Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ-ПЛЮС» В ЯНВАРЕ ПРЕКРАТИТ ВЕЩАНИЕ ЧЕТЫРЕХ КАНАЛОВ
15.01.2020
Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» объявил об изменениях в вещании каналов в связи с изменением условий договоров с правообладателями.
Канал Bollywood с 16 января прекратит вещание на платформе «НТВ-Плюс», сообщил оператор. Канал Bollywood HD продолжит вещание на платформе. Также с 16 января будет приостановлено вещание канала «Мультимания. ТВ». О возобновлении его трансляции оператор сообщит дополнительно.

Каналы History и History HD прекратят вещание на платформе «НТВ-Плюс» с 20 января 2020 года.

Кроме того, канал Bridge TV c 16 января 2020 года переводится в пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн», а канал Bridge TV Deluxe» — в пакет «Музыкальный»,
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-ПЛЮС запустит новый канал

Как стало известно оператор платного телевидения НТВ-ПЛЮС готовится к включению на своей платформе нового телеканала – канала «Победа». По нашим данным, документы о включении канала в вещательную лицензию НТВ-ПЛЮС уже поданы в российский Роскомнадзор. Добавление канала может произойти после одобрения изменений в перечне каналов в лицензии НТВ-ПЛЮС.

Отметим, что генеральный директор НТВ-ПЛЮС Наталья Горбунова входит в попечительский совет канала.

Телеканал «Победа» — это новый канал «Цифрового Телесемейства» Первого канала к 75-летию победы СССР во Второй мировой войне. Канал стартовал в апреле 2019 г., первоначально в кабельных платформах. В эфире канала — классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Второй мировой войне, и собственные циклы программ по данной тематике.
Аватара пользователя
mister
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10 фев 2020 10:19
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия

Новости НТВ+

Сообщение mister »

НТВ‑ПЛЮС запускает вещание новых каналов

Иногда кажется, что наши зрители видели уже всё! Но мы в НТВ‑ПЛЮС постоянно ищем новые каналы, создаем пакеты, делаем ваш теледосуг разнообразнее и интереснее. 21 февраля 2020 года мы запустили новые телеканалы «ПОБЕДА» и «Русский детектив» и возобновили вещание канала «Мультиландия»!

«ПОБЕДА» — канал, открытый к 75‑летию победы в Великой Отечественной войне. Смотрите классику советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные передачи о Великой Отечественной войне. Также в эфире — новые циклы программ собственного производства, основанные на неизвестных архивных документах и материалах.

Канал ищите в пакетах: «Базовый», «Базовый Онлайн», «Все включено 549»; «Все включено 999» и архивных пакетах «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

«Русский детектив» — канал для любителей детективного жанра. Смотрите российские детективные сериалы о расследованиях преступлений, работе экспертов, криминальные боевики и исторические детективы. В эфире канала — и культовые «Улицы разбитых фонарей», и самые свежие детективные новинки.

Канал ищите в пакетах: «Кино ПЛЮС», «Все включено 549», «Все включено 999» и архивном пакете «VIP‑Кино».

«Мультиландия» — развлекательный телеканал для детей 6 −12 лет. Но и малыши младше найдут здесь много интересного. В эфире российские и зарубежные мультфильмы, любимые сериалы и новинки: «Глубина», «Легенда об Энио», «Полеты с птахой», «Девочка лисичка», «Динофроз», «Волшебный футбол», «Шагай вместе с Бо». Родители обязательно оценят то, что канал учитывает особенности учебного расписания, режима дня и разницу часовых поясов.

Канал ищите в пакетах: «Детский», «Все включено 549», «Все включено 999» и архивных пакетах «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменения в вещании ряда каналов

С 18 марта 2020 года на платформе НТВ‑ПЛЮС будет прекращено вещание каналов «Россия 1HD», «Первый канал» в формате HD, канал «МАТЧ! ИГРА» будет транслироваться в формате стандартной четкости. Вещание поясных версий телеканалов «Первый Канал» и «Россия 1» будет продолжено в штатном режиме.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ‑ПЛЮС предоставляет бесплатный доступ к качественному контенту на всей территории страны и во всех средах

С 23 марта 2020 г. в связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ‑платформах на всей территории Российской Федерации.

До 30 апреля 2020 года 190 телеканалов самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям России, не являвшимся до этого абонентами НТВ‑ПЛЮС. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим приемное оборудование НТВ‑ПЛЮС.

Также всем новым и действующим абонентам НТВ‑ПЛЮС в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн‑доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра. «Настрой кино» — это возможность смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве. Кроме того, для всех абонентов в сети интернет бесплатно доступны федеральные каналы первого и второго мультиплексов. Просмотр в сети интернет в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ возможен на мобильных устройствах (приложение для iOS/tvOS и Android/Android TV), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ-ПЛЮС» ОТКРЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К СПУТНИКОВОМУ И ОНЛАЙН-ТВ
23.03.2020
В связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ-Плюс» открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ-платформах на всей территории РФ.
До 30 апреля 2020 года до 190 телеканалов самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям России, не являвшимся до этого абонентами «НТВ-Плюс». Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим приемное оборудование оператора.

Также всем новым и действующим абонентам в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн-доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра.
Аватара пользователя
mister
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10 фев 2020 10:19
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия

Новости НТВ+

Сообщение mister »

Включаемся и смотрим! 190 каналов бесплатно

Переждем карантин вместе! Команда НТВ‑ПЛЮС желает всем крепкого здоровья и скорейшего возвращения к спокойной и размеренной жизни.

А пока все мы проводим больше времени дома, НТВ‑ПЛЮС открывает доступ к 190 каналам спутникового ТВ!
С 20 марта по 30 апреля 2020 года нашим абонентам совершенно бесплатно доступны:

16 детских каналов для тех, кому сейчас нужно гораздо больше внимания,
15 информационных для тех, кому важно держать руку на пульсе событий,
29 каналов с кино и сериалами для тех, кто хочет отвлечься,
130 музыкальных, спортивных, развлекательных на любой вкус!
Все абоненты подключаются к акции автоматически. Главное, проживать на территории покрытия спутникового ТВ и использовать оборудование НТВ‑ПЛЮС.

Полный список каналов:

2Х2
365 дней ТВ
8 канал
A1
A2
Ani
Animal Planet
BBC World News
Bollywood HD
Boomerang
BRIDGE TV
BRIDGE TV DELUXE
BRIDGE TV HITS
BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ
CBS Reality
CNN International
Discovery Channel
E TV
Euronews
EUROSPORT 1
EUROSPORT 2 HD
Extreme Sports
FAN
Fashion TV Network
Fine Living
FlixSnip
Food Network
France 24
HDL
Hollywood
ID Investigation Discovery
JimJam
LEOMAX24
M‑1 Global
Mezzo Live HD
MTV
MTV Dance
MTV Hits
MTV Live HD
MTV Rocks
Nick Jr.
Nickelodeon
OCEAN‑TV
RT (английский)
RT (арабский)
RT (испанский)
RTG HD
RTД (русский)
RU.TV
Shop&Show
Shopping Live
Spike
TLC
Travel Channel
Travel+Adventure
VH1 Classic
VH1 European
World Fashion
Zee TV
Авто Плюс
АВТО24
АРМЕНИЯ ТВ
Архыз 24
Астрахань 24
БелРос
БОБЁР
БОКС ТВ
Брянская Губерния
БСТ
В гостях у сказки
Грозный
Детский мир
Диалоги о рыбалке
Дикий
Доктор
Дом Кино
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
Дорама
Европа Плюс ТВ
ЖАРА
ЖИВИ!
Загородная жизнь
Звезда
Звезда (+2)
Зоопарк
Известия
Иллюзион+
ИНДИЙСКОЕ КИНО
История
Канал Disney
КИНО ТВ
КИНОКОМЕДИЯ
КИНОМИКС
КИНОСЕРИЯ
КИНОУЖАС
Комедия
Конный Мир HD
Кто есть кто
Кубань 24 ОРБИТА
Кухня ТВ
Любимое Кино
Ля‑минор ТВ
Малыш
Мама
МЕТЕО ТВ
МИР 24
МИР PREMIUM
Мир Баскетбола
Мир сериала
Морской
Москва 24
Москва Доверие
Моя Планета
МУЗ
Мульт
Мультиландия
Мультимузыка
Наука
НАШЕ НОВОЕ КИНО
НАШЕ ТВ
Ностальгия
НСТВ
НТВ
НТВ (+2)
НТВ HD
НТВ Право
НТВ Сериал
НТВ Стиль
НТВ‑ХИТ
ОТР
Первый Вегетарианский
Первый образовательный
ПОБЕДА
Продвижение
ПРОСВЕЩЕНИЕ
Радость моя
РБК‑ТВ
РОДНОЕ КИНО
Русский бестселлер
Русский детектив
Русский роман
Санкт‑Петербург
Совершенно секретно
СТС Kids HD
СТС Love
Супер
ТВ Губерния
ТВ‑21М
Телеканал 360
ТНВ‑Планета
ТНТ MUSIC
ТНТ4
Точка отрыва
Уникум
Усадьба‑ТВ
Че
Шансон‑ТВ
ШАЯН ТВ
Ю
Ювелирочка
CCTV‑4
CGTN
CGTN‑Русский
Домашний
Карусель
Карусель (+2)
МАТЧ!
Матч! HD
МИР
Первый канал
Первый канал (+2)
Первый канал HD
ПЯТНИЦА
Пятый канал
Пятый канал (+2)
РЕН ТВ
РЕН ТВ (+2)
Россия 1
Россия 1 (+2)
Россия 1 HD
Россия 24
Россия К
СПАС
СТС
ТВ‑3
ТВЦ
ТВЦ (+2)
ТНТ
ТНТ (+2)
ТНТ HD

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
mister
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10 фев 2020 10:19
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия

Новости НТВ+

Сообщение mister »

Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

Телеканал «Наше ТВ» приостанавливает вещание на всех платформах. Зрителям НТВ‑ПЛЮС канал будет доступен к просмотру до 14 апреля 2020 года включительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Константин Смирнов: НТВ-ПЛЮС продолжит рост и в 2020 году, несмотря на пандемию

Директор департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов в ходе состоявшейся 23 апреля российской онлайн-конференции «ОТТ-притяжение: факторы перезагрузки на рынке онлайн-видео» заявил, что продолжает придерживаться оптимистичных прогнозов по поводу перспектив потребления видеоконтента в Интернете. Это будет происходить несмотря на пандемию коронавируса, считает Константин Смирнов. И в целом по итогам 2020 года на рынке потребления видеоконтета будет преобладать позитивный тренд.

Константин Смирнов сказал, цитируем:

«Существуют, конечно, неприятные моменты, с которыми мы, как платформа не производящая собственного контента, сталкиваемся из-за пандемии коронавируса. Часть контента с рынка ушла и пока непонятно когда вернется. Я имею в виду спортивные соревнования. Но на это мы повлиять никак не можем. Понятно, что когда большинство крупных спортивных соревнований внезапно исчезли, мы как платформа, которая активно продает спорт, испытали легкое недомогание, это правда. У нас «вывалилась» приличная часть доходов после внезапного исчезновения прямых трансляций футбола, волейбола, баскетбола и других видов спорта. Однако это ведь не навсегда. Вернутся события — вернутся и пользователи.

Общий тренд видеопотребления понятен, рынок растет и расти будет. Это не остановить. По результатам 2020 года этот позитивный тренд сохранится, несмотря на коронавирус. Если, конечно, пандемия всё-таки закончится в обозримом будущем и не случится страшного и полного коллапса всех экономик мира. Но тогда нам с вами будет просто не до видеоконтента.

Эта оценка основана не только на анализе текущего поведения пользователей OTT-платформы НТВ-ПЛЮС, но и на данных руководителей других OTT-платформ, с которыми мы регулярно обмениваемся мнениями. Да, есть неприятности, но мы их переживем. Победителем будет тот, кто способен играть вдолгую», — отметил Константин Смирнов.

Также, по его словам, перерыв в прямых трансляциях будет использован специалистами компании для расширения функционала и улучшения юзабилити OTT-платформы НТВ-ПЛЮС, «чтобы, когда болельщики вернутся, они были бы приятно удивлены».

OTT-платформа НТВ-ПЛЮС является сравнительно новым, но самым быстрорастущим сегментом бизнеса старейшего российского оператора платного телевидения. Сейчас OTT-платформа НТВ-ПЛЮС включает более двухсот телеканалов, которые можно смотреть на любом устройстве и в любом месте, где есть Интернет.

OTT-платформа НТВ-ПЛЮС предоставляет и возможность просмотра архива вещания телеканалов, а также раздел видеопрограмм и трансляций по запросу (Video on Demand). Каналы на OTT-платформе сгруппированы в восемь тематических пакетов телеканалов, включая пакет «Международный». Кроме того, платформа предлагает доступ к библиотекам видео «AMEDIATEKA Home of HBO», «Megogo», «СТАРТ», а также библиотеке фильмов для взрослых.

На OTT-платформе НТВ-ПЛЮС можно купить спортивные трансляции с дополнительной навигацией по календарю, уведомлением (напоминанием) о выбранных трансляциях, просмотром статистики и лучших моментов, а также с бесплатным архивом для болельщиков.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

НТВ ПЛЮС запускает канал «О ля ля»

1 мая 2020 года НТВ ПЛЮС запускает новый канал для взрослых «О ля ля».

«О ля ля» — развлекательный взрослый телеканал оригинального формата. В сетке вещания — российский и зарубежный контент разных жанров и стилей: полнометражные фильмы, пародии на известные фильмы, снятые через призму эротики, видеозарисовки и эротические шоу, реалити?шоу пикантного содержания и любительские видеоролики.

В западном регионе канал «О ля ля» доступен в пакетах «Ночной» и «Все включено 999». В восточном и дальневосточном регионах — в пакетах «Ночной» и «Базовый Плюс».

Приятного кинопросмотра!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя