Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

SPB TV Россия
версия: 1.12.14
12212687.png
7004767.png
7004769.png
Краткое описание:
Просмотр IP TV для устройств на базе android.

Описание:

SPB TV Россия – это ВСЕ ваши любимые каналы БЕСПЛАТНО в отличном качестве и удобном интерфейсе - повсюду с вами на вашем любимом Андроид-устройстве. Если вы ищете, где смотреть ТВ онлайн, значит, вам некогда рассиживаться на диване. И значит, SPB TV – мобильное телевидение – именно для вас.

Россия 1, Россия 2, ТНТ, СТС, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Пятница, Домашний, Пятый, Культура, Муз ТВ, Карусель – все эти (и многие другие) каналы у нас ЕСТЬ, стабильно, легально и бесплатно, совсем как у вас дома (если у вас есть телевизор и антенна ).

Чем же мобильное ТВ SPB TV лучше, чем обычное телевидение?
- SPB TV можно смотреть на мобильном, когда угодно, по мобильному интернету или Wi-Fi;
- мы есть еще и на компьютере;
- в SPB TV можно проверить, что сейчас идет сразу по всем каналам – в режиме «живых превью» (постоянно обновляемый снимок канала);
- в процессе просмотра удобно прокручивать «карусель» всех каналов в поисках самой интересной передачи;
- плеер можно уменьшить и оставить «в окне» - пока вы заняты другими делами;
- выбрать, что посмотреть, поможет подробная и интерактивная телепрограмма на неделю и поиск по жанрам каналов и даже передач.

И кстати, в SPB TV более 100 телеканалов на разных языках, поэтому у вас будет из чего выбирать!
Приложение работает только на территории Российской Федерации. Жители остальных стран используйте версию SPB TV International. Уважаемые участники форума: Обратите внимание что SPB TV Россия и SPB TV International это разные программы
Просьба не путать данные программы.
Требуется Android: 4.0.3+
Русский интерфейс: Да
Разработчик: SPB TV Telecom LLC
Домашняя страница: http://ru.spbtv.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... sing&hl=ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Halva IPTV Player Plus
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.6.90
halva_player.jpg
Halva IPTV Player Plus — бесплатный плеер для просмотра IP-телевидения. Оптимизирован для работы на медиа-приставках. Может включать в себя функции лаунчера с разделом приложений.

Halva умеет работать как с официальными плейлистами, так и c любыми бесплатными. Включает голосовой поиск, есть автозапуск при включении и возможность выбрать свой плеер.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже Jelly Bean. Без рекламы. Сайт www.tvbox.one имеет разрешение от разработчика на публикацию Halva IPTV Player на некоммерческой основе.

Особенности: Halva IPTV Player Plus
встроенный лаунчер, автозапуск при загрузке Android TV
возможно сменить функционал кнопок управления пультом
запоминание настроек на канал, соотношение сторон и звуковой дорожки
реализация настраиваемого логотипа и названия внутри приложения и заставки
быстрое включение поддержки звука AC3
настроенные шаблоны архивов от тв-сервисов: edem.tv, ottclub.cc, torrent.tv
логическая обработка данных из источников EPG
В приложении нет раздела избранного, поскольку в Halva IPTV Player не реализовано обновление данных о каналах без обновления всего интерфейса — именно это необходимо для появления или удаления канала из списка избранного.

Видеообзор
Halva TV Player: Полная установка и настройка

Однако обойти это ограничение всё же можно — достаточно создать отдельный плейлист, назвав его «Избранное», в нём указать у каналов один жанр — «!Избранное», выложить на pastebin.com и выбрать первым в списке источников. И поскольку он был бы облачным — можно было бы менять в нём ссылки даже удалённо.
halva-01-950x534.jpg
halva-02-950x534.jpg
halva-03-950x534.jpg
В лаунчере Halva IPTV можно создать свой список рекомендованных приложений. Управление приложениями осуществляется долгим нажатием клавиши ОК на баннере.

Есть несколько разновидностей Halva TV. Скачать девелоперские версии, а также задать вопрос разработчикам можно с официальной странице плеера в социальной сети Google+
Аэропульт не так удобен в работе, как обычный пульт. На некоторых аэропультах неверно отдаётся код кнопки OK нажатием левой кнопки. Здесь лучше использовать крестовину.

Скачать: Halva IPTV Player 2.6.9
Halva-IPTV-Player-2.6.90.apk
Скачать: Halva IPTV Player Plus 2.6.90
Halva-IPTV-Player-Plus-2.6.90.apk
Различие между версиями Halva IPTV Player и Halva IPTV Player Plus — только в количестве медиа-проигрывателей, встроенных в приложение (2 медиа-проигрывателя и 6 соответственно).

Версия 2.6.90 от 7 марта 2019
Решена проблема роста базы данных в приложении. После установки необходимо зайти в Настройки — Данные — и нажать — Обновить EPG — и ждать (ничего не нажимая). Если это не сделать вручную, — при следующем входе или обновлении данных может быть очень долгая загрузка приложения, зависшая на окне «Загрузка».
Новая функция удаления данных EPG без удаления введённых источников — то есть, ссылки на источники сохранятся
90% глюков приложения было связано с недостаточным местом на приставке из-за разросшейся базы EPG внутри плеера Halva — пожалуйста, обновитесь до версии 2.6.85 и удалите глючную базу (Настройки — Данные — Очистка — Удаление EPG данных)
Новая функция использования или нет тега TVG-ID из плейлиста (для нового плейлиста с вписанным источником EPG она будет включена по умолчанию, но можно выключить. Для вручную добавленных новых плейлистов появится после загрузки источника и отображения каналов из него. Для уже добавленных плейлистов — будет выключена по умолчанию, но можно включить).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

LazyMedia Deluxe
приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Можно пользоваться на Android TV и ТВ-боксах и смартфонах
Категория: видео
Версия Android: 4.2+
Версия: 2.86 (обновление предыдущей версии)
Моды: Pro-версия
lazymediadeluxepro2.86.rar
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Кино HD — программа для просмотра кино, сериалов и мультфильмов из разных источников с выбором качества.
Категория: видео
Версия Android: 4.0.3+
Версия: 2.2.6 (обновление ранее выложенной версии)
Моды: полная версия
kinohd2.2.6.rar
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Peers tv
12423083.png
Android: 4.1 +
Version (Build) 6.24.17 ( 12989 ) от 19.09.2019
CPU: universal (ARM, ARM7a, ARM64-8a, MIPS, X86, X86-64)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

HDVIDEOBOX-Plus 2.11.apk
Архив ZIP - WinRAR.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Кино HD с вырезаной рекламой и лайзи медиа делюкс про версия
kinohd+lazymedia pro.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

KinoHd версия 2.4.6 и Hd Vidiobox pro версия
kinohd 2.4.6+hd vidiobox.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

BSPlayer Pro
bsplayer-1.png
BSPlayer — бесплатный видеоплеер с аппаратным ускорением для Android TV. Воспроизведение в фоне во всплывающем окне. Поддержка декодирования для двух и четырёхъядерных процессоров.

В плеере есть автоматический поиск субтитров, а также корректировка масштабирования под экран. Добавлена экспериментальная поддержка DLNA и Chromecast. Играет потоковое видео из HD VideoBox.

Приложение имеет пока только английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы. Добавлен перевод на русский язык (неофициальный).

Возможности BSPlayer Pro
воспроизведение почти всех мультимедийных файлов: avi, divx, flv, mkv, mov, mp4, m4v, rmvb, wmv, 3gp, mp3 и видео потоков HTTP и RTSP
поддержка нескольких аудио потоков и субтитров, плейлистов и разных режимов повтора
доступны внешние и встроенные субтитры: ssa, ass, srt и sub
воспроизведение файлов непосредственно по Wi-Fi из локальной сети с общих дисков или папок, внешних накопителей USB и SMB без конвертации на карту памяти
воспроизведение видеофайлов непосредственно из архивов, есть поддержка OTG
Плеер BSPlayer Pro поддерживает аудио гарнитуры и внешние приёмники Bluetooth. Доступно усиление звука на пятьсот процентов. Есть настройки аудио смещения, скорости ыоспроизведения и ключи блокировки.
bsplayer-01.jpg
bsplayer-03.jpg
bsplayer-02.jpg
Из недостатков, при регулировке звука на телевизоре пультом, громкость регулируется по десять процентов и нет возможности уменьшить шаг. Также нет штатного экспорта/импорта настроек.
BSPlayer-3.06.219-armv7.apk
Версия 3.06.219 от 31 января 2020
добавлен «режим компактной сетки», аналогичный v1.3, чтобы на экране можно было отображать больше элементов
режим сортировки в SMB / браузере файлов теперь запоминается
улучшения стабильности и исправление ошибок
BSPlayer-3.06.219-arm64.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7609 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

HD VideoBox Plus
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 2.16.1 beta
Вложение hd_videobox_plus.jpg больше недоступно
HD VideoBox Plus — это самый крупный онлайн кинотеатр на андроид медиа-приставке — десятки тысяч фильмов, а также мультфильмов, сериалов и телепрограмм.

Смотреть видеофайлы можно с источников: Bazon, Zona, Filmix, HDgo, UaFilm, Kinokong, Kinosha, BigFilm и KinoKiwi. В настройках можно указать, какие каталоги использовать и выбрать качество видео.

Также в версии Plus доступен поиск и скачивание торрентов. А если установить AceStream Media — то и онлайн просмотр торрент-файлов.

Приложение имеет русский и украинский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Версия Plus активирована.

Возможности HD VideoBox Plus
удобный каталог с описаниями, постерами и трейлерами
возможность выбора качества видео
многоязычный интерфейс, включая украинский и русский языки
регулярное обновление видео коллекции
продуманная система умного и голосового поиска
история просмотров, избранное и отложенное
полная поддержка Android TV и FireStick
Чтобы смотреть видео в HD VideoBox Plus нужен внешний видеоплеер. Рекомендуется установить MX Player, ViMu, BSPayer, VLC или Archos (хотя последний не умеет возпроизводить HLS-потоки из Moonwalk).

Разрешение на загрузку или просмотр торрент-файлов необходимо включить в настройках. Если появляются проблемы с просмотром контента с одного ресурса — стоит выбрать другой источник.
Вложение hd-videobox-plus-01.jpg больше недоступно
Вложение hd-videobox-plus-02.jpg больше недоступно
Вложение hd-videobox-plus-03.jpg больше недоступно
Меню для видеофайла доступно по нажатию на троеточие справа от файла (доступны опции: выбор качества видео и озвучки, описание серий и скачивание и просмотр файла).
Вложение HD-VideoBox-Plus-2.16.0.apk больше недоступно
Версия 2.16.1 beta от 2 февраля 2020
новые источники видео (tortuga, uakinoclub и bazon)
исправление поиска видео на rezka и zombie
опция для ручной активации интерфейса для управления пультом
больше настроек фильтрации списка каталога
HD-VideoBox-Plus-2.16.1-beta.apk
(6.45 МБ) 58 скачиваний
HD-VideoBox-Plus-2.16.1-beta.apk
(6.45 МБ) 58 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость