Новости Viasat Ukraine

Спутниковое телевидение Viasat - это качественный телевизионный сигнал, надежное оборудование и круглосуточная поддержка наших клиентов.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

КАНАЛ ПРАВДАТУТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН

Уважаемые абоненты,

сообщаем Вам, что канал ПравдаТУТ временно недоступен по техническим причинам.
О восстановлении трансляции будет сообщено дополнительно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Новые тарифы Viasat Ukraine
1574869456_www.satsis.info_1.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

ОБНОВЛЕНИЕ СТОИМОСТИ ТАРИФНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ VIASAT

2 декабря 2019 года официальный оператор спутникового телевидения, компания Viasat, обновляет стоимость своих тарифных предложений и снижает стоимость одного из самых популярных пакетов – «Семейного».
Так, ежемесячная стоимость пакета «Семейный» будет составлять всего 59 грн. Он включает 8 каналов семейства Viasat − TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 World Kino, ViP Comedy, Viasat Explorer, Viasat Nature, Viasat History и Viasat Sport − а также все национальные каналы и популярные телеканалы Kvartal TV, FILMUADRAMA, Paramount Comedy и BOLT. Кроме этого, начиная с 02.12.2019 в этом тарифном пакете будут присутствовать телеканалы Дача и Трофей.
Также, Viasat предлагает всем новым абонентам возможность пользования выбранными тарифами по сниженной абонплате на первые три месяца, при условии подключения в период с 02.12.2019 до 01.02.2020. Соответственно с обновленным предложением стоимость пакетов Viasat будет составлять: «Национальный» - 69 грн/меc., «Семейный» - 59 грн/меc., «Престижный» - 149 грн/меc., «Престижный HD» - 199 грн/мес., «Премиум HD» - 249 грн/мес. После окончания действия акционного предложения абоненты будут оплачивать стандартную стоимость пакетов «Национальный» - 89 грн/меc., «Семейный» - 109 грн/меc., «Престижный» - 179 грн/меc., «Престижный HD» - 249 грн/мес., «Премиум HD» - 299 грн/мес.

«Мы хотим, чтобы наш клиент попробовал лучшие украинские и мировые каналы и ощутил преимущества платного телевидения, поэтому снизили стоимость пакета Семейный, который отныне стоит всего 59 грн в месяц. Уверены, что нашим абонентам будет что посмотреть и они останутся с нами надолго», − комментирует директор по продажам Viasat Антон Юрьев.
Напоминаем, что для пользования услугой спутникового телевидения от Viasat полностью подходит стандартная спутниковая антенна на три конвертора. Для того, чтобы продолжать смотреть телевидение через спутник после кодирования, которое произойдет 20 января 2020 г., рекомендуем заранее позаботиться о приобретении тюнера-декодера с поддержкой системы кодирования Verimatrix. Получить дополнительную информацию про тюнер и подключение можно у операторов Центра информационной поддержки Viasat за номерами: 068-170-82-82, 050-170-82-82, 093-170-82-82.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Viasat расширил линейку оборудования для приёма закодированного сигнала
Виталий Мосейчук - 6 Дек, 2019
Strong-SRT-7602-681x368.jpg
Официальный оператор спутникового телевидения Viasat расширил линейку приёмного оборудования. Об этом Mediasat сообщили в пресс-службе компании.

Так, начиная с 05 декабря 2019 года абонентам становится доступен новый сет-топ-бокс Strong SRT 7602.

Эта телеприставка, брендирована логотипами Viasat и УТБ, и является новинкой на рынке Украины. Она отличается от других тюнеров тем, что имеет инновационную технологию автонастройки спутников. Отныне пользователям не придётся самим настраивать спутниковые приёмники, за них всё сделает система, а зрителям остается только наслаждаться просмотром украинских и мировых каналов в хорошем качестве.

«Все наши предыдущие модели тюнеров были в своё время техническими нововведениями, но их приходилось настраивать вручную. С моделью SRT 7602 всё, что нужно сделать, – просто включить приёмник, соединённый с телевизором и антенной, подождать несколько минут, пока произойдет автоматический поиск и распознавание спутников, и подключить услугу Viasat, выбрав один из актуальных пакетов. Уверены, что новый тюнер быстро завоюет популярность среди пользователей», – комментирует Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.

Кроме простого автоматического подключения к спутниковому телевидению, среди других технических характеристик следует отметить функцию записи эфира и паузы программ, а также очень популярное техническое нововведение – один «умный» пульт для телевизора и тюнера 2-в-1.

Новые модели тюнеров можно приобрести на сайте viasat.ua, через Центр информационной поддержки Viasat по телефону 0 800 500 460, в магазинах электроники и у официальных диллеров – партнеров Viasat. Рекомендуемая розничная цена – 1099 грн.

Напоминаем, что 20 января 2020 года сигнал четырех ключевых украинских медиагрупп на спутнике будет закодирован. После этого те, кто смотрел украинские каналы через спутник, не будут иметь возможности смотреть их в открытом доступе. Чтобы получить возможность дальнейшего просмотра зрителям необходимо выбрать официального оператора телевидения.
http://mediasat.info/2019/12/06/strong-srt-7602-dlya-viasat-ukraina/?fbclid=IwAR2ggF1cDdHd0kPJ0A7uHRpR7V6sdwrQcdYyihwI8HCArIrEl4Ru_iz4e0c
Аватара пользователя
shita
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30 дек 2019 16:33
Пол: Мужской
Зодиак:: Стрелец
Страна:: Украина

Новости Viasat Ukraine

Сообщение shita »

С 31.12 по 14.01.20 на время новогодних праздников, всем клиентам на боксах Verimatrix доступны к просмотру каналы пакета ViР: Premiere и Megahit.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение olegbatkov »

[size=14pt]Встречайте новый региональный канал «Центральный»[/size]

С сегодняшнего дня Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый канал «Центральный».

Телеканал «Центральный» - это первый полтавский просветительско-информационный канал, освещающий оперативные местные новости, факты, события региона. Важное место в программе канала занимают передачи государственного направления, информирование населения о деятельности органов власти и местного самоуправления.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

В сети выявили мошеннические продажи спутниковых приставок с незаконным использованием бренда Viasat
С приближением даты, когда начнётся кодирование спутникового сигнала украинских телеканалов, в сети интернет активизировались мошенники, продающие спутниковые приёмники сомнительного качества и незаконным использованием бренда. Об этом говорится на официальном сайте оператора спутникового телевидения Viasat.

«В сети интернет зафиксировано мошенническую активность. В частности, созданы подозрительные сайты, а в Facebook продвигается реклама и страницы групп, на которых, с целью введения клиента в заблуждение, предлагаются тюнеры с незаконным использованием бренда Viasat по ценам, не соответствуют рыночным реалиям», – говорится в сообщении оператора.
fb-viasat-moshenniki.png
site-viasat-moshenniki.jpg
В Viasat просят пользователей остерегаться таких сомнительных продавцов, чтобы защитить себя от покупки некачественного спутникового оборудования. Приобретать приёмники рекомендуется у официальных партнеров Viasat.

Отметим, в декабре прошлого года Viasat расширил линейку оборудования для приёма закодированного спутникового сигнала моделью приёмника Strong SRT 7602.

Напомним, ранее в сети были зафиксированы случаи мошенничества и обмана пользователей с антеннами HQClear TV T2, которые из эфира принимали 1500 телеканалов, с Wi-Fi роутерами Tenda Global, дарящими счастье бесплатного и безлимитного спутникового доступа к сети интернет, с безлимитным 4G оператоом Tele+, а также с усилителем сигнала мобильной связи, цифрового ТВ, мобильного интернета и Wi-Fi сигнала Z-Gate.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Как мошенники в сети обманывают покупателей Viasat Ukraine
Вложение fraud-681x358.jpg больше недоступно
В предыдущем посте мы уже писали о мошенниках, которые рекламируют в сети интернет и пытаются продавать приставки Strong SRT 7602 для приема спутниковой платформы «Виасат Украина» по цене 899грн, что на 200 гривен дешевле официальной цены в 1099 грн.
Вложение 001.jpg больше недоступно
Вложение 002.jpg больше недоступно
Вложение 007.jpg больше недоступно
В Viasat даже предостерегли пользователей остерегаться таких сомнительных продавцов, чтобы защитить себя от покупки некачественного спутникового оборудования.

Участники закрытого сообщества «Телеком-Кружок» решили заморочиться и проверить, что же на самом деле пытаются продать мошенники и на чем зарабатывают?

9 января на сайте мошенников были размещены две заявка и оставлены все контактные данные.

10 января мошенники связались с заказчиком, предложили на выбор 2 варианта: 899 гривен – приставка для «Виасат Украина», за 999 гривен – с набором телеканалов «Охотник и рыболов», «Матч ТВ», «Eurosport», «Discovery Channel» и без абонентской платы. Выбор пал на приставку подороже. После принятия заказа, даже СМС пришла с именного номера. Что должно придать солидности в глазах заказчика, что его не разводят, а заказывает продукцию он действительно у серьезной компании.
Вложение 003.jpg больше недоступно
Вложение 004.jpg больше недоступно
11 января на отделение «Новой почты» в Киев из Одессы пришла посылка. Оплата – наложенный платеж. Вскрыв посылку, заказчик обнаружил внутри коробку с дешевым китайским приемником для цифрового эфирного ТВ UKC 7820 T2. На «Розетке» такой девайс у сторонних перепродавцов, для примера, стоит 345 грн. В сети интернет цена на устройство колеблется от 215 грн в розницу до 197 грн за ящик.
Вложение 005-1320x742.jpg больше недоступно
004.jpg
Устройство было сфотографировано, от покупки отказались, а сервис экспресс-доставок уведомили, что отправители – мошенники.

Учитывая рекламную кампанию, которую проводят телеканалы медиагрупп о кодировании спутникового сигнала 20 января, мошенники пошли по простому, но в тоже время надежному пути обмана граждан: «дисконт» + «незнание» покупателем продукта. Главная задача – оплата заказа на «Новой почте», после которого вернуть товар и деньги уже невозможно. Чистый профит мошенников – 300-400%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

Viasat сделала официальное заявление из-за мошенников

Компания готовит материалы для обращения в правоохранительные органы.

Украинский официальный оператор спутникового телевидения Viasat (ООО «Вижн ТВ») заявляет, что против спутникового провайдера в интернете и социальных сетях усилилась мошенническая активность. Интернет-аферисты активизировались на последней неделе перед кодированием спутникового сигнала ведущих украинских национальных каналов, это неоднократно освещали СМИ.
Так, на прошлой неделе компания впервые столкнулась со спланированными мошенническими действиями неустановленными лицами, использующими айдентику, коммерческие наименования и товарный знак VIASAT.
Мошенники под видом фирменной брендированной продукции Viasat, в частности спутниковых тюнеров Strong SRT 7602, которые рекомендуется покупать для просмотра закодированных телеканалов на спутнике, продают потребителям через фейковые сайты и страницы в социальных сетях тюнеры Т2 (для цифрового эфира) неизвестного производства по цене, что не соответствует рыночным реалиям.

На данный момент компания занимается разоблачением мошенников.

ООО «Вижн ТВ» заявила, что готовит материалы для обращения в правоохранительные органы об открытии уголовных дел и привлечения виновных лиц к ответственности.

Напомним, ранее Viasat сообщила, что мошенники продают тюнеры по заниженным ценам с предложением подключить ТВ-услугу от Viasat.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Viasat Ukraine

Сообщение Administrator »

В Viasat сообщили о более 100 тыс абонентов в Украине
Абонентская база оператора спутникового телевидения Viasat перевалила за 100 000 подписчиков.
Простое подключение, пакеты с большим набором каналов и качество услуг Viasat привело к росту количества клиентов Viasat до более чем 100 000. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе оператора.

В связи с началом кодирования спутника потребитель столкнулся с проблемой выбора, как оператора, так и типов подключения (кабельное, цифровое, ОТТ и др.).

С сентября 2019 года Viasat развернул рекламную и образовательную кампанию по информированию населения о кодировании спутниковых каналов медиагрупп. Также сотрудники компании по всей Украине провели разъяснительную работу с инсталляторами, дилерами и торговыми сетями о кодировании сигнала.

Чтобы максимально упростить подключение Viasat, компания завезла новые модели спутниковых тюнеров, которые имеют технологию автонастройки спутников. Также для улучшения клиентского опыта компания запустила новую CRM.

Вместе с тем сообщается, что накануне кодирования спутникового сигнала увеличился рост информационных запросов от населения по кодированию спутникового сигнала и спрос на подключение к услугам Viasat. Так, нагрузка колл-центра возросла в сотни раз, ежедневно Viasat получает до 20 000 звонков на горячую линию. Клиенты интересуются, какие именно каналы будут закодированы, когда и что делать с существующими тюнерами, какие есть предложения от оператора.

«Отныне на рынке спутникового телевидения начнется формироваться спрос на легальный контент, а зрители почувствуют преимущества платного телевидения», – комментирует Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Viasat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей