Новости кинокомпаний

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Кинокомпании

Сообщение Administrator »

Студия Universal готовит экранизацию романа Герберта Уэллса «Человек-невидимка»
188036.jpg
Выпустив в 2017-м фильм «Мумия» с Томом Крузом, студия Universal хотела дать старт своему проекту Dark Universe. Это должна была быть серия фильмов о классических антигероях, таких как доктор Джекил.

Но, после провала «Мумии», проект отправился пылиться на дальнюю полку. Однако теперь студия наняла режиссера Ли Уоннелла, одного из создателей франшизы «Пила» и режиссера успешного «Апгрейда», чтобы снять новый фильм «Человек-невидимка». Экранизация классического романа Герберта Уэллса будет создана при поддержке продюсера Джейсона Блума и его студии Blumhouse Productions.

В 2016 году на роль профессора, который изобрел сыворотку невидимости, был утвержден Джонни Дэпп, но, похоже, теперь эта роль достанется другому актеру.

Посмотрим, возродится ли Dark Universe с человеком-невидимкой.

По материалам hollywoodreporter.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Кинокомпании

Сообщение Administrator »

Warner Bros. планирует создать мультфильм с фигурками Funko POP!
188076.jpg
Финансовой успех LEGO Movie заставил анимационное подразделение Warner Bros. искать новые источники вдохновения. На странице в Twitter продюсер Warner Animation Group Дэниел Ритчман поделился фото трехлетнего плана студии, сообщив в комментариях, что проект Funko будет запущен в производство в этом году.

В последующих постах продюсер сообщил, что свое согласие на участие в проекте дали Дарт Вэйдер, Дэдпул, Хеллбой, Hello Kitty, Заботливые мишка, лошадки из серии My Little Pony, а также оторва Харли Куинн и Чудо-женщина.

Компания Funko, выпускающая статуэтки героев огромного количества франшиз, ранее самостоятельно выпускала короткие мультики под брэндом FunkoAnimation Studios, в том числе о героях Marvel, Disney и Star Wars.

Warner Bros. пока официально не анонсирует Funko-фильм.

По материалам comicbook.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Кинокомпании

Сообщение Administrator »

Крыса остается. Warner Bros. отказалась менять финальные кадры фильма «Отступники»
27.02.2019
189116.jpg
Фильм Мартина Скорсезе «Отступники» 2006 года получил признание как критиков, так и зрителей. Впрочем, среди любителей творчества режиссера нашлись и те, кто посчитал, что крыса на фоне городской ратуши в последних кардах все испортила - мол, слишком толстый намек на коррупцию.

Все это до поры было просто разговорами, пока Адам Сакс, занимающийся съемками и монтажом видео, не организовал на платформе Kickstarter кампанию по сбору средств на «удаление» крысы из финальной сцены фильма.

У Адама был четкий план, и собранные $4 тыс. должны были пойти на покупку одной Blu-ray копии «Отступников», проигрывателя и программы для конвертирования фильма в нужный формат. Далее крысоненавистник планировал нанять специалиста по визуальным эффектам, который бы и «выгнал» грызуна из фильма, напечатать отредактированный отрывок на 35-миллиметровой пленке, перевести пленку в цифровой формат, вставить фрагмент в конец фильма, перенести итоговую версию картины на Blu-ray и упаковать. Вот так просто. Правда, в описании проекта Сакс отмечал, что не имеет права продавать копии «Отступников», так как не владеет дистрибуторскими правами на фильм, поэтому обновленную копию фильма получили бы только те, кто пополнил кассу проекта на $70 и больше.

Идея нашла поддержу, и 21 февраля Адам объявил, что собрал необходимую сумму. Но когда проект Сакса стал достоянием общественности, юристы Warner Bros. обратились к админам Kickstarter и те, конечно же, заблокировали страницу за нарушение авторских прав.

«Единственной надеждой для меня остается то, что, возможно, после всего этого шума по поводу крысы Warner Brothers выпустит 4K-версию «Отступников». И, может быть, они добавят в нее альтернативную концовку без крысы», - написал несчастный Адам на странице «антикрысисного» проекта в Twitter.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Кинокомпании

Сообщение Administrator »

Warner Bros. сосредоточится на детском контенте
Лада Васюкова - 5 Мар, 2019
Warner-Bros-681x383.jpg
Warner Bros. нацелена на новую стратегию, в частности на переформатирование контента. Киноконцерн сосредоточит внимание на производстве материала для детей и подростков, пишет МедиаНяня.

«Новая стратегия направлена на укрепление позиций студии в сфере развлечений для семьи, детей и молодежи. Для этого Warner Bros. берет под крыло Cartoon Network, Adult Swim и Boomerang, которые являются хранилищами Looney Tunes и Hanna Barbera, а также берет на себя управление Turner Classic Movies. Включение кабельной сети Turner в активы компании Warner Bros. позволят выработать более последовательную стратегию для детских франшиз, а также упростит согласования процессов производства и маркетинга», — сообщает ресурс.

Отмечается, что в последнее время значительно вырос спрос аудитории на молодежные телесериалы и анимационный контент. В связи с этим руководство Warner Bros. займется активной работой над разделом «Дети и семья» в рамках собственного видеосервиса. По предварительным данным, выход бета-верссии с обновленным контентом ожидается ближе к концу года.
http://mediasat.info/2019/03/05/warner- ... qtw1diUdso
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Кинокомпании

Сообщение Administrator »

Warner Bros. обвинила Дональда Трампа в нарушении авторских прав
10.04.2019
190627.jpg
В США началась подготовка к выборам 2020 года, и Дональд Трамп не скрывает своего намерения поучаствовать в гонке. На своей странице в Twitter президент Америки вчера опубликовал видео, в котором встречается с лидерами разных стран, мелькают фото либеральных оппонентов Трампа, а также газетные заголовки, сообщающие, что предвыборная кампания Дональда никак не связана с Россией.

За несколько часов ролик посмотрели около миллиона пользователей, но к концу дня Twitter заблокировал видео. Дело в том, что в промо президента без разрешения была использована музыка Ханса Циммера из кинофильма «Темный рыцарь: Возрождение». Юристы Warner Bros. обратились к администрации Twitter с требованием заблокировать ролик за нарушение авторских прав. Скорее всего теперь, когда за месте видео зияет пустота, кинокомпания не станет обращаться в суд.

MAKE AMERICA GREAT AGAIN! pic.twitter.com/diXWQHuyGj

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) April 9, 2019
Это не первый случай, когда команда Дональда Трампа без спроса использует образы из фильмов и сериалов. В прошлом году HBO раскритиковала главу государства за использование шрифтов из «Игры престолов».
https://mediananny.com/novosti/2332814/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Кинокомпании

Сообщение Administrator »

Студия Universal бессрочно отложила премьеру фильма «Охота»
196315.jpg
Не сказать, чтобы новая картина The Hunt («Охота») от студии Universal Pictures была в списке самых ожидаемых фильмов года, но свои поклонники у нее наверняка были. И именно по ним новость о том, что премьера ленты, которая должна была состояться в США 27 сентября, ударила больше всего.

Случилось это, по словам представителей студии, из-за напряженной обстановки в Северной Америке: в начале августа в течение одних суток произошли инциденты со стрельбой по мирным гражданам сразу в трех штатах. В результате этих атак погибли более 30 человек.

«Universal Pictures ранее остановила маркетинговую кампанию фильма, однако после вдумчивого рассмотрения ситуации студия решила отменить и сам выпуск картины. Мы по-прежнему поддерживаем наших кинематографистов и планируем и дальше работать с авторами вроде тех, что сняли этот сатирический социальный триллер, но считаем, что сейчас не лучшее время для выпуска этой картины», - говорится в заявлении студии.

Сюжет «Охоты» рассказывает о группе из 12 человек, похищенных для ежегодной охоты, которую проводит некая «элита». Главную роль в картине исполняет звезда сериал «Блеск» Бетти Гилпин.

Это, к слову, не первый случай, когда массовые убийства в США отражаются на кино- и телеиндустрии. В 2017-м Netflix и Marvel отменили промокампанию сериала «Каратель» после стрельбы на фестивале в Лас-Вегасе, а еще раньше, в 2016-м, канал USA Network на целый год отложил премьеру сериала «Стрелок» с Райаном Филиппом из-за случаев убийств гражданского населения в Орландо, Батон Руж и Далласе.

Проблема с подобными трагедиями вообще не редкость для США: издание The Washington Post посчитало, что за последние 54 года (начиная с 1966-го) в стране произошло 165 случаев стрельбы в людных местах, в результате которых суммарно погибли 1196 человек. Надеюсь, эта страшная цифра перестанет расти.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Кинокомпании

Сообщение Administrator »

ГАЛЬ ГАДОТ И БЕН АФФЛЕК ТРЕБУЮТ РЕЖИССЕРСКУЮ ВЕРСИЮ «ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ»
18.11.2019
Актеры поддержали флешмоб в сети, призывающий Warner Bros. выпустить версию кинокомикса «Лига справедливости» от Зака Снайдера.
В сети набирает популярность хештег #ReleaseTheSnyderCut. Первым на него обратил внимание Джейсон Момоа («Аквамен»). Далее его поддержали актеры Галь Гадот, Рэй Фишер, Бен Аффлек и сам Зак Снайдер, заявив, что Чудо-женщина и Бэтмен не могут ошибаться.



Напомним, Снайдер покинул «Лигу справедливости» на этапе постпродакшена из-за самоубийства дочери. Монтаж и часть сцен за него доделал Джосс Уидон. Фильм получил негативные отзывы критиков и провалился в прокате ($658 млн при бюджете в $300 млн, не учитывая маркетинга). После этого Снайдер заявил, что «Лига справедливости» должна была получиться другой.

С тех пор фанаты начали требовать режиссерскую версию проекта. Warner Bros. рассказали, что такой версии нет, но если эта инициатива наберет большую поддержку, то они подумают над выпуском режиссерской «Лиги справедливости» на стриминговом сервисе HBO Max.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости кинокомпаний

Сообщение Administrator »

WARNER BROS. БУДЕТ ПРОГНОЗИРОВАТЬ УСПЕШНОСТЬ ФИЛЬМОВ С ПОМОЩЬЮ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
10.01.2020
Сервис работает в тестовом режиме.
Компания Warner Bros. будет прогнозировать успех фильмов с помощью искусственного интеллекта (ИИ), сообщает deadline.com.

На первоначальном этапе Warner Bros. планирует тестировать технологию исключительно для международных проектов. С этой целью студия заключила соглашение со стартапом Cinelytic, который является разработчиком технологии тестирования кинолент.

Сама технология существует уже три года и способна оценивать фильм еще на этапе идеи сюжета. В частности, она помогает определить ценность актерского состава на конкретных территориях, спрогнозировать примерные сборы от проката и другие доходы.

В Cinelytic верят, что ИИ поможет быстрее принимать решения, основываясь на предыдущем опыте проката. В частности, основатель Cinelytic Тобиас Кейссер заявил: «Система может за секунды подсчитать то, на что у людей обычно уходят дни, если речь идет об общем бюджете или ценности актеров. Единственное, чего не может ИИ — творческие решения».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости кинокомпаний

Сообщение Administrator »

Крупные мировые киностудии останавливают съемки из-за коронавируса
Негативные последствия, связанные со вспышкой коронавируса не обошли стороной даже таких гигантов в мире кино и видео как Netflix, Disney или Paramount. Компании заявили, что приостанавливают процесс съемок, а также откладывают выход премьер, во избежание распространения вируса, передает Телекритика.

В частности, Netflix остановил производство сериалов «Очень странные дела», «Грейс и Фрэнки», Sex / Life и «Выпускной». Съемки были остановлены на две недели в целях безопасности.

Disney также решил приостановить производство некоторых проектов, не уточняя, каких конкретно. Известно только, что студия «перезапустится, как только это станет возможным». На данный момент у Disney на стадии разработки ремейк «Русалочки».

Что касается других голливудских киностудий, многие из них также понесут убытки, отложив крупные премьеры. К примеру, Metro-Goldwyn-Mayer перенесет выход фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать» до ноября, потеряв порядка $30–50 млн. Paramount из-за отмены «Тихого места 2» может уйти в минус на $30 млн долларов.

В свою очередь Warner Bros. была вынуждена прекратить подготовку к биографическому фильму про Элвиса Пресли, после того как у актера Тома Хэнкса был обнаружен вирус.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости кинокомпаний

Сообщение Administrator »

WARNER BROS ХОЧЕТ ИСКЛЮЧИТЬ ЭМБЕР ХЕРД ИЗ АКТЕРСКОГО СОСТАВА «АКВАМЕНА 2»
03.04.2020
amber-heard-2020-04-03.jpg
На фоне скандала актрисы с Джонни Деппом.
СМИ утверждают, что создатели фильма «Аквамен 2» размышляют над удалением Эмбер Херд из актерского состава картины. Тем не менее, официальное заявление студия еще не сделала. Об этом пишет The News.

Считается, что Warner Bros предпримет этот шаг, чтобы исключить негативные материалы в прессе вокруг фильма.

В некоторых отчетах также добавлено, что в настоящее время ведутся дискуссии, следует ли удалить Херд из всех будущих проектов в расширенной вселенной DC или только сократить ее экранное время в фильме.

Ранее Эмбер оказалась в центре иска о диффамации, поданного бывшим мужем Джонни Деппом. До этого Херд сообщала о домашнем насилии со стороны Деппа.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей