Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

NTV Plus освободил два tr. на 36E

Оператор Российского спутникового платного телевидения платформы НТВ Плюс освободил два транспондера на спутнике Eutelsat на позиции 36 ° в.д. Перед освобождением транспондеров была проведена оптимизация спутниковой емкости с целью эффективного использования арендованной емкости.

НТВ Плюс с 1.7.2019 не использует транспондеры с частотами 12,092 и 12,130 ГГц, оба с поляризацией R.
В настоящее время оба транспондера неактивны.

На позиции 36 ° в.д. это не единственная спутниковая емкость в диапазоне от 11,7 до 12,5 ГГц,, которая обслуживает российский рынок. Освобождение транспондера может помочь в дальнейшем развитии предоставляемых услуг - например, запуск новых программ с конкурирующими сервисами Trikolor TV, которая больше не имеет свободной резервной емкости на своих транспондерах.

Прежние технические параметры - NTV Plus:

• Eutelsat 36B (36°E), freq. 12,092 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• Eutelsat 36B (36°E), freq. 12,130 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ НАЧНЕТ ВЕЩАТЬ С ФУНКЦИЕЙ HBBTV

С 7 июля зрители телеканала НТВ смогут пользоваться функцией HbbTV и стать интерактивными участниками телевизионного эфира. Сервис будет доступен на всех телевизорах с поддержкой функции HbbTV, подключенных к интернету.
Телекомпания рассматривает новую технологию как инструмент повышения вовлеченности телезрителя в эфир, что приведет к увеличению времени просмотра, отметил генеральный директор НТВ Алексей Земский.
По его словам, HbbTV также открывает широкие возможности для дополнительной монетизации контента, благодаря созданию новых коммерческих продуктов на его базе и обеспечению адресности доставки рекламных сообщений.

Первыми проектами НТВ, в которых будет доступна новая технология, станут программы «Еда живая и мёртвая» и «Чудо техники». В эфире познавательных программ в течение всего лета будет выходить серия интеллектуальных викторин, и зрители смогут выиграть новый смартфон и полный набор книг по мотивам «Еды живой и мёртвой» с автографом автора.
Уведомление о возможности участвовать в викторине автоматически появится на экране телевизора, имеющего совместимость с приложением HbbTV. Отвечать на вопросы при помощи пультов смогут те, у кого телевизор поддерживает эту интерактивную технологию. В будущем интерактивная технология HbbTV будет доступна и в других проектах НТВ, обещают представители телеканала.
В апреле 2018 года технологию HbbTV стал использовать «Первый канал»: зрители шоу «Голос» могли проголосовать за финалистов программы, а также выбрать наставников для следующего сезона. Константин Тимохин, который на тот момент занимал пост заместителя руководителя отдела информационных технологий дирекции общественных связей и интернет-вещания «Первого канала», в интервью «Телеспутнику» назвал голосование в «Голосе» удачным первыми запуском HbbTV в России. Сейчас вещатель применяет функции интерактивного ТВ и в других своих программах.
В июне интереактивные сервисы на базе технологий HbbTV появились в трансляции телеканала СТС.

О возможностях интерактивных сервисов на базе HbbTV читайте в интервью с директором компании «Телетаргет» Денисом Кабакчи.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

НТВ-Плюс подвел итоги работы ОТТ‑платформы во втором квартале 2019 года


Во втором квартале 2019 года общее количество платящих абонентов ОТТ‑платформы НТВ‑ПЛЮС выросло более чем на 10% по сравнению с первым кварталом текущего года и превысило 55 000 человек, сообщается на сайте оператора.

НТВ-Плюс подвел итоги работы ОТТ‑платформы во втором квартале 2019 года

Наиболее популярной среди зрителей ОТТ‑платформы, не пользующихся услугами спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС, оставалась модель просмотра по подписке, её оформили больше половины пользователей. По сравнению с первым кварталом 2019 года число этих абонентов выросло на 9%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – более чем вдвое.

Для того чтобы пользоваться услугами ОТТ‑сервисов НТВ‑ПЛЮС, не обязательно быть «спутниковым» абонентом оператора. «Спутниковые» абоненты имеют возможность воспользоваться услугой «Онлайн ТВ (Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы, входящие в «спутниковую» подписку, на любых цифровых устройствах. Зрители спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС составляют 26% от общего числа платящих абонентов ОТТ‑платформы.

По словам Директора департамента цифровых продуктов НТВ‑ПЛЮС Константина Смирнова, сервис постоянно развивается: «Недавно приложение НТВ‑ПЛЮС для Smart TV появилось на телевизорах LG. Учитывая, что онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС также доступно на сайте ntvplus.tv, в мобильных приложениях для iOS, Android, в Apple TV и Android TV, можно сказать, что мы есть абсолютно на всех устройствах. Кроме того, у пользователей появились новые возможности, которые предлагает сервис «Смотри сейчас». Он позволяет не пропустить наиболее интересные фильмы, передачи и спортивные события, бывшие в эфире за последние 24 часа. Специальные тематические «ленты» позволяют акцентировать внимание подписчиков, показывая время, оставшееся до момента, когда интересный контент уйдет из доступного архива».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменения в пакетировании

С 1 августа 2019 года по решению правообладателя стоимость месяца просмотра спутникового пакета «МАТЧ ПРЕМЬЕР» составит 299 рублей.
В пакете представлены каналы «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD», которые транслируют эксклюзивный контент о российском футболе, в том числе матчи Российской Премьер Лиги сезона 2019/20 в прямом эфире.
Мы приготовили для вас специальное предложение! До 31 июля 2019 года вы можете принять участие в акции «Годовая подписка с выгодой 30%» и зафиксировать прежнюю цену пакета на ближайшие 12 месяцев. С учетом скидки стоимость подписки на пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» составит чуть более 150 рублей в месяц. Для активации «Годовой подписки с выгодой 30%» подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ ПЛЮС. Важно! До 31 июля 2019 года (включительно) подключить пакет по акции возможно без ограничения на отсутствие подписки на пакет в течение 6 месяцев.
Пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» также доступен в Онлайн ТВ НТВ ПЛЮС. Смотрите матчи любимой команды на любом устройстве, где бы вы ни были, для этого нужен только доступ в интернет. С Онлайн ТВ вы ничего не пропустите!
Приятного просмотра!

АКЦИИ 19 ИЮЛЯ
Бесплатный киномесяц на НТВ ПЛЮС ТВ.
Киноманам, кинолюбам и всем, кто считает себя истинным фанатом кино! Скачивайте приложение НТВ ПЛЮС ТВ и месяц смотрите бесплатно пакет «Киноканалы + Амедиатека».
«Амедиатеку», уверены, представлять нет необходимости. Там и «Большая маленькая ложь», и «Футболисты», и «Игра престолов», которую можно пересмотреть тем, кто уже смирился с финалом.
«Киноканалы» — это 34 канала на любой вкус с лучшими зарубежными и российскими фильмами и сериалами последних лет, киноклассика, а также самые громкие премьеры. Там есть все: жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий, боевиков и триллеров, а также уникальные каналы для женской и мужской аудиторий.
Напомним, что НТВ ПЛЮС ТВ можно смотреть всегда, везде и на любом устройстве. Сервис доступен как с экрана смартфона или планшета, так и на телевизоре через Android приставку, Apple TV или в Смарт ТВ телевизора.
Устройте себе настоящий киномарафон!

Акция действует до 15.09.2019 г.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменение стоимости тематических пакетов

С 1 сентября 2019 изменяется стоимость некоторых тематических пакетов.

Стоимость пакета «Детский» (15 каналов) составит 129 рублей в месяц, пакета «Развлекательный» (12 каналов) — 139 рублей в месяц, пакета «Познавательный» (16 каналов) — 249 рублей в месяц, пакета «Музыкальный» (12 каналов) — 149 рублей в месяц.

Для абонентов, присоединившихся к акции «2 по цене 1» до 31.08.2019 года, а также для абонентов, участвующих в акции «Годовая подписка с выгодой 30%», стоимость не меняется до окончания периода участия.

НТВ‑ПЛЮС предлагает широкий выбор самых рейтинговых и популярных тематических каналов на лучших условиях на рынке.Смотрите НТВ‑ПЛЮС, следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ-ПЛЮС» ОБЕСПЕЧИЛ СПУТНИКОВЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ЧУКОТКИ
16.08.2019
ntv_plyus_obespechil_sputnikovym_televideniem_zhiteley_chukotki.jpg
«НТВ-Плюс» совместно с Департаментом промышленной политики Чукотского автономного округа и подрядчиком - компанией «К) Сервис» обеспечили жителей округа, проживающих на территории вне зоны цифрового наземного эфирного вещания, спутниковым телевидением.
Компания установила комплекты своего оборудования в 612 домовладениях. Более 1,8 тыс. человек – около 3,6% от всего населения автономного округа - получили бесплатный доступ к каналам первого и второго мультиплексов. Таким образом, все жители Чукотского АО получили возможность смотреть 20 общедоступных обязательных к распространению федеральных телеканалов, также им предоставляется бесплатный период просмотра платных телепакетов «Детский» и «VIP-Кино».

Установки производились в 9 населенных пунктах – селах Краснено, Ламутское, Чуванское, Нунлигран, Айон, Биллингс, Ванкарем, Нутэпэльмен, Уэлькаль, большая часть из которых находится за полярным кругом. Оборудование «НТВ-Плюс» для приема спутникового сигнала доставлялось самолетами и специальным автотранспортом, а монтаж часто проходил в сложных погодных условиях, говорится в сообщении компании.
Источник
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-ПЛЮС открывает магазины

Спутниковый оператор НТВ-ПЛЮС решил некоторое время назад развернуть сеть монобрендовых магазинов – для начала в крупнейших городах страны. И один из таких магазинов на днях открылся во Владивостоке.

Как рассказал представитель НТВ-ПЛЮС Алексей Прохоров, «открывая монобрендовые магазины, мы хотим дать потребителям доступ непосредственно ко всем новинкам и лучшим образцам оборудования, создать площадку для взаимодействия с абонентами — место, где можно потрогать технику, увидеть услугу в действии, получить профессиональную консультацию.

Сотрудники таких салонов дают покупателю больше информации о продукте, предлагают больше сервисов, качественней обслуживают абонентов». Заметим, что в салоне можно получить консультацию и приобрести приставки всех типов, CAM-модули, антенны, а также комплектующие: пульты, блоки питания, конвертеры.

Купить «железо», что важно, можно, по словам представителя НТВ-ПЛЮС, с существенной скидкой. Кроме того, салон осуществляет гарантийное сервисное обслуживание оборудования и оказывает полный спектр услуг, включая замену переполненных карт, подключение актуальных дополнительных пакетов, пополнение счета.

Это второй на Дальнем Востоке фирменный салон НТВ-ПЛЮС, первый был открыт в Хабаровске. Всего у компании 60 монобрендовых салонов по всей России, и эта сеть постоянно расширяется.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

ОТТ‑платформа НТВ-ПЛЮС: спутниковый оператор нашел путь к сердцам интернетчиков?

Согласно опубликованной статистике, общее количество платящих абонентов ОТТ платформы российского спутникового оператора НТВ-ПЛЮС по итогам второго квартала выросло более чем на 10%, по сравнению с первым кварталом текущего года и превысило 55 000 человек.

Наиболее популярной среди зрителей ОТТ платформы, не пользующихся услугами спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, оставалась модель просмотра по подписке, ее оформили больше половины пользователей. По сравнению с первым кварталом 2019 года число этих абонентов выросло на 9%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – более чем вдвое.

Напомним, что для того чтобы пользоваться услугами ОТТ‑сервисов НТВ-ПЛЮС, не обязательно быть «спутниковым» абонентом оператора. «Спутниковые» абоненты имеют возможность воспользоваться услугой «Онлайн ТВ (также известного как Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы, входящие в «спутниковую» подписку, на любых цифровых устройствах. ОТТ платформа НТВ-ПЛЮС ныне включает в себя, примерно, 200 телеканалов, семь тематических пакетов, а также несколько библиотек видео по запросу (Video on Demand).

Зрители спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, согласно данным оператора, составляют 26% от общего числа платящих абонентов ОТТ‑платформы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменения в пакетировании
В период с 01 сентября 2019 года по 31 октября 2019 года канал «Диалоги о рыбалке» будет транслироваться в основных пакетах «Базовый», «Базовый Онлайн», «Экономный» и «Льготный» вместо «Развлекательного» пакета.
С 1 ноября 2019 года канал будет снова доступен в пакете «Развлекательный».

«Диалоги о рыбалке» — уникальный канал для всех любителей природы, активного отдыха и путешествий. В эфире канала масса полезной информации: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел, а также советы и секреты успешной рыбалки от профессиональных рыбаков.

Приятного просмотра!

НТВ‑ПЛЮС ТВ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Новый приоритетный пакет НТВ-ПЛЮС

Как известно, НТВ-ПЛЮС является первым российским спутниковым оператором, — в смысле, первопроходцем. Он начал свою работу еще в 1996 г., при том, что второй спутниковый оператор непосредственного вещания появился в России только спустя почти 10 лет. В 2019 г. НТВ-ПЛЮС также хочет быть первопроходцем. С недавних пор, НТВ-ПЛЮС стимулирует своих абонентов финансово, что происходит, наверное, впервые в России — среди операторов непосредственного спутникового вещания, подключать тариф, связанный с Интернетом.

Происходит это посредством введения НТВ-ПЛЮС тарифного пакета «Базовый Онлайн», который предусматривает при подключении к данному пакету, 3 месяца бесплатного просмотра всех 187 телеканалов, что входят в состав привычного спутникового «Базового» пакета оператора.

При этом, как говорят источники в компании, в последний год НТВ-ПЛЮС вообще делает акцент на продвижении своей ОТТ-платформы. В НТВ-ПЛЮС сделали вывод, что медиапотребление необратимо изменяется, смещаясь от линейного к нелинейному, а аудитория может прирастать только за счет зрителей, которые уже привыкли к другим способам потребления контента. Причем, молодые поколения к этому привыкли уже изначально.

Поэтому целевой аудиторией спутниковым оператором выбрана молодежь, которая хочет потреблять самый разнообразный высококачественный контент, в частности посредством OTT-платформы НТВ-ПЛЮС.

Данная OTT-платформа включает около двухсот телеканалов, которые можно смотреть на любом устройстве и в любом месте, где есть Интернет и, что называется, «не привязываться» к телевизору или какому-то одному гаджету, — и это, собственно, и есть онлайн ТВ от НТВ-ПЛЮС. В дополнение к пакетам каналов OTT-платформа спутникового оператора представляет и раздел видеопрограмм и трансляций по запросу (Video on Demand), — всего же на OTT-платформе семь тематических пакетов телеканалов и три библиотеки видео.

А усиленно продвигаемый спутниковым оператором тарифный пакет «Базовый Онлайн» как раз и предусматривает возможность просмотра контента НТВ-ПЛЮС на любых устройствах — более 180 каналов непосредственно на спутниковой платформе, и из них более 100 каналов еще и онлайн: на смартфоне, планшете или ноутбуке.

По словам представителя компании Алексея Прохорова, «мы всегда старались работать на продвинутую аудиторию, а самые продвинутые сегодня – это молодежь, представители так называемого поколения Z. Им, по большому счету, все равно, каким образом был получен сигнал, со спутника или из сети. Главное – смотреть что захочешь и когда захочешь».

В то же время, как подчеркивают в НТВ-ПЛЮС, существующих подписчиков переходить на «Базовый Онлайн» здесь никак не побуждают (иначе говоря, никаких стимулирующих мероприятий для уже существующих абонентов для того, чтобы они переходили на новый тариф не проводится), и акции по подключению к «Базовому Онлайн» направлены на новых абонентов.

Что касается новой тарификации «Базового» пакета, то она также не меняется для старых абонентов. Напомним, текущая тарификация «Базового» пакета 1500 рублей за год.

Алексей Прохоров говорит по этому поводу следующее: «На самом деле, годовая подписка на «Базовый» пакет существовала и раньше. Она стоила 1200 рублей. Конкуренты подняли стоимость еще год назад, и нам, в конце концов, пришлось привести тарифы в соответствие с рынком. Но это касается только новых абонентов. Для старых абонентов ничего не меняется – они могут оплачивать услуги помесячно».

Стоит отметить, что часто мы получаем вопросы насчет того, если ли возможность официально смотреть НТВ-ПЛЮС, не приобретая операторский спутниковый ресивер. Представитель НТВ-ПЛЮС, отвечая на это, резонно замечает, что возможности смотреть спутниковые каналы без соответствующего приемного оборудования нет. Но при этом напоминает, что «есть же возможность смотреть те же самые каналы, хотя и в несколько другом пакетировании, через наш OTT сервис». И так мы снова возвращаемся к преимуществам множественности способов просмотра контента, продвигаемой сейчас НТВ-ПЛЮС.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей