Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7618 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

График работы Триколор Сервис в праздничные дни
msk_tricolor_grafik_raboty.jpg
Уважаемые покупатели!


Информируем Вас о том, что на период празднования майских праздников наш склад-магазин и Сервисный Центр Триколор ТВ, будут работать по следующему графику:

С 30.04.2019 по 06.05.2019 – нерабочие дни.

07.05.2019 и 08.05.2019 – полный рабочий день.

С 09.05.2019 по 12.05.2019 – нерабочие дни.

С 13.05.2019 – полный рабочий день.

С Уважением, Отдел клиентского обслуживания Абонентов Триколор ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7618 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Триколор добавил «Матч! Футбол» и «Матч! Премьер» в ОТТ

С 26 апреля в OTT проекте оператора появились первые два дополнительных пакета телеканалов — «Матч! Футбол» и «Матч! Премьер».

Триколор начал развивать тематическое телесмотрение в рамках OTT сервиса. Теперь у всех клиентов оператора появилась возможность, установив приложение «Триколор Онлайн ТВ» и оформив подписку(1), смотреть телеканалы спортивных пакетов на смартфонах, планшетах или Smart TV.

Если у пользователя уже есть действующая подписка на спутниковые каналы пакетов «Матч! Футбол» или «Матч! Премьер», она также открывает доступ и к онлайн-просмотру.

Пакет «Матч! Премьер» даст болельщикам возможность в прямом эфире следить за развязкой футбольного сезона в России.Кроме того, телезрителей ждут обзоры всех туров Английской премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1. Стоимость подключения пакета — 380 руб./мес.

Пакет «МАТЧ! Футбол» — это большое количество трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире. На телеканалах «МАТЧ! ФУТБОЛ 1», «МАТЧ! ФУТБОЛ 2» и «МАТЧ! ФУТБОЛ 3» можно увидеть игры ведущих команд Англии, Испании, Германии, Италии, Франции. Болельщиков также ждут прямые трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Стоимость подключения пакета — 219 руб./мес.

Запуск «Матч! Футбол» в OTT проекте Триколора стал долгожданным для жителей Сибири, поскольку в этом регионе вещание через спутник оператором не ведется и ранее отсутствовала возможность смотреть европейский футбол.

(1) Подключение пакетов производится в Личном кабинете подписчика на сайте
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7618 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

В России Триколор помог приговорить ТВ-пирата к принудительным работам
Жителю России присудили одно из самых строгих наказаний за пиратство. Нарушитель получил 1,5 года принудительных работ за предоставление нелегального доступа к контенту Триколора, сообщает пресс-служба оператора.

Согласно данным, пират в течение двух лет модифицировал и продавал приемное оборудование для предоставления незаконного доступа к каналам Триколора. Задержать злоумышленника удалось только в 2016 году.

«Задержать злоумышленника правоохранителям удалось в январе 2016 года в рамках «Проверочной закупки», которую организовали сотрудники ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Преступник пытался продать оперативнику, выступавшему в роли закупщика, приёмник за 2000 рублей», — говорится в пресс-релизе.

Таким образом, в феврале текущего года нарушитель был осужден и получил окончательный приговор в виде принудительных работ сроком в 1,5 года, ежемесячных отчислений государству и выплаты Триколору более 100 тысяч рублей компенсации.
Аватара пользователя
farhad759
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2019 06:00
Имя: Фархад
Откуда: Туркменистан
Мой телевизор :: VESTEL 32 LCD
Мой ресивер:: Superbox Elite 4
Мои спутники:: Intelsat 709 85°

Новости Триколор ТВ.

Сообщение farhad759 »

14.05.2019 г. будет запущено новое программное обеспечение (ПО)

Инструкция по обновлению ПО приёмников GS U510, GS E501, GS E502, GS C591 и GS C5911.

14.05.2019 г. будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS U510, GS E501, GS E502, GS C591 и GS C5911, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

ВНИМАНИЕ!

Не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!
Если вы используете систему сервер-клиент, то вначале обновите ПО приёмника-клиента (GS С591 или GS C5911), а затем приступите к обновлению ПО приёмника-сервера.
Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:

Выключите и включите питание приёмника.
Переключите приёмник на канал под номером 333 в общем списке.
В течение нескольких секунд на экране телевизора появится сообщение о необходимости обновления ПО.
При появлении данного сообщения выберите вариант «OK» и нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ.

4. После согласия на обновление начнется обновление ПО приёмника, при этом на экран телевизора будут выводиться служебные сообщения о ходе обновления.


5. По завершении обновления приёмник автоматически перезагрузится и включится с новой версией ПО. Для приёмников-клиентов GS C591 и GS C5911 на этом обновление будет завершено, так как для них не требуется обновление ПО модуля.


6. Для приёмников-серверов моделей GS E501, GS E502 и GS U510: после перезагрузки переключите приёмник на канал под номером 333 в общем списке.


7. В течение минуты на экране телевизора появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля. При появлении данного сообщения выберите вариант «OK» и нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ.


8. После согласия на обновление начнется обновление ПО модуля, при этом на экран телевизора будут выводиться служебные сообщения о ходе обновления.


9. По завершении обновления приёмник автоматически перезагрузится и включится с новой версией ПО. После окончания обновления ПО приёмника и ПО модуля зайдите в «Меню» - «Личный кабинет» и проверьте значения в пунктах 3 и 4 в правой колонке:

· п. 3: Версия ПО приёмника — 4.2.1103

· п. 4: Версия ПО модуля

для GS E501 — 0.2.154
для GS E502 — 0.2.155
для GS U510 — 0.2.153
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение DEWABEK »

Изменения в жанровых списках

8 мая 2019 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7618 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«ТРИКОЛОР» ОБНОВИЛ УСЛОВИЯ ДОСТУПА К УСЛУГЕ «СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ»
17.05.2019
«Триколор» совместно с оператором спутникового Интернета «Евтелсат Нетворкс» предложил новые условия доступа к услуге «Спутниковый Интернет» для физических лиц. Обновлена линейка безлимитных тарифов, а также сократилась стоимость комплекта приемного оборудования.
Клиентам оператора доступны три безлимитных тарифных плана: 10 Мбит/с за 1990 рублей/месяц, 20 Мбит/с (3390 руб./мес.), 40 Мбит/с (5490 руб./мес.). При подключении до 31 июля 2019 года пользователи могут приобрести оборудование по специальной цене — 9990 рублей. Новое предложение способствует решению главного вопроса, замедляющего скорость развития рынка спутникового Интернета в России, — высокого порога входа для потенциальных пользователей, уверены в «Триколор».

В сообщении компании говорится, что физические лица составляют 95 % от всех подключений к спутниковому Интернету «Триколора». Наибольшим спросом услуга пользуется у двух типов клиентов. Первые — владельцы дачных участков в пригородах мегаполисов с доходом выше среднего, которые привыкли к высокому качеству сервиса и не хотят от него отказываться во время выездов на природу. Вторые — граждане, проживающие в местах, где единственный вариант подключения к Интернету — через спутник: в частных секторах в Краснодарском крае и на Кавказе, а также в северных регионах России. Лидер по подключениям — Московская область.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

Изменение в пакетировании

С 1 июня 2019 года изменятся условия подписки. Вместо скидки на «Расширенную подписку», абоненты НТВ‑ПЛЮС могут получить скидку на пакет «Базовый» и дополнительные тематические пакеты по акции «Годовая подписка со скидкой 30%».

Скидка на «Расширенную подписку» с 1 июня 2019 года отменяется.

Следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки!
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 251 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение simons65 »

Устрой детям фантастическое лето!

К началу каникул мы приготовили для юных зрителей и их родителей сюрприз! С 20 мая по 30 июня можно подключить пакет «Детский» на 3 месяца всего за 499 рублей (вместо 600 рублей). В пакете более 20 каналов с мультфильмами, познавательными и развивающими программами, развлекательными шоу и сказками. Скучно не будет!

Подробнее об акции на
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
11.jpg
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

ТРИКОЛОР И ТЕЛЕКАНАЛ NICK JR. ПРОВЕДУТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

trikolor_i_telekanal_nick_jr_provedut_v_sankt_peterburge_bolshoy_semeynyy_festival.jpg
1 июня в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы Триколор и телеканал Nick Jr в открытом кинотеатре покажут популярные мультсериалы для дошкольников. Посетители смогут получить Триколор ID для просмотра онлайн-телеканалов компании.

Показ пройдет в рамках Большого семейного фестиваля. Заявленная цель фестиваля — объединить детей и родителей всех возрастов и напомнит им, как важно проводить время вместе. Зрители увидят смогут увидеть такие хиты телеканала, как «Вспыш и чудо-машинки», «Щенячий патруль» и «Нелла, отважная принцесса».
Помимо этого, посетители специальной зоны Триколор и Nick Jr. смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах, сделать аквагрим и сфотографироваться с любимыми героями в фотозоне.

У гостей фестиваля будет возможность получить Триколор ID, открывающий доступ к просмотру более 140 онлайн-телеканалов Триколора с мобильных устройств.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7618 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Как клиенту Триколора устроить классное свидание не выходя из дома? Запоминайте лайфхак!


Купите вкусняшек и газировки. Позаботьтесь, чтобы на диване перед телевизором было достаточно подушек и большой мягкий плед. Все! Зовите вторую половинку, приглушите свет и включайте канал «Романтичный»*. Сегодня, кстати, там отличная подборка фильмов.

19:15 — «Свадьба лучшего друга»
20:55 — «Как отделаться от парня за 10 дней»
22:40 — «Лучшее во мне»

Канал «Романтичный» входит в пакеты «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD», «Онлайн ТВ», «Триколор Онлайн».
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNet [Bot] и 0 гостей