БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Виталий Кличко будет драться в Киеве с Ленноксом Льюисом
thumb.jpg
Мэр Киева Виталий Кличко сменит деловой пиджак на спортивные трусы и перчатки и снова выйдет в ринг – ради боя с легендарным британским супертяжеловесом Ленноксом Льюисом. Этот поединок состоится уже скоро в киевском Дворце спорта, организаторы даже огласили конкретную дату – 2 октября, сообщает Klitschko-Brothers.

Немного предистории. Всемирный боксерский совет (WBC) является одной из самых авторитетных организаций для профессионалов в этом виде спорта. Ежегодно, начиная с 1963 года, за пояса чемпионов мира по версии WBC сражаются лучшие боксеры планеты. Выигрывали их в разное время в супертяжелом весе и британец Леннокс Льюис, и наш Виталий Кличко.
21 июня 2003 года в Лос-Анджелесе Льюис проводил защиту пояса чемпиона мира по версии WBC в поединке с Виталием Кличко. Нынешний градоначальник Киева тогда покинул ринг побежденным, и это было одно из самых обидных поражений в карьере Кличко-старшего. До шестого раунда наш боксер вполне прилично сражался с соперником, но пропустил мощный апперкот. Из-за травмы у Виталия (сильное рассечение на лице) бой был остановлен в перерыве между 6-м и 7-м раундами, а победу судьи отдали Ленноксу.

Теперь у Кличко-старшего появился отличный шанс повалить Леннокса на настил ринга, да еще и в родных стенах. Осенью в Киеве состоится конгресс WBC, в рамках котрого и запланирован вечер бокса, главной "изюминкой" котрого станет выставочный бой между двумя легендами мирового бокса. Льюису – 52 года, Кличко-старшему – 47. Но оба в тонусе, следят за собой. Леннокс уже подтвердил свое участие в этом бою, столичный мэр тоже скоро приступит к специализированным тренировкам.

Напомним, бой между Александром Усиком и Тони Белью пройдет 10 ноября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

vdovbnenko, шо там за бокс слышно ?
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение artim »

Джейкобс: «Не думаю, что Головкин испугался Деревянченко»
dzhejkobs.jpg
Экс-чемпион мира невысоко оценил украинского боксера.

Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) и Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) подерутся за вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF, который ранее был отобран у Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО).

Казахстанский боксер обязан был проводить защиту против украинца, но предпочел этому гораздо более прибыльный реванш с Саулем Альваресом.

«Не думаю, что Головкин испугался Деревянченко. Наверняка все дело только в бизнесе. Вы же понимаете, кто такой Головкин в боксерском мире. Когда Мейвезер вернулся и дрался с Маркесом и другими, то ему не нужны были пояса. Имена тех, кого он бил, говорили сами за себя».

«На мой взгляд, Головкин мыслит так само. Он хотел более выгодный финансово бой. Зачем ему драться против малоизвестного парня, если этот бой не принесет ему много денег?»

«Я, конечно, тоже хочу драться с сильнейшими. Мой бой против Деревянченко возможен только по одной причине – на кону стоит пояс. Я осознаю, что пояс чемпиона мира здорово поможет моей карьере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

"НАСТОЯЩЕЕ МУЖЕСТВО": АМЕРИКАНСКИЙ БОКСЕР СБЕЖАЛ С РИНГА СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБИТИЯ ГОНГА
Американский боксер Куртис Харпер немного странно повел себя в поединке против Эфэ Аджагби (Нигерия).
Как только судья рассказал правила и прозвучал гонг, Харпер покинул пределы ринга и скрылся в неизвестном направлении. В шоке от увиденного были даже болельщики.

Таким образом, бой продолжался всего одну секунду, а рефери справедливо отдал победу нигерийскому боксеру.

Позже выяснилось, что Харпер решил так поступить из-за того, что ему заплатили мало денег.

"Мне недостаточно заплатили за бой, я хочу больше уважения", - сказал Харпер.

Промоутер Аджагби в шутку прокомментировал победу своего боксера.

"Он показал, что значит быть самым страшным человеком в боксе - ему не надо было даже удара. Он посмотрел на своего соперника и тот убежал с ринга", - отметил промоутер Ричард Шефер.

Интересно, что после этого случая Харпер может не получить даже и этот гонорар. Кроме того, скорее всего, американца дисквалифицируют на неопределенный срок.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 янв 2015 08:11
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Мой телевизор :: LG LED
Мой ресивер:: Amiko 8900
Мои спутники:: 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vdovbnenko »

Джошуа жестко нокаутировал Поветкина
Энтони Джошуа отправил в тяжелый нокаут российского претендента.

Чемпион мира по версиям IBO, WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в Лондоне одержал свою 22-ю победу на профессиональном ринге, досрочно победив российского претендента Александра Поветкина.

Поветкин достойно провел поединок, активно начал, и даже немного потряс британца в концовке первого раунда. Вообще первые 2-3 раунда Джошуа никак не мог попасть джебом, тогда как Поветкин регулярно сокращал дистанцию и доносил до цели боковые удары.

Начиная с четвертого раунда Поветкин начал замедляться, у Джошуа появилась уверенность, он начал пристреливаться и попал в седьмом раунде. После мощной "двойки" Поветкин оказался на настиле, поднялся, но Энтони его тут же добил еще парой тяжелых ударов.

Для Джошуа это 22-я победа и 21-я досрочная на профессиональном ринге
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

vdovbnenko писал(а): 23 сен 2018 01:57 Джошуа жестко нокаутировал Поветкина
:-) :wo)(ll:
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение artim »

Джошуа: Усик практически идеальный боксер

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа поделился своими ожиданиями от боя своего соотечественника Тони Беллью с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком:

"Я высоко оцениваю Беллью, и он заслуживает уважения за то, что согласился на этот бой, ведь после поединков с Дэвидом Хэем стоял вопрос о том, будет ли он продолжать.

Желаю Беллью удачи и буду болеть за него. Усик практически идеальный боксер, и я считаю, что Беллью должен боксировать в стиле контрпанчера, чтобы иметь шанс нокаутировать его.

Усик - фаворит, скажем прямо. Он чемпион, абсолютный чемпион. Но и у Беллью есть свои козыри в рукаве", - сказал Энтони Джошуа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Видео нокаута в бою Гвоздик – Стивенсон и полная запись поединка
Украинский боксер завоевал титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC
80_main_new.1543722743.jpg
Украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик в Канаде завоевал титул чемпиона мира по версии WBC, нокаутировав Адониса Стивенсона. 41-летний канадский боксер пять лет защищал этот пояс у себя на родине, но 1 декабря уступил более молодому украинцу.

Поединок в Квебеке вышел очень конкурентным и равным. На момент остановки боя Адонис Стивенсон вел по очкам на записках двух судей, еще один посчитал ничью. В целом, судейство боя Гвоздик – Стивенсон возмутило экспертов после того, как в 3 раунде рефери на стал отсчитывать нокдаун канадскому боксеру, а также появились записки судей, на которых соотечественник Стивенсона насчитал ему разгромную победу 98:92.

Но украинский боксер снял все вопросы о победителе в 11 раунде, когда после града его ударов Стивенсон рухнул на настил ринга и еще долго не мог подняться.

Гвоздик – Стивенсон: видео нокаута

Мы провели онлайн боя Гвоздик – Стивенсон. Александр Гвоздик – четвертый действующий чемпион мира в профессиональном боксе из Украины наряду с Александром Усиком, Василием Ломаченко и Артемом Далакяном. Три чемпиона на одном фото:
dtypsoixqaajthl.jpg
Гвоздик – Стивенсон: полное видео боя
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Канадский боксер Стивенсон госпитализирован в критическом состоянии после боя с Гвоздиком
censor_news_big3.jpg
41-летний спортсмен находится в отделении интенсивной терапии, его состояние оценивается как тяжёлое.
Согласно заявлению промоутера бойца, Стивенсон находится в отделении интенсивной терапии, его состояние оценивается как тяжёлое.

Семья боксёра воздерживается от комментариев и призывает всех уважать право Адониса и его близких на частную жизнь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Канадского боксера Стивенсона, нокаутированного в поединке Гвоздиком, ввели в искусственную кому
censor_news_big3.jpg
Экс-чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона ввели в искусственную кому после нокаута в поединке против украинца Александра Гвоздика.
У канадского боксера подозрение на кровоизлияние мозг
Промоутер 41-летнего Стивенсона Ивон Мишель заявил, что решение ввести боксера в искусственную кому было принято в профилактических целях. Следующие несколько дней станут определяющими для спортсмена. "Это дело случая. Это то, что нельзя было просчитать", – сказал Мишель.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя