Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Плохой сигнал на Xtra TV
В данный момент в Словении на нашем аплинке очень плохие погодные условия, препятствующие бесперебойной доставке сигнала со спутника Амос.
Соответствующие службы делают всё возможное, для устранения в кратчайшие сроки данной ситуации.
Приносим извинения за временные неудобства.

Техподдержка Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Профилактика каналов НТВ+

07 февраля 2013 года c 00:00 до 08:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на спутнике Eutelsat 36А.

Во время проведения работ возможны прерывания в вещании или полное отсутствие некоторых каналов предложения XTRA TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «НТВ Мир» И "ДЕТСКИЙ МИР" В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования!
Начиная с сегодняшнего дня и до 20 ФЕВРАЛЯ 2013 года телеканалы «НТВ Мир» и "Детский мир" помимо регулярного предложения Xtra TV будут также доступны в открытом доступе всем любителям спутникового ТВ, которые могут принять сигнал со спутника Amos 3 (4W).
Параметры приема телеканалов: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.

Источник:
Xtra tv
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

новости XTRA TV

Сообщение artim »

Получите 5 дней просмотра дополнительно!

Подключайтесь к Xtra TV в феврале, осуществляйте первую оплату за просмотр в размере 100 гривен и более в течение 15 дней с даты активации карты Xtra TV, и получайте на следующий день после зачисления уплаченных денежных средств дополнительно 5 дней просмотра выбранных пакетов. Акция действительна только для новых абонентов Xtra TV и действует с 18.02.13 по 30.06.13.
После принятия Условий акции возврат внесенных денежных средств для участия в такой акции не осуществляется. Получение дополнительных дней просмотра денежным эквивалентом невозможно.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

Смотрите больше телевидения за те же деньги с новой акцией, которая начинается с 1 марта.

Вносите предоплату за просмотр ваших любимых пакетов и получайте до 25 дней дополнительного просмотра за те же деньги. Чем больше сумма авансового платежа, тем больше дополнительных дней просмотра.

После принятия Условий акции возврат внесенных денежных средств для участия в такой акции не осуществляется. Получение дополнительных дней просмотра денежным эквивалентом невозможно.

Акция действует с 01.03.13 по 01.06.13 на всей территории Украины
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «RTVi» И «КИНО ПЛЮС» В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования! Начиная с сегодняшнего дня и до 10 марта 2013 года телеканалы «RTVi» и «Кино Плюс» помимо предложения Xtra TV будут также транслироваться в открытом доступе всем любителям спутникового телевидения, которые принимают сигнал со спутника Amos 2/3 (4W).

Параметры приема телеканалов: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.

Публицистический телеканал «RTVi» - международный русскоязычный круглосуточный телеканал, который предлагает телезрителям обширную развлекательную программу: художественные фильмы, ток-шоу и новости. Телеканал «RTVi» входит в платный пакет «Универсальный» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «RTVi» вы сможете смотреть такие замечательные каналы как «НТВ-Мир», «Усадьба», «Da Vinci Learning», «Comedy TV», «FOX», «Охота и Рыбалка». Стоимость пакета «Универсальный» составляет 29 грн/мес с учетом НДС.

В репертуаре телеканала «Кино Плюс» представлены фильмы различных жанров: от классического советского кино до современного кино 21ого века! Телеканал «Кино Плюс» входит в платный пакет «Фильмовый» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «Кино Плюс» вы сможете смотреть такие замечательные каналы как «Universal» и «Новое Кино», «Иллюзион +», «Любимое Кино», «TV-XXI», «MGM». Стоимость пакета «Фильмовый» составляет 29 грн/мес с учетом НДС.

Вскоре и многие другие телеканалы предложения Xtra TV, в том числе «Индия ТВ», «Новое Кино», «Русский Экстрим», «Боец» будут открываться для свободного доступа. Следите за новостями на сайте www.xtra.tv.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

Прекращение вещания телеканала «SyFy Universal»

Уважаемые абоненты!

С 01.03.13 года телеканал «SyFy Universal» исключается из состава пакета «Фильмовый» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины по решению компании-производителя.

Вместо телеканала «SyFy Universal» с 01.03.13 в пакет «Фильмовый» добавляется телеканал «Кинолюкс».

«Кинолюкс» это киноканал собственного производства НТВ-Плюс, который предназначен для самого массового зрителя. В репертуаре только популярное жанровое кино (боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключении и фантастика). Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.

Желаем приятного просмотра.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Шановні абоненти!
З 01.03.13 телеканал «SyFy Universal» виключається зі складу пакету «Фільмовий» у зв'язку з припиненням його ретрансляції на території України за рішенням компанії-виробника. Замість телеканалу «SyFy Universal» з 01.03.13 в пакет «Фільмовий» додається телеканал «Кинолюкс».

«Кинолюкс» це кіноканал власного виробництва НТВ-Плюс, який призначений для самого масового глядача. В репертуарі тільки популярне жанрове кіно (бойовики, комедії, трилери, мелодрами, фільми жахів, пригоди і фантастика). Девіз каналу: Кіно для всіх! Ніяких авторських експериментів і суперечливих картин. Кіно як розвага, кіно як відпочинок для всієї родини.

Бажаємо приємного перегляду.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

новости XTRA TV

Сообщение satsis »

Душевные фильмы про любовь – в подарок всем абонентам Xtra TV на 8 марта!
Изображение
В подарок с 8 марта по 10 марта – смотрите телеканал Xtra Кино (тест) вне зависимости от комбинации выбранных Вами пакетов! Художественные фильмы золотого и бриллиантового фонда киностудии Мосфильм собраны на этом уникальном телеканале. Наслаждайтесь душевными фильмами про любовь во время весенних праздников, сделайте подарок себе и вашим любимым.

Параметры настройки телеканала Xtra Кино (тест):

Спутник: AMOS-3
Частота: 11222
Поляризация: Горизонтальная
Скорость потока: 30000
Коэффициент исправления ошибок: 5/6

В случае вопросов, звоните 759 с мобильного*.

8 марта.

13:00 Будьте моим мужем - музыкальная комедия, в главных ролях Елена Проклова, Андрей Миронов
15:00 Ещё раз про любовь - мелодрама, в главных ролях Татьяна Доронина, Александр Лазарев, Олег Ефремов
17:00 Ах, водевиль, водевиль... - музыкальная комедия.
19:00 Любимая женщина механика Гаврилова - мелодрама, в главных ролях Людмила Гурченко, Евгений Евстегнеев
21:00 Бриллиантовая рука
23:00 Родня - драма, в главной роли Нонна Мордюкова

9 марта

17:00 Неподдающиеся - комедия с Надеждой Румянцевой в главной роли
19:00 Мой ласковый и нежный зверь - мелодрама с Олегом Янковским в главной роли
21:00 Операция "Ы" и другие приключения Шурика
23:00 Земля Санникова - захватывающие приключения, в том числе и романтические
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «ЛЮБИМОЕ КИНО» И «РУССКИЙ ЭКСТРИМ» В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования! Начиная с сегодняшнего дня и 31 марта 2013 года телеканалы «Любимое Кино» и «Русский Экстрим» помимо предложения Xtra TV будут также транслироваться в открытом доступе всем любителям спутникового телевидения, которые принимают сигнал со спутника Amos 2/3 (4W).
Параметры приема телеканала «Любимое кино»: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.
Параметры приема телеканала «Русский Экстрим»: спутник Amos 3 (4W), частота 11258, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.

На телеканале «Любимое Кино» наслаждайтесь лучшими широко известными классическими кинолентами и работами знаменитых отечественных режиссёров. Телеканал «Любимое Кино» входит в платный пакет «Фильмовый» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «Любимое Кино» вы сможете смотреть такие каналы как «Новое Кино», «Кино Плюс», «Иллюзион + », «MGM», «TV-XXI», «Universal». Стоимость пакета «Фильмовый» составляет 29 грн/мес с учетом НДС.

Телеканал «Русский Экстрим» рассказывает 24 часа в сутки об экстремальных видах спорта, таких как, альпинизм, дайвинг, парашютизм, серфинг. Телеканал «Русский экстрим» входит в платный пакет «Спортивный» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «Русский Экстрим» вы сможете смотреть такие замечательные каналы как «Боец» и «Extreme Sports», «Outdoor», «Eurosport News», «Наш Футбол», «Eurosport» «Eurosport2». Стоимость пакета «Спортивный» составляет 29 грн/мес с учетом НДС.

Вскоре и другие телеканалы предложения Xtra TV, в том числе «Боец», «Новое Кино», «Индия ТВ» будут открываться для свободного доступа. Следите за новостями на сайте www.xtra.tv.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей