Новости телевещания. Украина.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

ИССЛЕДОВАНИЕ: 75% ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТВ
issledovanie_75_zhiteley_ukrainy_predpochitayut_poluchit_informatsiyu_po_tv.jpg
75% жителей Украины предпочитают получать информацию о событиях в стране и мире путем просмотра общенациональных телеканалов, 49,7% — из Интернета.
Такие данные следуют из опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии совместно с Центром Разумкова и центром «Социс», сообщает Delo.ua.

Самыми популярными телеканалами для получения новостей украинцы назвали 1+1 (53,5%), «Интер» (39,8%), ICTV (33,4%), «Украина» (32,8%), СТБ (29,6%) и «112.Украина».

В ходе опроса также выяснилось, что для 29,5% жителей Украины источником информации являются друзья, коллеги, родственники и соседи. Еще для 10,4% украинцев получают информацию из FM-радиостанций, а 10,3% — из журналов и газет.

Опрос проводился с 30 августа по 9 сентября 2018 года, в нем приняли участие 10,5 тыс. респондентов.

Ранее были обнародованы результаты опроса «Левада-центра», согласно которому чуть менее половины жителей России доверяют телевидению в освещении новостей в стране и мире.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

«Украина» переходит на вертикальное программирование, а ICTV делает ставку на юмор
181919.jpg
После панельной дискуссии «Вишлист украинских вещателей», состоявшейся вчера в рамках KYIV MEDIA WEEK, у меня для вас две новости - плохая и хорошая. Как показало исследование, презентованное директором департамента аналитики телеканала «Украина» Оксаной Пипич, сегодня экономика находится на уровне низших показателей 2013 года, а объем традиционного телесмотрения сокращается, поэтому каналам стало сложнее компенсировать траты на производство контента. Хорошая же новость заключается в том, что украинские вещатели, экспериментируя с жанрами, меняя сетки и применяя новые модели и подходы, продолжают держаться на плаву и кое-где даже добиваются успеха.

Канал «Украина», например, перестраивает программирование сериалов - с длинной горизонтальной линейки на вертикальную. По словам директора департамента планирования Юлии Гатитулиной, ротация проектов должна позволять показывать сериалы до 8 эпизодов раз в год. Или даже раз в полгода. Проекты более 16 серий стоит запускать в сетку раз в полтора года, не чаще. Говоря о проектах, стабильно работающих на канале сейчас, Юлия отметила скриптед-реалити «Реальная мистика» и сериал производства FILM.UA «Дежурный врач».

Интересной информацией поделилась и программный директор ICTV Елена Сахацкая: чтобы эффективнее разрабатывать стратегию программного наполнения, канал сместил акцент с доли на рейтинг (и об этом мы с вами в ближайшее время поговорим подробнее). Что касается контента, то ставка сегодня делается на юмор - это и «Дизель-шоу», показатели которого время от времени опережают «Вечерний квартал», и скетчкомы, и комедийные сериалы. Впрочем, успешными на ICTV могут быть и драматические сериалы: детектив «Нюхач», например, демонстрировался уже больше 10 раз. Канал и в дальнейшем планирует ставить его в сетку раз в год, и сейчас ждет появления нового сезона.

Генеральный продюсер «2+2» Максим Кривицкий отреагировал на сравнение «Дизель-шоу» с «Вечерним кварталом» утверждением, что последний окупается уже на стадии запуска. И отметил, что группа в целом стремится удешевить производство продукта, но оставить его интересным и социально важным. Удачным примером такого контента можно назвать сериал канала «1+1» «Школа».

Тем временем, KYIV MEDIA WEEK продолжается. И вы еще можете успеть отхватить свой кусочек мудрости от его спикеров.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Как защитить медиаконтент после отключения эфирного аналога
contenc-security-1021x580.jpg
Какие проблемы возникли после перехода Украины на цифровое эфирное телевещание? Участились ли случаи пиратства и как им препятствовать? Как цифра повлияет на будущее рынка платного ТВ? Об этом поговорим далее.
Сегодня медиаэксперты и участники телеком-рынка положительно оценивают процесс отключения аналогового телевидения в Украине. Отмечается активная миграция абонентов из аналога в Т2 и онлайн, и даже незначительный прирост клиентских баз провайдеров.

Николай Фаендольд, коммерческий директор StarLight Digital, отмечает: «В Киеве есть тенденция небольшого роста абонентских баз кабельных провайдеров. Посмотрим, как будет в регионах. Мы когда-то собирались с киевскими провайдерами и анализировали, какие меры нужно принять, чтобы с аналога люди пришли к ним. И рассчитывали, что будет небольшой рост, потому что это Киев и здесь своя специфика. В то же время я наблюдаю тенденцию увеличения абонентского ARPU. Очень хорошо это видно на примере ОТТ-провайдеров: если еще год назад мы видели пакеты по 25-30 грн., то сейчас нет менее 47 грн.».

Также Николай подчеркнул, что рост ARPU заставил провайдеров задуматься над ценностью контента: «Многим стало понятно, что ценность контента вызвана двумя факторами: первый – производство. Но контент еще нужно правильно донести. На практике мы видим, что повышение цен происходит с минимальными потерями клиентов у тех провайдеров, которые вкладывают в маркетинг».

Однако не все участники разделяют всеобщую эйфорию относительно отключения аналогового вещания. Олег Елисеев, директор ООО «ТЕНЕТ», отметил, что сейчас происходит активный процесс перехода контент-трафика к глобальным платформам для размещения контента. Это также означает, что существует вполне реальная угроза для медиагрупп – стандартных производителей медиаконтента – потерять значительную долю рынка рекламы.

«Мы не строим радужных планов о существенном перетекании абонентов из аналогового эфира в платные технологии. Наши оценки – 1-2% конверсии. Больше верим в конверсию абонентов из традиционного (аналогового) кабеля в цифровые технологии IPTV и ОТТ (т.е. перераспределение абонентов внутри рынка). Очень верим в развитие ОТТ-сегмента, как драйвера рынка», – прокомментировал руководитель отдела департамента дистрибуции 1+1 Media Distribution Иван Примаков.

Еще одной опасностью по-прежнему остается пиратство. Этим вопросом в Украине активно занимается инициатива «Чистое небо», которая объединяет ключевых представителей медиарынка, заинтересованных в том, чтобы убедить общественность перестать спонсировать пиратов, обесценивающих своими действиями контент.

Катерина Федорова, руководитель инициативы «Чистое небо», поделилась видением ситуации: «Я считаю, что правообладатели начали бороться с пиратством более активно. В эту борьбу включаются не только правообладатели, но и провайдеры, и рекламодатели. На самом деле пиратство вредит не только бизнесу как таковому, а еще влияет на мнение потребителя, что контент можно взять бесценно, бесплатно».

Катерина также рассказала, как меняется поведение абонентов: они стали обращать внимание на существование разных типов приема сигнала, а также осознали необходимость выбора способа потребления медиаконтента.

В проблеме кражи контента есть одна особенность, которая усложняет борьбу с пиратством: общество поощряет такие действия. «Большинство людей считает, что телеканалы медиагрупп, в принципе, бесплатные и ТВ не стоит ни копейки. Нет культуры потребления», рассказывает Александр Арутюнян, директор ООО «Павутина.Нет».

Возникает вопрос: как же обеспечить ценность контента и поменять мнение общества? «Для того чтобы общество начало меняться, необходимо проинформировать его об этих изменениях и ценностях, которые формируются. В этом может помочь широкая социальная рекламная кампания. До конца этого года будет известно результаты конкурса на лучшую идею социальной рекламы, инициированного «Чистым небом». Такая реклама сможет убедить общественность в необходимости борьбы с пиратством, рассказать о его негативных последствиях», – говорит Екатерина Федорова.

Что касается уже принятых мер по борьбе с пиратством, Николай Фаенгольд поделился первыми результатами: 25 зарегистрированных случаев нелегального использования контента каналов, входящих в холдинг SLM, успешное блокирование плейлистов, прекращение трансляции телеканалов в мобильных приложениях, удаление объявлений на OLX, сотрудничество с платежными системами для блокирования пиратских счетов.

Другими мерами в борьбе с нелегальным использованием контента, по словам участников рынка, может стать кодирование Т2 и спутникового сигнала, разграничение бесплатного и платного контента, создание HD-версий каналов.
http://mediasat.info/2018/09/20/how-to- ... adcasting/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Биатлон теперь будут показывать «Интер» и НТН

Важные новости для поклонников биатлона: как вы уже знаете, в сезоне 2018/19 Общественное отказалось от трансляции Кубка мира по биатлону, поскольку соревнования пройдут в России. Но не спешите расстраиваться. Как и в случае с ЧМ-2018, есть вещатели, которые не обращают внимания на такие «условности» и всегда готовы пойти навстречу желаниям своей аудитории. Речь, конечно, о каналах «Интер» и НТН, которым, судя по всему, достались субправа на трансляцию. Во всяком случае, об этом заявил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, который также является членом Набсовета НОТУ.

Ожидается, что 30-40% трансляций будет осуществляться на «Интере», а остальные – на НТН. Эта пропорция будет меняться в следующие сезоны в зависимости от рейтинга трансляций. Кроме того, «Интер» также обещает дополнительный контент в виде послегоночных студий.

Что ж, похоже, гонка за биатлон, в которой в свое время участвовал и ICTV, завершилась победой «Интера». С чем я и спешу поздравить канал: этот вид спорта всегда был любим украинцами, так что хорошие рейтинги во время трансляций вещателям холдинга обеспечены. А вот Общественное немного жаль: понятно, что сублицензию телекомпания продала не от хорошей жизни, но биатлон всегда был в небольшом списке того, что приносило ей приличные показатели. Чем их теперь обеспечивать - непонятно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Биатлон теперь будут показывать «Интер» и НТН
182495.jpg
Важные новости для поклонников биатлона: как вы уже знаете, в сезоне 2018/19 Общественное отказалось от трансляции Кубка мира по биатлону, поскольку соревнования пройдут в России. Но не спешите расстраиваться. Как и в случае с ЧМ-2018, есть вещатели, которые не обращают внимания на такие «условности» и всегда готовы пойти навстречу желаниям своей аудитории. Речь, конечно, о каналах «Интер» и НТН, которым, судя по всему, достались субправа на трансляцию. Во всяком случае, об этом заявил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, который также является членом Набсовета НОТУ.

Ожидается, что 30-40% трансляций будет осуществляться на «Интере», а остальные – на НТН. Эта пропорция будет меняться в следующие сезоны в зависимости от рейтинга трансляций. Кроме того, «Интер» также обещает дополнительный контент в виде послегоночных студий.

Что ж, похоже, гонка за биатлон, в которой в свое время участвовал и ICTV, завершилась победой «Интера». С чем я и спешу поздравить канал: этот вид спорта всегда был любим украинцами, так что хорошие рейтинги во время трансляций вещателям холдинга обеспечены. А вот Общественное немного жаль: понятно, что сублицензию телекомпания продала не от хорошей жизни, но биатлон всегда был в небольшом списке того, что приносило ей приличные показатели. Чем их теперь обеспечивать - непонятно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Петиция о запрете «112 Украина» и NewsOne набрала необходимые для рассмотрения голоса
newsone.jpg
На сайте Верховной Рады Украины зарегистрировали петицию с требованием прекратить лицензионную деятельность телеканалов «112 Украина» и NewsOne.

Петиция была размещена 20 сентября, и на сегодняшний день набрала 25162 голосов при необходимых 25 тыс.

В тексте петиции говорится, что в условиях оккупации народные депутаты «не могут закрывать глаза и потакать распространению дезинформации, враждебной пропаганды через информационные активы Кремля в Украине, в частности на телеканалах «112 Украина» и NewsOne».

«В эфирах упомянутых телеканалов все чаще находят убежище политические деятели, которые, почти не скрываясь, при полном попустительстве ведущих, распространяют ложь о ВСУ, используют приемы военной пропаганды против Украины и украинцев. Передергивание и манипуляции фактами, полуправда, что впоследствии превращается в откровенную ложь, призывы к примирению с Россией — государством, которое уже пятый год ведет войну против Украины, убивая наших собратьев, врагом, который разорвал пополам нашу территорию и изувечил миллионы жизней», – отмечает ее автор.
Screenshot-2018-09-29_17-00-02-660.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

УКРАИНА ПОСТРОИЛА ТЕЛЕВЫШКУ ДЛЯ ВЕЩАНИЯ В ДНР
ukraina_postroila_televyshku_dlya_veshchaniya_v_dnr.jpg
Компания «Телесети Украины» построила в городе Горняк Донецкой телевизионную вышку высотой 190 метров.
«С надеждой на правдивую информацию, с верой в развитие телекоммуникаций Украины, с любовью к своему делу мы построили телевышку в Горняке Донецкой области. Высотой 190 метров, это самая высокая вышка, построенная за время независимости Украины», – цитирует «Интерфакс-Украина» сообщение «Телесетей Украины».

Со своей стороны, «Новости Донецкой республики» сообщают, что новая телебашня предназначается для трансляции украинских телепрограмм на территории (ДНР).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Провайдер «Информационные технологии» отключил каналы 1+1 Media, StarLightMedia и Inter Media Group.
Дорогие читатели, поздравляю - началось. В ответ на плановое повышение стоимости каналов телегрупп провайдер «Информационные технологии» отключил вещатели 1+1 Media, StarLightMedia и Inter Media Group. Потому что дорого.
Плюсы и SLM пообещали оперативно прокомментировать ситуацию. А пока что вот вам информация к размышлению: как известно, собственник «ИТ» Юрий Лабунский был одним из подписантов июльского заявления провайдеров в АМКУ, касающегося пакетных продаж телегрупп.
UPD
- Причина разрыва контракта достаточно проста, - оперативно прокомментировал директор по стратегическому развитию StarLightMedia Федор Гречанинов. - Мы хотим значимо вырастить рынок платного телевидения в Украине и готовы приложить для этого значительные усилия, в том числе понести существенные инвестиционные расходы. Первыми и основными получателями выгоды от этого станут наши партнеры - провайдеры платного телевидения. С учетом этого в ситуации, когда какая-либо компания в лице ее директора, собственника или другого представителя неоднократно ведет себя не по-партнерски, мы просто не хотим работать с такой компанией. Именно поэтому мы приняли решение расторгнуть договор с провайдером с соблюдением всех правил и процедур, описанных в договоре. Что касается решений других правообладателей, я думаю, что будет правильно, если они прокомментируют сами. Я могу ответить на вопрос только о наших (StarLightMedia, - МН) мотивах и решениях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Власти Украины могут обязать телекомпании согласовывать социальную рекламу

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова рекомендовал парламенту принять законопроект о распространении социальной рекламы на телевидении и радио, сообщает интернет-издание "Медианяня".

Согласно законопроекту, Национальный совет республики по телевидению и радиовещанию будет предоставлять заключения о соответствии содержания социальной рекламы требованиям действующего законодательства и создаст Госреестр социальных роликов. Телерадиоорганизации смогут самостоятельно определять статус социального ролика только в том случае, когда его производитель - не государственная организация. Однако если в ролике, который ТРО самостоятельно определила как социальный, есть нарушения, то телерадиоорганизация может получить штраф. Распространение социальной рекламы от органов власти без положительного заключения Нацсовета запрещается. Штраф за нарушения по трансляции социальных роликов составит 5% от стоимости лицензионного сбора.

Также законопроект вводит новое определение социальной рекламы, четко отделяя ее от других программ.

Отметим, что при рассмотрении законопроекта комитет по свободе слова принял во внимание мнение комитета по вопросам бюджета, который попросил изменить сроки вступления новых правил в действие, указав на то, что законопроект потребует бюджетных средств в связи с затратами на создание Госреестра социальных роликов. Если закон примут до 15 июля 2019 года, он может начать действовать не ранее 1 января 2020 года, если после 15 июля 2019 года - не ранее 1 января 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Украина.

Сообщение Administrator »

Провайдер «Информационные технологии» дополнительно включает в свои пакеты телеканал Spike
183098.jpg
А тем временем новости от провайдера «Информационные технологии» не заканчиваются. Сначала он заявил, что отключает телеканалы трех украинских медиагрупп, затем вернул сначала StarLightMedia, за ним – «1+1 медиа» и «Интер», а теперь еще и добавляет в свои пакеты канал Spike, дистрибуцией которого занимаются Плюсы.
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя