Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin »

В «ТЕЛЕКАРТЕ ОНЛАЙН» ПОЯВИЛСЯ ВИДЕОСЕРВИС START


В OTT-сервисе «Телекарта Онлайн», который принадлежит ГК «Орион», появилась возможность оформить подписку на онлайн-кинотеатр Start. Сотрудничество сторон осуществляется на условиях разделения доходов.
В рамках промокампании абоненты «Телекарты Онлайн» смогут оформить подписку на Start по льготной цене в 199 рублей (в рамках акции с 1 августа). В дальнейшем ежемесячная стоимость подписки составит 299 рублей в месяц.
Фильмотека видеосервиса Start, который специализируется на российских фильмах и сериалах, в том числе собственного производства, насчитывает несколько тысяч единиц контента в качестве Full HD 1080р и 4К HDR.
Онлайн-кинотеатр Start основан в октябре 2017 года студией Yellow, Black and White, которая сняла сериалы «Отель Элеон», «Ивановы-Ивановы» и другие. Помимо «Телекарты Онлайн», Start также интегрирован в сервисы платного телевидения операторов «Дом.RU» и МГТС, социальную сеть «Одноклассники», OTT-платформу SPB TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

«Телекарта» сократила срок бесплатного просмотра новым абонентам

Спутниковый оператор «Телекарта» объявил о новых условиях подключения абонентов к просмотру спутникового пакета по акции «Смотри за ноль». При этом они аналогичны как для «западного» пакета, который транслируется с позиции 85 градусов восточной долготы, так и «восточного» (транслируется со спутника «Экспресс АМ-5» в точке 140 градусов восточной долготы). Согласно новым условиям, количество бесплатного времени просмотра самого дешёвого платного пакета оператора сокращено.

Теперь новые абоненты при подключении могут довольствоваться всего тремя годами бесплатного просмотра пакета по тарифу «Пионер» (раньше он назывался «Лёгкий»). По старым правилам абонентам давалась возможность бесплатного просмотра около 60 телеканалов (для HD-оборудования) до 2023 года.

Несмотря на сокращение бесплатного срока показа пакета, который, по большей степени, состоит из федеральных телеканалов и телемагазинов, следует отметить, что другие российские спутниковые операторы, присутствующие на рынке, таких «подарков» новым абонентам не делают. Например, у лидеров спутникового телевидения, оператора «Триколор ТВ» бесплатный срок просмотра пакета сейчас составляет всего семь дней.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

УСЛУГА «ПРИОРИТЕТ» ВМЕСТЕ С EUROPA PLUS TV: ПОДВОДИМ ИТОГИ ИЮЛЯ!


Стремительно пролетают летние месяцы, и сегодня мы подводим итоги уже июльского розыгрыша Europa Plus TV. Среди абонентов спутникового ТВ «Телекарта», подключивших услугу «Приоритет», мы разыгрывали стильный, современный и многофункциональный DVD-плеер!

На этот раз приз отправляется Нестерову Александру Юрьевичу. Мы поздравляем победителя! Отдельные слова благодарности за поддержку мы говорим партнёру розыгрыша – телеканалу Europa Plus TV.

Караоке DVD-плеер DVP 036S относится к категории проигрывателей высокого разрешения: благодаря интерфейсу HDMI обеспечивается бесперебойная передача изображения качества HDTV и цифрового аудиосигнала. Поддержка большинства распространенных форматов (в том числе MPEG-4 и JPEG).

Мы поздравляем Вячеслава с этой победой! И благодарим нашего партнёра Europa Plus TV за поддержку и прекрасный приз.

Узнайте больше об услуге «Приоритет» на официальной странице. Смотрите всё самое интересное и актуальное из мира современной музыки на Europa Plus TV и участвуйте в нашем конкурсе!.

Призы предоставлены
Europa Plus TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Партнерский семинар в Екатеринбурге

26 апреля 2017 года (среда) в Екатеринбурге пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 отель «Онегин»

(http://www.hotelonegin.com/kontakty.html)


Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы директору дирекции по работе с партнерами Алиме Елемесовой, менеджеру региона Анастасии Чуриловой, а также руководителю отдела продаж в г. Екатеринбург Максиму Катаеву.

Темы семинара

Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!Последний день регистрации на семинар — 24 апреля 2017 г.

Программа семинара:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

До встречи на семинаре 26 апреля!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

День открытых дверей в ОП Магнитогорск
26 сентября 2018 года (среда) в офисе продаж г. Магнитогорск пройдет День открытых дверей для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Офис находится по адресу: г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 57 и открыт для гостей с 09:00 до 18:00. В 10:00 и в 13:00 будет представлена новая партнерская программа, акции для партнеров и абонентов, а также новости проектов.

Все интересующие Вас вопросы вы сможете задать заместителю руководителя отдела по работе с партнерами Анастасии Михайленко, старшему менеджеру региона Лауре Багдасарян, а также руководителю отдела продаж в г. Магнитогорск Ильзире Сармановой.

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «ТЕЛЕКАРТА» и карту установщика!

Последний день регистрации на семинар — 21 сентября 2018 г.

До встречи на семинаре 26 сентября 2018 г.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов. В их число войдут HD-версии «Первого» и телеканала «Россия», а также «Мужской», «Загородная жизнь», «Европа Плюс», «Супер», «Наше ТВ», «Продвижение» (+0), «Продвижение» (+3), «Успех», «Известия» и «Евроновости».

Все упомянутые выше телеканалы абоненты «Телекарты» найдут в пакетах «Мастер», «Лидер» и «Премьер». Перейти на один из этих пакетов и существенно расширить свой телевизионный кругозор можно абсолютно бесплатно. Используйте для этого Личный кабинет абонента «Телекарты», обратитесь к своему установщику или звоните в наш контакт-центр по телефону 8 (800) 100-104-7!

В каталоге пакета «Пионер» остаются такие популярные региональные и тематические телеканалы как «Курай», «БСТ», «Чаваш Ен», «Первый Вегетарианский», «Disney», «Диалоги о рыбалке», «RU TV», «СТС Love», «ТНТ4», «Че», «Татарстан новый век» и «Телекнига». Мы регулярно добавляем новые каналы во все без исключения пакеты, следите за новостями!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов
banner-934px_2.jpg
18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда». Теперь все самые актуальные ток-шоу, любимые сериалы, увлекательная документалистика и многие другие рейтинговые передачи доступны именно в то время, которое указано в программе передач!

Часовые версии этих телеканалов появились во всех пакетах спутникового телевидения «Телекарта». Они также доступны для наших абонентов, использующих «Услугу связи» для просмотра ТВ.

Начинайте смотреть новинки прямо сейчас! Просто обновите ваш приёмник,
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость