Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Телеканал «ПОЕХАЛИ!» для зрителей НТВ?ПЛЮС

1 декабря 2018 года на спутниковой платформе НТВ?ПЛЮС начнется
вещание телеканала «ПОЕХАЛИ!». Он войдет в пакет
«Развлекательный». «ПОЕХАЛИ!» — канал для тех, кто хочет больше
знать о путешествиях по России, интересуется природой, историей,
культурой страны и, конечно, людьми, живущими в разных регионах.
Зрители получат полезную информацию о возможностях внутреннего
туризма, об интересных маршрутах и экскурсиях, о сервисном
обслуживании и ценах. Слоган канала: «Впечатления — рядом!».

Кроме того, с 1 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. зрители
НТВ?ПЛЮС смогут смотреть канал «Диалоги о рыбалке» в составе
Базового пакета. По окончанию этого периода он снова вернется в
пакет «Развлекательный». «Диалоги о рыбалке» — развлекательный
телеканал об увлечении, которое объединяет любителей природы,
активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно
относится к окружающей среде. Тематика канала: история, культура
и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия,
рыбный промысел. Все программы – российского производства.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-ПЛЮС-«Большая цифра»: старт зрительского голосования

29 января 2019 года Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» отметит десятилетний юбилей. Именно поэтому, по замыслу организаторов, она должна стать особенной. За право называться лучшими по итогам уходящего года посоревнуются мультисервисные операторы, производители и разработчики оборудования и ПО; российские и иностранные телеканалы; порталы линейного вещания. Оценивать номинантов будет профессиональное жюри под председательством Анатолия Григорьевича Лысенко, президента Международной Академии Телевидения и Радио, генерального директора Общественного Телевидения России.

Зрители же по традиции имеют возможность выразить свое мнение в категории «Телеканалы». Выбор победителя пройдет в формате открытого голосования, которое начнется на официальном сайте премии 1 декабря и завершится 17 декабря.

В этом году телеканалы, представленные на российском ТВ, будут бороться за престижную отраслевую награду в следующих номинациях:

Документально?познавательный телеканал
Социально?политический телеканал
Спортивный телеканал
Музыкальный телеканал
Фильмовый телеканал
Телеканал сериалов
Детский телеканал:
- 0+
- 6+
Недетский телеканал
Развлекательный телеканал
Телеканал по интересам:
- Живая природа
- Путешествия и туризм
- Кулинария
- Дом и сад
- Автомобили
Отдать собственный голос и тем самым помочь своим фаворитам вырваться в лидеры онлайн?соревнования можно в течение двух недель и только один раз в 24 часа. Результаты голосования появятся на официальном сайте Премии после окончательного подведения итогов 18 декабря. Торжественная церемония награждения и вручение приза зрительских симпатий победителям состоится 29 января 2019 в рамках 10?й Национальной Премии «Большая цифра».

Полный список номинаций, новости проекта и телеканалов?участников на сайте bigdigit.ru

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на сайте

bigdigit.ru
https://ntvplus.ru/company/novosti/bols ... aniya-1854
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменение вещания НТВ ПЛЮС

1 января 2019 года НТВ ПЛЮС запускает вещание телеканала «Иллюзион+». Он войдет в состав пакета «Кино Плюс» на Западной территории и пакета «VIP Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке.

С этой же даты телеканалы AMC и MGM HD будут переименованы соответственно в Hollywood и Hollywood HD. Каналы будут доступны в Базовом пакете на всей территории вещания НТВ ПЛЮС.

С 1 января 2019 года на платформе НТВ ПЛЮС прекращается вещание «Инфоканала». Кроме того, будут сняты с платформы каналы «ДОН 24» и «Мамонт» в связи с окончанием действия договоров, а также канал Viasat Golf в связи с прекращением вещания в России. Для зрителей Сибири прекратит вещание телеканал НВК «Саха».

«Иллюзион+» — киноканал для широкой зрительской аудитории. В программе – целый спектр фильмов разных жанров, стилей и стран, новинки и классика, ретроспективы, передачи о популярных актерах и о работе над фильмами.

Телеканал Hollywood предложит зрителям разнообразный кинорепертуар, представляющий американский кинематограф с середины ХХ века до наших дней. Он включает и киноклассику, и современные фильмы не только производства Metro-Goldwyn-Mayer, но и других голливудских студий. В сетке вещания канала особое внимание будет уделено премиальному контенту.

Телеканал Hollywood HD в формате высокой чёткости - это художественные и анимационные фильмы голливудской киностудии «MGM», в богатейшей фильмотеке которой тысячи фильмов различных жанров. Кроме продукции MGM в эфире канала - ленты других голливудских студий, классические и современные.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ-ПЛЮС» С НОВОГО ГОДА ИЗМЕНИТ ПАКЕТИРОВАНИЕ
ntv_plyus_s_novogo_goda_izmenit_paketirovanie.jpg
С 1 января 2019 года на платформе «НТВ-Плюс» начинает вещание телеканал «Иллюзион+». А ряд телеканалов со следующего года уйдут с платформы этого оператора.
Телеканал «Иллюзион+», который транслирует фильмы разных жанров, войдет в состав пакета «Кино Плюс» на западной территории и пакета «VIP Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке, сообщает «НТВ-Плюс».

В начале следующего года на платформе «НТВ-Плюс» прекратит вещание «Инфоканал», региональные каналы «Дон 24» и НВК «Саха» и якутский познавательно?развлекательный телеканал «Мамонт». Кроме того, оператор сообщил о прекращение вещания телеканала Viasat Golf на территории России.

«НТВ-Плюс» также напомнил, что с 1 января 2019 года телеканалы AMC и MGM HD будут переименованы в Hollywood и Hollywood HD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Подведены итоги зрительского голосования Национальной Премии «Большая Цифра 2019»
list!0mzj.jpg
Зрительское голосование Национальной Премии «Большая Цифра», продолжавшееся с 1 по 17 декабря, завершено. Категория «Телеканалы» — единственная, в которой выбор победителей осуществляется не только профессиональным жюри, но и зрителями.

В течение двух недель на официальном сайте Премии между основными нишевыми каналами страны развернулась борьба за звание лучшего представителя в каждой из 15 номинаций. Главными критериями, которые и определили фаворитов, стали зрительская любовь и признание. В некоторых номинациях предугадать победителя было сложно вплоть до последнего дня онлайн?соревнования. Но зрители проявили невероятную активность, проголосовав более 90 000 раз, тем самым приблизив к победе не только любимый телеканал, но и себя – самому активному достанется комплект спутникового телевидения НТВ?ПЛЮС.
Итак, по итогам голосования победителями стали:

Телеканал «Время: далекое и близкое» в номинации «Документально?познавательный телеканал» (32.5%)
«МИР?24» в номинации «Социально?политический канал» (65.2%)
Телеканал «Е TV» в номинации «Спортивный телеканал» (37,6%)
«Музыка Первого» в номинации «Музыкальный канал» (37.0%)
«Дом Кино» в номинации «Фильмовый канал» (49.2%)
«Дорама» («Dorama») в номинации «Телеканал сериалов» (38.0%)
Nick Jr. в номинации «Детский телеканал 0+» (46.2%)
Nickelodeon в номинации «Детский телеканал 6+» (43.1%)
«Русская ночь» в номинации «Недетский телеканал» (51.3%)
«Paramount Comedy» в номинации «Развлекательный телеканал» (34.7%)
Nat Geo Wild в номинации «Телеканал по интересам: живая природа» (38.9%)
«Наша тема!» в номинации «Телеканал по интересам: путешествия и туризм» (39.7%)
«Еда Премиум» в номинации «Телеканал по интересам: кулинария» (64.7%)
«БОБЁР» в номинации «Телеканал по интересам: дом и сад» (66.8%)
«Авто Плюс» в номинации «Телеканал по интересам: автомобили» (52.0%)
Торжественная церемония награждения премии «Большая Цифра» состоится 29 января 2019 года в рамках выставки CSTB.Telecom&Media’2019. Поздравить победителей и вручить статуэтку придут звезды российского ТВ и шоу?бизнеса. Ведущие Премии «Большая Цифра» – Яна Чурикова, российская телеведущая, руководитель каналов молодежного и музыкального вещания VIACOM, и Александр Анатольевич – российский теле- и радиоведущий. Увидеть своих фаворитов и посмотреть развлекательную программу можно будет в ходе прямой трансляции на сайте «Большой Цифры» в день проведения Премии в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Конкурс «НТВ?ПЛЮС»

Герои любимых новогодних фильмов собрались вместе, чтобы отметить приближающиеся праздники и устроить конкурс!

Пишите в комментарии названия фильмов, которые мы загадали на картинке, и участвуйте в розыгрыше 3 промокодов от НТВ-ПЛЮС. В одном комментарии можно указывать только одно название фильма.

Комментарии-победители будут выбраны 28 декабря в 18:00 с помощью генератора случайных чисел. 3 счастливчика получат по промокоду на бесплатную месячную подписку на онлайн-пакеты «Кино», «Детский», «Познавательный» и «Ночной».

Подсказка 1: Всего мы загадали 12 фильмов.
Подсказка 2: Чем больше комментариев вы оставите, тем выше шанс выиграть, поэтому пользуйтесь формулой: 1 комментарий = 1 название фильма. Дубли от одного и того же пользователя будут удаляться.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

МИХАИЛ ДЕМИН ДО КОНЦА ГОДА ПОКИНЕТ ПОСТ ГЕНДИРЕКТОРА «НТВ-ПЛЮС»
mikhail_demin_do_kontsa_goda_pokinet_post_gendirektora_ntv_plyus.jpg
Михаил Демин покинет должность генерального директора оператора платного телевидения «НТВ-Плюс».
Об этом «Ведомостям» рассказал источник в «Газпром-медиа» (холдинг является владельцем «НТВ-Плюс»). Сам Демин сказал газете, что продолжит карьеру за пределами «Газпром-медиа».

Как выяснил «Телеспутник», Михаил Демин покидает свой пост 30 декабря в связи с истечением срока трехлетнего контракта.

Исполняющей обязанности гендиректора компании назначена Наталья Горбунова, которая до сих пор была заместителем Демина. Она курирует работу финансового, административного и юридического блоков, HR, логистику и закупки.

Михаил Демин начал работу в структурах «Газпром-медиа» в 2014 году с должности генерального директора «Эха Москвы». С апреля по декабрь 2015-го занимал пост заместителя генерального директора «НТВ-Плюс», а с января 2016 года стал главой компании. В ноябре 2018 года Михаил Демин возглавил «Медиа-коммуникационного Союза» — тогда сообщалось, что он продолжит исполнять обязанности генерального директора «НТВ-Плюс».

При Михаиле Демине «НТВ-Плюс» перешел на вещание в формате MPEG-4, а услуги оператора стали доступны на Дальнем Востоке. Он также начал трансформацию бизнеса: оператор стал предоставлять доступ к контенту не только через спутник, но и в OTT. По официальным данным «НТВ-Плюс», ежемесячная аудитория OTT-сегмента в октябре 2018 года превысила 200 тыс. уникальных пользователей.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ+

Сообщение Юрий56 »

Телеканал «Иллюзион+» начал вещание в пакете НТВ-ПЛЮС

1 января 2019 года НТВ?ПЛЮС запустил вещание телеканала «Иллюзион+». Он вошёл в состав пакета «Кино Плюс» на Западной территории и пакета «VIP?Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке.

С этой же даты телеканалы AMC и MGM HD б переименованы соответственно в Hollywood и Hollywood HD. Каналы доступны в Базовом пакете на всей территории вещания НТВ?ПЛЮС.

Также с 1 января оператор прекратил вещание «Инфоканала».

Кроме того, сняты с платформы телеканалы «ДОН 24» и «Мамонт» в связи с окончанием действия договоров, а также канал Viasat Golf в связи с прекращением вещания в России. Для зрителей Сибири прекратит вещание телеканал НВК «Саха».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Изменение стоимости и состава архивных тематических пакетов

С 1 февраля 2019 года изменяется стоимость и расширяется состав некоторых архивных тематических пакетов:

«НТВ?ПЛЮС Футбол» (10 каналов, в том числе 4 новых канала: Extreme Sports, Eurosport 1HD, M?1 Global, Точка отрыва) — 399 руб/мес;
«НТВ?ПЛЮС Футбол Запад» (12 каналов, в том числе 3 новых канала: Eurosport 1HD, M?1 Global, МАТЧ ПРЕМЬЕР) — 599 руб/мес.
Для абонентов, оформивших «Расширенную подписку» и участвующих в акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!», стоимость не меняется.

НТВ?ПЛЮС предлагает широкий выбор самых рейтинговых и популярных спортивных каналов на лучших условиях на рынке. Смотрите НТВ?ПЛЮС, следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НОВОСТИ 25 ЯНВАРЯ

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

С 1 февраля 2019 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканалов Bloomberg Television и Теленовелла.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей