Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

ВНИМАНИЕ! Возможно временное ухудшение качества приёма

В связи с солнечной интерференцией весной 2013 года возможно ухудшение качества приема спутникового сигнала.

Для абонентских антенн диаметром 60 см в зоне вещания спутника Eutelsat 36A возможно ухудшение приема в период с 01 по 07 марта в интервале времени с 13:42 до 13:52 по московскому времени максимальной продолжительностью 15 минут.

Для абонентских антенн диаметром 60 см в зоне вещания спутников Бонум-1 и DirecTV-1Rвозможно ухудшение приема в период с 01 по 05 марта в интервале времени с 12:30 до 12:50 по московскому времени максимальной продолжительностью 15 минут.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Федеральные телеканалы (+2) теперь доступны на Урале!
С 1 марта абонентам "Триколор ТВ" на Урале доступны федеральные телеканалы со сдвигом вещания относительно Москвы +2(+3) часа.

Абонентам "Триколор ТВ", владельцам оборудования, принимающего сигнал в формате MPEG-4 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, с 1 марта стали доступны основные федеральные телеканалы, вещающие со сдвигом относительно московского времени +2 или +3 часа:

"Первый канал" (+2)

"Россия 1" (+2)

"НТВ"(+2)

"Карусель"(+3)

"Пятый канал" (+2)

"Россия К"(+2)

Телеканалы доступны в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".

Для настройки телеканалов нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Триколор ТВ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал "Север" выходит из состава "Триколор ТВ"


Телеканал "Север" прекращает вещание в составе "Триколор ТВ"
4 марта телеканал "Север" прекращает своё вещание в составе "Триколор ТВ" по собственной инициативе.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Радио "Орфей" в составе "Триколор ТВ"
Изображение
7 марта 2013 в составе "Триколор ТВ" начинает вещание радио "Орфей"

«Орфей» - единственная в Россиирадиостанция, передающая академическую классическую музыку.

«Орфей» является членом Европейского Вещательного Союза (EBU) и представляет Россию в ЮНЕСКО на Всемирной Трибуне современных композиторов.

Радиостанция доступна подписчикам "Радиопакета"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал «Магас HD» планирует войти в пакет «Триколор ТВ»

Эра технологий цифрового телевизионного вещания наступила и в Ингушетии. В рамках программы экономического развития в нашем регионе создана Государственная Телерадиокомпания «Магас». Национальный канал «Магас» будет транслироваться в сети Интернет на сайте MAGAS-TV. Ru, в сети РТРС по республике Ингушетия и по спутниковому телевидению «Триколор тв» в формате HD. Уже скоро самые оперативные новости, спортивные события, известные личности, уникальные документальные фильмы и лучшие развлекательные шоу откроются вниманию зрителей ГНТРК «Магас». Как же подключить себе канал ГНТРК «Магас»? Просмотр цифрового канала будет доступен, даже если у вас старый аналоговый телевизор. Подключиться к цифровому телевидению просто: нужна дециметровая антенна — комнатная или наружная и, разумеется, телевизор. В зависимости от возраста и модели телевизора для приёма сигнала понадобится специальная приставка, которая поддерживает цифровой формат DVB – T2 и формат MPEG4. Её можно приобрести в магазинах электроники, а современные телевизоры будут поддерживать формат цифрового вещания DVB – Т2 без всяких дополнительных устройств. Мир не стоит на месте и скоро прогресс войдет в каждый дом. Цифровое эфирное телевидение – это сигнал к лучшему. Узнайте все подробности по подключению канала ГНТРК «Магас» в цетре консультационной поддержки РТРС в г. Магас по телефону 8 928 -921 — 04 -04; городской 8 8734- 55 – 13 – 33 или по адресу г. Магас ул. Им. Хрущева д. 11.

Пресс-служба Главы РИ
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Онлайн-журнал "Телекомпас"
Изображение
Уважаемые абоненты «Триколор ТВ»!

Мы рады представить вашему вниманию первый выпуск нового онлайн-журнала, который поможет лучше ориентироваться в том разнообразии телеканалов, которые доступны вам в пакетах «Оптимум» и «Максимум HD». Подробные описания телеканалов и телепередач, интервью со звездными ведущими и экспертами, история телевидения и полезные советы для всех абонентов «Триколор ТВ», конкурсы и сканворды, – любой телезритель найдет то, что ему по душе!

Вы можете посмотреть журнал онлайн или скачать его в формате pdf на свой компьютер, ноутбук или планшет.

Читайте наш онлайн-журнал – и вы всегда будете в курсе того, что показывает ваш телевизор!
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

"Астро ТВ" прекращает вещание в "Триколор ТВ"
Изображение
15 марта телеканал "Астро ТВ" выходит из состава пакетов "Триколор ТВ".

Телеканал прекращает вещание по собственной инициативе.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение vovan72 »

Триколор ТВ. Окончание вещания ПО для GS 8304 со спутника

14 марта 2013 года завершается вещание ПО для приёмников GS 8304 со спутника.
С 14 февраля по 14 марта 2013 года со спутника Eutelsat 36A (W4) было запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Сегодня вещание ПО со спутника завершается.
Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника ( « Меню» => Статус») и модуля ( « Меню» –> «Условный доступ» –> «DRENKE» –> «Информация» –> «Модуль» –> «Информация DRE»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.2.6 . Версия ПО модуля должна измениться на 02.00.11 . Новое ПО будет загружено из эфира.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 14 февраля по 14 марта 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках можетбыть возобновлён только после установки новой версии ПО. После 14 марта новую версию можно установить самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ», или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников модели GS 8304 можно найти в разделе « Инструкции ».
Описание новой версии ПО:
Новое ПО призвано повысить уровень защищённости приёмного оборудования и обеспечить стабильность его работы, а также сделать его эксплуатацию при просмотре пакетов телеканалов и пользовании дополнительными сервисами «Триколор ТВ» более удобной.
В ПО добавлен новый функционал в интерфейсе пакета «Кинозалы «Триколор ТВ». Некоторые кнопки получили дополнительные функции, так, например, нажатие Красной кнопки вызывает описание выбранного фильма, Зеленой – варианты сортировки списка фильмов (по алфавиту, по жанрам, поближайшим сеансам, по новизне в расписании), Желтой - список фильмов, накоторые был установлен таймер, Синей - список фильмов, которые будут доступны к просмотру при следующем обновлении репертуара. Также в новой версии программного обеспечения реализована возможность вывода на экран интерфейса пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» при нажатии на кнопку «Заказать фильм» или «SplitFile» при просмотре/прослушивании любого теле- или радиоканала.
Также был переработан общий список телеканалов (отображающийся на экране телевизора при нажатии кнопки «ОК»). Теперь вы сможете группировать телеканалы по тематическим категориям, таким как Развлекательные, Деловые, Познавательные, Телемагазины, Иностранные,и другие. Переключение по категориям осуществляется Зеленой кнопкой на пульте ДУ из общего списка телеканалов.
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы можете посмотреть в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.
Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с Инструкцией по обновлению.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение vovan72 »

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации "Триколор ТВ"

В ночь с 14 на 15 марта 2013 в период с 00:00 до 05:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работа дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Разговоры о запуске «Триколором» уральского пакета преждевременны
Изображение
21 февраля в сети Интернет появилась информация о планах «Триколор ТВ» запустить до конца марта этого года пакет телеканалов со сдвигом часового пояса +2 часа, который будет предназначен для приема на территории уральского федерального округа.

По сообщению информационного сайта sat24.ru в таком пакете должны работать шесть телеканалов: НТВ (+2), СТС (+2), ТНТ(+2), Россия 1 (+2), Россия К (+2), Карусель(+2). Для этого будет арендована дополнительная транспондерная емкость в орбитальной позиции 36 гр. восточной долготы.

В связи с этим корреспондент Mediasat решил обратиться к представителю «Триколор ТВ» за дополнительной информацией.

В ходе беседы источник заявил, что сообщение на сторонних форумах не является заявлением «Триколор ТВ».
«В свое время мы запускали «Первый канал» (+2) в рамках проекта регионального вещания «Геокод». Мы получили множество положительных откликов от наших абонентов, проживающих в зоне приема сигнала данного телеканала. В «Триколор ТВ» знают о желании абонентов смотреть основные федеральные каналы со сдвигом вещания + 2 часа относительно московского времени и заинтересованы в том, чтобы предоставить им такую возможность. Говорить же о запуске компанией некоего «Уральского пакета» - преждевременно», - добавляет Анастасия Соколовская, пресс-секретарь ЗАО «Национальная спутниковая компания».

Виталий Мосейчук
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей