БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) продемонстрировал, как работает на мешке.

Многие эксперты отметили, что американец за время карантина набрал вес и сейчас с трудом похож на легковеса (до 61,235 кг).

Ранее сообщалось, что для боя Ломаченко - Лопес выбрали крутой стадион за 1,8 миллиарда.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Тайсон Фьюри, который уверенно победил Деонтея Уайлдера и забрал титул WBC супертяжелого веса, уверен, что его соперник является вторым лучшим супертяжем.

«Уайлдер - второй лучший супертяж мира. Если бы он дрался с Джошуа, то вырубил и его, и всех остальных, кто находится далее в списке. Для меня Деонтей остается самым опасным соперником».

«И он сделает все, чтобы показать себя в третьем поединке между нами. Я все еще должен сохранять осторожность», - считает Фьюри.

Бой должен состояться в конце этого года или уже в следующем.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) бросил вызов американскому боксеру, бывшему чемпиону мира Шону Портеру.

«Шон Портер, у тебя был тяжелый бой с Дэнни Гарсией. 12 раундов экшна. У меня тоже был насыщенный 12-раундовый бой с Гарсией. Мы должны выяснить, кто из нас победит нокаутом. Ты готов к этому?», - написал Редкач в Instagram, выложив совместное фото с Портером.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

На прошлой неделе Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри предварительно договорились о проведении двух боев между собой в 2021 году, однако в эти расклады готов вмешаться украинец Александр Усик.
orig_491814.jpg
Его промоутеры уже подтвердили, что в случае, если Усик победит Дерека Чисору, он выходит в качестве обязательного претендента на Джошуа и не будет ждать до 2022 года, когда Фьюри и Джошуа выяснят отношения.

Промоутер Эдди Хирн, который ведет дела и Джошуа, и в том числе Усика, надеется договориться.

«Должен ли Джошуа до боя с Фьюри драться с Усиком? Возможно, это так. Но можем ли мы достичь с ним соглашения (чтобы отложить бой - прим)? Это вполне вероятно».

«Мы так или иначе очень хотим видеть бои Джошуа - Фьюри», - сказал Хирн.

При этом ни один из этих боев из-за пандемии коронавируса не имеет даты проведения.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри назвал пятерку величайших боксеров в истории хевивейта.

Любопытно, что британец не поставил себя в топ, хотя ранее заявлял, что является величайшим бойцом, который когда-либо существовал.

Топ-5 супертяжей в истории по версии Фьюри:

1. Мухаммед Али.
2. Ларри Холмс.
3. Леннокс Льюис.
4. Джо Луис.
5. Рокки Марчиано.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Промоутер Александра Усика Александр Красюк рассказал о том, как проходит организация боя между украинцем и Дереком Чисорой:

«Мы ищем место и время для этого боя. Он пройдет в августе или сентябре где-то на планете Земля. Усику все равно, где это будет – в Британии, Штатах, Австралии, Новой Зеландии или Японии. Так же и по зрителям – ему все равно, будут они или нет. Он хочет драться.

Мы обсуждали бой Чисора – Усик с Эдди Хирном. Он говорил о том, чтобы сделать его перед небольшим количеством зрителей. Возможно, будет без зрителей.

Забавно, но дело в том, что нет ни одного человека в мире, который знает, что произойдет в будущем. Нам нужно действовать в соответствии с происходящим».

Ранее сообщалось о том, что Усик может провести бой с Энтони Джошуа.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBA Артем Далакян проведет объединительный бой с чемпионом по версии WBC Хулио Мартинесом.

По информации источника, поединок состоится в августе в Китае.

Артем Далакян стал чемпионом мира в феврале 2018 года, победив Брайана Вилорию. Всего на профиринге украинец провел 20 поединков, в которых 14 побед одержал нокаутом и ни разу не проиграл.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Сегодня ночью в Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом мира по версии WBA в наилегчайшем весе Эндрю Молони и претендентом на титул Джошуа Франко.

Довольно неожиданно преимущество в бою было полностью на стороне Франко. Он одержал победу единогласным решением судей и стал новым чемпионом.

Также эта победа дала Франко право провести бой с чемпионом WBA во втором наилегчайшем весе Романом Гонсалесом.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Обладатель титула WBC супертяжелего веса Тайсон Фьюри уже договорился о финансовых условиях боя с Энтони Джошуа, с которым намерен драться после победы над Деонтеем Уайлдером.

Однако в том случае, если Фьюри снова победит Уайлдера, то ему придется дать шанс обязательному претенденту. WBC настаивает, чтобы был бой с Диллиантом Уайтом, который имеет титул временного чемпиона.

«Все очень просто. Фьюри завоевал свой титул в феврале этого года. До февраля 2021 года должен состояться бой с обязательным претендентом - Уайтом».

«Будет бой Фьюри - Уайлдер, а победитель должен в следующем своем бою драться с Диллианом», - заявил президент WBC Маурисио Сулейман.

Ранее сообщалось, что Уайлдер и Фьюри не горят желанием драться с Уайтом, а предпочтут более денежные для себя поединки.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роберто Дюран заразился коронавирусом.

69-летний панамский боксер находится в больнице в Панаме. Как сообщил его сын, у Дюрана нет серьезных симптомов, кроме простуды. Он в палате и не нуждается в респираторе. Легкие Роберто в хорошем состоянии.

Напомним, Дюран был признан лучшим легковесом XX века.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя