БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Тренер Сергея Деревянченко (13–2, 10 КО) Андре Розье сравнил возможных соперников украинца в следующем бою.

Ранее сообщалось, что Деревянченко может встретиться с чемпионом WBC в среднем весе Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО), либо во втором среднем весе с Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО) за «регулярный» пояс WBA.

«Я бы сказал, что с Чарло будет сложнее из-за разницы в росте. В плане роста Канело больше подходит Сергею. С ним проще войти в контакт. Да, Альварес – ловкий, но когда ты имеешь дело с хорошим высоким бойцом, у тебя возникают проблемы», – резюмировал Розье.

Читайте также: ДЕРЕВЯНЧЕНКО: «Думаю, с Альваресом мне будет легче, чем с Чарло»
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Топовые украинские бойцы Александр Усик и Василий Ломаченко вошли в рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии издания Boxing News.

Ломаченко, который владеет поясами WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе, занял вторую строчку, Усик – пятую.

Лучшие боксеры по версии Boxing News

1. Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО).
2. Василий Ломаченко (14-1, 10 КО).
3. Наойя Инуэ (19-0, 16 КО).
4. Теренс Кроуфорд (36-0, 27 КО).
5. Александр Усик (17-0, 13 КО).

Любопытно, что в супертяжелом весе, где сейчас выступает Александр, его поместили лишь на девятую позицию. Ломаченко, конечно же, безоговорочный лидер своего дивизиона.

Также отметим и других украинцев. Сергей Деревянченко вошел в топ-3 в среднем весе, Виктор Постол стал четвертым в первом полусреднем, а Артем Далакян – тоже четвертым в наилегчайшем.

Ранее Усик и Ломаченко вошли в аналогичный рейтинг версии The Ring.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Американский боксер Теофимо Лопес подтвердил, что бой с Василием Ломаченко пройдет 3 октября. Ранее эту дату озвучивал промоутер обоих спортсменов Боб Арум.

Ломаченко и Лопес сразятся за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе. Украинец в данный момент владеет тремя поясами, американец – одним.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

57-летний американский боксер Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) продолжает готовиться к своему возвращению в ринг.

В команду Холифилда входит 44-летний украинский экс-боксер Владимир Кличко.

«Окружайте себя величием», — написал Холифилд в Instagram, поделившись совместным фото.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение MAXSIMUS »

Теофимо Лопес назвал новую дату боя против Василия Ломаченко Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес (15−0, 12 КО) в интервью Fight Hype подтвердил дату поединка против чемпиона WBА и WBO Василия Ломаченко (14−1, 10 КО).Ранее глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что предварительно объединительный поединок в легком весе между американцем и украинцем состоится 19 июня в Лас-Вегасе. Но он не был организован из-за пандемии коронавируса.

«3 октября — это тот самый день», — сказал Лопес.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Известный украинский боксер Иван Редкач в очередной раз вызвал на бой Эдриена Бронера:

«Год назад должен был провести бой против Бронера. Он не состоялся, потому что Эдриен не мог войти в хорошую форму. Его команда побоялась выпустить его в ринг. Вместо этого мне дали Дэнни Гарсию.

Бронер выдерживает паузу. Я надеюсь, что он возьмет свои руки в кулаки, пойдет в зал, наберет свою лучшую форму и выйдет со мной в ринг».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение MAXSIMUS »

Кремлёв признал факт переговоров по бою Альварес — Чудинов Российский боксёр Фёдор Чудинов может выйти на ринг со знаменитым мексиканцем Саулем Альваресом. Об этом рассказал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв.
«Идут переговоры. Мне бы хотелось увидеть этот бой».
30-летний Альварес является действующим чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBA. Он дебютировал в профессиональном боксе в 2009 году, когда ему было 18 лет. Всего на его счету 56 поединков, в которых он одержал 53 победы (в том числе 36 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

32-летний Чудинов пришёл в профессиональный бокс в 2009 году. На его счету 22 победы (в том числе 15 нокаутом) и два поражения.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Несколько украинских боксеров запланировали поединки на первый квартал 2020 года. Предлагаем ознакомиться с календарем ближайших боев украинцев.

Все поединки в марте, апреле и мае перенесены из-за пандемии коронавируса.

Январь

24.01.2020. Екатеринбург (Россия)

Эдуард Скавинский (Украина, 11–0) – Науэль Альберто Галесси (Аргентина, 13–5–1) – UD 10
25.01.2020. Бруклин (Нью-Йорк, США)

Дэнни Гарсия (США, 35–2) – Иван Редкач (Украина, 23–4–1) – UD 12, бой-элиминатор WBC
Стивен Фултон (США, 17–0) – Арнольд Хегай (Украина, 16–0–1) – UD 12, бой-элиминатор WBO
31.01.2020. Шривпорт (Луизиана, США)

Тарас Шелестюк (Украина, 17–0) – Луис Альберто Верон (Аргентина, 18–1–2) – UD 10, рейтинговый бой
Февраль

01.02.2020. Калининград (Россия)

Карен Чухаджян (Украина, 15–1) – Сергей Воробьев (Россия, 9–0) – SD 10, за титул чемпиона WBA International
01.02.2020. Копенгаген (Дания)

Оливер Менг (Дания, 7–0) – Василий Курасов (Украина, 11–3) – UD 10, за титул IBF среди молодежи
08.02.2020. Киев (Украина)

Артем Далакян (Украина, 19–0) – Хосбер Перес (Венесуэла, 17–2) – UD 12, за титул чемпиона WBA
08.02.2020. Гёппинген (Германия)

Виктор Выхрист (Украина, дебют) – Андрей Мазаник (Беларусь, 13–10), TKO 1, дебютный бой
22.02.2020. Бровары (Украина)

Денис Беринчик (Украина, 12–0, 7 KO) – Эктор Эдгардо Сармиенто (Аргентина, 21–1), UD12, рейтинговый бой
Август

01.08.2020. Киев (Украина)

Бои с участием Андрея Великовского, Александра Захожего, Олега Малиновского, Петра Иванова, Владислава Сиренко, Дмитрия Митрофанова, Виктора Выхриста.
29.08.2020. Лас-Вегас (Невада, США)

Хосе Карлос Рамирес (США, 25–0) – Виктор Постол (Украина, 31–2), за титулы чемпиона WBC и WBO
Дата неизвестна

(?) Лондон (Великобритания)

Александр Усик (Украина, 17–0) – Дерек Чисора (Великобритания, 32–9), рейтинговый бой
(?) Нью-Йорк (США)

Василий Ломаченко (Украина, 14–1) – Теофимо Лопес (США, 15–0), за титулы чемпиона WBC, WBA, IBF, WBO
Календарь боев регулярно обновляется.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение MAXSIMUS »

Кремлев сообщил о переговорах по боксерскому бою Чудинов — Альварес Бой между российским боксером Федором Чудиновым и чемпионом мира мексиканцем Саулем Альваресом находится в стадии обсуждения. Об этом ТАСС заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.«Идут переговоры. Мне бы хотелось увидеть этот бой», — сказал Кремлев.

Альварес владеет титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором среднем весе. Его ближайший бой планируется провести в Лас-Вегасе. На его счету 53 победы (36 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

На счету Чудинова 22 победы (15 нокаутом) и два поражения.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Ожидаемый многими третий поединок супертяжей Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера должен был состояться летом, но из-за пандемии его отложили на неопределенный срок.

Однако Шелли Финкель, один из промоутеров Уайлдера, сообщил, что бой все же состоится в этом году. Ранее были опасения, что поединок не состоится раньше весны 2021 года.

«Деонтей точно подерется с Фьюри в 2020 году», - сказал Финкель.

Самым вероятным местом проведения называют Лас-Вегас.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей