БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Менее чем через десять дней российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет первый в карьере бой за звание чемпиона мира. На кону будет стоять титул по версии WBA, а соперником является экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана. Победа над Чагаевым может дать россиянину уже третью возможность встретиться с суперчемпионом по версии WBA, а также обладателем титулов IBF/WBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко. Первый шанс был упущен из-за полученной Поветкиным травмы ноги. Вторая попытка организации боя была прервана тренером Тедди Атласом, заявившим, что его боксер не готов к бою с Кличко.
Изображение
«Я очень уважаю своего соперника, но я собираюсь победить, — цитирует Поветкина Fightnews.com. — Сначала титул, а потом Кличко! Я всегда мечтал о поединке с Владимиром Кличко».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Трансляция боя Кличко-Адамек в Польше может не состояться.

Изображение
Интересная ситуация складывается вокруг боя между Виталием Кличко и Томашем Адамеком. Кроме тревоги болельщиков относительно переноса даты боя ( события вокруг Юлии Тимошенко), также возникают вопросы относительно трансляции данного поединка на телевидении. До сих пор ни один из каналов не купил право на трансляцию этого поединка.

На данный момент посмотреть поединок смогут только те любители бокса, которые купили билеты на поединок во Вроцлаве. Другие любители бокса в Польше должны ждать результатов переговоров по этому вопросу.

Об организации платной трансляции пока речь тоже не идет, так как на польском ТВ нет такого опыта и организовать таковые за столь короткий срок, явно не получится. Если же какая-то кабельная сеть возьмется за это, то плата за трансляцию боя составит 20-30 злотых.

Предложение каналу TVP выкупить эксклюзивное право на трансляцию этого боя тоже провалилось, так как канал не смог потянуть сумму в 1,5 млн. евро. Разговоры о возможности показа боя на каналах TVN и Polsat, на данный момент остались разговорами.

П
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Бриггс намерен одолеть Кличко
Экс-чемпион мира WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (51-6-1, КО 45) снова возвращается.
Изображение
Напомним, что Шеннон выстоял 12 раундов против Виталия Кличко в октябре прошлого года, но проиграл, получив серьезные травмы. Теперь Бриггс отдохнул и готов вновь встретиться с украинским чемпионом WBC.

"Я доказал, что выходил на ринг не просто так. Посмотрите на Одланьера Солиса. Этот парень проиграл Виталию уже в первом раунде, но получил за это 1,7 млн долларов. Почему я не получил столько за свою работу?" - не понимает Бриггс.

"Я оглядываюсь на свой бой с Кличко и понимаю, что у меня остались незавершенные дела. У меня есть желание кончить свою миссию и стать чемпионом в третий раз".
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Melina писал(а):Бриггс намерен одолеть Кличко
Посмотрим кто кого. :wild:
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Чагаев: Моих спарринг-партнеров на чуждую пищу не пересаживали
Изображение
Первый номер рейтинга WBA Руслан Чагаев рассказал о завершении части сборов в преддверии поединка с Александром Поветкиным, которая была посвящена спаррингам.

«Спарринги подходят к концу. Во вторник был пик – 12 раундов, затем пошло по убывающей. Сегодня был последний день.

Я читал о спарринг-партнерах Александра. Eсли в том ресторане подают настоящую узбекскую еду, то иностранец с непривычки получит расстройство желудка. Я хотя и вырос на этой еде, но перед боями ем далеко не все.

Моих спарринг-партнеров на чуждую пищу не пересаживали и работали они хорошо.

Мы закончили спарринги сегодня, чтобы лишний раз не рисковать:

до боя с Валуевым, который не состоялся из-за моей травмы, я решил провести дополнительные спарринги – в принципе, они уже были не нужны – и в предпоследнем раунде порвал ахилл. Чтобы избежать подобных неприятных сюрпризов перед ответственным боем, Тимми принял меры предосторожности. Он доволен подготовкой.

В воскресенье мы поедем в Эрфурт, затем Тимми слетает в Донецк на бой своего подопечного Кароли Бальзаи 26 августа и вернется в Эрфурт к моему поединку», - приводит слова Чагаева allboxing.ru.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Фернандо Монтель нокаутировал Альваро Переса
Изображение
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях 32-летний мексиканский боксер Фернандо Монтель вчера в Энсенаде (Мексика) успешно дебютировал в своей уже четвертой весовой категории, нокаутировав в третьем раунде никарагуанца Альваро Переса. Этот бой проходил в рамках первого полулегкого веса (до 55,3 кг). «Я обещал [промоутеру] Фернандо Белтрану, что мой следующий бой будет за звание чемпиона мира в первом полулегком весе. Я вернулся и готов заовевать титул в четвертой весовой категории, а в 2012 году буду добиваться матча-реванша против Нонито Донэра». — сказал Монтель. (Фото: Rafael Soto/Zanfer/Fightnews.com)
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Флойд Мейвезер: Если я не был в тотальных войнах, это не означает, что я не лучший
Изображение
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится 17 сентября со своим соотечественником чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе 24-летним Виктором Ортисом. В своем интервью Мейвезер рассказал о том, как проходит его подготовка к возвращению на ринг после долгого отсутствия.

О возвращении
Сейчас я наношу около семи-восьми тысяч ударов по мешку за сессию, это хороший диапазон, но мои тренеры хотят, чтобы я побил рекорды [до десяти тысяч]. Когда я первый раз пришел в зал, я признаю, что выглядел не так хорошо, как мне хотелось. Но сейчас я остр, как лезвие. И все говорят, что я в прекрасной форме. Я чувствую, что я быстр, у меня несколько очень хороших спарринг-партнеров. Когда я прихожу в тренировочный зал, я счастлив, я очень хочу сюда приходить и работать со своей командой. Все идет по плану.

О сопернике
Он крупнее, но разве умнее и более дисциплинированный? Сейчас мой вес около 150 фунтов (68 кг), а не 160 (72,6 кг) как у него (бой пройдет в рамках 147 фунтов — 66,7 кг). Я ответственный. Я уверен, что сохранил свою скорость, и каждому известно, что все описывают меня как боксера оборонительного плана. Я в этом спорте не для того, чтобы причиняли физический ущерб. Я буду в порядке

О критике в свой адрес
Я сделал все из того, что люди говорили я сделать не смогу. Они говорили, что я не буду звездой PPV (система платных трансляций). Я самая большая звезда PPV. Они говорили, что Хуан Мануэль Маркес слишком мал, а Шейн Мозли был слишком старым. Но при этом Мозли не был слишком старым для Антонио Маргарито, и посмотрите, с кем будет драться Маркес в следующем бою. Быть в профессиональном спорте почти 20 лет и быть настолько острым и конкурентоспособным, это по-настоящему удивительно. Я просто хочу быть лучшим. Я никогда не был в тотальных войнах на ринге, но это не означает, что я не лучший.

О проблемах с законом
Я забочусь только о своей работе, а эти вопросы оставляю свои адвокатам.

Об иске Пакьяо
Я об этом не думаю. Он — конгрессмен, верно? Но у него худший промоутерский контракт в истории боксе. Насколько он умен? Я просто буду работать изо всех сил.

Источник Los Angeles Times, фото Getty Images.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Открытая тренировка в Эрфурте (Чагаев, Поветкин, Ляхович, Хелениус)
Изображение
Несколько часов назад в Тюрингском парке Эрфурта (Германия) состоялась открытая тренировка участников вечера бокса под названием «Вечер охотников [за поясами]», намеченного на 27 августа. Руслан Чагаев сразится с Александром Поветкиным за вакантный титул «регулярного» чемпиона WBA, Роберт Хелениус будет защищать принадлежащие ему пояса WBA- и WBO-Intercontinental в бою с Сергеем Ляховичем. Официальный сайт Sauerland Event так описывает сегодняшнее событие:

«Первым на ринг вышел подопечный Улли Вегнера Роберт Хелениус. «Нордический кошмар» впечатлил зрителей скоростью силой удара. «Я рад снова боксировать в Эрфурте, - заявил Хелениус. - Год назад я победил здесь Грегори Тони и стал обладателем своего первого титула. Поддержка болельщиков была фантастической, я никогда этого не забуду. Надеюсь, субботний бой пройдет так же успешно». Хелениус вызывает большой интерес не только в Европе: он говорит на 4 языках (шведский, финский, немецкий и английский), поэтому многие страны хотят транслировать его поединки (ARD в Германии, EPIX в США, YLE в Финляндии и TV10 в Швеции). Все хотят увидеть, как Хелениус отправит в царство сна очередного экс-чемпиона (Хелениус вышел победителем из поединков с Леймоном Брюстером и Сэмюэлом Питером). Однако у Сергея Ляховича, также продемонстрировашего при работе на лапах с тренером Кенни Уэлдоном силу удара, совершенно другие планы: «Больше 3 месяцев я тренировался для этого боя. Я великолепно подготовлен и могу посоветовать болельщикам внимательно смотреть мое выступление и получить сюрприз».

Затем последовало выступление экс-чемпиона мира Руслана Чагаева, победившего однажды считавшегося непобедимым русского великана Николая Валуева. В отличие от своего соперника, Чагаев боксирует в правосторонней стойке. «Я очень хорошо подготовился. Думаю, это будет близкий бой. Я сделаю всё для того, чтобы вернуть мой титул и снова стать чемпионом WBA».

В то время как Чагаев демонстрировал силу удара, о наличии таковой у Поветкина можно было лишь догадываться. Под присмотром Тедди Атласа он ограничился демонстрацией приемов защиты. Атлас, тренировавший когда-то Майка Тайсона, воздал должное достоинствам своего воспитанника: «Александр обладает чрезвычайно высоким интеллектом на ринге. Он инстинктивно поступает правильно. К тому же у него быстрые руки и чертовски хорошая передняя. Надеюсь, публика мотивирует его пользоваться ею чаще, чем обычно».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Бой Кличко-Адамек могут перенести

Проведение поединка между Виталием Кличко и Томашем Адамеком во Вроцлаве оказалось под вопросом.
Изображение
Как сообщают польские СМИ, ход строительных работ на вроцлавском стадионе не добавляет оптимизма организаторам боя. Напомним, на этом же стадионе должны пройти и матчи Евро-2012. В качестве альтернативного места проведения боя также называют Берлин. Чтобы проверить ход строительства, прервал свой отпуск мэр Вроцлава Рафал Дуткевич. В то же время, организаторы боя уверяют, что перенос поединка в другой город невозможен.

Бой Кличко – Адамек запланирован 10 сентября 2011 года.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Виталий Кличко в День независимости Украины
Изображение
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в Гоинге (Австрия) демонстрирует польским журналистам желтую майку с надписью «Демократия. Свобода. Независимость». Напомним, сегодня Украина празднует 20-летие независимости.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость