Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Менеджер "Триколора" перешел в совместное предприятие НМГ и "СТС Медиа"


Георгий Прутковский назначен директором по продукту в компанию М3 - совместное предприятие по управлению цифровыми активами Национальной медиа группы (НМГ) и "СТС Медиа", сообщает пресс-служба НМГ.

Ключевой сферой ответственности топ-менеджера станет создание и развитие цифровых продуктов, в первую очередь анонсированного ранее онлайн-сервиса - More.tv. Георгий Прутковский имеет более чем десятилетний опыт работы в области телекоммуникаций, включая участие в таких проектах, Интерактивное ТВ "Ростелекома", мультиплатформенный ОТТ-проект Moyo.tv, реализация онлайн-ТВ платформы крупнейшего отечественного спутникового оператора "Триколор". До последнего времени Георгий Прутковский работал руководителем службы развития сервисов "Триколора".

Напомним, НМГ и "СТС Медиа" в феврале создали компанию для управления интернет-активами, в том числе, сайтами телеканалов и онлайн-кинотеатром Videomore. Гендиректором новой организации стал Денис Горшков, который до этого возглавлял "Амедиа ТВ".
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.12.2018)

С 01.12.2018 стоимость пакета "Единый Ultra HD" составит 2500 руб/год
С 01.12.2018 стоимость пакета "Ultra HD" составит 1500 руб/год
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в составе пакетов каналов «Триколор ТВ»

С 27 ноября 2018 года телеканал «Мультимузыка» переходит в состав пакета «Детский».

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Триколор ТВ идёт на повышение

Владельцы модулей условного доступа CI+, которые используются для просмотра пакета Триколор ТВ на современных телевизорах, должны быть готовы к повышению цены, которое готовит оператор на ближайший месяц. Частично оно коснётся и владельцев ресиверов GS A-230, которым для того, чтобы получить доступ к просмотру телеканалов ультравысокой чёткости в некоторых случаях теперь нужно будет платить до 3 500 рублей в год.

На официальном сайте спутникового оператора Триколор ТВ в специальном разделе опубликована информация о повышении цен на просмотр телеканалов ультравысокой чёткости (4K/UHD). Оно состоится с 1 декабря.

С указанного срока владельцы карт доступа с тарифом Единый Ultra HD будут платить абонентскую плату в размере 2 500 рублей за год просмотра по истечении текущей подписки. Те абоненты, которые имеют доступ к телеканалам ультравысокой чёткости в качестве дополнительного пакета к основному (Единый, Единый Мульти) должны будут оплачивать его в размере 1 500 рублей за год. Возможности платить за просмотр телеканалов на меньший срок для абонентов Триколор ТВ сейчас нет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Триколор поддерживает киберспортивный турнир по Dota 2

Триколор и HD-телеканал «Е», входящий в состав основного пакета каналов оператора, проводят киберспортивный турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2. Призовой фонд соревнования составляет полмиллиона рублей.

У поклонников игры есть шанс принять участие в турнире и побороться за денежный приз: свою заявку можно оставить до 5 декабря 2018 года включительно. Участником турнира может стать любой гражданин СНГ старше 16 лет.

По итогам двух открытых квалификаций в основную стадию турнира пройдут 8 лучших команд, именно они будут соревноваться за основной приз. Все матчи будут транслироваться в эфире телеканала «Е».
Завершением проекта станет ток-шоу с командой-победителем турнира, которое пройдет в студии телеканала «Е» 22 декабря 2018 года, и будет транслироваться в прямом эфире.

Подробнее о турнире в группе E Terra Play.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Триколор запускает новогодний телеканал «Ёлки. ТВ»


Крупнейший российский оператор цифрового телевидения Триколор в партнерстве с компанией Bazelevs создает уникальный продукт — первый российский телеканал, посвященный Новому году.

Запуск канала, аудитория которого составит более 30 млн человек, состоится 10 декабря 2018 года. «Ёлки. ТВ» будет доступен бесплатно для клиентов оператора в составе основного пакета «Триколор ТВ».

Все новогодние праздники в эфире «Ёлки. ТВ» будут транслироваться уже вышедшие части популярной российской кинофраншизы «Ёлки», а также бэкстейджи, тизеры и другие дополнительные материалы. В эфир войдет новелла «Братья» про дружбу одних из самых ярких персонажей в фильме — Бори и Жени, которых сыграли Иван Ургант и Сергей Светлаков. Это смонтированные в полнометражную ленту эксклюзивные кадры, не вошедшие в предыдущие картины. Поклонники киносаги также смогут посмотреть фильм о фильме, где будут показаны кадры последнего съемочного дня. Кроме того, зрители увидят в прямом эфире трансляцию из Москвы с мероприятия, посвященного премьерному показу заключительной, седьмой, части «Ёлок» — «Ёлки последние».

Саундтреком к завершающей части новогодней комедии «Ёлки» стала песня «Любите друг друга». Видеоклип на песню, полностью состоящий из кадров фильма «Ёлки последние», также будет доступен для просмотра на «Ёлки. ТВ».

В рекламных роликах, посвященных запуску нового телеканала, вместе с героями фильма снялся сам режиссер «Ёлок» Тимур Бекмабетов. Это первый случай съемок в рекламе за всю его 25-летнюю карьеру.

«Запуская с Триколором телевизионный канал «Ёлки. ТВ» мы хотим, чтобы у зрителей была возможность переключиться и в праздничном настроении провести время в кругу близких людей», — комментирует сотрудничество Тимур Бекмамбетов.
Андрей Нестеров директор по стратегическому маркетингу и рекламе Триколора:«Триколор, оператор с многомиллионной абонентской базой, и компания Bazelevs, создатели всеми любимой комедии, — решили объединиться и подарить зрителям новогодний телеканал. По случаю предстоящей премьеры фильма, который станет последним в киносаге, мы запускаем «Ёлки. ТВ». Мы уверены, что такая концентрация уникального контента с любимыми персонажами подарит ещё больше тепла и хорошего настроения нашим телезрителям в Новом году».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

ТРИКОЛОР ЗАПУСТИЛ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ГАДЖЕТОВ НА IOS И ANDROID

proxy.jpg
Триколор объявил о запуске мобильного приложения «Триколор Онлайн ТВ» для iOS и Android. Абоненты оператора получили возможность просмотра телеканалов «Триколор ТВ» на мобильных устройствах.

Абоненты с активной подпиской на основной пакет оператора или на услугу «Триколор Онлайн» могут бесплатно смотреть 142 канала (в том числе 28 в формате HD) «Триколор ТВ» на смартфонах и планшетах с системой Android или iOS. Количество телеканалов будет расти в зависимости от наличия прав на онлайн-вещание.

Cкрытый текст/картинка
Для доступа к транслируемому оператором контенту необходимо скачать и установить приложение из AppStore или Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения необходимо подключение к интернету.

Пользователям приложения доступно интерактивное управление просмотром: просмотр текущей передачи с начала, перемотка и пауза, а также доступ к уже прошедшим в эфире передачам в течение 7 дней.

Напомним, что в августе 2018 года приложение «Триколор Онлайн ТВ» стало доступно на телевизорах на платформе Android TV.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

10 декабря 2018 года телеканал ТВ-ТВ выйдет из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Народный» оператор пошёл навстречу зрителям, рискуя получить санкции от Роскомнадзора.

В последнее время принято ругать спутникового оператора «Триколор ТВ». О причинах народного гнева мы неоднократно писали на OBOB.TV. Но надо отдать должное лидеру среди спутниковых DTH-операторов России — именно он первым пошёл на вполне разумное решение по расстановке каналов в зрительском интерфейсе, которое будет однозначно более удобным и комфортным для конечных пользователей. Но не для Роскомнадзора, который может оператора за его вольности наказать.

На текущей неделе обладатели HD-приставок «Триколор ТВ» нового образца заметили, что в списке федеральных каналов произошли изменения, которые с одной стороны можно назвать косметическими, а с другой — очень важными для популяризации спутникового телевидения как такогого. Потому что нынешние обладатели цифровых приставок с приёмом на 20 эфирных каналов в настоящий момент не могут смотреть федеральные телеканалы в качестве высокой чёткости. А вот абоненты спутникового оператора «Триколор ТВ» (и всех остальных, которые присутствуют на рынке) могут наблюдать все возможные каналы в разрешении HDTV.

Но если у конкурентов они располагаются за пределами первой двадцатки транслирующихся телеканалов, то у «Триколор ТВ» теперь всё гораздо проще. В результате, мы наблюдаем что стандартные версии каналов «Первый», «Россия-1», «Матч!» и др. были заменены на HD в начале списка.
123-e1544831308436.jpg
Телеканал «ТНТ» остался в списке на своём 19-ом месте, но теперь в улучшенной по качеству версии.
IMG_20181212_000221_HHT-e1544831466354.jpg
По закону кабельные и спутниковые операторы обязаны транслировать первую двадцатку федеральных телеканалов в SD-версиях. Пока не будут приняты другие регулирующие документы. А пока особо ретивые сотрудники Роскомнадзора могут наказать «Триколор ТВ» за самоуправство и заставить всё вернуть назад как было. Хотя здравый смысл говорит о том, что абонентам, которые обладают HD-оборудованием, удобнее смотреть улучшенные по качеству видео федеральные каналы сразу в начале списка, а не где-то в его середине.

Возможно, что в случае отсутствия штрафных санкций со стороны регулятора другие спутниковые операторы смогут тоже произвести аналогичные изменения в своих абонентских приставках.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Триколор запустил приложение для Samsung Smart TV

20 декабря 2018 года клиентам оператора стало доступно приложение «Триколор Онлайн ТВ» для телевизоров Samsung Smart TV на платформе Tizen.

С помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» любой действующий
клиент Триколора —владелец телевизора Samsung Smart TV на
платформе Tizen — может пользоваться услугами оператора и без
подключения приёмного оборудования.

Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно на телевизорах
Samsung, работающих на платформе Tizen версии 2.3 и выше,
подключенных к интернету. Для активации необходимо скачать и
установить приложение из Samsung Apps, а также ввести свои
идентификационные данные.

В рамках сервиса у клиентов Триколора есть возможность
просмотра 141 каналов, в том числе 29 — в формате HD. Количество
телеканалов будет расти по мере достижения договоренностей с
правообладателями. Пользователям приложения также доступно
интерактивное управление эфиром: просмотр текущей передачи с
начала, перемотка и пауза, доступ к уже прошедшим в эфире
передачам в течение 7 дней.

Запуск приложения стал очередным шагом Триколора по
формированию комфортного доступа к цифровой среде с любого
устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

Триколор продолжит разработку приложений для различных
мобильных и телевизионных платформ.

Напомним, что в августе 2018 года приложение «Триколор Онлайн
ТВ» стало доступно на телевизорах на платформе Android TV, а в
начале декабря Триколор представил мобильное приложение для
iOS и Android.

С подробной информацией о приложении «Триколор Онлайн ТВ»
можно ознакомиться на сайте Триколора
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей