БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Melina »

[center]Владимир и Виталий Кличко: «Мы не собираемся менять свой стиль»[/center]

[center][img]http://i.eurosport.ru/2011/07/09/738727-8759457-317-238.jpg[/img][/center]
395865fc5e747227a574e514122dc2b4.jpg
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

[center]Владимир Кличко определится с соперником через 3-4 недели[/center]
[img]http://i.eurosport.ru/2010/08/02/631033-7682652-317-238.jpg[/img]

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко определится со своими планами на будущее и будет рассматривать кандидатуры следующих соперников через три-четыре недели. Об этом украинский спортсмен рассказал журналистами на пресс-конференции в пятницу в Москве.

Младший из братьев Кличко 2 июля в Гамбурге победил британца Дэвида Хэя по очкам в объединительном титульном бою. Теперь на счету Владимира три чемпионских пояса - по версиям WBA, IBF и WBO. Титулом WBC владеет его старший брат - Виталий Кличко.

«В течение ближайших 3-4 недель я определюсь как с соперником, так и с местом проведения следующего боя», - рассказал Кличко-младший.

«По большому счету, на данный момент соперников у нас с братом нет, - добавил он. - Возникает мысль, что мы должны сразиться друг с другом, но мы этого не делали и не будем».

Следующий бой Кличко-старший проведет в Польше в сентябре против Томаша Адамека, экс-чемпиона мира в полутяжелом и первом тяжелом весах.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Чагаев: «Для меня важен сам бой с Поветкиным»
Изображение
Экс-чемпион мира Руслан Чагаев рассказал о подготовке к бою с Александром Поветкиным. Поединок за титул чемпиона мира по версии состоится 27 августа в немецком городе Эрфурт

«На этот раз я начал спарринги чуть раньше, чтобы компенсировать простой. В общей сложности они займут 3 недели. Это обязательный этап подготовки, без них не обойтись. Иногда в порядке исключения можно поступиться другими составляющими, но без работы в парах подготовка будет неполноценной. Можно быть чемпионом мира по мешку, идеально обрабатывать его 20 раундов - и «сдохнуть» за два раунда в бою, так как подготовка не включала работу с партнером», - сказал Чагаев.

В бою Чагаев - Поветкин на кону будет стоять титул WBA. Напомним, что 2 июля чемпионом WBA стал Владимир Кличко. Так как он является также чемпионом IBF и WBO, то WBA объявила его «единым чемпионом».

«Я прекрасно себя чувствую и на здоровье жаловаться причин нет. На днях пришли результаты анализов, все в порядке, я подписал контракт. Изучал его ровно один день, хотя страниц в нем втрое больше, чем в обычных контрактах с Universum. Вероятно, это стандартный контракт Sauerland Event, перед боем с Валуевым страниц тоже было больше десятка. Скрупулезно предусмотрены все мелочи, в том числе и медицинские анализы. Обычно полный медосмотр проводится раз в год, я прошел его весной, когда был обязательным претендентом для Хэя. Sauerland Event предложила пройти его еще раз, но затем этот пункт был все же исключен», - отметил боксер.

По правилам WBA, титул «обычного чемпиона» должны разыграть боксеры, занимающие первое и второе места в рейтинге. В настоящее время ими являются соответственно Чагаев и Поветкин.

«Да, предложенная сумма контракта за бой меня полностью устраивает, но я меньше всего об этом думал, когда узнал о поединке. Первый тренер говорил мне: «Не беги за деньгами, показывай результат, а деньги сами придут». Для меня важен сам бой и завоевание титула», - цитирует узбекского спортсмена allboxing.ru.

32-летний Чагаев за карьеру провел 29 боев, одержал 27 побед (17 - нокаутом), потерпел одно поражение и один поединок свел вничью.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Виталий Кличко: «Бой с Томашем Адамеком скучным не будет»

Изображение
Чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC Виталий Кличко обещает сделать все возможное для того, чтобы его поединок с поляком Томашем Адамеком был нескучным.

«Адамек был чемпионом мира в полутяжелом и тяжелом весе. Теперь он надеется выиграть чемпионский титул в сверхтяжелой весовой категории. Он хорошо подготовлен технически, очень быстр, и, мне кажется, более опасен, чем Дэвид Хэй. Я уверяю вас, что сделаю все возможное, чтобы бой с Адамеком не был скучным. Все болельщики будут довольны», - говорит Виталий.

Поединок боксеров запланирован на 10 сентября и должен состояться на стадионе во Вроцлаве, где в следующем году пройдут матчи Евро-2012.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Melina писал(а):Поединок боксеров запланирован на 10 сентября
Посмотрим.Я думаю Виталя его убьет. :gluk:
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Адамек: Я не Хэй - в бою с Кличко ставку на один удар делать не буду
Изображение
За четыре недели до боя с Виталием Кличко поляк Томаш Адамек рассказал, как именно он собирается победить украинца и завоевать чемпионство в супертяжелой весовой категории.

"Прежде всего, я должен избегать ударов справа, - цитирует Адамека BoxingScene.com. - У меня преимущество в скорости, и я собираюсь это использовать. Я хочу измотать его, и работать комбинациями. Это единственный шанс победить. Я просто растрачу двенадцать раундов, если буду ждать возможности нанести один мощный удар, как Дэвид Хэй делал в бою с Владимиром Кличко. Один удар не приносит победу в бою".
Напомним, экс-чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 34-летний поляк Томаш Адамек попытается завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе 10 сентября во Вроцлаве, где сойдется с обладателем пояса WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Бокс: Со второй попытки. Монти Баррет победил Дэвида Туа

Опытный американский супертяжеловес Монте Барретт и другой ветеран, новозеландец Дэвид Туа, которые выйдут на ринг в субботу, прошли процедуру взвешивания.

Вес Туаминатора составил 110,8 кг, а Барретта — 110,9 кг. Таким образом, любитель «быстрого питания» Туа оказался примерно на 3,5 кг тяжелее, чем во время первой встречи этих боксеров летом прошлого года. В свою очередь Барретт стал на кило легче.

Изображение
38-летний боксер из Самоа Дэвид Туа единогласным судейским решением уступил 40-летнему американцу Монти Барретту, поставив, таким образом, под вопрос свою дальнейшую карьеру.

Туа (52-4-2, 43 КО) смог отправить Барретта (35-9-2, 20 КО) в нокдаун в 12-ом раунде, но тот смог достоять до финального гонга.
Читайте также:

По итогам встречи Барретт одержал победу со счетом: 114:113, 115:112, 115:112.

ВИДЕО: Старики-разбойники. Дэвид Туа уступает Монти Барретту В июле 2010 первый поединок Туа и Барретта завершился неожиданной ничьей, и нокаутер из Самоа жаждал реванша. Не получилось.

Монти Барретт в свою очередь одержал первую победу за последние три года.

По материалам: boxnews.com.ua
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Поветкин и Чагаев встретятся 27 августа
[center]Изображение[/center]
Чемпионский бой в супертяжелом весе по версии WBA между россиянином Александром Поветкином и узбеком Русланом Чагаевым назначен на 27 августа. После того как украинец Владимир Кличко в начале июля победил британца Дэвида Хэя, последний потерял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA.

По правилам этой организации, боксер, владеющий титулами чемпиона мира по другим версиям, объявляется «суперчемпионом WBA». Кличко-младший, собравший в своих руках пояса IBF, WBO и WBA, стал суперчемпионом по последней из версий, а «простой» титул WBA теперь вакантный.

«Сегодня пришло официальное подтверждение от нашего промоутера, что Чагаев подписал контракт. Получена санкция на этот бой, который состоится 27 августа в Эрфурте», - рассказал менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. По его словам, программа боксерского вечера в Эрфурте «будет очень насыщена». Ожидается, что в тот же вечер на ринге встретятся белорус Сергей Ляхович и Роберт Хелениус из Финляндии.

Поветкин, олимпийский чемпион Афин-2004, провел за свою профессиональную карьеру 21 бой и одержал 21 победу (15 из них нокаутом). На счету Чагаева провел 29 поединков, выиграл 27 из них (17 нокаутом), один бой свел вничью.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Дэвид Хэй: «Если бы Кличко не мог драться правой рукой, я бы победил его»

Изображение
Британец Дэвид Хэй объяснил причину того, что в бою с украинцем Владимиром Кличко он потерял чемпионский титул по версии WBA.

«Я чувствовал, что могу уходить от его ударов и отвечать. Но я не мог оттолкнуться правой ногой. Три недели назад я сломал палец и пользовался обезболивающими, из-за чего был вынужден прекратить спарринги намного раньше, чем хотел», - начал британец.

«Что касается Владимира, он был действительно хорош. Но, если бы он не мог драться правой рукой, я бы победил его. Он на 30 фунтов тяжелее меня и нанес мне несколько своих лучших ударов, но я вытерпел. Думаю, я доказал, что я великий боец. Я не мог бить с дальней дистанции, поэтому пытался спровоцировать Кличко, опустив руки. Но он провел умный бой», - приводит слова Хэя Allboxing.com.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Анджей Голота: «Нет боксера, способного побить Виталия Кличко»

Польский тяжеловес Анджей Голота в преддверии поединка Томаша Адамека и Виталия Кличко поделился своим мнением об украинце.
Изображение

«В историю бокса Кличко войдут только благодаря тому, что они – братья, - считает Голота. - Они невероятно скучны. Оба. Но выигрывают, а это главное. Что касается шансов Адамека, то я их не вижу. Никаких, вообще. Кличко слишком большой и сильный. Наверное, сейчас нет боксера, способного побить этого Виталия»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий Кличко проводит спарринг-сессии в рамках подготовки к поединку против экс-чемпиона в двух весовых категориях 34-летнего поляка Томаша Адамека. Бой состоится 10 сентября в Польше. Партнерами Кличко являются: британский боксер первого тяжелого веса Ола Афолаби и немецкий супертяжеловес
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя