Каталог программ для Android медиа-приставокОфисные приложения для Android медиа-приставок

Полезные программы, ссылки на инструкции для медиа-приставок

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5391 раз

Офисные приложения для Android медиа-приставок

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 12:22

Говорящие часы и таймер Free / Pro
версия: 2.2.8
5454292.png
5454294.png
5454295.png
5454296.png
5454297.png
5454298.png
5454299.png
5454300.png
Краткое описание:
Говорящие часы и таймер.

Описание:
Говорящие часы являются наиболее продвинувшимся приложением для Android, которое оповещает о времени.
Выразительный голос будет объявлять время дня, а также сколько времени осталось/прошло до указанного момента в будущем.
С его помощью вы можете тщательно запланировать в какое время и в каких промежутках времени часы будут информировать вас о:
? текущем времени
? времени, истёкшим от установленного часа
? времени, которое осталось до установленного часа
? также можете записать ваши собственные звуковые сообщения
НОВИНКА!
? время от любимого синтезатора речи
? запись mp3 или звук другого формата, предшествующие каждому объявлению
? настраиваемое сообщение синтеза речи
Приложение оповещает время на 15 языках:
? русском, польском
? английском UK, английском US,
? немецком,
? испанском, итальянском, португальском
? французском
? голландском
? японском, китайском, корейском
? турецком
? шведском
Говорящие часы дают возможность установления собственной секвенции оповещения времени или собственной записи. Каждая запись в списке часов может состоять из произвольного числа промежутков оповещений , каждый из которых может иметь различные параметры, такие, как режим, частота, а также время оповещения и заканчивающееся действие.
Заканчивающееся действие – это собственная запись или сигнализация.
Вы можете включить произвольное количество говорящих часов одновременно и каждые часы будут автоматически запускаться в определенный период времени с точностью до минуты. Вы можете совмещать оповещение текущего времени и отсчёт времени с собственной записью. Например, можете сделать собственную секвенцию для приготовления пищи, которая на каждом этапе будет предупреждать вас сколько времени осталось до последующего действия в приготовлении пищи (оттаивание, приготовление, перемешивание, ...). Запустить её потом можно в любой момент с помощью переключателя ON/OFF.
Главный экран разделен на две закладки с часами: запланированными и мануальными .
Создайте Запланированные Часы тогда, когда вы хотите запланировать конкретное время дня, в котором хотите, чтобы часы говорили . Например, с 15:00 до 17:00 с понедельника по пятницу перед выходом с работы каждые 10 минут.
Механические часы запускаются по востребованию, просто установите сколько времени вы хотите, чтобы они говорили , и запустите их тогда, когда хотите. Например, в течении 7 минут приготовления яиц каждую минуту.
Вы можете найти десятки применений для Говорящих Часов. Другие пользователи уже использовали их во многих ситуациях:
- стимулирование работы - не тратим время на ненужные мероприятия, когда истекает время
- ежедневные спортивные занятия, например, периодические упражнения ,езда на велосипеде, катание на лыжах
- напоминание о вашей любимой телепередачи
- контролирование времени в душе или в ванной
- приём пищи в одно и то же время
- напоминание сколько минут осталось до пробуждения

Требуется Android: 2.2 или более поздняя
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Mobo Studio
Домашняя страница: http://www.mobostudio.com/#
Google Play Free: https://play.google.com/store/apps/deta ... clock.free#
Google Play Pro: https://play.google.com/store/apps/deta ... lkingclock#

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625184
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 12:25

Weather Night Dock
версия: 1.17.21
9322015.png
9432472.png
9432473.png
9432493.png
8774516.jpg
8944584.png
Краткое описание:
Полноэкранные часы с текущей и будущей погодой, автоматическим запуском и выключением.

Описание:
Полноэкранное приложение часов с погодой для док-станций.
Отображает текущий заряд батареи, ближайшее время будильника, текущее время, текущую погоду а также прогноз погоды на ближайшие 3,6,9 часов.
Настраивается автоматическое включение и отключение при подключении зарядного устройства, яркость экрана, местоположение для погоды, внешний вид приложения.

Погоду с версии 1.2.4 показывает для всего мира. С версии 1.3 появился перевод на английский язык (автоматически, при выставленном языке в системе, отличным от русского).
Реализован сдвиг изображения каждый час, для предотвращения эффекта "выгорания пикселей" на экране при долговременном использовании.
- возможность выбирать метрическую или имперскую систему измерений (метры/мили, цельсий/фаренгейт)
- двойным тапом по состоянию будильника можно попасть на экран установки системных будильников
- настройка яркости по датчику света
С версии 1.4 мультиязычная поддержка состояний погоды: English, Russian, Italian, Spanish, Ukrainian, German, Portuguese, Romanian, Polish, Finnish, Dutch, French, Bulgarian, Swedish, Chinese, Turkish, Croatian, Catalan.
С версии 1.5 показывает информацию о пропущенных звонках и смс за время работы программы.
С версии 1.8 анимированные иконки погоды.
С версии 1.9 функция системной заставки (daydream) для устройств Android 4.2+
С версии 1.10 установка фонового изображения из галереи
С версии 1.11 показывает количество пропущенных сообщений и звонков Viber и WhatsApp за время работы программы для устройств Android 4.3+ (требуется разрешение на доступ к уведомлениям)
С версии 1.12 режим больших часов для планшетов
С версии 1.13 GPS для определения местоположения
С версии 1.14 перевод на Французский, Немецкий, Итальянские языки
С версии 1.15 отображение секунд
С версии 1.16 ручное обновление погоды
С версии 1.17 не нужно получать свой ключ

Требуется Android: 4.0.3 - 9.0

Разработчик: ProWax

Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... rnightdock

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=771246
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 12:31

ColorNote
версия: 4.0.7
6031600.png
6031698.jpg
6031699.jpg
6031700.jpg
6031701.jpg
6031705.jpg
6031706.jpg
6031708.jpg
6031709.jpg

Краткое описание:
Функциональный блокнот

Лёгкий в использовании блокнот для заметок, списков покупок и ведения календаря.

"ColorNote" - это простой в использовании блокнот. С его помощью можно легко и быстро редактировать заметки, будь то обычные черновики писем, списки покупок, или планируемые дела.

"ColorNote" позволяет записать пришедшую в голову мысль проще, чем любое другое приложение!

• Организация заметок по цвету
• Цветные виджеты
• Контролируемый список покупок
• Календарь и планировщик
• Защита паролем
• Резервное копирование и синхронизация
• Напоминание в строке состояния
• Заметки через SMS, электронную почту, "Twitter"
• Цветные заметки для классификации записей
• Оперативное резервное копирование и синхронизация с облачными сервисами
• Доступ в Интернет: для резервного копирования и синхронизации онлайн
• "Modify/delete SD-карта" для резервного копирования на SDCARD
• Пробуждение телефона из режима сна, контроль вибрацией, автоматический запуск приложения при загрузке системы для напоминаний

FAQ часто задаваемые вопросы и ответы на них
Как расположить заметки на рабочем столе?
Выберете "ColorNote" в списке виджетов вашего лаунчера. Обратите внимание в настройках виджета имеется выбор цвета для заметки

Почему виджет и функции уведомлений не работают?
Если приложение установлено на SD карту, виджеты, напоминания и т.д. не будут работать должным образом. Вы должны переместить приложение в память устройства и перезагрузить телефон

Где сохраняются данные после резервного копирование на SD карту?
Ищите на вашей SD карте: /Data/colornote

После переустановки приложения и восстановления данных, программа требует ввести пароль, хотя никакого пароля мною не устанавливалось
Попробуйте ввести пароль заданный по умолчанию: 0000

Я забыл свой пароль, как можно его изменить?
Меню -> Настройки -> Мастер-пароль -> Кнопка меню-> Clear Password

Домашняя страница: https://www.colornote.com/
GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/deta ... color.note

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=179404

Admin

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 12:33

Pocket
онлаин закладки веб станиц, между устройствами Прикрепленное изображение (когда вы наткнетесь на статью, видео или ссылку, которые захотите прочитать или просмотреть позднее, просто сохраните их в Pocket)

СКАЧАТЬ: https://play.google.com/store/apps/deta ... .pro&hl=ru

Admin

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 12:36

Action Timer
версия: 1.2
3997189.png
3997192.png
3997203.png
Краткое описание:
Позволяет создавать неограниченное количество таймеров и интервалов. Есть возможность установить время на подготовку.

Описание:
Action Timer - простой, легкий и надежный интервальный таймер для широкого круга задач: спорт, приготовление пищи и многих других где может потребоваться измерение временных интервалов. Будь то занятия в спортзале, приготовление борща, или кормление ребенка.

Если Вы бегаете, тренируетесь в тренажерном зале, занимаетесь кроссфитом, практикуете Табата или любые другие системы высокоинтенсивного интервального тренинга, то наш таймер поможет Вам тренироваться еще эффективнее.

Разработчик: Coolascript
Домашняя страница: http://vk.com/coolascript

Admin

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 12:37

График Работы + Будильник
лучший календарь смен с будильником, помогающий составлять и просматривать рабочие смены на любой период времени, показывая графики в удобной многобригадной форме.
https://play.google.com/store/apps/deta ... dule&hl=ru