Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Телеканалы "Под Ёлкой HD" и "Под Ёлкой" вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

6 декабря 2019 года с космодрома Байконур стартует российская ракета-носитель «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-13».
На третий день после запуска произойдет стыковка «грузовика» с Международной космической станцией. Клиенты Триколора смогут наблюдать за этими событиями в реальном времени на телеканале «Большой эфир».Самые яркие моменты пуска, полета и стыковки от и до можно будет увидеть в прямом эфире 6 и 9 декабря на новом телеканале «Большой эфир» от Триколора. Для тех, кто не успеет, предусмотрены повторы трансляции. Телеканал доступен всем OTT-клиентам Триколора: его можно смотреть через мобильное приложение «Триколор Кино и ТВ», которое легко скачать в App Store или Google Play.

Расписание трансляций на телеканале «Большой эфир»:

06.12.19
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Прямая трансляция в 11:45 (здесь и далее – время московское)
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 15:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 18:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 21:00

07.12.19
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 12:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 15:00

08.12.19
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 08:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 12:30
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 17:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 21:30

09.12.19
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 11:30
Стыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-13» с МКС. Прямая трансляция в 13:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 17:00
Стыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-13» с МКС. Повтор трансляции в 18:15

10.12.19
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 11:30
Стыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-13» с МКС. Повтор трансляции в 13:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 17:00
Стыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-13» с МКС. Повтор трансляции в 18:15
11.12.19
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 11:30
Стыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-13» с МКС. Повтор трансляции в 13:00
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-13». Повтор трансляции в 17:00
Стыковка транспортного грузового корабля «Прогресс М-13» с МКС. Повтор трансляции в 18:15
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение olegbatkov »

Изменения в списке телевизионных каналов

Уважаемый клиент!

Улучшение зрительского опыта является нашим основным приоритетом, поэтому мы пересмотрели и переоценили список каналов.

Для обеспечения самого актуального и захватывающего содержания мы решили с 3 декабря добавить два новых канала в Ваш список телевизионных каналов: Sony Channel и Sony Turbo!

Начиная с 3.12.2019 г. у Вас будет возможность смотреть захватывающие каналы Sony Channel и Sony Turbo.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «СТАРТ» НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ НА ПЛАТФОРМЕ «ТРИКОЛОРА»
04.12.2019
telekanal_start_nachal_veshchanie_na_platforme_trikolora.jpg
Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколора» стал доступен новый телеканал «Старт», в эфире которого можно увидеть не только популярные виды спорта, но и нишевые соревнования.
«Старт» — спортивный телеканал с прямыми трансляциями российских и международных соревнований. Зрители «Старта» имеют возможность наблюдать, в частности, за матчами чемпионата России и Лиги чемпионов по волейболу, баскетбольной Единой Лиги ВТБ, первенства и Кубка России по гандболу, чемпионата Ночной хоккейной Лиги. В эфире канала можно увидеть соревнования и по нишевым видам спорта, таким как самбо, тхэквондо, бадминтон, регби, бильярд, скачки. Кроме того, зрителей ждут спортивные новости, аналитические программы, художественные, документальные и авторские фильмы о спорте, эксклюзивные проекты об истории российских и зарубежных спортивных клубов.

В рамках сотрудничества «Триколора» и «Старта» часть контента будет транслироваться на собственном телеканале оператора «Большой эфир». Данный телеканал, специализирующийся на вещании событий в режиме live, доступен всем ОТТ-пользователям Триколора на пяти устройствах (TV-box, гибридные приёмники, Смарт ТВ, смартфоны и планшеты).

«Федеральные каналы, как правило, зачастую игнорируют не самые раскрученные виды спорта, но благодаря телеканалу «Старт» у клиентов Триколора теперь есть возможность смотреть не только популярные спортивные события, но и нишевые. Трансляции помогут нам популяризировать такие виды спорта, как регби и самбо, ведь в нашей стране не все дети мечтают стать футболистами или хоккеистами. Мы также планируем задействовать съемочные производственные мощности нашего нового партнера для организации показов различных соревнований на нашем канале «Большой эфир», — говорит директор по контенту Арсен Хомутов.

В настоящий момент «Старт» в формате HD доступен для OTT-пользователей Триколора, но уже скоро вещание телеканала начнется и через спутник.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«ТРИКОЛОР» ЗАПУСТИЛ СЕЗОННЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ПОД ЕЛКОЙ»
05.12.2019
trikolor_zapustil_sezonnyy_telekanal_pod_elkoy.jpg
«Триколор» анонсировал сезонный телеканал «Под елкой», лицом которого стал известный актер, музыкант и шоумен Николай Фоменко. Канал доступен только подписчикам оператора.
Основу эфирной сетки канала составляют свыше 200 часов специально отобранного новогоднего контента: комедии, мелодрамы, мультфильмы и рождественские сказки. Часть зарубежных картин предоставлена компаниями Hallmark, Paramount и Universal. Специально для эфира были отсняты анонсы фильмов, тосты, новогодние поздравления и шутки в исполнении Николая Фоменко.

«Под елкой» будет вещать бесплатно для клиентов в составе основных пакетов оператора по 31 января 2020 года, на позиции 22 в общем списке телеканалов. «Под елкой» можно смотреть не только через спутник, но и в ОТТ.

Смотреть телеканалы «Триколора» могут и те, кто не является «спутниковым» клиентом оператора – для этого достаточно скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» и оформить подписку за 149 рублей в месяц или 1500 рублей/год. Вместе с каналом «Под елкой» такие подписчики получат более 90 онлайн-каналов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Телеканал Love Nature 4K

Изучайте мир с каналом Love Nature 4K. Погрузитесь в атмосферу дикой природы и невероятных историй о захватывающей жизни животных и увлекательных путешествиях.
Всей семьей наслаждайтесь красотой нашей планеты в мельчайших деталях и в потрясающем качестве. Станьте ближе к природе с каналом Love Nature 4K.

Телеканал входит в пакеты «Единый Ultra HD» и «Ultra HD»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«ТРИКОЛОР» ВКЛЮЧИЛ ТЕЛЕКАНАЛ LOVE NATURE 4K
17.12.2019
trikolor_vklyuchil_telekanal_love_nature_4k.jpg
Мультиплатформенный оператор цифровой среды «Триколор» предложил клиентам девятый по счету UHD-канал — Love Nature 4K.
Love Nature 4K — телеканал премиум-класса о дикой природе. Основу его эфирной сетки составляют образовательные программы о природе и животном мире, сообщается в пресс-релизе. При этом в эфире Love Nature 4K полностью отсутствуют информационно-развлекательные программы и реалити-шоу.

Новый телеканал доступен клиентам Триколора в пакетах «Единый Ultra HD» и Ultra HD. В общем списке телеканалов Love Nature 4K вещает под номером 59.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Финал сезона: завершился всероссийский семейный квест «Путешествие в страну телевидения»

В Санкт-Петербурге состоялся финал второго сезона всероссийского семейного квеста «Путешествие в страну телевидения», организаторами которого выступили мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и телеканал «Рыжий».

«Путешествие в страну телевидения» — масштабный познавательно-развлекательный проект для детей в формате эдьютеймент1. Объединенным в команды участникам предстояло посетить шесть тематических станций, примерить на себя разные ТВ-профессии (телеведущего, оператора, монтажера, редактора и сурдопереводчика), выполнить занимательные задания и узнать секреты телевидения. На финише каждого ребенка ждал подарок.

Второй сезон семейного квеста «Путешествие в страну телевидения» прошел в 11 российских городах на площадках крупнейших городских торгово-развлекательных комплексов. Познакомиться с миром телевидения смогли юные жители и гости Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Уфы, Тольятти, Самары и Нижнего Новгорода. В общей сложности за два сезона в семейном квесте приняли участие 20 тысяч детей и взрослых.

«Наш всероссийский проект «Путешествие в страну телевидения» зарядил всех участников позитивными эмоциями и получился весьма успешным. С января по декабрь 2019 года мы побывали с квестом в 21 российском городе, в каждом из них мы видели неподдельный интерес со стороны как детей, так и взрослых. Подобные проекты, которые несут в себе в первую очередь образовательную составляющую, помогают нам привлечь интерес к тематическим каналам и пакету «Детский»», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Для телеканала «Рыжий» этот проект в первую очередь — возможность познакомить зрителей с каналом. Кроме того, квесты дали нам возможность лично пообщаться с аудиторией — услышать ее пожелания, узнать, чем интересуются юные зрители и их родители, и скорректировать эфир. Сейчас, благодаря квестам, мы видим устойчивый интерес к телеканалу «Рыжий»: по сравнению с прошлым годом охват среди целевой аудитории 4–12 лет вырост на 30 %, а длительность телесмотрения в этой же возрастной категории увеличилась на 75 %», — комментирует директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ» Мария Черкасская.

В настоящее время подписчикам пакета «Детский» от Триколора доступны 22 телеканала для детей разных возрастов, куда, в том числе, входит «Рыжий». Возможны два варианта оплаты подписки: 200 рублей в месяц или 1200 рублей в год. Каналы пакета «Детский» вещают как через спутник, так и через интернет.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

Триколор представляет своим зрителям телеканал HDL

HDL — телеканал о человеке и многообразии его жизни. В центре внимания — человек, его невероятные интеллектуальные и физические возможности, способы познания и изучения им окружающего мира, новые технологии и направления в науке, двигающие цивилизацию вперёд. Доступно и увлекательно!

Технические параметры
Eutelsat 36B.12190 L ,22500, DVB-S2/MPEG-4, DRE.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «АРСЕНЛА» С 1 ЯНВАРЯ НАЧНЕТ ВЕЩАНИЕ НА ПЛАТФОРМЕ «ТРИКОЛОРА»
27.12.2019
с 1 января 2020 года абоненты оператора цифровой среды «Триколор» получат доступ к новому телеканалу «Арсенал» производства компании «Первый ТВЧ». Канал будет доступен в пакетах «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн» и «Онлайн ТВ».
«Арсенал» — военно-познавательный телеканал с качественным российскими и зарубежными передачами о современном оружии и военной технике, любимыми военными фильмами и сериалами, эксклюзивными для России реалити-шоу и документальными картинами. Телеканал в формате HD ориентирован преимущественно на мужчин, однако благодаря легкой подаче и увлекательному повествованию «Арсенал» будет интересен и женской аудитории., считают создатели телеканала

«Тематические телеканалы весьма востребованы среди клиентов Триколора, и «Арсенал» позволит зрителям еще в большей мере оценить преимущества нишевого контента. Особенно приятно, что телеканал с военной тематикой появился у нас в преддверии 75-й годовщины Победы», — добавил директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей