Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Чемпионат Англии
16/08/2011
«Манчестер Сити» разгромил «Суонси»


«Манчестер Сити» в первом туре английской Премьер-лиги крупно победил «Суонси».

На своем поле «горожане» разгромили команду из Уэльса - 4:0. Великолепный дебют в новом коллективе выдал Серхио Агуэро, оформивший дубль и ассистировавший испанцу Давиду Сильве. Еще один мяч в ворота «лебедей» отправил Эдин Джеко.

Наряду с «Болтоном» «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу.

Онлайн-трансляция: «Манчестер Сити» - «Суонси»
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Известны арбитры на матч Литекс - Динамо
Изображение
В ближайший четверг киевское Динамо проведет в болгарском Ловече первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против местного Литекса.

Главным арбитром на этот поединок УЕФА назначил греческого рефери ФИФА Михаила Кукулакиса.

36-летний Кукулакиса матчи элитного дивизиона Греции обслуживает с 2004-го года, а статус рефери ФИФА ему был присвоен в 2008-м году. С тех пор этот арбитр регулярно привлекается к работе на матчах еврокубков.

Знаком Кукулакис и с украинским футболом. Поединков с Динамо этот судья пока не обслуживал, но зато буквально в прошлом году грек был назначен главным арбитром на матч 6-го тура группового турнира Лиги Европы между голландским ПСВ и харьковским Металлистом (0:0). А в 2009-м году Кукулакис обслуживал поединок квалификации Лиги Европы между донецким Металлургом и венской Аустрией (2:2).

Источник
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Динамо опубликовало состав команды на матчи Лиги Европы
Изображение
Киевское Динамо подало заявку для участия в раунде плей-офф Лиги Европы против болгарского Литекса из Ловеча.

Заявка насчитывает 32 футболиста (5 вратарей, 10 защитников, 11 полузащитников и 6 нападающих). Семеро заявлены по списку Б, который включает в себя молодых футболистов - воспитанников клуба.

Вратари:
1.Шовковский, 31.Богуш, 35.Коваль, 50.Рудько*, 74.Кичак

Защитники:
2.Данило Силва, 3.Бетао, 6.Попов, 15.Диакате, 17.Михалик, 24.Парцвания*, 30.Эль-Каддури, 34.Хачериди, 44.Алмейда, 81.Сухоцкий*

Полузащитники:
5.Вукоевич, 8.Алиев, 14.Рыбалка*, 19.Гармаш*, 20.Гусев, 23.Еременко, 25.Лукман Аруна, 26.Нинкович, 37.Юссуф, 45.Калитвинцев*, 77. Карлос Корреа

Нападающие:
7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Браун Идейе, 16.Темиле*, 22.Кравец

* - список Б

По сравнению с заявкой на квалификацию к Лиге Чемпионов против Рубина в списке киевлян произошла одна рокировка: вместо аргентинского полузащитника Факундо Бертольо (№18) заявлен бразилец Карлос Корреа (№77)
.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Футбол - «Барселона» - «Реал».
Ср. 17/08/2011 - Изображение
В среду пройдет ответный матч за Суперкубок Испании - «Барселона» на своем поле принимает мадридский «Реал».

Футбол - «Бавария» - «Цюрих». Скоро
Ср. 17/08/2011
В среду в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» принимает швейцарский «Цюрих».
Изображение
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

18 августа исполняется 4 года, как ушел из жизни легендарный Виктор Прокопенко.
Изображение

Этот человек навсегда вписал свое имя в летопись Шахтера. Несколько матчей конца сезона – 2003/04 Прокопенко и Луческу провели вместе. Сегодня Мистер вспоминает о том времени.

- Мистер Луческу, вы работали с Виктором Прокопенко. Какие впечатления у вас остались о нем? Знали ли вы его до перехода в Шахтер?

- Мы мало работали вместе – в смысле на футбольном поле. Но общались очень часто: он был спортивным директором, а я – главным тренером. Могу сказать, что первый контакт с Донецком и Шахтером в частности у меня был именно через Прокопенко. Президент клуба послал его в Бухарест, чтобы он со мной поговорил относительно возможности принять команду. Я, конечно, знал его и слышал о нем. Мы же с ним примерно одного возраста! Да и футболистом он был очень известным. С первого же момента я понял, что это великолепный человек. Он тогда представил мне команду и рассказал, как Шахтер может дальше развиваться и расти, что меня впечатлило. После этого мои встречи были уже не с ним, а с Ринатом Ахметовым. С Прокопенко же мы семь или восемь последних игр чемпионата работали вместе. Мы могли обменяться мнениями и идеями о матче. Я сразу понял, что это очень хороший, подготовленный специалист. Он безумно любил футбол! И вообще был очень эрудированным человеком. Веселый – у него всегда была на лице улыбка. Шутил в отличие от других людей. Вокруг него была положительная, оптимистическая атмосфера… Потом начались игры в чемпионате и еврокубках: мы много беседовали. Жаль, что этот период был коротким. Позже он покинул Донецк, став депутатом Верховной Рады. О Прокопенко могу сказать только хорошие слова, вокруг него всегда была положительная аура. Незадолго до того, как произошло это несчастье, мы с президентом говорили, что если бы была такая возможность, можно было бы вернуть его из политики в Шахтер. К сожалению, мы потеряли этого человека... Но у меня о нем очень приятные воспоминания. И меня не удивляет, что болельщики Шахтера помнят его и говорят только прекрасные слова. Его отсутствие среди нас сейчас очень ощутимо, оно чувствуется. В таких ситуациях многого даже не скажешь. Главное, чтобы в душе оставалась память о таком человеке.

- Когда вы с ним работали совместно, за кем было ключевое слово при определении, допустим, состава на игру?

- Тренировки проводил Прокопенко, а определял состав и давал установку на игру, конечно же, я. Последние матчи чемпионата были очень важны для того, чтобы занять хотя бы второе место и играть в Лиге чемпионов… Тогда было такое положение, что мы могли не завоевать и серебряных медалей. После того как Шустер покинул команду, определенное время ее возглавлял Прокопенко. Я не хотел сразу принимать новый коллектив. И так получилось, что я приехал в Донецк через один или два матча после этого и попросил президента, чтобы Прокопенко руководил командой и тренировочным процессом, хотя я всегда и был рядом. Мы легко нашли общий язык. Я говорил свое слово на установке и во время игры, поскольку уже нес определенную ответственность. Часто советовался с ним, спрашивал об отдельных футболистах, об их сильных и слабых качествах. За тот период мы одержали победу во всех поединках и Кубке. В финале Кубка после удаления Стойкана поменяли Белика. Алексей тогда забил, гол и многие удивились такому решению. Я же поставил Дуляя в середину поля, посчитав, что Воробей будет более мобильным и активным в атаке, нежели Белик. Наше сотрудничество с Прокопенко было положительным. Уже потом, во время предсезонной подготовки, начиная со сборов в Швейцарии, я полностью взял команду под свой контроль, а он остался спортивным директором клуба. У него было много обязанностей, он всегда справлялся с ними быстро и успешно.

Победа в Кубке Украины 2004-го года – это первый ваш трофей с Шахтером или последний трофей Прокопенко с горняками?

Думаю, что это первый мой и последний его трофей. Нельзя забывать и Шустера, который довел команду до финала, это также было нелегко. Это трофей, наверное, всех трех тренеров: Шустера, Прокопенко, Луческу – каждый внес свою лепту в его завоевание.

– На пресс-конференции ходили вы или Прокопенко?

– Не вспомню, честно говоря. Скорее всего, Прокопенко. Нужно посмотреть в Интернете.

– И напоследок несколько ключевых слов, которые более всего характеризуют Виктора Евгеньевича, по вашему мнению.

Я уже сказал, в принципе, все. Меня очень впечатлил его оптимизм – это очень важная черта для футбольного человека. Впечатлили его профессиональные качества, он окончил Высшую школу тренеров в Москве, что в то время много значило - эта школа была очень важна в советский период. Это был очень коммуникабельный человек, в отношениях с людьми всегда находил компромисс и общий язык. Он был подкован не только в футболе, но и в других областях: разбирался в политике, искусстве – очень эрудированный, приятный в общении. Повторюсь, его отсутствие среди нас очень сильно ощущается. Во всяком случае, для меня.

Источник
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

18.08.11 Фулхэм - Днепр 3:0

18.08.11 ПАОК - Карпаты 2:0

18.08.11 Ворскла - Динамо Бухарест 2:1

18.08.11 Литекс - Динамо 1:2
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший в ближайшее время станет игроком киевского Динамо.

Изображение
Как стало известно Football.ua, 21-летний уроженец Братиславы вскоре подпишет контракт с вице-чемпионом Украины.

По нашим данным словак уже находится в столице Украины.

Сейчас, напомним, контракт Вайсса принадлежит Манчестер Сити, однако в последнее время словацкий хавбек выступал в аренде в Болтоне и Рейнджерс.

Стабильно вызывается в сборную Словакии, которую тренирует его отец.


18.08.11 Фулхэм - Днепр 3:0

18.08.11 ПАОК - Карпаты 2:0

18.08.11 Ворскла - Динамо Бухарест 2:1

18.08.11 Литекс - Динамо 1:2
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Вчера в больнице скончался пострадавший на матче болельщик.

Во время матча Металлист — Сошо в драке погиб болельщик. Как точно это произошло не знает пока никто. Есть только версии и догадки, как правоохранителей, так и самих фанатов.
Изображение
Официальная версия.

Как рассказала начальник отдела общественных связей при УМВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, на просмотренном видео камер наблюдения никаких потасовок не зафиксировано. Скорее всего, он поскользнулся и упал со ступенек.

— Точно будет понятно после вскрытия, у парня закрытая черепно-мозговая травма, но более подробная информация будет лишь в понедельник, — говорит Волкова, — еще раз повторюсь, никаких драк на стадионе не было, имеется в виду связанных с этим случаем. Да кто-то выбегал на стадион, но это с этим не связано.

Также, по словам Волковой, когда парня привезли в больницу, то, скорее всего, он был допрошен участковым милиционером, но эти данные также будут известны лишь в понедельник.

Не официальная версия.

Как стало известно В Городе из собственных источников, на стадионе во время матча, на трибунах в 17-м секторе произошла потасовка, в результате которой сильно избили одного парня. После этого, он был вынесен на носилках. Медики госпитализировали его в 4-ю неотложку. Где он, чуть позже, и скончался.

Что касается самого клуба, то в пресс-службе Металлиста и вовсе ничего не знают, говорят, что о таком инциденте ничего им не известно.


20.08.11 Александрия - Оболонь 1:0 )
20.08.11 Заря - Арсенал 0:3
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Манчини против участия Насри в матче с «Удинезе»
Изображение
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини пригрозил отказаться от приобретения полузащитника лондонского «Арсенала» Самира Насри, если француз примет участие в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против итальянского «Удинезе», сообщает Daily Mail.

Насри провел на поле все 90 минут встречи с «Ливерпулем» в субботу в рамках чемпионата Англии (0:2), что вызвало новые спекуляции о его трансфере в стан «горожан», который оценивается в 25 миллионов фунтов. Выход в составе «канониров» в Лиге чемпионов 24-летнего хавбека будет означать, что «Сити» не сможет рассчитывать на его помощь в этом турнире.

«Если он сыграет в Лиге чемпионов за «Арсенал», это станет для нас серьезной проблемой. Я не знаю, сможем ли мы приобрести его, но рассчитываю, что сделка будет завершена в течение 24 часов, - сказал Манчини. - До закрытия трансферного окна остается 10 дней. Нам необходимо еще несколько игроков, чтобы завершить комплектование команды, и я надеюсь, что Насри будет не последним из них».

По сведениям СМИ, трансфер пока не состоялся, поскольку клубы не могут договориться с агентами о сумме выплат.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

«Европейская корона»\
Изображение
Окончание квалификации основной сетки Лиги чемпионов и Лиги Европы венчается традиционным матчем на Суперкубок УЕФА, который в пятницу вечером 26 августа разыграют испанская «Барселона» и португальский «Порту». Игра традиционно пройдет в Монако на стадионе «Луи Второго», где «драконы» постараются прервать двухлетнюю гегемонию испанских клубов, ведь предыдущие два Суперкубка выиграли мадридский «Атлетико» и та же «Барселона».

«Порту» - единственная португальская команда, участвовавшая в матчах на Суперкубок УЕФА. Предстоящий матч станет для него четвертым. В 1987-м «драконы» по итогам двухраундового противостояния оказались сильнее голландского «Аякса», а вот в новом столетии уступили сначала итальянскому «Милану», а через год испанской «Валенсии». В последнем случае португальцы уступили на фоне ухода Жозе Моуринью и ряда ключевых игроков в другие команды. Похожая ситуация наблюдается и теперь. Причем Андре Виллаш-Боаш, по примеру бывшего учителя, перебрался всё в тот же «Челси», а потери «Порту» хоть и не столь существенны, как семь лет назад, но также имеются. Впрочем, в 1987-м у «драконов» также менялся тренер, однако уход Артура Жорже не помешал команде завоевать данный трофей.

«Барселона» в свою очередь подходит к игре в статусе фаворита. Состав команды ничуть не ослаб после очередной победы в Лиге чемпионов, а приход Сеска Фабрегаса и Алексиса Санчеса призван добавить вариативности тренерскому штабу. Пока «сине-гранатовые» не избалованы игровой практикой из-за отложенного старта Примера, зато успели сыграть два Класико с мадридским «Реалом», выиграв у того Суперкубок Испании.

Для каталонцев это восьмой матч на Суперкубок УЕФА – никто так часто не участвовал в данном турнире. В предыдущих семи случаях она выиграла лишь трижды, так что для баланса побед и поражений «Барса» должна обыгрывать «Порту». В последний раз аналогичный матч «сине-гранатовые» играли два года назад, и тогда под руководством Гвардиолы с минимальным счетом переиграли донецкий «Шахтер», для чего потребовалось дополнительное время.


История противостояния «Порту» и «Барселоны» насчитывает семь матчей под эгидой УЕФА. Ни одна из этих встреч не закончилась вничью – трижды победили португальцы, четырежды – испанцы. При этом в трех последних матчах между этими командами победу праздновали «сине-гранатовые». Отметим также, что «Барса» не уступает португальским клубам на протяжении 24-х последних лет.

Очевидным фаворитом противостояния букмекеры называют «Барселону». Однако феерии «сине-гранатовых» коэффициенты для ставок не предвещают. Наиболее вероятный исход – победы испанцев с разницей в один мяч, при этом прогнозируется, что соперники на двоих забьют не более трех голов. Безусловно, букмекеры своё дело знают, однако на поле всё может сложиться непредсказуемо. Дебют бывшего помощника Виллаша-Боаша Витора Мануэля Перрейры на посту главного оказался удачным – на старте португальского первенства «Порту» выиграл оба матча. Теперь же новый наставник сделает всё возможное, чтобы сразу завоевать с командой трофей.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость