Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Телеканалы меняют параметры вещания!

Друзья! 6 апреля просканируйте каналы!

Мы проводим плановую модернизацию сети вещания спутникового телевидения «Телекарта». Благодаря этим регулярным работам качество наших услуг становится лучше.
6 апреля 2020 года около 20 популярных телеканалов сменят параметры вещания. Для того, чтобы продолжить их смотреть, вам потребуется всего лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.
Итак, уже в ближайший понедельник на новом месте окажутся спортивные каналы МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! ИГРА, МАТЧ! Страна, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. К ним присоединятся часовые версии телеканалов НТВ (+2), СТС (+2,+4) и Домашний

(+2), все каналы дополнительного пакета «Матч! Футбол», а также Animal Planet HD, Cartoon Network, AMEDIA Premium HD, AMEDIA, RTG TV, BRIDGE TV, Удмуртия, СТС HD, Москва 24, Русская ночь.

Мы благодарим вас за понимание и напоминаем о простой инструкции по сканированию телеканалов на ваших приёмниках. Посмотрите её прямо сейчас и обновите список каналов!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Телекарта начала вещание канала Победа

Телекарта начала вещание в тестовом режиме долгожданного телеканала Победа, который рассказывает о самом важном событии в отечественной истории последнего столетия — Победе в Великой Отечественной войне.

Победа — это классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Великой Отечественной войне. Новые циклы программ собственного производства, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов.

Канал доступен в формате MPEG-4 абонентам пакетов Лидер, Премьер и Безлимитный на 119 кнопке.

Просто обновите список каналов в своём приёмнике.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Telekarta: Новые параметры 23 каналов с 6.04.2020

С 6 апреля этого года изменились параметры 23 каналов в российской спутниковой платформе Telekarta. Оператор внес изменения на двух транспондерах спутника Horizons 2 (85,2 ° E) в связи с запланированной модернизацией своей сети. Работа направлена на улучшение качества предоставляемых услуг.

Через транспондер 4K на параметрах 11,840 GHz, Pol. H, SR: 28800, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK прекращено вещание 23 телевизионных каналов. На их месте транслируются панели информирующие о новой частоте. Абоненты должны обновить свой список каналов.

В то время на транспондере 12k, где частота 12,160 GHz, pol. H была переключена на стандарт вещания DVB-S2 и модуляцию 8psk с текущих DVB-S/QPSK. Изменился также FEC с 3/4 до 2/3. Переключение дало дополнительную возможность увеличения емкости мультиплекса, который сразу же заполнил все отключенные сервисы с tp. 4К.

Новые технические параметры:
Horizons 2 (85,2°E)
tp. 12K (12,160 GHz, pol. H, SR: 28800, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: Conax/Irdeto 3

- Kanaly TV: Match! Futbol 1, Match! Futbol 2, Match! Futbol 3, Match! Boec, Match! Arena, Match! Igra, Match! Strana, NTV (+2h), STS (+2h), STS (+4h), KHL TV, KHL TV HD, Animal Planet HD, Cartoon Network, Amedia Premium HD, Amedia, RTG TV, Bridge TV, Russkaja noc, Domasznyj (+2h), Udmurtija, STS HD, Moskwa 24
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Пакет «Детский», MTV Russia и Кино ТВ бесплатно до 30 апреля!

Прежде всего мы желаем вам здоровья и бодрости духа. Очевидно, что все мы впервые столкнулись с такими масштабными событиями, которые так или иначе заперли нас дома.

Тем не менее, мы рады прийти к вам на помощь и продлеваем бесплатное вещание пакета «Детский» и телеканалов MTV Russia и Кино ТВ до 30 апреля. Это будет доступно абсолютно всем абонентам спутникового ТВ «Телекарта».

Мы также просим вас благоразумно отнестись к сложившейся ситуации. Не появляйтесь в общественных местах без особенной надобности, соблюдайте безопасную дистанцию между вами и другими людьми, тщательно мойте руки и следите за своим здоровьем!

Ваша «Телекарта»
Аватара пользователя
mister
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10 фев 2020 10:19
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия

Новости Телекарта ТВ

Сообщение mister »

Мы продлеваем срок активации карт доступа для участия в акции «Умножаем на 10» до 31 июля 2020 года!

В акции участвуют карты доступа «Вездеход», купленные в период с 01.04.2019 по 31.04.2020 г.

Для умножения платежа необходимо в течение 30 дней с момента активации карты доступа внести платеж:

Для карт «Вездеход», активированных и связанных с новым рекомендованным оборудованием сумма первого платежа должна быть не менее 500 рублей.

Для карт «Вездеход», активированных и связанных с б/у рекомендованным и не рекомендованным оборудованием – минимальный платеж 1250 рублей.
Аватара пользователя
mister
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10 фев 2020 10:19
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия

Новости Телекарта ТВ

Сообщение mister »

В режиме самоизоляции абоненты «Телекарты» предпочитают новости

В связи с введением нерабочих дней по всей стране контактный центр «Орион Коннект» провел исследование среди абонентов «Телекарты», чтобы выяснить, как режим самоизоляции повлиял на телевизионные предпочтения россиян. Согласно результатам опроса [1], 36 % абонентов смотрят телевизор, чтобы быть в курсе последних событий, 31 % выбирает для просмотра новости, 87% смотрят телевизор вместе с детьми.

36 % респондентов ответили, что нерабочая неделя не повлияла на время, которое они провели перед экраном, при этом сопоставимая доля (33 %) отметили, что стали смотреть телевизор больше. 29 % опрошенных не почувствовали разницы, и только 2 % абонентов сообщили, что в принципе не смотрят телевизор.

Сейчас 38 % респондентов проводят перед экраном телевизора в среднем от 1 до 3 часов в день. При этом четверть опрошенных (24 %) смотрят телевизор - от 3 до 6 часов, еще четверть – проводят с включенным телевизором целый день.

Что касается контента, треть респондентов предпочитают новости (31 %), на втором по популярности месте сериалы (17 %), на третьем - развлекательные программы, такие как музыка и ток-шоу (15 %). При этом 14 % используют телесмотрение для саморазвития, выбирая обучающие программы, исторические и познавательные телепередачи.

На вопрос, какую роль в эти непростые времена играет в их жизни телевидение, больше всего респондентов (36 %) ответили, что оно помогает им быть в курсе событий.

Для четверти опрошенных (24 %) просмотр телевизора – это способ поднять настроение, 13 % абонентов признались в «фоновом» телесмотрении. Существенной части телевидение помогает убить время (9 %) или заменяет другие развлечения, недоступные в силу обстоятельств (7 %). И только для 2 % телесмотрение приобрело негативный оттенок, «вносит в жизнь смуту».

[1] Опрос проводился методом телефонного интервью по всей России. Участниками опроса стали 1400 абонентов «Телекарты» старше 25 лет, среди них 65 % женщин и 35 % мужчин.

"Результаты исследования подтверждают, что, несмотря на разнообразие телеканалов и контента, главной функцией телевидения остается информирование населения. В текущих условиях, когда большинство россиян находятся в режиме самоизоляции, телевизор для многих из них играет важную роль, оставаясь проверенным источником «свежих» новостей и одним из немногих доступных средств коммуникации с миром. Поэтому сейчас для нашей компании как никогда важно обеспечить бесперебойное вещание, и наши технические специалисты успешно справляются с этой задачей, несмотря на удаленный режим работы," - отметила Мария Жилина, заместитель генерального директора ГК «Орион».

Согласно данным проведенного опроса, введение «карантинных» каникул отразилось и на детском телесмотрении. Большинство респондентов, у которых есть дети до 15 лет (69%) отмечают, что они смотрят телевизор каждый день. При этом продолжительность одного просмотра практически всегда составляет более 60 минут (88 %). По сравнению с прошлым исследованием «Орион Коннект», этот показатель увеличился почти на треть – в 2019 году более часа у телевизора проводили 67 % детей.

В основном дети отдают предпочтение мультфильмам (54 %), сериалам и фильмам для детей (21 %), научно-популярным передачам (14%). 11 % опрошенных ответили, что их дети смотрят то же, что и другие члены семьи, что в четыре раза больше, чем полгода назад, когда такая ситуация наблюдалась у 3 % семей.

По сравнению с прошлым исследованием значительно увеличилось число респондентов, которые смотрят телевизор вместе с детьми (87 % против 77 % в 2019 году), при этом большинство из них (44 %) выбирают для совместного просмотра детские телепередачи. Среди любимых детских телеканалов были названы «Карусель», «Disney» и «Мульт».

"Результаты исследования подтверждают, что детский контент в период карантина востребован как никогда. Именно поэтому мы продлили всем нашим абонентам до 30 апреля бесплатный доступ к пакету «Детский». Надеемся, что эта мера позволит тем, кто остается дома с детьми, правильно организовать это время и провести его с пользой," - добавила Мария Жилина.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin »

Это временно

Друзья!

С 15 апреля в сети вещания спутникового ТВ «Телекарта» приостанавливается вещание телеканалов Animal Planet и Eurosport 2.

Мы просим вас обратить внимание, что HD-версия телеканала Animal Planet по-прежнему доступна всем подписчикам дополнительного пакета «Открытия».

Информацию о восстановлении вещания данных телеканалов мы обязательно сообщим на telekarta.tv и в наших социальных сетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Дополняем и продлеваем
Друзья!

Как вы уже знаете, режим самоизоляции продлевается до 11 мая этого года. Ранее абсолютно все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» получили бесплатный доступ к популярному пакету «Детский», а также телеканалам MTV Russia и Кино ТВ. Сегодня в этот список мы добавили канал ЕГЭ - первый тематический телеканал, посвящённый Единому Государственному Экзамену.

Думаете, что ваши дети много проводят время перед телевизорами? Теперь они делают это с пользой, получая необходимые знания и рекомендации от лучших преподавателей. Телеканал ЕГЭ - это не только уроки и лекции, но и увлекательные образовательные курсы, а также учебные и художественные фильмы.

Все бесплатные телеканалы будут доступны вам по 11 мая этого года включительно. Среди них каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя и своих близких. От лица всей команды спутникового ТВ «Телекарта» мы просим вас оставаться дома, без особой надобности не появляться в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию, тщательно мыть руки и заботиться о своём здоровье.

Ваша «Телекарта»
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Да пребудет сила! Участвуйте в марафоне по саге «Звёздные войны» в нашей группе в Вконтакте

И вообще и потому, что ТВ-пакет ViP начинаeт беспрецедентный марафон культовых «Звёздных войн»! Вы уже заценили «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» 20 июня? Только на канале ViP Premiere (ТВ-пакет ViP) по пятницам с 10 по 31 июля продолжайте этот космический полёт и смотрите эпизоды саги!

Также сегодня мы начинаем масштабный конкурс в нашей группе в Вконтакте, который продлится до 6 июля! Вам предстоит поверить в силу ваших знаний и удачу, ответить на четыре вопроса о Вселенной «Звёздных войн» и получить возможность заслуженно выиграть призы: крутые рюкзаки, наушники и множество других сувениров от ТВ-пакета ViP!

Переходите в группу в ВКонтакте и участвуйте в первом задании!

Полетели!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок 24.06.20

Мы сделали рассрочку обмена вашего старого приёмника на новый HD ещё быстрее, удобнее и доступнее.
Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок за три равных платежа на три месяца!
Подробности смотрите по ссылке
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость