Акции от Телекарты

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Акции от Телекарты

Сообщение Deputy Admin »

СУПЕРМАКСИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТЕЛЕКАРТЫ И VIP ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 1 МАЯ ПО 30 ИЮНЯ!


Мы не выбираем между Супер и Максимум! Мы их объёдиняем и делаем нашим новым абонентам супермаксимальное предложение! 250+ каналов пакета «Премьер» за 1990 рублей в год и 2 месяца премиального кино-сериального пакета ViP в подарок!

Чтобы получить Супермаксимум по этой акции, подключайтесь к Телекарте с 1 мая по 30 июня 2019 года по акции “Народный премьер”. А сейчас смотрите, обладателем чего вы можете стать.

Пакет «Премьер» - это максимальные 250+ каналов Телекарты . В их число также вошли телеканалы из популярных дополнительных пакетов. «Премьер» от Телекарты – это визуальные развлечения на высшем уровне!

Кино-сериальный пакет «ViP» - это самые настоящие блокбастеры из мира кино, которые вы увидите впервые на телеэкранах, а также сериалы доступные одновременно со всем миром! В пакет ViP входят топовые телеканалы ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport. Он создан для тех, кто не любит выбирать и предпочитает лучшее!

Узнайте больше об условиях акции, пакетах «Премьер» и «ViP» на специальной странице.
И подключайтесь к Телекарте прямо сейчас!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

А ТАК МОЖНО БЫЛО? АКЦИЯ «УМНОЖАЕМ НА 10!
с 6 июня 2019 по 31 августа 2019


Спутниковое телевидение «Телекарта» представляет акцию для наших новых абонентов «Умножаем на 10»! Она стартует сегодня и завершится 31 августа 2019 года.

Если вы решили стать нашим абонентом или вам нужен весомый аргумент в нашу пользу, то вот он.

Сумму первого платежа, который вы внесёте в течение 30 дней с момента активации карты, мы умножим на 10 и зачислим на ваш счёт!

Это значит, что в течение двух лет этими средствами вы сможете оплачивать не только основную подписку, но и любые дополнительные пакеты.

Дальше – ещё больше! Мы отменили максимальный порог зачисления бонусов на ваш счёт. То есть каждая дополнительная сотня рублей сверх минимального платежа* моментально превращается в тысячу на вашем счёте.

Оказывается, так было можно. И мы это сделали! Подключайтесь к «Телекарте»: у нас отличное спутниковое ТВ, и мы умножаем на 10!

Для подключения оставьте заявку на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100•104•7

*Минимальный платёж для карт «Вездеход» установлен в размере 500 рублей при условии активации карты доступа на любом оборудовании. Для остальных типов карт минимальный платеж - 1000 рублей и активация карты доступа с новым рекомендованным приемником: EVO-05 PVR, EVO-07 HD, EVO-07A HD, EVO-08 HD, EVO-09 HD, EVO-09 HD IR, M1, Globo X8, CHD-04/CX, CHD-04/IR, CSD-03/IR, CHD-02/IR, CSD-01/IR, CAM модуль Сardless, CAM модуль Conax CP/ Irdeto/
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Акции от Телекарты

Сообщение olegbatkov »

Акция «ViP Безбилетник»

с 20 ноября 2019 по 15 января 2020

С этого дня билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900?! Встречайте наших звёзд: специальной цене*!



Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!

Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Оставляйте заявку на подключение к пакету «ViP» по акции «ViP Безбилетник» прямо здесь и сейчас или в нашем контакт-центре по телефону 8 (800) 100-104-7!
Заявка на участие в акции
Оставьте заявку на подключение и наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по всем интересующим вопросам.

Имя
Телефон
Email
Город
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Отправить заявку
*По окончании полугодового акционного периода с вашего счёта автоматически будет списана полная стоимость подписки на данный пакет за следующий месяц в размере 399 рублей. Отказаться от дальнейшего продления Вы можете обратившись в контактный центр.

В акции принимают участие абоненты спутникового телевидения «Телекарта» с активной базовой подпиской, у которых за последние 180 дней не было активной подписки на ViP и рекомендованными приёмниками MPEG-4 HD. Подробности читайте в условиях акции.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Акции от Телекарты

Сообщение Deputy Admin »

Новогоднее чудо


Как же нам нравятся все эти Новогодние традиции! Например, ежегодная акция «Месяц подарков». Как и всегда, она пройдёт в нашем официальном сообществе в социальной сети ВКонтакте с 25 ноября по 25 декабря.

Смысл этого праздничного события очень прост: мы объединяемся с нашими друзьями-телеканалами и в течение целого месяца разыгрываем среди подписчиков разные Новогодние призы.

В этом году к нашему весёлому мероприятию присоединились Amediateka в Телекарте Онлайн, Cartoon Network, History Russia, «Кинокарта» в Телекарте Онлайн, MEGOGO в Телекарте Онлайн, «Настрой кино» в Телекарте Онлайн, SONY Channel, SONY Sci-FI, SONY TURBO и SPIKE!

Уже в этот понедельник мы зададим первый вопрос. Так что не теряйте время, подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте и участвуйте в «Месяце подарков 2019»!

С наступающими праздниками!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Телеканал «Родной канал»
1-rod-kanal-2.jpg
Уникальная возможность попробовать все сервисы Телекарты Онлайн с премьерами со скидкой 70%.

Телеканал «Родной канал» рассказывает своим зрителям о наследии предков, которое приходит на помощь их потомкам – сегодняшнему и последующим поколениям.

Многочисленные передачи телеканала посвящены абсолютно всем аспектам жизни человека: семья, работа, физическая культура, красота и здоровье. Ведущие всегда готовы объяснить и подсказать выход из сложной ситуации, который будет соответствовать древним традициям и обычаям.

«Родной канал» - телеканал о мире родной культуры без рекламы, который теперь доступен абонентам пакетов «Мастер» (для рекомендованного оборудования), «Лидер» и «Премьер».
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Акции от Телекарты

Сообщение DEWABEK »

Акция «Лето - дольше, ТВ - больше!»

Смотрите спутниковое ТВ на даче по отличной цене!
1-1170-530.jpg
«Телекарта»  традиционно продлевает лето до конца октября, а вы смотрите спутниковое ТВ по отличной цене! 
Примите участие в акции «Лето - дольше, ТВ - больше!» с 17 марта по 31 мая 2020 года и продлите доступ к вашему основному пакету до 31 октября 2020 года! 

1. Оставьте заявку на участие
   любым удобным для вас способом
2. Внесите акционный платёж
   и смотрите ваши любимые телеканалы до 31 октября!

- Если вы абонент пакета «Мастер», то внесите на счёт 800 рублей* и дополнительно   получите в подарок пакет «Детский Лайт» на всё время акции

- Если ваш пакет «Лидер», то для участия в акции вам необходимо внести 1000   рублей*

- Подписчики пакетов «Премьер» или архивного«Безлимитный» участвуют в акции при единовременном пополнении счёта на 2000 рублей*

Если вы примите участие в акции прямо сейчас, то ваше лето продлится не три, а более семи месяцев!
Для участия в акции оставьте заявку в  Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика, на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100•104•7 
image.png
*Для участия в акции «Лето - дольше, ТВ - больше!» и пополнения счёта возможно использовать только денежные средства или карты оплаты. Остатки средств на личных счетах абонентов не учитываются и использованию в акции не подлежат.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Друзья! Мы не можем сделать так, чтобы лето не кончалось

Мы не можем сделать так, чтобы лето не кончалось. Но мы можем продлить его на более,
чем 7 месяцев вместе с акцией “Лето - дольше, ТВ - больше”!

Её суть очень проста. До 31 мая этого года внесите акционный платёж и получите месяцы подписки на основной пакет в подарок!
И смотрите ваши любимые телеканалы аж до 31 октября!

Время пошло!

Продлевайте это лето с “Телекартой” по полной программе!
А узнать сумму акционных платежей для каждого из пакетов и условия
подключения вы можете на странице
“Лето - дольше, ТВ - больше” Запад

https://bit.ly/33MtSGv

“Лето - дольше, ТВ - больше” Восток

https://bit.ly/2Ji7GLe
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Акции от Телекарты

Сообщение Administrator »

Отпразднуем все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
158762373802208682.jpg
Примите участие в конкурсе Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»

- Спойте песню или расскажите стихотворение о Великой Отечественной войне и Победе.

- Запишите своё исполнение на видео, загрузите на сайт pobeda.tv и оставьте свою заявку на конкурс.

- Спойте о Победе вместе со всей страной! Финалисты смогут стать участниками гала-концерта и обладателями ценных призов.

Отпразднуем все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Отправить заявку на конкурс можно здесь
Скрытый текст
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от Телекарты

Сообщение MAXSIMUS »

Акция «ViP Безбилетник» Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!
А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!
Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Акции от Телекарты

Сообщение igor68 »

ТВ-пакет VIP Форсаж

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!
Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя