БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Ломаченко нокаутировал Линареса, отобрав титул чемпиона мира, но побывал в нокдауне. ВИДЕО
На легендарной арене Мэдисон-сквер-гардена в Нью-Йорке двукратный Олимпийский чемпион Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) одержал досрочную победу в 10-м раунде над Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО).
Как передает ringside24, таким образом украинец отобрал у Линареса титул чемпиона мира в легком весе и стал чемпионом в третьей своей весовой категории всего в 12-м бою на профи ринге, установив тем самым рекорд количества понадобившихся для этого поединков.
Для сравнения, Оскару де ла Хойе для этого понадобилось 22 боя, а Мэнни Пакьяо - 41.

В шестом раунде Ломаченко побывал в нокдауне от короткого правого прямого точно в челюсть. В десятом раунде исход боя решил точный левый боковой по корпусу, после которого Линарес поднялся с большим трудом, но рефери в ринге остановил встречу на 2:08.
На момент остановки боя, на записках бокового судьи Стива Вайсфельда лидировал Ломаченко 86-84, у Робина Тейлора — Линарес 86-84, а Джули Ледерман давал ничью 85-85.
650x398.jpg
После боя противники поблагодарили друг друга за поединок, и оба заявили, что не будут против реванша. Линарес также заявил, что считает остановку рефери преждевременной.
Боб Арум, промоутер Ломаченко, после боя заявил, что следующий поединок Ломаченко проведет 25 августа в Лос-Анджелесе в рамках легкого веса. Арум также отметил, что преимущество в габаритах Линареса сыграло заметную роль в этой встрече.

На арене Мэдисон-сквер-гарден присутствовало 10 429 зрителей, среди которых были Александр Усик и Владимир Кличко.




Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Віталій Кличко та Леннокс Льюїс домовилися про бій у Києві

Колишні чемпіони світу з боксу Віталій Кличко та Леннокс Льюїс проведуть бій у Києві
Про це повідомляє Klitschko-brothers.

Бій відбудеться під час 56-го конгресу WBC (Всесвітньої боксерської ради), який пройде в Києві з 30 вересня по 5 жовтня 2018 року. Це буде виставковий поєдинок, який відбудеться в рамках благодійної аукціону. Його подробиці, а також формат бою поки не афішуються.

Нагадаємо, бій Кличко проти Льюїса, відбувся 21 червня 2003 року та пізніше був визнаний "боєм десятиліття в суперважкій вазі". Тоді поєдинок зупинили через розсічення в українця та віддали перемогу британцеві. Льюїс обіцяв реванш, але не дотримав слова і через кілька місяців оголосив про завершення кар'єри.

56-й конгрес WBC вперше в історії пройде в Києві. До України прилетять близько 700 учасників конвенції з 160 країн світу. Серед них будуть чинні чемпіони світу, легендарні боксери минулого, президенти федерацій країн-членів WBC, рефері, а також спортивні менеджери і функціонери.

Раніше Віталій Кличко розповів, що Ленноксу Льюїсу не дозволила вдурге боксувати з ним мати британського боксера.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

KOSTEY писал(а): 06 июл 2018 18:27 Віталій Кличко та Леннокс Льюїс
Та ну на,,,,В Киеве? Костик, представляеш какое там бабло будет отмыватся ? Там будет уже на уровне страны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Усик - Гассиев. Все о принципиальном бое года

Сегодня в Москве состоится бой за титул абсолютного чемпиона мира между украинским боксером Александром Усиком и русским Муратом Гассиев

Александр Усик (Украина) - Мурат Гассиев (Россия)

Бой за титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг ) по версиям WBC (Всемирного боксерского совета), WBO (Всемирной боксерской организации), WBA (Всемирной боксерской ассоциации), IBF (Международной боксерской федерации) и журнала The Ring, финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии за трофей Мохаммед а Али

21 июля, Москва, спорткомплекс "Олимпийский"

Начало 21:20

Прямая трансляция на телеканале "Интер"

Александр Усик

Возраст: 31 год

Рост:190 см

Размах рук: 198 см

Стойка: левша

Статистика: 14 побед (11 нокаутом) - 0 поражений

Александр Усик на момент приглашения к участию в WBSS (Всемирный боксерской суперсерии) где собрались чемпионы мира по всем престижным версиям, владел титулом чемпиона мира WBO. Его он отобрал в сентябре 2016 года на поляка Кшиштофа Гловацки.

Усик, на правах одного из чемпионов, выбрал себе соперником по четвертьфиналу Марко Хука из Германии, ранее удерживал титул WBO шесть лет. В сентябре 2017 года бой в Берлине показал, что лучшие годы немецкого боксера остались позади. Он сумел создать Украинский определенные проблемы только в начале боя. После этого Усик доминировал на ринге и одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде, когда рефери был вынужден прекратить избиение Хука.

Гораздо сложнее оказался полуфинальный поединок Александра Усика в Риге против чемпиона WBC Майрис Бриедис. Украинец позволил навязать себе бой в удобной для соперника манере. В противостоянии на встречных курсах, с взаимными размен ударами, преимущество было на стороне латыша, который выигрывал по очкам. Однако Усику удалось во второй половине встречи перехватить инициативу и, благодаря лучшей физической подготовке, выровнять положение. Исход сражения решил один судейский голос, отданный в пользу Украинской в 12 раунде.

Мурат Гассиев

Возраст: 24 года

Рост: 192 см

Размах рук: 193 см

Стойка: ортодокс

Статистика: 26 побед (19 нокаутом) - 0 поражений

Мурат Гассиев является одним из самых талантливых боксеров курзервейту и еще в 22 года стал чемпионом мира. Боец с Осетии отобрал титул IBF в другого россиянина - Дениса Лебедева и благодаря этому получил приглашение в WBSS, где с самого начала считался вторым после Усика фаворитом.

В четвертьфинале в Нью-Джерси Гассиев уничтожил экс-чемпиона мира Кшиштофа Влодарчика из Польши, якмй последнее время выглядел не лучшим образом. Русский нокаутировал соперника в третьем раунде.

В полуфинале, который проходил в Сочи, русский встречался с гораздо более опасным соперником - Юниером Дортикос с Кубы, который владел титулом WBA. Кубинец боксировал с Гассиев на равных только в первой половине боя, а затем заметно устал. Преимущество россиянина стала тотальной в 12 раунде, когда он дважды отправил Дортикос в нокдаун, а затем уложил на пол нокаутом.

Что происходило перед боем

Финальный поединок WBSS должен быть еще 11 мая во Саудовской Аравии. Однако, бой пришлось перенести из-за травмы Александра Усика, который повредил локоть.

Это было только начало перипетий перед финалом. Выяснилось, что WBSS больше не намерен проводить поединок в Джидде. В то же время, появились слухи, что бой хотят перекупить россияне. Масла в огонь подлил Александр Усик, который заявил, что ни при каких обстоятельствах не будет драться в Москве и если организаторы перенесут туда бой, то в финале с Гассиев боксировать другой.

Усик уже давно успел восстановиться от травмы и начать подготовку к бою, а WBSS все тянул с назначением даты и места боя. В конце было объявлено, что финал 21 июля таки примет Москва. Несмотря на свои предыдущие ультиматумы, украинский боксер отреагировал на это решение удивительно спокойно и заявил, что ему безразлично, где драться.

Вероятно, такая апатия объясняется беспомощностью промоутеров Усика из компании братьев Кличко - K2 Promotions, не отстояли интересы своего лучшего боксера. Собственно это произошло не впервые - весьма показательно, что главный фаворит WBSS все поединки проводил на чужом ринге.
Похоже, что WBSS банально заставил Усика проводить поединок в Москве, пригрозив штрафными санкциями за расторжение контракта с суперсерии. На эту мысль наталкивает и тот факт, что страсти не утихли и непосредственно перед боем. В конце прошлой недели генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк заявил, что бой может сорваться из-за организационных проблем - команде Усика в Москве, якобы, не обеспечили надлежащих условий для размещения и охрану.

Даже по прибытии в Москву Александр Усик высказывал сомнения, что бой состоится и отменил отрытое тренировки. Все это свидетельствует о продолжении закулисной борьбы вокруг финала.

Решающим в финале WBSS может стать и тренерский фактор. Особенно, учитывая то, что с Гассиев работает один из сильнейших тренеров мира - американец Абель Санчес, а Усик подходит к самому важному поединку в своей карьере фактически без тренера. Незадолго до боя он объявил, что уволил Сергея Ватаманюка, который был его главным тренером в двух предыдущих боях WBSS.

К поединку с Гассиев Украинский готовил канадец Рас Абнер. Но проблема в том, что он не тренер, а катмен (специалист, работающий с рассечениями и травмами во время боя) и имеет мало опыта.

Кто будет фаворитом

В финальном поединке встретятся противоположные по стилю боксеры. Усик известный своим разнообразным техническим арсеналом, отличной работой «на ногах» и функциональной подготовкой. Гассиев не так хорошо двигается по рингу и, прежде всего, делает ставку на мощность и силу своего удара.

Поэтому специалисты ожидают, что опираясь на это, боксеры и выбирать тактику. Гассиев работать первым номером, пытаться постоянно давить на соперника и прорываться на ближнюю дистанцию. Усик будет много маневрировать и держать россиянина на расстоянии, делая ставку на многоударные контратаки.

Президент Украинской лиги профессионального бокса Михаил Завьялов уверен, что украинский боксер использует все свои сильные стороны и считает фаворитом боя Александра Усика.

"Хотя Гассиев и имеет жесткий удар, но Усик быстрее, разнообразнее и техничнее. Если он случайно не пропустит удар, то это будет не очень сложная добыча для Усика. Думаю, он победит", - убежден Завьялов.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Тони Беллью также отметил добродетели Усика, но заметил, что украинский боксер пробелы в обороне, которыми может воспользоваться Гассиев.

"Усик поражает - его темп, цепкость, комбинационная работа, аккуратность, скорость, тайминг. Украинец универсальный крузер в мире. Но, он слишком много пропускает, все может решить единственный удар", - сказал Беллью.

Бывший тренер Александра Усика - Джеймс Али Башир призвал Усика не повторять ошибок, которые он допустил в бою с Бриедис, а использовать собственные преимущества.

"Усику никак нельзя вступать в силовое противостояние с Гассиев, это не его стиль. Стиль Усика - дипломатия, движение, скорость. Ему следует продолжать этим пользоваться и не изменять себе, чтобы кому-то угодить", - посоветовал Башир.

Букмекеры считают шансы боксеров в финале Всемирной боксерской суперсерии равными. На победу Усика и Гассиев они предлагают одинаковый коэффициент - 1,91.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Усик – Гассиев: когда начало боя и где смотреть
21 июля в Москве пройдет поединок Александр Усик – Мурат Гассиев. Два боксера, не знавших поражений на профессиональном ринге, сойдутся в битве за титул абсолютного чемпиона мира и трофей Мохаммеда Али. На кону боя Гассиев – Усик будут стоять пояса WBC, WBA, WBO и IBF – все главные в профи-боксе. Мы проводим онлайн боя Усик – Гассиев с фото и видео.

Вечер бокса в Москве начнется в 18:00 и продлится, ориентировочно, до полпервого ночи. Бой Усик – Гассиев будет последним, а перед ним состояться девять поединков. Среди них бой абсолютной чемпионки в женском боксе Сесилии Брекхус. А главный поединок начнется, ориентировочно, в 23:30.

На территории Украины бой Усик – Гассиев покажет канал "Интер". В России смотреть бокс можно на каналах "Матч ТВ" и "Матч Боец".

Где смотреть бой Усик – Гассиев:

Интер (Украина)
Матч ТВ (Россия)
Матч Боец (Россия)
Варзиш Спорт (Таджикистан)
Arena Sport 2 (Хорватия)
Arena Sport 4 (Сербия)
ITV Box Office
boxing-mma.com трансляция с андеркартом
Известные в мире бокса эксперты высказывают свое мнение по сегодняшнему бою. Прогнозы на бой Усик – Газзиев от таких экспертов, как Абель Санчес, Эгис Климас, Тони Беллью, Михаил Завьялов, Николай Валуев, Вячеслав Шабранский, Александр Зимин, Владимир Золотарев, Роберт Гарсиа, Максим Власов, Исмаил Силлах, Виктор Постол, Рахим Чахкиев и Александр Гвоздик.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а): 21 июл 2018 23:02Усик
Запущен TRT Turk HD с рестартом TRT1

Международный телевизионный канал TRT Turk появился в высоком разрешении и в то же время начал вещание программ TRT1 . Прием возможен в Европе через спутник Turksat 3A (42,0 ° E) в некодированной системе (FTA).

Государственная телекомпания, Turkiye Radyo, Televizyon Kurumu отказалась от программы TRT1 HD Avrup, начатой в апреле 2016 года, и продолжает передачу под названием TRT Turk HD со спутника Turksat 3A (42,0 ° E) .

TRT Turk является преемником международного канала TRT (TRT-INT), который был исключен в 2009 году. После смены бренда контент программы был обновлен, но характер отдельного канала, созданного для турецкой диаспоры в мире, все еще поддерживался. Теперь TRT Turk копирует национальный эквивалент TRT1 , но он должен делать это в урезанной форме (т. Е. Ограничен только собственными и введенными в эксплуатацию программами)TRT ). В TRT1 мы также можем найти лицензированные спортивные трансляции, которые невозможно транслировать в TRT Turk .

Технические параметры TRT Turk HD:

Turksat 3A (42,0°E)
tp. 10 (11,054 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: TRT Turk HD
PID V: 1606 (MPEG-4/HD)
PID A: 1706 (tur)
PID PCR: 1606
SID: 10606
PID PMT: 38
Provider: TRT
Koдирование: нет (FTA)

TRT Turk вещает в SD для Европы через спутники: Turksat 4A (42,0 ° E) , Astra 1N (19,2 ° E) и Eutelsat 7A (7 ° E) .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

37624223_1340889566045432_8607048198428557312_n (1).jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Усик - Гассиев: полный бой (Видео)


Украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) завоевал титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, победив единогласным решением судей российского боксера Мурата Гассиева (26-1, 19 КО). С первых секунд боя стало прорисовываться преимущество Усика, которое он в дальнейшем только наращивал от раунда к раунду. Начиная с девятого раунда бой превратился в односторонее избиение, но Гассиев выстоял до конца. По окончании боя судьи вынесли свой вердикт - 120:108, 119:109 и 119:109 в пользу Александра Усика.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 янв 2015 08:11
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Мой телевизор :: LG LED
Мой ресивер:: Amiko 8900
Мои спутники:: 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vdovbnenko »

:co_ol: :dan_ser:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Диас победил Рохаса, но пояс ему не достался

Американец не сумел вложиться в лимит веса
Еще на предматчевом взвешивании, после того как Диас не сумел вложиться в лимит веса, стало известно, что Хесус Рохас (26-2-2, 19 KO) останется «обычным» чемпионом WBA в весе до 57,2 кг независимо от исхода боя с американцем Джозефом Диасом (27-1, 14 KO).

Диас владел преимуществом по ходу поединка и все три судьи отдали ему победу - 116:112, 115:113 и 117:111. Но титул останется у Хесуса Рохаса.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя