Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Украинские телеканалы Star Cinema и BOLT вошли в пакеты российского спутникового оператора «НТВ-ПЛЮС»
Лада Васюкова - 24 Апр, 2019
Ntv_plus-681x397.jpg
Телеканалы Star Cinema и BOLT начали вещание на платформе «НТВ-ПЛЮС». Оба канала доступны в пакетах «Базовый» и «Базовый Онлайн», а также в архивном пакете «Лайт Плюс», сообщает сайт оператора.

Согласно данным, каналы начали вещание на «НТВ-ПЛЮС» вчера, 23 апреля. Однако с 21 июля текущего года «BOLT» будет переведен в пакеты «Кино Плюс» и «VIP Кино».

Отмечается, что контент телеканалов, в основном, сосредоточен на сфере кинопроизводства: зрителям будут доступны новости из мира кино, сюжеты о киносъемках, истории создания известных фильмов, а также обзоры мировых киноновинок.
http://mediasat.info/2019/04/24/ntv-plyus/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Вещание общедоступных обязательных каналов осуществляется на соответствующих территориях и в соответствии с часовым поясом

По решению правообладателя и в соответствии с приказом Минкомсвязи - вещание общедоступных обязательных каналов осуществляется на соответствующих территориях и в соответствии с часовым поясом.

Вещание канала «Россия 1» в поясной версии «+2» доступно только для абонентов, принимающих сигнал со спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс АМУ1» в Республике Башкортостан, Пермском крае, Курганской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, включая Ханты Мансийский - Югра и Ямало-Ненецкий автономные округа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

C 15 мая 2019 г. в 11:00 MCK вещание 14 телеканалов в позиции 36 E переведено на другие транспондеры, в том числе телеканалы Первый канал HD и Россия 1 HD.

Параллельное вещание телеканалов на старых транспондерах продлится до 4 июня. Номера каналов не изменились.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ-Плюс» запретил просмотр телеканала «Россия-1» +2

Интернет шагает по планете. Скоростной интернет. Тот самый, через который можно посмотреть практически любую передачу с федерального телеканала. Хоть напрямую, хоть в записи. Хоть с паузой, хоть с перемоткой. Но все эти «плюшки» не для абонентов спутникового оператора «НТВ-Плюс». Потому что им нельзя смотреть трансляции «Первого канала» и «Россия-1» не в своём часовом поясе. Потому что так гласит Закон. Ну, или так считают руководители «НТВ-Плюс». Следует обратить внимание, что обделёнными оказались те пользователи, которые пользуются для просмотра пакета рекомендованным оборудованием.

«Первый канал» и «Россия-1» в двух часовых версиях (московской и с опережением на 2 часа) транслируются с позиции 36 градусов восточной долготы. До поры до времени абоненты могли смотреть все версии вышеперечисленных телеканалов, но некоторое время назад в геокод ушёл «Первый канал», а на днях и «Россия-1». Абоненты попробовали обратиться к оператору с просьбой разъяснить в чём проблема и вот какой ответ они получили (скрин переписки на одном из официальных аккаунтов «НТВ-Плюс» в соц.сетях):
В то время, когда линейное телевидение постепенно сдаёт свои лидирующие позиции перед различными интернет-сервисами, так называемый «правообладатель» и Минкомсвязь занимаются откровенным вредительством. Другим определением этот запрет никак не объяснишь. Что криминального в том, что абоненты смогут посмотреть по факту записанные заранее передачи основных федеральных телеканалов? Что криминального заключается в том, что ежедневное политическое шоу Владимира Соловьёва, которое якобы показывается в прямом эфире, для зрителей часовой зоны 0 и +2 можно будет посмотреть на два часа пораньше или на два часа попозже? А как относятся т.н. «правообладатель» и Минкомсвязь к тому, что многие интернет-провайдеры, которые предоставляют сервис просмотра телеканалов, позволяют своим абонентам иметь доступ к архиву эфира и пользователи могут посмотреть интересующую их программу в любое удобное время? Таких подобных вопросов можно задать множество. И решить это недоразумение с геокодированием основных федеральных телеканалов можно в самые кратчайшие сроки. Но пока констатируем как факт — спутниковый оператор «НТВ-Плюс» в очередной раз проиграл небольшую войнушку, где в противниках у него выступали Его Величество Маразм и профнепригодность некоторых ответственных сотрудников оператора.

Поэтому ещё раз повторим мысль из заголовка — просмотр «Первого канала» и «России-1» для абонентов «НТВ-Плюс» в настоящее время находится под частичным запретом.

ДЛЯ СПРАВКИ

Одновременный просмотр данных телеканалов при желании возможен абонентам «Триколор ТВ», а в спутниковых пакетах «Телекарта» и «МТС ТВ» зрители могут смотреть эти и другие часовые версии «Первого канала» и «Россия-1» без проблем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменение в пакетировании

С 1 июня 2019 года изменятся условия подписки. Вместо скидки на «Расширенную подписку», абоненты НТВ ПЛЮС могут получить скидку на пакет «Базовый» и дополнительные тематические пакеты по акции «Годовая подписка со скидкой 30%».

Скидка на «Расширенную подписку» с 1 июня 2019 года отменяется.

Следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«Базовый ПЛЮС» теперь доступен для всех абонентов НТВ‑ПЛЮС.

Мы выбрали самые популярные пакеты: «Базовый», «VIP Кино», «Детский» и «Ночной», объединили их и выпустили лучшее предложение на рынке! 4 пакета, более 160 каналов (в том числе каналы в HD и Ultra HD) и отличная цена, всего 1 800 рублей в год.

Выбирайте каналы под настроение: премьеры фильмов и сериалов, мультфильмы и передачи для детей любых возрастов, спортивные трансляции и мировые новости, а также лучшие каналы о природе и тайнах мироздания. Смотрите сами, смотрите с друзьями, смотрите всей семьей.
А также С 1 июня 2019 года изменятся условия подписки. Вместо скидки на «Расширенную подписку», абоненты НТВ‑ПЛЮС могут подключить пакет «Базовый ПЛЮС» и смотреть все каналы пакетов «Базовый», «VIP‑кино», «Детский» и «Ночной» всего за 1800 рублей в год.

Скидка на «Расширенную подписку» с 1 июня 2019 года отменяется.
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 251 раз

Новости НТВ+

Сообщение simons65 »

Изменение в составе пакетов НТВ‑ПЛЮС

4 июня 2019 года произойдут изменения в составе пакетов «Viasat», «VIP» и «HD ПЛЮС». Канал Viasat Sport в пакете «VIP» продолжит вещание теперь в формате SD и прекратит вещание в пакетах «Viasat» и «HD ПЛЮС». Остальные каналы пакетов продолжат вещание без изменений.

Пакет «Viasat» — это 6 телеканалов на любой вкус: зарубежные и русские кинохиты, передачи о науке и истории, образовании и искусстве.

Пакет «VIP – это 5 каналов для настоящих телегурманов: премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивный показ сериалов одновременно со всем миром, блокбастеры и мегахиты, природа, история и спорт.

Пакет «HD ПЛЮС» — это 40 разножанровых каналов, транслирующихся в формате высокой чёткости (HD).

НТВ‑ПЛЮС предлагает широкий выбор пакетов на любой вкус на лучших условиях на рынке. Смотрите НТВ‑ПЛЮС и выбирайте оптимальный вариант подписки
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Целый год за полцены!
images.jpg
«Мы решили растянуть удовольствие и продлили подключение к акции «Целый год за полцены» до 31 августа. Впереди у вас целое лето на то, чтобы приобрести комплект НТВ ПЛЮС и смотреть все каналы пакета «Базовый ПЛЮС» целый год всего за 900 рублей, вместо 1800 рублей!»

В «Базовый ПЛЮС» входят 4 самых популярных пакета: «Базовый», «VIP Кино», «Детский» и «Ночной», а это 164 канала, в том числе каналы в HD и Ultra HD качестве.

Есть смысл поторопиться, чтобы все лето подбирать каналы под настроение. Выбор огромен: премьеры фильмов и сериалов, мультфильмы и передачи для детей любых возрастов, спортивные трансляции и мировые новости, фильмы для взрослых, а также лучшие каналы о природе и тайнах мироздания. Смотрите сами, смотрите с друзьями, смотрите с детьми.

Подключиться просто:

Оставьте заявку на подключение к НТВ ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров до 31 августа 2019 года;

Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ модуль, смарт карта) в интернет-магазине или у партнера;

Произведите установку оборудования;

Зарегистрируйте полученную смарт карту и оборудование в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера;

Пополните счет до 900 рублей для активации подписки на пакет «Базовый ПЛЮС» по акции «Целый год за полцены!».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Нам статистика – вам выгода 20%!

Мы хотим, чтобы телевидение НТВ‑ПЛЮС становилось еще лучше.
Для этого нам нужно знать, какие каналы любят, в какое время
чаще смотрят телевизор, какие передачи вызывают наибольший
интерес.

Но также мы знаем, как не хочется отвечать на все эти вопросы.
Ведь в это время обязательно идет матч любимой команды или
долгожданная премьера.

Поэтому мы решили никого не отвлекать и просто собрать
статистику телесмотрения. Мы предлагаем абонентам с приставкой
JIUZHOU NTV‑PLUS 710HD, подключить ее к Интернету и настроить
передачу статистики телесмотрения в адрес НТВ‑ПЛЮС. Мы будем
получать только данные о просмотре телевидения, каналах и
времени, ничего больше. А вам в благодарность за помощь мы
сделаем скидку 20% на основной пакет на три месяца.

Вы присоединитесь к акции автоматически, после того как:
Заключите абонентский договор с НТВ‑ПЛЮС и выберите
приставку JIUZHOU NTV‑PLUS 710HD. Если вы уже абонент
НТВ‑ПЛЮС, убедитесь, что у вас приставка JIUZHOU NTV‑PLUS
710HD.
Зарегистрируете смарт‑карту и приставку в Личном кабинете
НТВ‑ПЛЮС или у партнера ;
Подключите к сети Интернет зарегистрированную приставку
JIUZHOU NTV‑PLUS 710HD через разъем Ethernet на задней панели.
Не будете отключать приставку от сети Интернет в течение срока
участия в акции.

Убедитесь, что вы стали участником акции в Личном кабинете
НТВ‑ПЛЮС . Информация отобразится в течение двух суток после
подключения к акции, но не ранее 20 июня 2019 года в связи с
обновлением функционала Личного кабинета.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

Изменились параметры настройки телеканалов: Mezzo Live HD, ТВЦ, Bollywood, Gulli Girl, BRIDGE TV, BRIDGE TV Русский Хит, TiJi , Nat Geo Wild HD, Известия, ЕвроКино, Дикий, Русский Иллюзион, ТВ?21 М, CBS Reality, A1, A2, Amedia Hit, Amedia Premium, Hollywood , Малыш, RTG HD, Playboy TV, Диалоги о рыбалке.

До 01.07.2019 вещание данных телеканалов будет осуществлять параллельно на старой и новой частоте. Также с 1 июля 2019 года прекращает вещание телеканал «1 HD Music Television».

Для автоматической перенастройки вашей ТВ?приставки на новые параметры вещания достаточно в любое удобное для вас время перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ ПЛЮС вы используете:

ТВ?модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ ПЛЮС авто поиск>, или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ?приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ ПЛЮС авто поиск>.
Вниманию владельцев цифровых ТВ приставок Humax VA?4SD, Humax VA?5SD.

Если 04.06.2019, после перезагрузки ТВ приставки, автоматическая перенастройка телеканалов не произойдет, то необходимо будет сбросить ее параметры к заводским установкам.

Инструкции по настройке цифровых ТВ?приставок и телевизоров с ТВ модулем.

Новые параметры настройки телеканалов:

Mezzo Live HD

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 12

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11938,46 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

ТВЦ, Bollywood, Gulli Girl, BRIDGE TV, BRIDGE TV Русский Хит, TiJi

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 14

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11976,82 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

National Geographic Wild HD

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 26

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12207,00 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Известия, ЕвроКино, Русский Иллюзион, ТВ?21 М, CBS Reality

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 28

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12245.34 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

A1, A2, Amedia Hit, Amedia Premium, Hollywood

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 30

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12283.7 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Дикий, Малыш

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 32

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12322.06 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG 4

RTG HD

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ-1)

Транспондер: 36

Стандарт: DVB S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12398.78 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Playboy TV, Диалоги о рыбалке

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ1)

Транспондер: 38

Стандарт: DVB-S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12437,14 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

Формат вещания: MPEG?4

Желаем вам приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя