БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) рассказал о важности наличия тренера у спортсмена и роли церкви в своей жизни.

«Я тренировался всю жизнь, но независимо от того, насколько вы умны, вам нужен тренер. Вы должны идти в спортзал, чтобы вас оценивали и вас направляли. Вы не можете тренировать сами себя. Я также принадлежу к церкви. Церковь — это спортзал для души», — написал Редкач в Instagram.

В своем последнем поединке, который состоялся 25-го января 2020-го года, Редкач проиграл американцу Дэнни Гарсии единогласным решением судей.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Несколько украинских боксеров запланировали поединки на первый квартал 2020 года. Предлагаем ознакомиться с календарем ближайших боев украинцев.

Все поединки в марте, апреле и мае перенесены из-за пандемии коронавируса.

Январь

24.01.2020. Екатеринбург (Россия)

Эдуард Скавинский (Украина, 11–0) – Науэль Альберто Галесси (Аргентина, 13–5–1) – UD 10
25.01.2020. Бруклин (Нью-Йорк, США)

Дэнни Гарсия (США, 35–2) – Иван Редкач (Украина, 23–4–1) – UD 12, бой-элиминатор WBC
Стивен Фултон (США, 17–0) – Арнольд Хегай (Украина, 16–0–1) – UD 12, бой-элиминатор WBO
31.01.2020. Шривпорт (Луизиана, США)

Тарас Шелестюк (Украина, 17–0) – Луис Альберто Верон (Аргентина, 18–1–2) – UD 10, рейтинговый бой
Февраль

01.02.2020. Калининград (Россия)

Карен Чухаджян (Украина, 15–1) – Сергей Воробьев (Россия, 9–0) – SD 10, за титул чемпиона WBA International
01.02.2020. Копенгаген (Дания)

Оливер Менг (Дания, 7–0) – Василий Курасов (Украина, 11–3) – UD 10, за титул IBF среди молодежи
08.02.2020. Киев (Украина)

Артем Далакян (Украина, 19–0) – Хосбер Перес (Венесуэла, 17–2) – UD 12, за титул чемпиона WBA
08.02.2020. Гёппинген (Германия)

Виктор Выхрист (Украина, дебют) – Андрей Мазаник (Беларусь, 13–10), TKO 1, дебютный бой
22.02.2020. Бровары (Украина)

Денис Беринчик (Украина, 12–0, 7 KO) – Эктор Эдгардо Сармиенто (Аргентина, 21–1), UD12, рейтинговый бой
Дата неизвестна

(?) Фресно (Калифорния, США)

Хосе Карлос Рамирес (США, 25–0) – Виктор Постол (Украина, 31–2), за титулы чемпиона WBC и WBO
(?) Лондон (Великобритания)

Александр Усик (Украина, 17–0) – Дерек Чисора (Великобритания, 32–9), рейтинговый бой
(?) Нью-Йорк (США)

Василий Ломаченко (Украина, 14–1) – Теофимо Лопес (США, 15–0), за титулы чемпиона WBC, WBA, IBF, WBO
Календарь боев регулярно обновляется.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-1, 18 КО), который владеет титулом временного чемпиона WBC, объявил о прекращении сотрудничества со своим тренером Марком Тиббсом.

«Просто чтобы все знали, что Марк Тиббс и я больше не работаем вместе как боксер и тренер. Я тренируюсь в Португалии, у Марка молодая семья, и у него есть новый тренажерный зал в Великобритании. В общем сотрудничество не оправдало наших с ним надежд. Марк пришел в мою команду 4 года назад и помог мне превратиться в бойца мирового класса, которым я являюсь сегодня. Марк отличный тренер, и я всегда буду благодарен ему и его отцу за все, что они сделали», – написал Диллиан в инстаграме.

Напомним, Уайт в следующем поединке встретится с россиянином Александром Поветкиным. Бой запланирован на 22 августа в рамках шоу Fight Camp.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

В американском Лас-Вегасе прошел вечер бокса компании Top Rank.

В главном бою вечера опытный тяжеловес Карлос Такам победил Джерри Форреста.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Американский чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис выложил в Instagram видео со спарринга с украинским полусредневесом Иваном Редкачем.

Американец загнал украинца в угол и забрасывал мощными ударами. Спарринг быстро остановили.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Представители украинского боксера Дениса Беринчика ведут переговоры с Эммануэлем Тагое о поединке, который должен определить претендента на титул WBO легкого веса.

Этим титулом сейчас владеет украинец Василий Ломаченко. Осенью он должен драться с Тео Лопесом за объединение всех поясов.

При этом без санкции WBO поединок провести не удастся, поэтому Беринчик и Тагое ждут разрешения организации.

Тагое занимает 3-е место в рейтинге, а Беринчик - 4-е.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 58,967 кг) Шакур Стивенсон (14-0, 8 KO) принял решение отказаться от своего пояса и заявил о переходе во второй полулегкий вес (до 58,967 кг).

«7-го июля Шакур Стивенсон уведомил WBO о том, что у него возникли серьезные проблемы с тем, чтобы оставаться в 126 фунтах, из-за чего он принял решение подняться в весе и закрепиться в рейтинге 130 фунтов», – говорится в официальном сообщении Всемирной боксерской организации.

Президент WBO подтвердил, что Стивенсон станет первым номером в рейтинге и получит право на бой против Джамела Херринга (21-2-0, 10 KO), который владеет поясом организации во втором полулегком весе.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

В пятницу, 10 июля, в польском городе Пенки состоялся бой между двумя уроженцами Украины. В среднем весе Александр Стрецкий (11–1–2, 6 КО), который ныне представляет Польшу, встречался с Тарасом Головащенко (3–3, 3 КО).

Инициатива была на стороне Стрецкого, а Головащенко работал вторым номером. Во втором раунде произошло столкновение головами, и оба бойца получили рассечение.

Бой завершился неожиданным и скандальным образом. Судья поединка в 5-м раунде принял решение дисквалифицировать Головащенко и присудить победу Стрецкому. Смотрите видео боя.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Британский боксер Дерек Чисора поделился фотографией с подготовки к бою против украинца Александра Усика в супертяжелом весе.

Чисора подписал фото: «Я старательно тренируюсь, все идет хорошо. Пощады не будет».

Бой между британским и украинским боксерами может состояться осенью.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) продолжает готовиться к своим будущим боям.

«Всегда помни: порядок бьет класс», — написал Редкач в Instagram, комментируя свое фото в ринге.

В своем последнем поединке, который состоялся 25-го января 2020-го года, Редкач проиграл американцу Дэнни Гарсии единогласным решением судей.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя