Новости телеканалов Матч ТВ, M-1 Global, Старт.

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Авторский проект "Моя игра" на телеканале "Матч ТВ" с 20 июня 2020 года
Если бы не пандемия коронавируса, то с 12 июня уже был бы в разгаре чемпионат Европы по футболу. Несмотря на его перенос, "Матч ТВ"
продолжает знакомить зрителей с турниром. На очереди — проект Романа Нагучева "Моя игра". Первый эпизод выйдет в эфир 20 июня в 11:00 по московскому времени.

"Моя игра" — это ностальгический цикл из 12 серий по 24 минуты. Это подборка из 12 матчей Евро, наиболее точно характеризующие эпохи, отношения стран и людей. Автор проекта пересмотрит их не один, а с участниками и свидетелями событий: игроками, болельщиками, журналистами из почти 20 стран. В контексте футбола будет показан портрет того времени. Каждый герой объяснит, при каких обстоятельствах он познакомился с игрой, расскажет свою "историю любви" и поделится незабываемыми историями. В первом эпизоде зрителей "Матч ТВ" ждет повествование о матче Англия — Шотландия на Евро-96.

За день до премьеры, в субботу, 19 июня в 15:50 в эфир выйдет специальный выпуск программы "Мой футбол", посвященный новому проекту. Ведущим студии выступит Серей Акулинин. Его гостями станут Роман Нагучев и Георгий Черданцев. Комментаторы поделятся самыми яркими воспоминаниями, которые привели их в профессию, с обменом видеокассетами с записями, когда возможность смотреть футбол была далеко не у всех. Кроме того, планируется включение по видеосвязи коллег-журналистов с их историями взаимоотношений с самой популярной игрой.

Роман Нагучев (комментатор "Матч ТВ", автор проекта "Моя игра"): "Мы вдохновились книгой, которую пишет наш коллега Юрий Розанов. Это его личная история, его собственное восприятие футбола. "Моя игра" — это истории людей, для которых многие матчи Евро стали особенными. Трагичные, драматичные, забавные… Вместе с героями переносимся в памятные места и время, когда все мы воспринимали футбол совсем иначе, смотрели на него под другим углом. Это те самые 12 матчей и многочисленные истории вокруг них, которые сделали игру частью биографии каждого из нас".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

"Вне игры" документальный проект на телеканале "Матч ТВ" 20 июня 2020 года К возобновлению чемпионата России по футболу "Матч ТВ" приурочил показ нового документального фильма "Вне игры". Период вынужденной самоизоляции оставил вне игры миллионы футболистов практически по всему миру. Как они справлялись со стрессом, корректировали планы и привыкали к новым реалиям? Ответы на эти вопросы и не только 20 июня в 13:20 по московскому времени.

Казалось, что футбол неуязвим. Казалось, нет такой силы, которая заставит трибуны опустеть, а футболистов — перестать выходить на поле. Но пандемия коронавируса основательно затронула игру миллионов. Остановившиеся турниры, колоссальные убытки, сорванный график тренировок и рухнувшие профессиональные планы… Карантин в одночасье безжалостно разрушил привычный уклад жизни. Для одних период самоизоляции был равносилен дисквалификации или домашнему аресту, а для других превратился в неожиданный отпуск, шанс побыть с семьей и обрести новые навыки, знания. "Вне игры" — это фильм о тех, кто неожиданно оказался вне игры, как и дело всей их жизни — футбол.

Среди героев фильма футболисты клубов РПЛ Владислав Игнатьев, Дмитрий Комбаров и Андрей Панюков, легионеры из Чехии и Польши (Алексей Татаев и Евгений Башкиров соответственно), технический директор гонконгского клуба "Истерн" Андрей Штолцерс, тренер юношеской команды "Купелло" (Италия) Ильяс Зейтуллаев, руководитель академии немецкого "Униона" Герман Андреев.

Владислав Игнатьев (полузащитник ФК "Локомотив"): "Период самоизоляции был очень странным: не покидало ощущение, что я всю жизнь провел в квартире. Сына отправил с родителями в загородный дом, а сам остался один. Наверное, это время похоже на то, что настанет после завершения карьеры. Поэтому мне очень не хочется заканчивать. Буду играть в футбол как можно дольше, заниматься любимым делом. Иначе сойду с ума от безделья. Когда сняли ограничения то понял, что для счастья и для радости многого не надо: провести время с семьей, созвониться с близкими, поехать на рыбалку, вкусно поесть и, естественно, выйти на футбольное поле".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Не надо аплодисментов! Бесплатный показ РПЛ на Матч ТВ – это временная акция. С 19-го июня возобновляется Российская Премьер-Лига, прерванная из-за эпидемии коронавируса. [spoiler] Пройдут матчи 23 тура, за исключением встречи Сочи – Ростов, потому, что у футболистов Ростова анализы, взятые накануне показали отклонения от нормы. Непонятно, перенесут этот матч, либо засчитают Ростову техническое поражение, но остальные матчи тура должны состояться.

На данный момент Зенит первый и опережает ближайших конкурентов на 9 очков, практически очень сложно досягаем в борьбе за чемпионство.Матч ТВ, демонстрировавший до этого всего один матч тура, причём самый неинтересный, вдруг заявил, что будет показывать Российскую Премьер-Лигу практически в полном объёме. Бурные продолжительные аплодисменты?

В условиях экономического кризиса руководство канала, а также клубы и РПЛ пошли на социальную акцию – показ матчей РПЛ на общедоступном канале Матч ТВ. С чего такая щедрость и забота о людях? Неужели руководство канала решило сменить антинародную политику выкачивания денег у населения и поняло и признало свои ошибки?

Гавриил Гордеев креативный директор Матч ТВ заявил, что обращений по поводу сублицензии на трансляцию матчей РПЛ не поступало.

Действующий контракт на трансляцию матчей между РПЛ и Матч ТВ был заключён в 2018 году летом сроком на четыре года.

Сублицензия нам совершенно неинтересна в рамках данного контракта. Она никак не поможет достичь тех результатов, которые прописаны в контракте. Мы серьёзно нацелены на развитие платной модели потребления российского футбола. Мы абсолютно не рассматриваем вопрос сублицензии, к нам даже никто не обращался по этому поводу, - заявил Гордеев.
Робкие надежды любителей российского футбола рухнули окончательно. Данной акцией Матч ТВ лишь сделало себе рекламу в сложный для страны и для футбола в частности период. Курс на платные трансляции РПЛ смене не подлежит и окончателен.

Честно сказать, данные слова вызывают уныние. Всплеск интереса к футболу, который возник после проведения ЧМ–2018 в России можно было использовать гораздо более продуктивно и рационально, чем простое выжимание из него денег, причем в пользу малочисленной группировки "эффективных менеджеров". С такими решениями, этот всплеск уже сходит на нет, далее будет ещё хуже. Им четыре года сливки снимать можно будет, а расхлёбывать за них кому придется? Интерес к футболу у населения в тех городах, где не проходят матчи РПЛ и нет общедоступных трансляций упадет со временем до нуля. По крайней мере у подрастающего поколения, что скажется на пополнении футбольных школ. Видимо, задача такая – пусть в чемпионате играют одни легионеры, а национальная сборная не поднимается выше второй сотни лучших команд мира. [/spoiler]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Матч ТВ покажет шесть матчей из восьми в 24 туре РПЛ В пятницу, 26 июня, стартует 24 тур чемпионата России.

Общедоступный телеканал Матч ТВ покажет шесть из восьми матчей 24 тура первенства Тинькофф РПЛ. В пятницу пройдут две встречи, обе будут транслироваться на Матч ТВ: в 17:50 начнется трансляция матча "Ахмат" (Грозный) - "Сочи". В 20:20 будет показан матч "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Крылья Советов" (Самара).

В субботу состоятся сразу пять матчей 24 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. В прямом эфире можно будет увидеть три из них:
13:50 "Оренбург" - "Краснодар". Прямая трансляция
16:20 "Спартак" (Москва) - "Уфа". Прямая трансляция
18:25 "Динамо" (Москва) - ЦСКА. Прямая трансляция

Матчи "Рубин" - "Локомотив" и "Ростов" - "Арсенал" покажет канал Матч Премьер.

Еще одна встреча 24 тура пройдет в воскресенье, 28 июня. Трансляция матча "Урал" - "Тамбов" начнется в 16:20.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» не покажет два матча чемпионата России в прямом эфире в ближайшие выходные

В ближайшие выходные состоится 24-й тур Российской Премьер-лиги. Вещатель отечественного чемпионата «Матч ТВ» сделал своеобразный подарок в связи с возобновлением турнира, прерванного из-за пандемии, и показал все матчи 23-го тура в прямом эфире, но в предстоящий тур такого уже не будет.

С 24-го тура телеканал, как и обещал ранее, будет показывать 3/4 матчей тура, то есть увидеть в прямом эфире можно будет шесть встреч из восьми. Две игры будет транслировать в прямом эфире «Матч Премьер».

В 24-м туре любители российского футбола не смогут увидеть бесплатно поединок между казанским «Рубином» и московским «Локомотивом», который начнётся в субботу, 27 июня, в 17:30, а также матч между «Ростовом» и «Арсеналом» в 20:00 того же дня.

Ключевым же событием станет трансляция центрального поединка тура «Динамо» Москва – ЦСКА Москва. Начало матча запланировано на субботу на 19:00 по московскому времени.

В пятницу поклонников футбола ждут прямые эфиры «Ахмат» – «Сочи» (18:00) и «Зенит» – «Крылья Советов» (20:30). Суббота начнётся с противостояния «Оренбурга» и «Краснодара» (14:00), «Спартак» примет скандальную «Уфу» (16:30), а завершится тур в воскресенье противостоянием «Урал» – «Тамбов» (16:30).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Ростов» эффектно потроллил телеканал «Матч ТВ» ФК «Ростов» продолжает работать по всем фронтам, обнажая проблемы российского футбола. И пока Валерий Карпин разводит руками, указывая РФС и РПЛ на ошибки в регламенте и проведение политики двойных стандартов, пресс-служба ростовчан взялась за телеканал «Матч ТВ», эффектно обозначив ещё одну из проблем лиги, связанную с прямыми трансляциями на бесплатном эфирном ТВ.

Для освещения матчей ФК «Ростов» журналистам предложили использовать бесплатные телевизионные трансляции в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Это сообщение разместил на своём телеграм-канале журналист Дмитрий Егоров.

Примечательно, что в ближайшем туре в прямом бесплатном эфире не покажут именно матч «Ростова» против тульского «Арсенала». Вместо неё будет транслироваться игра «Динамо» и ЦСКА. Фактически претензий быть не может, если не учитывать тот факт, что за расписание игр отвечали именно представители «Матч ТВ», а учитывая все беды, обрушившиеся на «Ростов», подобное решение – задвинуть трансляцию – смотрится как минимум не очень красиво.

Впрочем, правило, что показывать будут 75%, полностью соблюдено. В ближайшем туре также не повезло болельщикам «Рубина» и московского «Локомотива», матч также смогут увидеть лишь подписчики платного «Матч Премьер».



Live Result онлайн: https://www.liveresult.ru/news/76928/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#ixzz6Qeb8xRQ0
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» покажет Гран При Формулы 1 целиком впервые за 10 лет. Расписание трансляций В первый раз с 2010 года все сессии Гран При Ф1 покажут в России в прямом эфире на общедоступном канале Семейство каналов «Матч ТВ» изменило привычную схему трансляций Формулы 1. Прежде бесплатный общедоступный канал «Матч ТВ» показывал в прямом эфире только гонку и квалификацию. Остальные сессии – тренировки в пятницу и субботу – обычно демонстрировались на платном канале «Матч! Арена». Он доступен только для пользователей кабельного либо цифрового ТВ.

На первом этапе Ф1 сезона-2020 «Матч ТВ» покажет в прямом эфире все сессии, включая свободные заезды в пятницу и субботу утром. «Матч! Арена» сохранит свои трансляции. Это значит, что пятничные тренировки можно будет увидеть на двух каналах одновременно. Будет ли какая-то разница между этими эфирами, пока неясно.

В последний раз все пять сессий Гран При на общедоступном российском ТВ показывал телеканал «Россия 2» в 2010 году. Тогда в чемпионате мира выступал Виталий Петров.Болие подробно о расписании сматрите и читай те на сайте
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Наталья Билан и еще ряд топ-менеджеров «Матч ТВ» готовятся покинуть телеканал Главный продюсер «Матч ТВ» Наталья Билан готовится покинуть телеканал. Об этом корреспонденту Betting Insider стало известно из надежного источника в руководстве канала.

Также высоко вероятной является отставка Владимира Чопова и ряда других топ-менеджеров «Матч ТВ».

Готовящиеся кадровые перестановки напрямую связаны с изменениями в руководстве холдинга «Газпром-Медиа». После перехода прежнего главы Дмитрия Чернышенко в правительство холдинг возглавил бывший глава Роскомнадзора Александр Жаров – он уже поменял ряд людей на высших позициях руководства.

Напомним, что Наталья Билан пришла на «Матч ТВ» в 2015 году как ключевая напарница Тины Канделаки, с которой работала еще на СТС.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Перезапуск «Матч ТВ» в следующем сезоне поручат новой команде. Предложения получили Вайнштейн, Румянцев и Тащин В топ-менеджменте «Матч ТВ» продолжаются перестановки – перезапускать канал осенью поручат новой команде.

Вчера Betting Insider сообщил о готовящемся уходе ряда топ-менеджеров «Матч ТВ». Один из них, Владимир Чопов, уже подтвердил информацию о своем уходе из компании.

Сегодня нам стали известны новые подробности о кадровых перестановках, которые станут самыми большими в истории канала. Приглашения присоединиться к топ-менеджменту «Матч ТВ» получили:

Александр Вайнштейн (прежде работавший в «Телеспорте»),
Олег Румянцев (Олимпийский комитет России),
Александр Тащин (Первый заместитель исполнительного директора ТК «Россия» в ВГТРК).
Еще с несколькими новыми людьми пока идут переговоры.

Предполагается, что новой команде предстоит перезапустить канал в предстоящем телевизионном сезоне: внести существенные изменения в стратегию и кадровую политику, а также оптимизировать затраты из-за кризиса.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» и «Формула-1» продлили эксклюзивный контракт на показ гонок до 2023 года «Формула-1» объявила о продлении контракта с «Матч ТВ» на показ гонок. Новое соглашение рассчитано до 2023 года.

В рамках данного соглашения «Матч ТВ» получает эксклюзивные права на показ Гран-при «Формулы-1» на территории России. Также в контракт входят права на показ гонок поддержки – «Формулы-2», «Формулы-3» и Суперкубка «Порше».

При этом в России начнет работу и официальный сервис чемпионата F1 TV.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость