Новости Радуга ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение Administrator »

"Радуга ТВ" опробует в двух регионах новые тарифы

С 20 марта по 31 мая с.г. у потенциальных абонентов российского DTH-пакета «Радуга ТВ», проживающих на территории Приволжского и Южного федеральных округов, появится возможность подключиться к тарифному плану «Доступный» с последующим продлением подписки из расчёта 100 рублей в месяц.
Для этого абоненту нужно будет приобрести комплект со специальной 3-х месячной картой доступа. Если подключение состоялось в момент проведения акции, то такой абонент имеет возможность смотреть пакет «Доступный» по специальной цене (100 руб/мес.) c возможностью помесячной оплаты. Абонент должен соблюдать два условия — просрочка по абонплате может составлять не более 14 дней и он не должен переключаться на другие тарифы, в противном случае возвращение на спец.тариф «Доступный 100» будет невозможно.
По тарифу «Доступный» абоненты «Радуга ТВ» могут смотреть помимо федеральных российских такие популярные каналы как «Дискавери», «Анимал Планет», «Евроспорт», «Евроспорт 2» и т.д.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение Administrator »

Год без забот за 2 500!

С 1 апреля по 31 мая 2013г. Радуга ТВ проводит акцию «Год без забот за 2500!» В период проведения акции любой абонент Радуга ТВ может продлить подписку на Базовый пакет по специальному тарифу – 2 500 рублей за год просмотра. Обычная цена годовой подписки на пакет Базовый – 3 300 рублей. Для абонентов-участников акции «Год без забот за 2500!» стоимость одного месяца подписки на Базовый пакет Радуга ТВ составит всего около 209 руб. в месяц!

Как стать участником акции

При действующей подписке абонент должен иметь на счету не менее 2500 рублей и сообщить о своем намерении стать участником акции по телефону Центра поддержки клиентов 8 800 333 9100 или через личный кабинет на сайте www.raduga-tv.ru. Абоненты, у которых сигнал Радуга ТВ заблокирован, могут присоединиться к акции автоматически, увеличив свой счет до 2 500 рублей в период с 1 апреля по 31 мая 2013г. включительно. Внимание! Участникам акции бонусные баллы за непрерывное продление подписки не начисляются, но начисляется экстра- бонус за непрерывное пользование услугами Радуга ТВ в течение 12 месяцев. Накопленные ранее бонусы
при оплате тарифа «2500» использованы быть не могут.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Радуга ТВ (новости)

Сообщение satsis »

Анатолий СОСНОВСКИЙ: на «Радуга ТВ» будет до 20 хороших HD-каналов


Генеральный директор российского DTH-оператора «Радуга ТВ» дал небольшое интервью журналу «ТелеСпутник», выдержки из которого наверняка будут интересны нынешним и потенциальным абонентам данного Оператора.

Интервью состоялось в рамках материала «Видео и ШПД — будущее спутникового рынка» (№3, 2013 г.)

А.СОСНОВСКИЙ: «Планы по расширению у нас связаны с запуском спутника „ABS-2“, на котором мы арендовали 9 транспондеров FSS-диапазона по 54 МГц. В основном они будут использоваться для телевизионной платформы, но не исключено, что один транспондер будет использоваться для передачи данных — вопрос этот пока в стадии обсуждения»…

…"Мы сейчас заказываем оборудование, которое нам позволит делать плей-аут для НD-каналов… То есть HD-каналы мы начали собирать, хотя пока не поднимаем на наш спутник. Естественно кодировка, мы работаем с «Ирдето» в двух версиях: для кабельных головных станций и для DTH-абонентов.

…Мы хотим, чтобы на платформе ABS-2 появилось существенное количество HD-каналов. Мы считаем, что рынок сейчас переживает тихую революцию в этом секторе… Я глубоко убеждён, что Олимпиада в Сочи даст серьёзный толчок, потому что преимущества HD наиболее наглядны при показе спортивных событий."

"…Мы хотели бы чтобы на платформе появились качественные HD-каналы. С некоторыми вещателями уже договорились, и они войдут в платформу на ABS-2. Соответственно мы надеемся, что появятся они в пакетах «Радуги ТВ». С другими вещателями мы сейчас ведём переговоры и я думаю, что в итоге на платформе будет не меньше 10, а реально — около 20 хороших HD-каналов."
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение vovan72 »

Радуга ТВ. Готовимся к праздникам!

С 22.04.2013г. по 30.04.2013г. на «Радуга ТВ» действует специальное предложение «Первомай».

В период проведения акции действует подписка на пакет «Базовый» по специальным тарифам: 1 месяц - 300 рублей, 2 месяца - 550 рублей.

Акция адресована всем абонентам «Радуга ТВ».

Воспользоваться тарифами «Первомай» абонент может только один раз.

Для участия в акции абоненту необходимо:
в период с 22.04.2013г. (00:00:00) по 30.04.2013г. (2359) оплатить или иметь необходимые средства на лицевом счете для продления по выбранному тарифу «Первомай» на 1 или 2 месяца.

Подписка формируется следующим образом:

автоматически (для заблокированных абонентов и абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции)
через личный кабинет
через Центр поддержки клиентов 8 800 333 91 00

Бонусные баллы по программе «Радуга Нон-стоп» не начисляются, за исключением экстра-бонуса за непрерывное пользование услугами «Радуга ТВ» в течение 12-ти месяцев. Оплата бонусными баллами тарифов «Первомай» не допускается.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Радуга ТВ (новости)

Сообщение satsis »

3+2: тайм второй

Подключитесь к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 13.05.2013г. включительно, активировав 3-месячную карту доступа на Базовый пакет, и получите ДВА месяца просмотра Базового пакета в подарок...
Условия участия в акции.
Воспользоваться специальным предложением смогут абоненты, подключившиеся к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 13.05.2013г. включительно путем активации карты доступа с подпиской на 3 месяца. После подключения они автоматически получают два дополнительных месяца просмотра Базового пакета в подарок.

Как стать участником акции и получить месяц просмотра Базового пакета в подарок:

- Приобрести карту доступа «Радуга ТВ» с подпиской на 3 месяца.
- Активировать 3-месячную карту доступа в период с 29.04.2013г. по 13.05.2013г. включительно.

Внимание... Абоненты, активировавшие 1-,6- или 12-месячную карту доступа, специальным предложением воспользоваться не смогут.
Переключение подписки с Базового пакета на Доступный в рамках акции не предусмотрено. Бонусные баллы по программе «Радуга НОН-Стоп» в период действия подписки по специальному предложению не начисляются.

Подключайтесь, оплатив 3 месяца просмотра, и получите еще 2 месяца в подарок...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение Administrator »

Появилась информация, которая наверняка порадует абонентов российского DTH-оператора «Радуга ТВ».

Она опубликована на днях на популярном ресурсе lyngsat.com, где сообщается что запуск спутника «ABS-2» в позицию 75 гр.в.д. планируется на 9 июля этого года с космодрома Куру. Спутник будет выведен в космос ракетой «Ariane 5».
Напомним, что в случае успешного выведения данного спутника на орбиту уже этой осенью ожидаются большие перемены в вещании российского DTH-пакета «Радуга ТВ», в т.ч. запуск пакета каналов высокой чёткости, в который будут входить в том числе киноканалы от «Viasat» — «TV 1000 Premium», «TV 1000 Megahit», «TV 1000 Comedy», «Viasat Nature HD» и «Viasat History HD».
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение vovan72 »

Акция «Победный Май»

С 14.05.2013г. по 31.05.2013г. на «Радуга ТВ» действует специальное предложение «Победный Май».


В период проведения акции действует подписка на пакет «Базовый» по специальным тарифам: 1 месяц (30 дней) - 300 рублей, 2 месяца (60 дней) - 550 рублей.

Акция адресована всем абонентам «Радуга ТВ».

Воспользоваться тарифами «Победный май» абонент может не более двух раз.

Для участия в акции абоненту необходимо:
в период с 14.05.2013г. (00:00:00) по 31.05.2013г. (23:59:59) оплатить или иметь необходимые средства на лицевом счете для продления по выбранному тарифу «Победный Май» на 1 или 2 месяца.

Подписка формируется следующим образом:
автоматически (для заблокированных абонентов и абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции)
через личный кабинет
через Центр поддержки клиентов 8 800 333 91 00

Бонусные баллы по программе «Радуга Нон-стоп» не начисляются, за исключением экстра-бонуса за непрерывное пользование услугами «Радуга ТВ» в течение 12-ти месяцев. Оплата бонусными баллами тарифов «Победный Май» не допускается.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение vovan72 »

АКЦИЯ «3+2: ТАЙМ ВТОРОЙ» ПРОДЛЕНА ДО КОНЦА МАЯ


По просьбам наших партеров срок действия акции «3+2: тайм второй» продлен до 31 мая 2013г. Напоминаем содержание и условия акции.


Всем подключившимся к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 31.05.2013г. включительно и активировавшим при этом 3-месячную карту доступа на Базовый пакет предоставляется ДВА месяца просмотра Базового пакета в подарок!

Условия участия в акции

Воспользоваться специальным предложением смогут абоненты, подключившиеся к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 31.05.2013г. включительно путем активации карты доступа с подпиской на 3 месяца. После подключения они автоматически получают два дополнительных месяца просмотра Базового пакета в подарок.

Внимание! Абоненты, активировавшие 1-,6- или 12-месячную карту доступа, специальным предложением воспользоваться не смогут.

Как стать участником акции и получить месяц просмотра Базового пакета в подарок:

Приобрести карту доступа «Радуга ТВ» с подпиской на 3 месяца.
Активировать 3-месячную карту доступа в период с 29.04.2013г. по 31.05.2013г. включительно.
Переключение подписки с Базового пакета на Доступный в рамках акции не предусмотрено.

Бонусные баллы по программе «Радуга НОН-Стоп» в период действия подписки по специальному предложению не начисляются.

Подключайтесь, оплатив 3 месяца просмотра, и получите еще 2 месяца в подарок!
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение Administrator »

22 мая 2013г. в период с 10.00 до 18.00мск.будут проводиться профилактические работы со снятием вещания,оператор приносит свои извинения за доставленные неудобства.Радуга-ТВ.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Радуга ТВ (новости)

Сообщение vovan72 »

«Радуга ТВ» предпочитает менеджеров «Билайна»

Изображение

Оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ» («ДалГеоКом») продолжает обновление кадрового состава за счет сильных телеком-менеджеров. Как стало известно TelecomDaily, на днях коммерческим директором компании был назначен Евгений Малиновский, на протяжении последних десяти лет последовательно работавший в приволжском и украинском «Билайне», а также компаниях МТТ и ТТК.

В новой должности Евгений Малиновский будет отвечать за развитие и продвижение продуктов, развитие каналов продаж и абонентского обслуживания на территории России. Буквально месяцем ранее команда «Радуга ТВ» уже была усилена Сергеем Мироновым, который также пришел из «Билайна» и встал у руля спутниковой платформы.

Напомним, что платформа работает в рамках холдинга Raduga Holdings, совместного предприятия шведской медиагруппы MTG и люксембургской компании Continental Multimedia (CMSA). Алексей Кроль, занимавший должность генерального директора «Радуга ТВ» до 10 апреля, остался в совете директоров «ДалГеоКом». Кроме того, Алексей параллельно с работой в «Радуга ТВ» возглавлял и Viasat в России и странах СНГ, также входящую в MTG. Этот пост за ним сохранился.

«Радуга ТВ» начала свою деятельность в 2009, на конец марта 2013 года насчитывает почти 800 тыс. зрителей. Телеканалы «Радуга ТВ» распространяются со спутника ABS-1 (LMI-1), который полностью покрывает территорию России. Обновление управленческой команды вполне может означать, что владельцы «ДалГеоКом» готовят более агрессивную экспансию на местный рынок, тем более что потенциал для роста у него еще очень велик.

По данным J’son&Partners Consulting, сегмент спутникового ТВ является вторым по темпам роста на российском рынке платного телевидения после IPTV. Так, по итогам 2012 года количество подключенных к платным ТВ-услугам домохозяйств в России достигло 31,9 млн, темпы роста спутникового телевидения в сравнении с 2011 годом составили 20%.

Крупнейшим игроком в сегменте спутникового ТВ является «Триколор ТВ» (более 13 млн пользователей), именно этот оператор подключил 1,4 млн из 1,9 млн новых домохозяйств в прошлом году. Также крупными игроками на рынке спутникового ТВ являются «Орион Экспресс» и «НТВ-Плюс».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость