БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Melina писал(а):Он еще жив. Сестра Стюарда опровергла новость о смерти тренера Кличко
Во дают.Уже и по телеку сказали что он умер. :O
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Владимир Кличко: Смерть Стюарда - огромнейшая потеря для бокса и лично для меня
Изображение
Владимир Кличко сделал специальную запись на своей странице в Facebook, узнав о смерти своего постоянного тренера, члена Зала славы бокса Эмануэля Стюарда.

"Смерть Стюарда - огромнейшая потеря для бокса и лично для меня...

Мы с Виталием выражаем самые глубокие и искренние соболезнования семье и друзьям Эмануэля...

Не очень многим выпадает удача работать вместе с легендой в своей профессиональной области, мне же повезло почти десять лет быть частью одной команды с такой выдающейся личностью, как Стюард. Я буду скучать по тому времени, что мы провели вместе, по нашим разговорам о боксе и жизни, а особенно по нашей дружбе...

Я продолжу вместе со своей командой путь к целям, которые поставили вместе со Стюардом. Уверен, что его душа будет следовать вместе с нами по этому пути...

Покойся с миром, Эмануэль. Мне будет очень тебя не хватать...

Однажды мы встретимся снова..." - написал Владимир Кличко по-английски на своей странице в Facebook. Запись сделана сегодня, 26 октября, в 00:20 по Киеву.
Напомним, в четверг, 25 октября, американский боксер Джонатон Бэнкс в своем twitter распространил информацию о том, что на 69-м году жизни умер тренер Эмануэль Стюард.
Позже сестра великого тренера Даяна Стюард-Джонс опровергла информацию о смерти Эмануэля Стюарда, но все же непоправимое произошло - Эмануэль Стюард скончался.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

В "Большом боксе" на "Интере" покажут прямую трансляцию боя Владимира Кличко и Мариуша Ваха
Изображение
В субботу, 10 ноября, в 23:10 смотрите в программе "Большой бокс" на "Интере" прямую трансляцию из Гамбурга, где на арене "O2 World" чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF / WBA / WBO / IBO и журнала "The Ring" Владимир Кличко проведет защиту своих титулов против поляка Мариуша Ваха.

Мариуш Вах не имеет поражений на профессиональном ринге и с ростом 202 см является первым соперником в карьере Кличко, который выше нашего чемпиона. Именно поэтому поединок Кличко – Вах получил название "Битва гигантов"!

"Рост Ваха является большим вызовом для меня, - говорит Владимир Кличко. - Впервые мой соперник будет выше меня и у него более длинные руки. Мариуш еще не знал горечи поражений на профессиональном ринге, он имеет мощный удар и сильный характер. Я ожидаю от Ваха конкурентного боя, который обязан понравиться как зрителям, пришедшим на арену, так и телезрителям. А то, что поединок пройдет в Гамбурге, очень ответственно для меня. Именно здесь началась моя профессиональная карьера и в прошлом году была достигнута наша с Виталием мечта объединить все титулы супертяжелого веса в семье Кличко".

"Мои соотечественники Томаш Адамек и Альберт Сосновски не имели необходимых параметров для победы над Кличко, - утверждает Мариуш Вах . – Правда, они дрались не с Владимиром, а с Виталием. Но я готов наконец-то доставить радость польским фанам бокса. Кличко получит много сильных ударов прежде, чем я нокаутирую его. Я обещаю очень напряженный и интересный бой. Моя цель – забрать все пояса украинца. Это будет самый важный бой в моей карьере, но мне нечего терять. Я буду готов на 1 миллион процентов в этот вечер. Я стану первым польским чемпионом мира в супертяжелом весе".

Мариуш Вах занимает четвертую позицию в рейтинге WBC и является обладателем титулов WBC International Heavyweight и WBC Baltic Heavyweight. За профессиональную карьеру поляк провел 27 поединков, во всех одержал победы, 15 из них нокаутом.

Для Владимира этот бой станет первым за восемь лет, когда его в ринг не будет выводить Эммануэль Стюард. Легендарный американский тренер скончался 25 октября, и в субботу в Гамбурге в углу ринга нашего чемпиона будет работать ученик Стюарда Джонатан Бэнкс.
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Влодарчик: "Мормека уважаю, но буду бить"
Изображение
Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе (до 90,7 кг) Кшиштоф Влодарчик (47-2-1, 33 КО) не согласен с теми, кто придерживается мнения, что у его следующего соперника – французского ветерана Жан-Марка Мормека (36-5, 22 КО), возвращающегося в «родную» категорию после безуспешной попытки завоевать титул в супертяжелом весе, – совсем нет шансов в их намеченном на 2 декабря поединке.

«К сожалению, в новогодние праздники мне придется отказаться от удовлетворения гастрономических желаний – нужно придерживаться диеты и следить за весом. К предстоящему бою я отношусь со всей серьезностью, потому что Мормек – боец с потрясающим прошлым в тяжелом дивизионе. Он не просто боксировал с лучшими – он их побеждал. Плюс Жан-Марк остается непредсказуемым боксером. Я видел некоторые его бои, и они произвели на меня впечатление», – отметил Влодарчик.

Напомним, что Мормек долгое время был чемпионом в тяжелой категории, а в марте уходящего года проиграл титульный бой в супертяжелом весе Владимиру Кличко (59-3, 50 КО).
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение boom »

Владимир Кличко намерен драться с Поветкиным в апреле
Изображение
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко следующий поединок проведет в апреле, в Германии или России, сообщает Gorodokboxing.com со ссылкой на исполнительного директора компании K2 Promotions Тома Леффлера.

Напомним, что в декабре прошлого года руководство WBA обязало команды своего Суперчемпиона Кличко и действующего чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина договориться о поединке до 17 января.

В противном случае, в этот день будут проведены промоутерские торги.

После них обеим сторонам предоставят 90 дней на проведение поединка.

Следует отметить, что ранее менеджер Кличко Бернд Бенте заявлял о том, что до середины нынешнего года бой Кличко - Поветкин не состоится.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Кличко отложит бой с Поветкиным до лета

Сегодня истекает срок, который Всемирная боксерская ассоциация (WBA) дала командам абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина для согласования финансовых условий проведения поединка. Как сообщал «Взгляд», представители Поветкина требовали нереальный гонорар — $4 млн. Но представляющая интересы Поветкина немецкая промоутерская компания «Зауерлэнд Эвент» настаивала, и «Кличко Менеджмент Групп» (KMG) вынуждена была попросить WBA отложить поединок с Поветкиным.

Теперь Владимир собирается провести свободную защиту своих чемпионских титулов 8 апреля, а к бою с Александром вернуться летом. Видимо, команда Кличко надеется, что за это время сторона Поветкина правильно оценит обстановку и снизит свой аппетит.

Бой Кличко—Поветкин вызывает интерес только на территории СНГ. Но украинские и российские телеканалы не могут обеспечить серьезного призового фонда, так что рекордных сборов ждать не приходится. Это прекрасно понимает команда Кличко, поэтому и послала письмо в WBA с просьбой отложить встречу. Экспертам, да и осведомленным болельщикам понятно, что Поветкин не представляет серьезной угрозы для чемпионских поясов Владимира.

Газета «Взгляд»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Владимир Кличко попросил отложить бой с Поветкиным до лета

Бой Владимира Кличко и Александра Поветкина откладывается до лета по просьбе украинца. Всемирная боксерская ассоциация разрешила Кличко провести перед встречей с "Русским витязем" добровольную защиту своих поясов в поединке против Одланьера Солиса в апреле. Если украинец победит кубинского супертяжеловеса, то за бой против Поветкина получит 75 процентов призового фонда. В противном случае, гонорар будет разделен пополам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

"Владимир Кличко сильнее Виталия"

Американский супертяж Амир Мансур (17-0, 13 КО) в интервью BoxingBet.pl заявил, что готов встретиться с одним из братьев Кличко даже бесплатно.

На вопрос журналиста о том, согласился ли бы он на бой с одним из братьев Кличко, если бы ему совсем не заплатили за это денег - то есть только ради возможности стать чемпионом мира - Мансур ответил:

«Конечно! Они никогда не встречались с соперником, которого не интересовали бы деньги - только титул.

Если бы у меня была возможность выбора, с кем из братьев встретиться, я бы выбрал лучшего - Владимира».

В этом же интервью Мансур сказал, что его следующий бой запланирован на 12 апреля, а соперником может стать пуэрториканец Фрес Окендо (35-7, 23 КО).
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Кличко: Хэю не стоит рассчитывать на скорый матч-реванш.

Изображение

МОСКВА, 27 мар — Р-Спорт. Обладатель чемпионского пояса Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко посоветовал британскому боксеру Дэвиду Хэю прекратить надеяться на реванш.

Хэй, проигравший в июле 2011 года в Гамбурге брату украинца Владимиру, хотел бы вновь сразиться с одним из Кличко. Для этого британец готов пойти традиционным путем — через рейтинговые бои стать обязательным претендентом на чемпионский пояс.

«Хэй променял поединок со мной в Москве на бой с Дереком Чисорой, поэтому я еще долго не встречусь с ним на ринге», — заявил Виталий Кличко, слова которого приводит Би-Би-Си.

Боксерский совет Великобритании, который лишил Хэя лицензии за его поведение перед боем с Владимиром Кличко, а также за драку с Чисорой на пресс-конференции после поединка с украинцем, готов вернуть боксеру лицензию.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Cotea
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 мар 2013 15:41
Имя: Сергей
Откуда: Молдова, Окница
Контактная информация:

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Готов драться с Кличко"

Сообщение Cotea »

Футбольная карьера Артема Милевского в этом сезоне не складывается, и он решил попробовать свои силы в... боксе!

Об этом сам выдающийся форвард сказал в эфире одного из украинских телеканалов.

Более того, уже в этом году он готов встретиться в ринге с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко.
«Я слышал, что у Владимира Кличко проблемы с поиском соперников.

Передайте ему, что я готов драться с ним!

Я понимаю, что для того, чтобы на равных боксировать с Владимиром, мне не хватает техники и опыта.

Зато у меня есть главное для боксера качество - стойкость!», - сказал Милевский.
Ресивер: Ортон HD X403p;
Спутники: 4w-1w-5e-13e; 36e-39e-45e-53e.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость