БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Тони: Кличко избегают встречи со мной вот уже 12 лет
Изображение
Бывший чемпион мира Джеймс Тони (74-7-3, 45 КО) считает, что братьям Кличко удаётся доминировать в супертяжёлом весе, поскольку они избегают встречи с сильными противниками.

«Почему они доминируют? Потому что ни с кем не дерутся! Они дерутся с боксёрами, чьи лучшие дни уже позади. Помимо Жан-Марка Мормека нельзя даже вспомнить парней, с которыми они дерутся. Когда они будут драться с кем-то серьёзным? Они дерутся с мертвецами в Германии и ничего не делают. Давайте же, встретьтесь со мной. Они избегают меня вот уже 12 лет», — цитирует Тони BoxingScene.

44-летний Тони проведёт следующий бой 28 апреля в Австралии.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

От слов Кличко боксерский мир вздрогнул.
Изображение
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO, а также суперчемпион по версии WBA Владимир Кличко заявил, что хочет выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро через двадцать лет после того, как он выиграл золото в Атланте.

В интервью немецкой газете Die Welt чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO, а также суперчемпион по версии WBA Владимир Кличко заявил, что хочет выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро через двадцать лет после того, как он выиграл золото в Атланте.

Дословно Владимир сказал следующее: «Хорошо известно, что я хочу еще раз выступить на Олимпийских играх в 2016 году. Сейчас международная федерация любительского бокса – AIBA – создает необходимые условия для того, чтобы профессионалы смогли участвовать в Играх. Это была наша общая с моим покойным тренером Эмануэлем Стюардом мечта – еще раз выступить на Олимпиаде. Так что я намерен выступать еще как минимум три с половиной года. Многие бросают мне вызов, но у меня по-прежнему имеется сухой порох в пороховницах».

На самом деле, в одном этом ответе на вопрос журналиста из Die Welt содержатся целых два послания боксерскому миру, причем обеим его составным частям – профессионалам и любителям. Первым Владимир Кличко сообщает, что собирается выступать среди них еще три с лишним года. Вторым – что собирается принять участие в Олимпиаде. Счастье и тех, и других по этому поводу далеко не безгранично.

Разберемся сначала с первыми. Уверен, что многие тяжеловесы и их команды вздрогнули от этих слов Владимира и, отведя душу в пламенных, но малоинформативных матюгах на разных языках, задались одним исполненным для них глубоким смыслом вопросом: «Он что – навсегда пришел?» Ведь очень многие из них еще лет пять назад планировали свои карьеры исходя из того, что когда они доберутся до пика, ни одного брата Кличко, ни другого на ринге уже не будет. И вот поди ж ты…

Более того, в том же интервью Die Welt Владимир даже назвал, кого конкретно он видит в качестве своих возможных соперников: британцев Дэвида Хэя и Тайсона Фьюри, а также американца Деонтея Уайлдера. Но последнего его промоутеры берегут как зеницу ока, в результате чего он пока дерется с бойцами не серьезного для себя уровня. А Фьюри, который, как и Хэй, по совершенно верным словам Владимира, не дурак помолоть языком, в бой с ним, когда разговоры доходят до дела, тоже как-то не очень стремится. Наконец, куда стремится сам Хэй, только Хэй и знает. В последнее время он все больше что-то заявляет о встрече с Виталием Кличко, которому принадлежит титул WBC, а о Владимире, которому проиграл в позапрошлом году, говорит как-то туманно.

Однако есть среди профессионалов и такие, кого заявление Кличко о том, что он будет выступать еще так долго, действительно обрадует. Это целый ряд бойцов, либо самоуверенных до предела, как Марко Хук, которые, похоже, действительно верят, что смогут ему что-то противопоставить, либо те, кто стремится, пусть ценой собственного здоровья, хорошо заработать на бое с чемпионом, а потом будь что будет.

Что же касается любителей, то их Кличко поверг в однозначное замешательство олимпийской частью своего заявления. С одной стороны, чиновники AIBA, конечно, рады, так как внимание к любительскому боксу в последнее время не слишком велико, а участие Кличко в Олимпиаде повысит его (бокса, а не Кличко) популярность на порядок. С другой стороны, они не очень понимают, что с этой радостью делать, так как представители национальных федераций, которые готовят потенциальных чемпионов, скорее всего, впали в тихую тоску. Готовить своих бойцов четыре года, чтобы потом пришел сорокалетний победитель Олимпиады двадцатилетний давности и играючи разрушил все их мечты? Кому нужно такое счастье?

Ведь если Владимир примет участие в Олимпиаде, то, скорее всего, так оно и будет. Он не Рокки Марчиано, который не знал поражений на профессиональном ринге, но проиграл три из восьми любительских боев. Стиль Кличко универсален. С абсолютного большинства участников олимпийского турнира, если не со всех, хватит только его джеба. Их просто никогда так не били с передней руки. А возможно, и с задней. И не помогут ни «противоударные» любительские перчатки, ни сокращенное количество раундов. Многие «не доживут» и до конца третьего.

А вот с точки зрения самого Владимира Кличко, все выглядит замечательно. В двадцать лет стал олимпийским чемпионом, потом выиграл все, что можно и нельзя, в профессиональном боксе. Представьте, что Кличко вернется на олимпийский ринг через двадцать лет и покажет, что там ему по прежнему нет равных, – такое достижение войдет в анналы истории всего мирового бокса! И вряд ли кто-то сможет его в обозримом будущем повторить.

Как результат, боксерский мир отреагировал на заявление Кличко крайне сдержанно. Судя по всему, он пока не понял: то ли это счастье, которое ему нужно.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Бокс. Британец Тайсон Фьюри поспорит с Владимиром Кличко за чемпионский титул.
Изображение
Британский боксер-профессионал Тайсон Фьюри получил право поспорить за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) в супертяжелом весе, принадлежащий украинцу Владимиру Кличко.

В 12-раундовом поединке за вторую позицию в рейтинг-листе ИБФ он выиграл у американца Стивена Каннингема нокаутом в 7 раунде.

Бой состоялся на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. 24-летний Фьюри шел безоговорочным фаворитом с коэффициентами около 1,15 на победу.

Победив в поединке, Фьюри получил право встретиться с располагающимся на первой позиции болгарином Кубратом Пулевым, который ранее в другом полуфинале выиграл у белоруса Александра Устинова. Этот поединок может состояться летом 2013 года.

Фьюри занимает 5 место в рейтинг-листах Всемирного боксерского совета (ВБС) и Всемирной боксерской организации (ВБО) и не знает поражений на профессиональном ринге — 21 победа (15 нокаутом), сообщает ИТАР-ТАСС.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Бой Владимира Кличко с Поветкиным состоится 7 или 14 сентября.
Бой между «регулярным» чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, IBO и WBO украинцем Владимиром Кличко пройдет в Москве 7 или 14 сентября, сообщает Boxing Scene.

В пятницу в Гамбурге прошла встреча между промоутером Поветкина Владимиром Хрюновым и менеджером Кличко Берндом Бенте. По результатам переговоров было предварительно решено, что бой состоится 7 или 14 сентября в Москве, вероятнее всего, в «Лужниках».

Во вторник команда Хрюнова выиграла аукцион, проходивший в Панаме. Промоутер победил в торгах, сделав предложение на сумму 23,2 миллиона долларов.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Виталий Кличко вернется на ринг.
Изображение
Лидер партии «УДАР», чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко обещает снова выйти на ринг. Об этом он заявил в интервью газете «Сегодня», передает УНН.

Он сообщил, что сегодня официальный претендент на пояс WBC — Бермейн Стиверн.

«Поединок состоится, сейчас необходимо определиться с датой. После этого все слухи сами собой развеются», — отметил Кличко.

Напомним, 28 апреля канадский боксер Бермейн Стиверн выиграл бой у американца Криса Арреолы и стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Виталий Кличко.

Как сообщалось, 9 сентября 2012 года Виталий Кличко защитил свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, победив в Москве немецкого боксера Мануэля Чарра.

Это был 47-й бой в профессиональной карьере Виталия Кличко, 41 из 45 выигранных боев он закончил досрочно, а два проиграл (из-за полученных травм).

Братья Кличко обладают всеми пятью самыми престижными боксерскими поясами в мире: Владимир является чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, а Виталий — чемпион мира по версии WBC.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Двое судей не засчитали нокдаун Кличко в бою с Пьянетой.

Двое из трех боковых судей не засчитали нокдаун Владимиру Кличко в бою с итальянцем Франческо Пьянетой. Это значится в обнародованных руководством Всемирной боксерской ассоциации (ВБА), штаб-квартира которой находится в Панаме, официальных судейских записок поединка.

Итальянец трижды побывал на полу — в 4-м, 5-м и 6-м раундах и после третьего падения судья остановил поединок, посчитав, что Пьянета не сможет продолжить бой.

Однако двое судей — Джон Лоусон и Роберто Рамирес не засчитали официальный нокдаун в 5-м раунде, выставив очки 10:9. В итоге у двоих судей общий счет на момент остановки боя получился 50:44, у третьей, Патрисии Хорман, — 50:43, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 4 мая в Маннгейме (Германия) Кличко защитил титулы чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе, выиграв у итальянца Франческо Пьянеты техническим нокаутом в 6-м раунде.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

vovan72 писал(а):Итальянец трижды побывал на полу — в 4-м, 5-м и 6-м раундах и после третьего падения судья остановил поединок, посчитав, что Пьянета не сможет продолжить бой.
Млин, а я пропустил. :po_zor:
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Кличко приедет на бой Поветкина в Москву

Чемпион мира WBC Виталий Кличко будет присутствовать в пятницу на бое Александра Поветкина и Анджея Вавжика.

Об это в микроблоге сообщил вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский. Напомним, что именно благодаря ему стало возможно проведение в Москве боев Дениса Лебедева и Гильермо Джонса (центрального поединка вечера бокса 17 мая), а также Александра Поветкина и Владимира Кличко. Рябинский перекупил права на бой Лебедева у Дона Кинга, и выиграл торги на право проведения поединка регулярного чемпиона WBA Поветкина с чемпионом IBF, WBO и суперчемпионом WBA Кличко-младшим.

Сам Владимир не будет присутствовать на бое Александра 17 мая, но его брат, а также секундант Виталий должен посетить вечер бокса в Крокус Сити Холле.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Кличко готов отказаться от боя с Поветкиным.

Изображение

Команда неоднократного чемпиона мира по боксу украинца Владимира Кличко согласится только на допинг-тесты от NADA (Национального анти-допингового агентства, находящегося в Германии) до и после боя с россиянином Александром Поветкиным.

Об этом сообщил менеджер команды Бернд Бенте.

По информации Boxing Scene, команда Кличко готова отказаться от поединка с Поветкиным и гонорара в 17 миллионов долларов, если данное требование не будет выполнено.

Российская сторона изначально предлагала использовать для проведения допинг-тестов РУСАДА.

Промоутер Поветкина Владимир Хрюнов отметил, что он не против проведения допинг-тестов NADA, но также хочет, чтобы пробы у боксеров брали РУСАДА и VADA (Волонтерская анти-допинговая ассоциация).

Хрюнов уверен, что найдет оптимальное решение, которое устроит обе стороны, сообщает Р-Спорт.

Как сообщал MIGnews.com.ua, бой Владимира Кличко и Александра Поветкина должен состояться 5 октября в Москве.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Кличко беспокоят анализы.

Команда украинского боксера Владимира Кличко всерьез рассматривает возможный вариант отказа от боя с россиянином Александром Поветкиным.

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте был категоричен в своем решении отказаться от прохождения его клиентом допинг-теста в преддверии октябрьского боя с Александром Поветкиным в российском антидопинговом агентстве (РУСАДА). Команда Кличко настаивает на прохождении допинг-теста и до и после поединка только в Национальном антидопинговом агентстве (VADA). При этом Бенте, несмотря на гонорар в 17 миллионов долларов, даже готов отказаться от боя, если их условия не будет выполнены.

Сторона Поветкина же настаивает на том, чтобы пробы брало Российское антидопинговое агентство.

Однако компромисс возможен. По сообщению Boxingscene.com, менеджер Поветкина Владимир Хрюнов уже сообщил, что он готов согласиться на то, чтобы NADA взяла пробы у боксеров, но результаты в обязательном порядке также должны быть проверены РУСАДА и Добровольной антидопинговой ассоциацией (VADA).

Стоит отметить, что угрозы отказа команды Кличко небезосновательны. Всему виной недавний бой российского боксера Денис Лебедева против панамца Гильермо Джонса, который проводился в Москве и закончился большим скандалом. Мало того, что любимец российских фанатов бокса проиграл чемпионский титул нокаутом в 7 раунде и был доставлен в больницу с серьезной гематомой, так еще и Джонс никоим образом не реагировал на многочисленные удары Дениса. Многие специалисты были удивлены превосходными физическими кондициями панамского спортсмена. Появились даже слухи о применении допинга.

В частности, Николай Валуев выразил сомнение в честности недавнего поединка: «Спрашиваете, удивлен ли я, что сорокалетний Джонс никак не реагировал на град ударов Лебедева? Да, удивлен! Удивлен я также, что Джонс так легко держался в длительном поединке! Не хочу делать громких заявлений, но жду допинг-пробы панамского боксера».

В связи с этим между известным американским промоутером Доном Кингом и российскими организаторами возникли серьезные разногласия. Сам Кинг настаивал на том, чтобы ему предоставили допинг-пробу для отправки в WADA. Таким образом американская сторона хотела подстраховаться и проверить пробу в том случае, если в РУСАДА обнаружат нарушения.

В Москве скандал закончился обвинениями Дона Кинга в адрес промоутера Лебедева Владимира Хрюнова в нечестном ведения бизнеса по отношению к партнерам. «Влад (Хрюнов) пытался мухлевать, Нечестный человек усложняет жизнь нам, американцам, в России. Все, что он говорит, это ложь», — цитирует Кинга allboxing.com

Напомним, что 23 апреля российский бизнесмен Хрюнов выиграл торги за право организовать бой между Поветкиным и Кличко в Москве. За проведение поединка Хрюнов заплатит 23 миллиона долларов. Распределение гонорара за бой пройдет по схеме «75 на 25» процентов в пользу Кличко.

Если стороны найдут компромисс и в итоге достигнут договоренности, боксерский поединок между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA украинцем Владимиром Кличко и чемпионом мира по версии WBA россиянином Александром Поветкиным пройдет 5 октября.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей