БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова рассказала о ситуации с объединительным поединком в наилегчайшем весе между украинцем Артемом Далакяном и мексиканцем Хулио Мартинесом.

«Переговоры по объединительному поединку Далакяна продолжаются. Я не могу сказать, что они финализируются или уже готовы к подписанию. Нет, до этого еще далеко. Говорить, об объединительном поединке в Китае при нынешних условиях – нонсенс.

Команда Артема пытается выбить для него самые лучшие условия, чтобы он мог нормально подготовиться, адаптироваться. Никто не хочет, чтобы такой бой проходил в каком-то ангаре.

Переговоры продолжаются каждую неделю, но пока никто контракт не будет подписывать. У меня есть интуиция, что до конца года объединительный бой Артема состоится, но точно не в ближайшие месяцы», – сказала Шатерникова.

Ранее сообщалось, что Далакян уже в августе проведет объединительный бой с чемпионом по версии WBC Хулио Мартинесом.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Первый большой поединок в Великобритании после карантина состоится 22-го августа, когда в ринг выйдут Диллиан Уайт и Александр Поветкин.

Бой супертяжей пройдет в рамках шоу Fight Camp, которым в Великобритании будут постепенно возвращать большой бокс. Шоу стартует 1-го августа и завершится 22-го числа боем Уайт - Поветкин.

Уайт будет защищать титул временного чемпиона WBC. Обладатель пояса станет обязательным претендентом на основной титул, которым сейчас владеет Тайсон Фьюри.

Ранее бой Уайт - Поветкин был первым из трех больших боев, назначенных на весну-лето 2020. О том, когда состоятся бои Усик - Чисора и Джошуа - Пулев, информации пока нет.
Вложения
orig_492898.jpg
orig_492898.jpg (30.53 КБ) 644 просмотра
orig_492898.jpg
orig_492898.jpg (30.53 КБ) 644 просмотра
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Американский боксер Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) снова попался на допинге.

По информации источника, 31-летний боксер сдал положительный тест на неназванное запрещенное вещество в преддверии поединка с Джерри Форрестом. Теперь Миллеру грозит отстранение.

«Мы осведомлены о сложившейся ситуации. Согласно постановлению Атлетической комиссии штата Невада, в понедельник утром он получит временное отстранение. На данный момент мы работаем над тем, чтобы найти ему замену для мэйн-ивента 9-го июля», - сказал вице-президент Top Rank Карл Моретти.

По всей видимости, в бою с Форрестом Миллера заменит Карлос Такам.

Напомним, Джаррелл Миллер провалил три теста на допинг и не был допущен к титульному поединку против Энтони Джошуа в 2019 году.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

43-летний американский боксер Флойд Мейвезер сменил бокс на картинг, чтобы бросить вызов знаменитому пилоту «Формулы-1» Льюису Хэмилтону.
Вложения
orig_493241.jpg
orig_493241.jpg (37.21 КБ) 609 просмотров
orig_493241.jpg
orig_493241.jpg (37.21 КБ) 609 просмотров
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Украинский полусредневес Виктор Постол еще в феврале должен был драться с Хосе Рамиресом за пояса WBC и WBO, однако из-за коронавируса поединок переносили два раза.

«Я уже ветеран, но такое в спорте у меня впервые. Два переноса боя и уже третий раз готовлюсь к одному и тому же поединку. Безумие».

«И я не могу точно утверждать, когда бой все же состоится. Как мы видим, всякое может случиться, поэтому ничего не утверждаю. Надеюсь, в августе мы выйдем в ринг», - сказал Постол.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Из-за неопределенной ситуации с коронавирусом третий бой Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер не имеет конкретной даты проведения, однако промоутеры рассчитывают успеть все организовать до конца года.

«Наша цель сейчас - провести бой 19-го декабря. Будем надеяться, тогда ситуация улучшится и можно будет заполнить зал хотя бы на 50%», - сказал Брэд Джейкобс, один из промоутеров Top Rank, которая ведет дела Фьюри.

Организаторы не исключают, что бой может пройти не в США, однако все же нацелены провести поединок в Лас-Вегасе.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) рассказал своим подписчикам, как достичь успеха.

«Все дороги к успеху проходят через боль. Поверь, как бы ты не выкручивался, обходных путей нет. Будь это легко, все бы это делали. Боль должна пройти сквозь твое тело, без этого никак. А когда она это сделает, знаешь, что займет ее место? Правильно, успех», – написал Редкач в инстаграме.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Всемирный боксерский совет (WBC) обнародовал обновленный рейтинг боксеров супертяжелого дивизиона. Напомним, что обладателем пояса является британец Тайсон Фьюри, Диллиан Уайт носит титул временного чемпиона.

Первое место в рейтинге занял экс-чемпион Деонтей Уайлдер, второе – украинец Александр Усик, третье – Луис Ортис.

Топ-15 рейтинга WBC в супертяжелом весе

Деонтей Уайлдер
Александр Усик
Луис Ортис
Энди Руис-младший
Оскар Ривас
Джозеф Паркер
Даниэль Дюбуа
Филип Хргович
Александр Поветкин
Майкл Хантер
Джо Джойс
Дерек Чисора
Чарльз Мартин
Эфе Аджагба
Агит Кабайел
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Боксер Василий Ломаченко вместе с отцом Анатолием и Александром Усиком проводят лето на море.

Из-за пандемии коронавируса поединки украинцев отложены на неопределенное время, но должны
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Именитый тренер Тедди Атлас поделился своим мнением о решении Александра Гвоздика завершить карьеру.

«Я просто хочу, чтобы Гвоздик был счастлив. Александр - честный парень, он дерется в честных боях, живет честной жизнью. Тебе больше не нужно драться, если ты не должен делать это, потому что ты будешь обманывать себя и людей, которые с тобой. Ты не хочешь оказаться в ситуации, когда в один день будешь сидеть в углу, я посмотрю тебе в глаза, а там ничего нет.

Одна вещь - быть умным, физически талантливым, знать технику, быть в форме, но другое - знать, почему ты там находишься. И если ты приходишь к тому, что знаешь, почему ты не должен там находиться, то нужно быть способным понять это.

Гвоздик - достаточно умный парень. Я хотел, чтобы он взял отпуск на полгода после тяжелого боя с Бетербиевым. Александр провел отличный бой, выигрывал его, выходя на десятый раунд против особенного парня, лучшего полутяжа мира», - сказал Атлас.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей