певец разместил на своих официальных страницах в социальных сетях и которым начал нынешний #танціззіркамиchallenge. В ролике Винник на пустом стадионе пригласил всех смотреть «Танці з зірками» и бросил вызов бывшей участнице культовой группы «Виа Гра» и украинской актрисе Надежде Мейхер.

«Самое красивое и самое сложное для меня – это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект «Танці з зірками» – прекрасная платформа для этого», — прокомментировал Олег свое участие в шоу.

Скоро станет известно, примет ли Надежда Мейхер #танціззіркамиchallenge. Также вскоре откроются имена ведущих и судей нового четвертого сезона проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

НАДЕЖДА МЕЙХЕР СТАНЕТ УЧАСТНИЦЕЙ НОВОГО СЕЗОНА «ТАНЦІВ З ЗІРКАМИ» НА «1+1»
image.png
Она позвала на шоу Санту Димопулос.
Накануне старта нового сезона шоу «Танці з зірками» в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge – ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу. Украинская актриса и певица, бывшая участница группы «Виа Гра» Надежда Мейхер приняла вызов от Олега Винника, который стал первым звездным участником проекта. Об этом сообщает пресс-служба канала «1+1».

О своем участии в шоу Мейхер сообщила, разместив на своих официальных страницах в социальных сетях интригующее видео. Надежда в соблазнительных и ярких образах зачитала строки, посвященные искусству танца, и бросила вызов другой экс-участнице «Виа Гры» Санте Димопулос.

«Я мечтала принять участие в «Танцях з зірками» уже давно, и на это было три причины, — сказала актриса. — Еще учась в школе, я хотела стать танцовщицей и уверенно к этому шла: выступала в коллективах народных танцев и мечтала свою жизнь посвятить именно этому. Когда мне было 18 лет, и я начала работать в коллективе «Виа Гра», то время от времени я жалела, что покинула свое любимое дело… Еще в 2006 году я участвовала в первых «Танцях з зірками» на «1+1». Я знаю, что тогда не раскрылась и не сказала все, что хотела. Мне просто не хватило времени на проекте, и я была другой. Был другой жизненный опыт, было меньше эмоциональной палитры и внутренней глубины… Внутренняя недосказанность – это вторая причина… Третья причина – я артист, который со сцены хочет донести до зрителя свой жизненный опыт, ценности, которые сформировались, эмоциональную глубину. Так, играя в кино или исполняя песни, я стараюсь передать свое отношение к чувствам и всей палитре отношений. Сейчас я хочу уже через язык тела поделиться собственными переживаниями, эмоциями».

Скоро станет известно, примет ли Санта Димопулос #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к Олегу Виннику и Надежде Мейхер. Также вскоре откроются имена ведущих и судей нового четвертого сезона проекта. Премьера нового сезона «Танців з зірками» состоится этой осенью на «1+1».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

САНТА ДИМОПУЛОС ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ «ТАНЦІВ З ЗІРКАМИ»
Ранее свое участие подтвердила Надежда Мейхер.
Санта Димопулос станет участницей нового сезона «Танців з зірками» на «1+1», сообщает пресс-служба канала.

Осенью на телеканале «1+1» стартует четвертый сезон обновленного проекта «Танці з зірками». Несколько дней назад в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge — ежегодный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу.

Сегодня стало известно, что украинская певица, экс-участница группы «Виа Гра» Санта Димопулос приняла вызов #танціззіркамиchallengе от Надежды Мейхер, которая, в свою очередь, присоединилась к участию в шоу, откликнувшись на приглашение Олега Винника.

Димопулос также передала вызов украинскому актеру Тарасу Цимбалюку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» НАЧАЛ РАБОТУ НАД СЕДЬМЫМ СЕЗОНОМ «ОДРУЖЕННЯ НАОСЛІП»
image.png
Кастинги для участия в шоу открыты.
Телеканал «1+1» начал работу над седьмым сезоном реалити-шоу «Одруження наосліп». Кастинги для участия в шоу открыты. В новом сезоне искать свою вторую половинку и строить с ней отношения будут молодожены старше 30-ти лет, передает пресс-служба.

В седьмом сезоне психолог Ирина Кириченко и лайф-коуч Даниэль Салем помогут парам проработать травмы и научат, как быть счастливыми в отношениях.

Основные правила проекта остаются неизменными: эксперты подбирают участникам вторую половинку на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости, а знакомится пара уже на собственной свадьбе. В течение недели молодые узнают друг друга, живя под одной крышей. Через 7 дней участники «Одруження наосліп» принимают окончательное решение — навсегда снять кольца или продолжить отношения за пределами проекта.

В прошлом сезоне на проект приходили успешные мужчины и женщины, у которых в жизни есть все, кроме любви. Отношения учились строить миллионер, владелец стоматологических клиник, фитнес-тренер, бизнес-тренер и другие.

Заполнить анкету можно на сайте.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ЧЕТВЕРТЫМ УЧАСТНИКОМ НОВОГО СЕЗОНА «ТАНЦІВ З ЗІРКАМИ» СТАЛ АКТЕР ТАРАС ЦЫМБАЛЮК
Он передал эстафету Дарье Петрожицкой.
К звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта «Танці з зірками» присоединился украинский актер и исполнитель главной роли в фильме «Черный ворон» Тарас Цымбалюк, сообщает пресс-служба канала «1+1».

На своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от певицы и экс-участницы группы «Виа Гра» Санты Димопулос. В ролике актер передал эстафету своей коллеге — звезде сериала «Папик» и «Голосу країни» Дарье Петрожицкой.

Свое участие в новом сезоне шоу «Танці з зірками» звезда «Черного ворона» Тарас Цымбалюк прокомментировал так: «Я считаю, что язык тела — это нечто глубокое, философское. Поэтому для меня «Танці з зірками» — настоящий вызов. Это шоу, которое объединяет миллионы украинцев, поэтому для меня честь принять участие в этом проекте».

Напомним, сейчас уже известны имена четырех звездных участников нового сезона «Танців з зірками». Олег Винник, партнершей которого стала Елена Шоптенко, Надежда Мейхер, Санта Димопулос и Тарас Цымбалюк будут бороться за кубок победителей.

Также ранее в студии утреннего шоу «Сніданок з 1+1» открыли имена трех судей: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Deputy Admin »

«1+1» покажет сериал FILM.UA «Папа Дэн»

4922d72a4fd8248808ce5de055399f917b6c1123.jpg
Ситуацию, когда украинский сериал, выходивший в эфире одного телеканала, оказывается в сетке вещателя-конкурента, нельзя назвать привычной для нашего рынка. Тем не менее, прецеденты имеются, и уже на следующей неделе произойдет еще один: 27 июля «1+1» начнет показывать шестнадцатисерийный драмеди-сериал «Папа Дэн» производства FILM.UA по новозеландскому формату Step Dave. В 2017 году проект дебютировал на СТБ, а затем еще несколько раз выходил в повторах вплоть до весны 2019-го.

Напомню, в центре сюжета - молодой красавчик Дэн и 39-летняя бизнес-леди, которые вступают в свободные отношения. Однако со временем Дэн по-настоящему влюбляется в Тину. И ему предстоит знакомство с тремя ее детьми… Более того, мама Дэна оказывается школьной подругой Тины.

Роли в сериале исполнили Наталья Ноздрина, Стас Тикунов, Татьяна Орлова, Людмила Загорская, Даниил Дунаев, Алексей Шуплецов, Дарья Трегубова, Никита Тарасов, Лаша Рамишвили и другие. Режиссеры - Кристина Сиволап и Ирина Громозда. Продюсеры - Виктор Мирский и Андрей Ризванюк, а также Олеся Лукьяненко и Алексей Сахалтуев (креативные).

Аудитория СТБ, на тот момент не приученная к сериалам, не уделила «Папе Дэну» должного внимания (сериал собирал ниже средней) - посмотрим, какие показатели проект соберет на «1+1». Сериал пойдет на Плюсах с понедельника по четверг в 21:50.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ПОЗИТИВ СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ НОВОГО СЕЗОНА «ТАНЦІВ З ЗІРКАМИ» НА «1 +1»
image.png
Андре Тан отказался от участия в проекте.
Сегодня стало известно, что артист и саундпродюсер, участник групп «MOZGI» и «Время и Стекло» — Позитив принял вызов #танціззіркамиchallengе от рэп-исполнительницы Alyona Alyona. Об этом сообщила пресс-служба «1+1».

Певец опубликовал на странице в Instagram видео, где сообщает о своем участии в шоу. В нем Позитив в сценическом костюме сообщает, что принимает вызов от Alyona Alyona и передает его фронтмену группы «БЕZ СОБМЕЖЕНЬ» Сергею Танчинцю.

Также украинский дизайнер Андре Тан на своей странице в Instagram сообщил, что не принимает #танціззіркамиchallenge, который ему передал Дмитрий Танкович. Видео-ответ дизайнер записал на одной из итальянских фабрик тканей.

Напомним, сейчас уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников в новом сезоне шоу.

Звездными участниками четвертого обновленного сезона шоу «Танці з зірками» уже стали: Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым; Тарас Цымбалюк в паре с Яной Заец; Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко, Юлия Санина с Дмитрием Жуком; Слава Каминская с Дмитрием Дикусаром; Дмитрий Танкович с Илоной Гвоздевой, Alyona Alyona с Юрием Рудичем и Позитив.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ПРЕМЬЕРЫ КОНЦЕРТА К 15-ЛЕТИЮ «СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ» НА КАНАЛЕ «1+1»
image.png
На шоу выступят: Тина Кароль, Наталья Могилевская, Олег Винник, MONATIK и другие.
24 августа, в День Независимости Украины, на канале «1+1» состоится премьера музыкального шоу к 15-летию программы «Светская жизнь», сообщает пресс-служба канала.

Ко Дню независимости Украины на телеканале 1+1 выйдет праздничный выпуск «Светской жизни» с Екатериной Осадчей, посвященный 15-летию программы. Зрителей ждут новые и уже знакомые песни звезд украинского шоу-бизнеса, которые будут петь на сцене под открытым небом: музыкальное шоу снимали в ботаническом саду им.Гришка.

На шоу выступят такие звезды украинского шоу-бизнеса, как: Тина Кароль, Наталья Могилевская, Олег Винник, MONATIK, Ирина Билык, Оля Полякова, NK, Mozgi, «Время и стекло» и другие. Также на праздник по случаю юбилея программы пришла и Верка Сердючка.

Кроме этого, зрителей праздничного концерта ждет много танцев под известные хиты и эксклюзивные премьеры песен от звезд, которые неоднократно становились гостями программы «Светская жизнь».

Специально для праздничного концерта в столичном ботаническом саду построили сцену, разместив экраны прямо посреди деревьев.

Напомним, «Светская жизнь» выходит на телеканале «1+1» с 2008 года. В формате интервью ведущая программы Екатерина Осадчая общается со звездами шоу-бизнеса, политиками и светскими персонами, которых она встречает на различных вечеринках и светских мероприятиях. Над производством проекта работает команда Final Cut Media.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

ЛИДЕР ГРУППЫ «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ НОВОГО СЕЗОНА «ТАНЦІВ З ЗІРКАМИ» НА «1+1»
image.png
Сергей Танчинец бросил вызов футболисту, участнику шоу «Холостяк» Сергею Мельнику.
Лидер рок-группы «Беz обмежень» Сергей Танчинец принял вызов #танціззіркамиchallengе от участника групп Mozgi и «Время и Стекло» Позитива, который тоже выйдет на паркет, передает пресс-служба.

Рок-певец сообщил о своем участии в «Танцях з зірками», разместив на своих официальных страницах в социальных сетях зажигательное видео, в котором уже продемонстрировал, что умеет ритмично двигаться. Артист бросил вызов футболисту, участнику шоу «Холостяк» Сергею Мельнику.

Совсем скоро станет известно, примет ли Сергей Мельник #танціззіркамиркамиchallenge и присоединится на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку и Яне Заяц, Дарье Петрожицкой и Игорю Гелуненко, Юлии Саниной и Дмитрию Жуку, а также к Дмитрию Танковичу и Илоне Гвоздевой, Alyona Alyona и Юрия Гуричу. Также вскоре откроются имена ведущих и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, что сейчас уже известны имена трех судей нового сезона, а кто сядет в судейские кресла, кроме Екатерины Кухар, Влада Ямы и Григория Чапкиса, расскажут в эфире «Сніданку з 1+1».

Традиционно в шоу «Танці з зірками» участвуют звезды. В парах с профессиональными хореографами они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер — танцовщик и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows «1+1 Продакшн».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость