Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

“Триколор” завлекает старых абонентов своим Ultra HD Ведущий российский оператор цифрового спутникового телевидения делает очередную попытку привлечь старых абонентов и, в связи с этим, объявил акцию “Обмен на UHD с выгодой”. Конкретно в этот раз внимание обращено к тем пользователям, которые имеют старое оборудование, но имеют неактивную подписку. Любопытно, что под “старым” оборудованием оператор имеет в виду даже современные ресиверы GS B528, который в настоящий момент является самой продвинутой и новой моделью в ряду оборудования “Триколора”. Но и её предлагается обменять на… более ограниченную модель GS B5210. В чём же заключается обещанная выгода для абонентов?
Для начала приведём полный список оборудования, которое может принять участие в акции: все CAM-модули оператора, за исключением тех, которые имеют карты доступа 12-ой серии + операторские ресиверы DRE-4000, DRE-5000, DRE-5001, DRE-5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt, оборудование MPEG-2, оборудование DVB-S, GS-8300, DRS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS 8302, GS 8304, GS 8305, DRS-8305, GS-8306S, GS-8306B, GS-8307, GS-8308, DRS 8308, GS-6301, HD 9303, HD 9305, GS B210, GS B211, GS B212, GS B520, GS B522, GS U210, GS U210CI, GS U510, GS E212,
GS E501, GS E502, GS A230, GS B521, GS B521HL, GS E521L, GS B531N, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS B527, GS B528, DTS 53, DTS 53L, DTS 54, DTS 54L. То есть, в акции “выгодного” обмена участвует практически всё оборудование оператора кроме “двойных” систем (например, связки GS B531M/GS C592 и т.п.)

Теперь о выгоде для абонента с неактивной подпиской. Предположим, это абонент ресивера GS B527. Он может обменять свой ресивер на новый GS B5210 и за 4499 рублей получить указанную модель оборудования и год просмотра пакета “Единый Ultra HD” (абонентская плата 2500 рублей в год). Напомним, что отличие модели GS B527 от той, на которую оператор предлагает её поменять, заключается в том, что у GS B5210 только один тюнер и он (ресивер) не имеет четырёхзначного дисплея. Учитывая некоторую курьёзность такого предложения можно только предположить, что он будет востребован только у тех абонентов, у которых GS B527 вышел из строя.

В описании акции непонятно может ли абонент по истечении просмотра пакета “Единый Ultra HD” переключиться на обыкновенный тариф “Единый” стоимостью 1500 рублей за год просмотра.

В составляющую рекомендуемой цены 4499 рублей не входит стоимость услуг продавца/установщика оборудования. Таким образом, реальная стоимость данного обмена может составить около 5 тысяч рублей.

“Триколор” обозначил срок окончания проведения данной акции – 31 июля 2020 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

ВРЕМЯ СМОТРЕНИЯ СПУТНИКОВОГО ТВ «ТРИКОЛОР» ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ ВЫРОСЛО НА 18%
24.06.2020
image.png
Абоненты интернет-сервисов и спутникового ТВ «Триколора» во время режима самоизоляции стали меньше смотреть трансляции спортивных мероприятий и больше – исторических, культурных и детских программ, следует из исследования жанровых предпочтений клиентов спутникового ТВ, проведенного «Агентством 2» в составе GS Group.
Через спутник с 1 апреля по 17 мая 2020 года в среднем каждый клиент «Триколора» и члены его семьи смотрели ТВ по 167 минут в день, что на 18% больше, чем в прошлом году в этот же период (141 мин). Телевизионный рейтинг, который учитывает количество зрителей и длительность просмотра ТВ, также вырос почти на 2% и составил 11,6% против 9,8% в 2019 году, говорится в сообщении оператора.

Во время самоизоляции у клиентов «Триколора» особым спросом пользовались программы о истории и культуре. В период с 1 апреля по 17 мая 2020 года рейтинг передач данной тематики увеличился в два раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Рейтинг детских передач вырос во время карантина вырос на 73%. Рейтинг развлекательных программ на каналах, вещающих на «Триколоре», вырос на 23%, сериалов – на 20%. Снижение рейтинга зафиксировано у спортивных программ (−60 %), а также музыкальных передач (−40 %) и у ток-шоу (−11 %).

С апреля по май доля телесмотрения собственных киносериальных каналов «Триколора» через спутник выросла с 11% до 12%, в то же время популярность каналов первого и второго мультиплексов сократилась с 59,2% до 53,8%. В ОТТ доля киносериальных каналов производства «Триколора» выросла с 25% в апреле до 27% в мае. С июня 2019 года по май 2020 года каналы первого и второго мультиплексов показали резкое падение доли телесмотрения через интернет, с 54% до 37%.

Основной прирост телеаудитории спутниковых каналов зафиксирован среди клиентов в возрасте старше 55 лет – рост аудитории в данной возрастной группе составил 35 %. Прирост аудитории в категориях «4-17 лет» и «35-54 лет» составил около 23%, а наименьший показатель продемонстрировали зрители в возрасте 18-34 лет (+10%).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Российская система доступа DreCrypt запатентована Программное обеспечение CAS DRECRYPT, созданное специалистами научно-исследовательского центра GS Labs, успешно прошло регистрацию компьютерной программы в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент). GS Labs является частью холдинга GS Group, производителя спутниковых ресиверов для крупнейшей в России платформы Триоклор ТВ .

Система условного доступа DreCrypt используется операторами спутникового, кабельного и эфирного телевидения в России, СНГ, Центральной и Восточной Азии. Общее количество подписчиков превышает 12 миллионов человек. Это единственное в стране исследование такого масштаба, обеспечивающее защиту от несанкционированного доступа.

CAS DRECRYPT был внесен в реестр Министерства связи России, что подтверждает исключительно национальное происхождение системы, а также свидетельствует о ее качестве и конкурентоспособности.

Кроме того, продукт регулярно контролируется зарубежными специализированными компаниями. В результате операторы платного телевидения могут покупать премиальный контент и транслировать его в своих сетях. Уровень безопасности, предоставляемый GS Labs, подтверждается результатами проверок Cartesian / Farncombe, которые подтверждаются необходимыми сертификатами.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTN TRIKOLOR-TV Пользуйтесь актуальным списком спутниковых каналов! Мы запускаем автоматический поиск 02.07.2020 г. — вам нужно только подтвердить его начало.

Просто подтвердите запрос на экране после его появления. Обязательно сохраните все найденные каналы после завершения поиска.

Каналы, транслируемые через интернет (сервис «Онлайн ТВ»), продолжат работать в обычном режиме.

Что делать, если на экране Вашего телевизора появился автоматический запрос на поиск каналов?

Пожалуйста, подтвердите начало поиска, нажав на пульте «ОК»/«Да». Приёмник начнёт поиск каналов и будет постепенно выводить все найденные каналы на экран в виде пиктограмм. По окончании поиска на экране появится информационное сообщение с количеством найденных каналов. Обязательно сохраните найденные каналы, нажав на пульте «ОК».

Что делать, если автоматический запрос на поиск каналов не появился?

Если для просмотра ТВ от Триколора вы используете оборудование моделей GS U510, GS E501, GS E502, GS C591, GS C5911, GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212, GS E212, DTS 53, DTS 53L, DTS 54, DTS 53L или модуль CAM CI+ с версией ПО 1.2.0 (r6706-6708) либо запрос на поиск каналов не появился, выполните поиск каналов в ручном режиме, воспользовавшись инструкцией.

Помните, что обязательно нужно сохранить найденные каналы.

Что делать, если выполнил автоматический поиск каналов, сохранил найденный список, но запрос появляется снова?

Убедитесь, что сохранили найденные каналы. Для этого еще раз согласитесь на поиск каналов и обязательно подтвердите сохранение найденного списка, нажав «ОК» на пульте.

Если запрос на поиск каналов появляется еще раз, проверьте актуальность версии программного обеспечения вашего приёмника и при необходимости обновите её через интернет или со спутника.

Если версия программного обеспечения приёмника актуальна, выполните сброс настроек до заводских установок.

Если перечисленные действия не помогли, обратитесь в Службу поддержки клиентов Триколора.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Пользуйтесь актуальным списком спутниковых каналов! Мы запускаем автоматический поиск 02.07.2020 г. — вам нужно только подтвердить его начало.

Просто подтвердите запрос на экране после его появления. Обязательно сохраните все найденные каналы после завершения поиска.

Каналы, транслируемые через интернет (сервис «Онлайн ТВ»), продолжат работать в обычном режиме.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Проект Триколора вышел в финал конкурса Effie Russia
03 Июля 2020
Организаторы ежегодной премии в области маркетинга Effie Russia озвучили список финалистов. Триколор продолжает борьбу за престижную награду с проектом «Праздник переподписок» (телеканал «Под ёлкой»), который вошел в шорт-лист номинации «Фокус. Сезонный маркетинг».

Проект «Праздник переподписок» представляет собой специальный телеканал «Под ёлкой», главным лицом которого стал популярный актер, телеведущий, шоумен и музыкант Николай Фоменко. Основной задачей уникального проекта, запущенного Триколором в преддверии новогодних праздников, стало укрепление лояльности клиентов к оператору. Кроме того, телеканал «Под ёлкой» помог придать дополнительную ценность услугам Триколора.

Специально для эфира был отснят уникальный контент, доступный исключительно пользователям Триколора: анонсы фильмов, тосты, новогодние поздравления и шутки в исполнении Николая Фоменко. В течение четырех дней было отснято около 100 скетчей. Основу эфирной сетки составили свыше 200 часов специально отобранного Триколором новогоднего контента: комедий, мелодрам, мультфильмов и рождественских сказок. Часть зарубежных картин была предоставлена мировыми мейджорами: Universal, Paramount, Hallmark.

Effie Awards — самая престижная в мире награда в маркетинге, которая вручается за эффективность как за главное достижение в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций. Конкурс проводится с 1968 года в 52 странах, на пяти континентах и на глобальном уровне. Ежегодно по всему миру Effie выбирает и награждает самые яркие и эффективные проекты, выявляет тренды и задает курс на развитие института качественного профессионального маркетинга. Заседание жюри, которое определит победителей Effie Russia, состоится 22 июля.

В мае проект «Праздник переподписок» завоевал серебро премии Silver Mercury в номинации «Медиа и развлечения» и вошел в шорт-лист номинации «Лучшая кампания построения лояльности бренду».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

Время прокачать свой тариф! Превратите оставшиеся дни текущей подписки на пакет каналов «Единый», «Единый Мульти» или «Единый Мульти Лайт» в подписку на «Единый Ultra HD» и откройте для себя мир телевидения сверхвысокой чёткости. Наслаждайся просмотром захватывающих блокбастеров, сериалов, телепередач о природе и спорте в формате Ultra HD.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

GS Group выпустил новую 4К-приставку с особой конфигурацией тюнеров Холдинг GS Group представил GS B621L — новую цифровую приставку под брендом General Satellite с уникальными возможностями подключения и поддержкой телевидения ультравысокой четкости. Модель оснащена двумя тюнерами с особой конфигурацией, которая позволяет подключить оба тюнера к антенне одним сигнальным кабелем без использования дополнительного оборудования. Приемник разработан в России и производится на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS» (инвестиционный проект GS Group в г. Гусеве Калининградской области).Благодаря особой конфигурации тюнеров GS B621L можно подключить к антенне без дополнительного конвертера и оборудования. Таким образом, подключив приставку одним кабелем к конвертеру с одним выходом, клиент получает все преимущества двухтюнерного приемника. Среди них — независимый стриминг контента на второй экран*, фоновое обеспечение системных процессов.

Новая приставка поддерживает традиционные для моделей General Satellite стандарты DVB-S/DVB-S2 для приема спутникового сигнала и трансляции контента сверхвысокого разрешения на телевизоры Smart TV, планшеты или смартфоны, поддерживающие технологию Ultra HD. Также новый продукт GS Group может преобразовывать 4K-контент для HD и Full HD телевизоров. Эта функция открывает обладателями таких устройств доступ к Ultra HD каналам. Чтобы смотреть программы на мобильном устройстве, необходимо установить одно из приложений: «Мультиэкран» (в домашней сети) или «Триколор Кино и ТВ» (в любом месте при наличии учетной записи оператора и доступа в интернет). Для просмотра контента на втором телевизоре нужно подключить приставку-клиент General Satellite. Приставка GS B621L сконструирована на базе центрального процессора ALi и сопроцессора собственной разработки GS Group. Технологическое решение обеспечивает высокую скорость обработки данных и защиту контента.

«GS Group следует мировым трендам высоких технологий. Холдинг рад представить уникальную российскую гибридную 4K-приставку с особой конфигурацией тюнеров. Мы предлагаем максимально доступные и интуитивно понятные продукты, которые просты в подключении и управлении, но при этом в них заложено множество возможностей. Наше новое устройство именно такое. При работе от спутниковой антенны новая приставка подключается с помощью одного антенного кабеля без дополнительного оборудования, и при наличии приставки-клиента устройство позволяет смотреть два телевизора.»
Вадим Роженцов
Директор бизнес-направления GS Electronics холдинга GS Group
Устройство оборудовано необходимыми для комфортного использования разъемами: USB 2.0, USB 3.0, HDMI, Ethernet, AV и IR. Дизайн приставки отличается лаконичностью: это стильный прямоугольник с закругленными краями, современный, тонкий и эргономичный. На передней панели размещен информационный дисплей. Использование комбинированных материалов — пластика и металла — значительно улучшает теплоотведение. За счет своих компактных размеров и классического черного цвета приставка органично дополнит любой интерьер. Приемник работает на программной платформе StingrayTV собственной разработки GS Group. Пользователям GS B621L доступны такие интерактивные сервисы и приложения, как «Управляй эфиром», PVR (запись эфира), Timeshift (отложенный просмотр), «Триколор через интернет» («Онлайн ТВ»), «Кино», «Синематека», «Триколор Умный дом» и др.

Оборудование под брендом General Satellite разрабатывается и производится в России. Программно-аппаратная часть создается компанией GS Labs (центр исследований и разработок программных продуктов и потребительской электроники в составе холдинга GS Group). Производство реализовано на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS» в Калининградской области. Первая 4К-приставка General Satellite GS A230 была выпущена в 2016 году. Массовой технология 4К для клиентов Триколора стала в начале 2019 года с выходом приставки GS В527/В528.

* при несовпадении параметров вещания в приоритете будет основной приемник.
** функция доступна при подключении внешнего накопителя.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«ТРИКОЛОР» ПОКАЖЕТ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ТУРНИРА ПО УЛИЧНЫМ БОЯМ
image.png
Оператор «Триколор» и организаторы народных уличных боев «Стрелка» откроют новый сезон в Петербурге. Прямую трансляцию первого в этом году турнира эксклюзивно покажут в приложении «Триколор Кино и ТВ» 19 июля.
Турнир по традиции пройдет на песчаном ринге до победы одного из участников. Необходимое условие для бойцов — быть совершеннолетним и предоставить соответствующие справки о состоянии здоровья. Участвуют в поединках преимущественно непрофессиональные спортсмены.

Бойцовский вечер откроет премьера интерактивного ток-шоу «Стрела» с участием звезд смешанных единоборств и бодибилдинга: Сергея Харитонова (топовый боец MMA), Александра Загорского (лучший российский ринг-анонсер), Александра Федорова (легендарный бодибилдер) и Никиты Ворожбитова (блогер YouTube, боец ММА). Телезрители услышат историю успеха каждого из гостей и смогут задать им вопросы, говорится в сообщении.

Как отметил директор по контенту «Триколора» Арсен Хомутов, «Стрелка» — популярный проект, имеющий огромную армию фанатов в России и за рубежом.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение MAXSIMUS »

“Триколор” откажется регистрировать нераспроданное оборудование
Как известно, популярный российский спутниковый оператор “Триколор ТВ” в своих последних моделях абонентского оборудования практически полностью отказался от ресиверов, в которых используются карты условного доступа. Причин этому несколько и, кстати, одна из них – борьба с пиратским доступом к просмотру пакета. Но у многочисленных дилеров оператора и в точках продаж остались нераспроданными абонентские приставки, в которых до сих пор используются карты доступа. Более того – это оборудование можно использовать в программе обмена оборудования. Причём, как то, на которое меняют устаревшее и то, которое меняется на самые современные приставки UHD. Именно от него оператор планирует частично отказаться полностью уже осенью этого года.


По информации из официального источника, “Триколор” планирует с 1 октября текущего года прекратить регистрацию нового абонентского оборудования, в котором используются ресиверы моделей DTS-53 и DTS-54. Данные приставки появились в модельном ряду абонентского оборудования оператора после неудачной попытки выйти на азиатский рынок. Было произведено довольно большое количество абонентских приставок и после того как “азиатский” проект был свёрнут инженерам компании GS пришлось переделать ресиверы марки DTS для проекта “Триколор”.

Правда, сразу возникли нюансы. Во-первых, ресиверы не поддерживали (и не поддерживают) приём телеканалов, которые транслируются с применением кодека сжатия HEVC. Во-вторых, на них почему-то нельзя подключить просмотр “Ночного” пакета. Но главный момент заключался в том, что абоненту предлагалось платить бОльшую абонентскую плату, чем у других. То, есть если абоненты, подключённые к тарифу “Единый” оплачивают за просмотр 1500 рублей в год, то у владельцев DTS минимальная плата за просмотр составляет либо 2000 рублей в год или 1200 рублей за полгода. При этом, тариф называется “Экстра”. Его отличие от “Единого” состоит в том, что абоненты по тарифу “Экстра” могут смотреть дополнительно несколько детских телеканалов. Правда, один из них (канал “Мультик”) уже прекратил вещание.


В ходе эксплуатации процент бракованного оборудования марки DTS коренным образом не отличался от показателей других абонентских ресиверов, которые были (и есть в продаже). Приставки DTS оказались даже более надёжными чем “триколоровские” ресиверы GS B-531 или GS B-5310. Но, тем не менее, являлись изначально технически устаревшими – невозможность принимать телеканалы, которые транслируются в HEVC, а также использование карт условного доступа. Ещё можно отметить то, что ресиверы DTS-53 и DTS-54 нельзя подключить для просмотра пакета “Триколор” через интернет.

В конечном итоге, оператором принято решение отказаться от активации нового оборудования данной марки с 1 октября текущего года. Обозначенная дата должна мотивировать продавцов нераспроданных ресиверов DTS 53/54 как можно быстрее активировать оставшееся на складах оборудование. Если же этого не случится и такой ресивер DTS не будет активирован (как первичный или как новое оборудование по программе обмена), то с октября на них можно будет смотреть только открытые спутниковые телеканалы. Владельцам уже активированного оборудования DTS предполагаемые оператором изменения напрямую ничем не грозят. Но менять его всё равно, рано или поздно, придётся.
__________________
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя