Новости телеканала NewsOne

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеканал NewsOne запускает марафон «Выборы-2019» до дня голосования
vybir-2019.jpg
31 февраля в день голосования за президента Украины канал NewsOne запускает марафон «Выборы-2019», сообщается в пресс-релизе.

Телеканал течение всего дня голосования будет освещать президентские выборы Украины.

В 19.45 будет на канале выйдет спецпроект - политическое шоу «Выбор-2019» с Василием Головановым. Состоится объявление результатов экзит-пола, проведенного по заказу NewsOne.

На следующий день после выборов, в понедельник, в 19.00, будет прямой эфир специального выпуска ток-шоу «Эпицентр украинской политики. Правильный / неправильный выбор »с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

В шоу «Утро на NewsOne» появился новый ведущий
8 апреля по команде телеканала NewsOne присоединился ведущий утра Эдуард Гльоза.
ArticleImage_166240.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Как отмечают на NewsOne, господин Эдуард имеет 9-летний опыт работы в шоу-бизнесе. Ранее он был ведущим программы «Ого которые люди» на «Первом деловом», вел прямые эфиры на радио «Еммануил», телеканалах «100» и «BoutiqueTV».

Напомним, ранее на телеканале NewsOne представили новую ведущую - Алену Зинченко. Ранее она вела социально-политические ток-шоу на телеканале «Киев».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеканал NewsOne запускает новости на русском
191266.jpg
События развиваются намного быстрее, чем можно было предположить. Начиная с 29 апреля в эфире телеканала NewsOne появятся два русскоязычных новостных блока – в 17:00 и 23:00.

Согласно заявлению вещателя, нововведение является ответом на многочисленные просьбы телезрителей, а также борьбой за «свободу слова и права телезрителей получать полную и объективную информацию в удобной для них форме».

Надеюсь, с этими нововведениями канал укладывается в предусмотренные законом 75% новостей в слоте 07:00-18:00, иначе придется ему рассказывать о «свободе слова» сотрудникам Нацсовета.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Янина Соколова рассказала, что на самом деле происходило на NewsOne во время эфира с Медведчуком
191369.jpg
В понедельник на телеканале NewsOne состоялся эфир ток-шоу «Эпицентр украинской политики», гостем которой стал Виктор Медведчук. Чтобы задать ему несколько вопросов, в студию пришла и ярая противница политика Янина Соколова. По словам журналистки, она собрала более двух тысяч вопросов от своей аудитории в соцсетях, но задать смогла только три. И хоть на вопросы Медведчук ответил, после эфира у журналистки были поводы возмутиться. В большей степени – поведением сотрудников телеканала:
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал NewsOne

Сообщение Deputy Admin »

NewsOne запускает новую экономическую программу

192173.jpg
Пока каналы один за другим презентуют новые сериалы, NewsOne решил запустить экономическую программу. Стартует она в это воскресенье в 14:15, называться будет «Реальная экономика», а вести ее будет Александр Колтунович.

Пресс-служба канала уверяет, что это «эксклюзивный проект на украинском телевидении, в котором не профессиональный телеведущий, а компетентный эксперт по экономическим вопросам будет вести с гостями дискуссии на стратегически важные темы, которые будут понятные каждому украинцу».

Гостями программы станут не только известные украинские экономисты, но и международные эксперты. Отныне, каждое воскресение в программе будут анализировать экономическую ситуацию в Украине, причины и следствия реформ, а также объяснять простыми словами то, что скрывается за непонятными терминами.

Гость первого выпуска - министр экономики Украины 1997-1998 годов Виктор Суслов. С ним поговорят об экономическом курсе государства, рассмотрят лучший международный опыт, подведут итоги последних пяти лет и обсудят прогнозы на ближайшие пять.

«Украине на протяжении последних пяти лет определили место среди стран третьего мира в качестве сырьевого придатка. «Реальная экономика» предложит сценарии преодоления экономической стагнации и обсудит перспективы экономического будущего страны. Парламентские выборы - это еще и выбор экономической программы Украины на следующие 5 лет. «Реальная экономика» расскажет, как гражданам не ошибиться с выбором экономического курса жизни страны на будущее. А главное, «Реальная экономика» предложит кардинально иную экономическую политику. Мы расскажем, в каких шагах нуждается Украина, чтобы достичь уровня жизни и экономического благополучия стран Европейского Союза», – говорит ведущий «Реальной экономики» Александр Колтунович.

Чтобы успеть к выборам, премьера программы состоится уже 26 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

На телеканал NewsOne подают в суд
194530.jpg
Нынешняя избирательная кампания надолго запомнится всем украинцам - главным образом, из-за того, сколько скандалов и дрязг вокруг нее происходит. Естественно, медиа тоже не остаются в стороне процесса, а некоторым из них уже сейчас приходится планировать поход в суд. Прямо сейчас речь о телеканале NewsOne, с которым намерен судиться активист, экс-глава одесской ячейки «Правого сектора» и руководитель ОО «Небайдужі» Сергей Стерненко.

Причиной его иска стала защита чести и достоинства, а ответчиком вместе с NewsOne числится Андрей Портнов. Собственно, узнать все ответы на «как», «зачем» и «почему» лучше у самого Стерненко:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

NewsOne готовит телемост с запрещенным в Украине российским телеканалом
08.07.2019
194593.jpg
За последние пять лет мы привыкли к тому, что в воскресной программе главного российского пропагандиста Дмитрия Киселева постоянно поднимается тема Украины. Но вчера в «Вестях» прозвучало по-настоящему удивительное заявление: российский государственный информационный телеканал «Россия 24» проведет телемост с украинским информационным вещателем NewsOne.

Марафон получил название «Надо поговорить». С украинской стороны его проведут Василий Голованов и Елена Кирик, с российской - Андрей Малахов и Мария Ситтель, которую называют любимой телеведущей Владимира Путина.

В России предстоящее называют историческим событием, сравнивая с телемостами 1980-х между СССР и США. Впрочем, смотрите сами:

На канале NewsOne ограничились сообщением на сайте, в котором говорится, что в марафоне примут участие обычные люди - чтобы не дать политикам «спекулировать и выращивать свое политическое эго на теме войны». И что телемост с Россией - это шаг телеканала NewsOne «для прекращения войны».

Телемост стартует 12 июля в 18:00, и делать выводы о его содержании можно будет лишь в процессе. Так что меня пока интересует юридический аспект: на каких основаниях NewsOne собирается выводить российскую сторону в эфир, если ретрансляция «России 24» в Украине запрещена?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Новости телеканала NewsOne

Сообщение Administrator »

Admin писал(а): 08 июл 2019 11:23 NewsOne готовит телемост с запрещенным в Украине российским телеканалом
NewsOne отменил телемост с каналом Киселева "из-за прямых угроз"
Телеканал "NewsOne" сообщил об отмене телемоста с российским пропагандистским каналом "Россия 24" "из-за прямых угроз физической расправы".
"Телеканал NEWSONE сообщает об отмене телемарафона "Надо поговорить". Наша попытка организовать площадку для обсуждения неполитических вопросов силами обычных людей, которые никогда не ставили под сомнение территориальную целостность Украины, без политиков и одиозных пропагандистов, привела к тому, что на протяжении последнего времени рядом политических партий в отношении нашего телеканала была начала массированная информационная атака", - заявили в NewsOne.

Телеканал отметил, что "в ход пошли заявления об акциях протеста возле канала, а со вчерашнего вечера - и прямые угрозы физической расправы в отношении журналистов и их близких".

"Телеканал планировал организовать первый неполитический телемост между людьми из Украины и России. Его ведущими должны были стать далекие от политики Андрей Малахов и Мария Ситтель. Поэтому мы считаем, что такие действия в отношении телеканала возвращают Украину во времена прямого запугивания и давления на журналистские свободы. Мы считаем, что человеческая жизнь является главной и абсолютной ценностью, и поэтому вопрос прекращения войны, установления мира и возвращения украинских пленных домой должны быть главным вопросом для обсуждения всеми украинскими СМИ. Разве должны журналисты, провозглашающие такую повестку, жить в страхе за свои семьи?", - заявили в NewsOne.

В NewsOne подчеркивают, что вынуждены прекратить подготовку телемарафона "в связи с информационной кампанией против своих журналистов, угрозой нападения на канал и использованием его имени в предвыборной кампании ряда украинских партий".

"Мы хотим, чтобы в Украине наступил мир, но есть силы, представляющие партию войны, которым это крайне невыгодно", - отметил телеканал.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Новости телеканала NewsOne

Сообщение Administrator »

Генпрокуратура подозревает телеканал NewsOne в госизмене
194603.jpg
Генеральная прокуратура зарегистрировала уголовное производство из-за планов телеканала NewsOne провести прямой эфир с «Россией 24».

Об этом на своей странице сообщил генпрокурор Юрий Луценко.

«В связи с намерениями телеканала NewsOne провести совместный телемост с российским подсанкционным каналом ГПУ зарегистрировала сегодня производство о покушении на совершение государственной измены путем предоставления информационной поддержки подрывной деятельности против Украины. Причастные - от владельца канала до ведущего, обнародовавшего анонс - вызваны на допрос. Готовится представление в суд об аресте активов», - написал Луценко.

Телемост должен был пройти 12 июля в 18:00 по киевскому времени, но из-за «прямых угроз физической расправы в отношении журналистов и их близких» его отменили.

Посмотрим, чем закончится расследование прокуратуры.

По материалам facebook.com

Фото - pravdainform.com.ua, styler.rbc.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Новости телеканала NewsOne

Сообщение Administrator »

СБУ допросила продюсера телеканала NewsOne

Если общественность, пошумев по поводу несостоявшегося телемоста «Надо поговорить» телеканала NewsOne с российским вещателем, быстро переключила внимание на новую #зраду, то в силовых структурах забывать о случившемся явно не намерены. Сегодня продюсер телеканала NewsOne Василий Голованов побывал на допросе в СБУ.

Продюсер уточнил, что он получил две повестки: первая была от Генпрокуратуры, вторая – от СБУ. «Я, как человек готовый к сотрудничеству, прибыл сегодня на 11 утра в Службу безопасности Украины. Я никуда бежать не собираюсь», - отметил Голованов.

О деталях самого допроса Василий распространяться не стал, поскольку подписал документ о неразглашении подробностей, но уточнил, что уверен - это не последний его визит к следователям СБУ.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя