Теннис

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

US Open пройдет в запланированные сроки и без зрителей Открытый чемпионат США по теннису (US Open) пройдет в запланированные сроки и без зрителей. Об этом на пресс-конференции сообщил губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо US Open пройдет с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке. «Открытый чемпионат США по теннису состоится в нью-йоркском районе Куинс, — сказал Куомо. — Он пройдет без зрителей на трибунах, но все любители спорта смогут следить за состязаниями по телевидению».

«Ассоциация тенниса США предпримет чрезвычайные меры для обеспечения безопасности спортсменов и персонала, — написал Куомо в Twitter. — Эти меры включают активное проведение тестов, дополнительные меры дезинфекции, дополнительные площади под раздевалки и специальные меры при размещении и транспортировке к месту проведения состязаний».US Open — ежегодные соревнования по теннису, один из четырех турниров серии Большого шлема. Соревнования проходят в конце августа — начале сентября в Нью-Йорке. Проведением соревнований занимается Ассоциация тенниса США.

По информации Университета Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе сведений федеральных и местных властей, в США зафиксировано более 2,11 млн случаев заражения коронавирусом, умерли свыше 116 тыс. человек.В Нью-Йорке, согласно данным, размещенным во вторник на сайте мэрии, с начала пандемии зарегистрировано 207 049 случаев заражения коронавирусом, 53 571 человек был госпитализирован, 17 433 человека умерли.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Ассоциация тенниса США (USTA) опубликовали календарь соревнований на кортах теннисного центра имени Билли Джин Кинг.

С 20 августа по 13 сентября в Нью-Йорке будет сыграно два крупных турнира: Western & Southern Open (перенесенный из Цинциннати) и US Open. Отметим, что Открытый чемпионат США будет проходить без квалификации.

Даты соревнований:

Western & Southern Open (турнир серии ATP Masters 1000 и WTA Premier 5)
Квалификация: 20-21 августа
Основная сетка: 22-28 августа

US Open
Основная сетка: 31 августа - 13 сентября
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

На днях WTA опубликовала календарь на вторую часть сезона, а крупный турнир US Open должен состояться в конце августа в Нью-Йорке.

При этом сам Нью-Йорк лидирует в США по количеству заболевших и умерших от коронавируса, а организаторы турнира представили очень жесткий протокол безопасности, который будет сложно выполнить.

Вторая ракетка мира Симона Халеп сейчас не готова вносить US Open в свои планы.

«Учитывая те условия, которые представили организаторы, я на этот момент не планирую ехать в Нью-Йорк на турнир. Но я хочу подчеркнуть, что это пока не окончательное решение», - заявила Халеп.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№105 WTA) заняла первое место на турнире в Экс-ан-Провансе на юге Франции.

За последнюю неделю украинка провела пять матчей, четыре из которых выиграла, что и позволило ей претендовать на победу.

В финальной встрече Катарине противостояла Хлоэ Паке из Франции (№174 WTA). Украинка оказалась сильнее в двух сетах: 6:4, 6:3.

Читайте также: ЗАВАЦКАЯ: «Играя первый матч после карантина с девушкой, все было иначе»
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская заявила, что хочет выступить на кортах в Нью-Йорке в этом году.

«100% я буду играть на турнирах «Premier 5» в США и US Open, если их будут проводить», – сказала Ястремская.

Напомним, что во второй половине августа в Нью-Йорке должны пройти соревнования серии WTA Premier 5, которые перенесли из Цинциннати, после чего на кортах теннисного центра имени Билли Джин Кинг будет сыгран Открытый чемпионат США.

В прошлом году Даяна Ястремская дошла на US Open до третьего круга, проиграв в украинском дерби Элине Свитолиной.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Лидер рейтинга ATP Новак Джокович сдал позитивный тест на COVID-19. Об этом сообщил сербский журналист Саша Озмо (Sport Klub).

Напомним, Джокович был инициатором проведения серии турниров «Adria Tour». После соревнований в хорватском Задаре коронавирус обнаружили у болгарина Григора Димитрова, хорвата Борны Чорича и нескольких тренеров.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Украинская теннисистка Элина Свитолина примет участие на турнире в Швейцарии.

Соревнования под названием «Elle Spirit Open» пройдут с 3 по 5 июля в городе Монтрё, который расположен на берегу Женевского озера.

В списке участниц: хорватка Донна Векич, Ига Свёнтек из Польши, швейцарки Виктория Голубич, Жиль Тайхманн и другие.

Напомним, Свитолина ранее официально подтвердила, что сыграет на выставочных соревнованиях в Берлине, которые стартуют 13 июля.
Вложения
orig_492437.jpg
orig_492437.jpg (36.42 КБ) 482 просмотра
orig_492437.jpg
orig_492437.jpg (36.42 КБ) 482 просмотра
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Федерация тенниса Украины объявила о лишении всех судейских категорий арбитра Олега Медюха, который во время турнира памяти Василия Лакатоша в Ужгороде пытался скрыть поступок своего сына.

Теннисист Марк Медюх устроил на корте драку, а его отец пытался это скрыть, указав в протоколе неправильный счет и не отметив факт драки.

В итоге дисквалификации получил и отец, и сын.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Лучшие украинские теннисистки Элина Свитолина (№5 WTA) и Даяна Ястремская (№25 WTA) сыграют на американских кортах после возобновления сезона, которое запланировано на 3 августа. Первый турнир должен пройти 10 августа, однако пока Женская теннисная ассоциация не определилась с местом проведения.

Затем с 21 августа состоится Western & Southern Open, который в этом году пройдет в Нью-Йорке вместо Цинциннати, а 31 августа стартует Открытый чемпионат США.

Напомним, что Ястремская также заявилась на турнир в Палермо, который запланирован на первую неделю возобновленного сезона.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Немецкий теннисист Александр Зверев грубо нарушил правила самоизоляции, посетив вечеринку
в Монте-Карло.
orig_493122.jpg
Напомним, 23-летний теннисист выступал на турнире Новака Джоковича, где была зафиксирована вспышка коронавирусной болезни COVID-19.

И хотя тест немца показал негативный результат, он пообещал ограничить контакты с внешним миром.

На момент заморозки рейтинга Александр Зверев занимал седьмое место в мировом рейтинге.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей