Новости телеканала "2+2"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Санктум
Сегодня в 15:10 на канале 2+2

США-Австралия, 2011, триллер
1px.gif
Режиссер: Алистер Гриерсон
Актеры: Ричард Роксбург, Йоан Гриффит, Рис Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэн Уилли, Кристофер Бэйкер, Николь Даунс, Эллисон Крэтчли, Крамер Кэйн, Эндрю Хансен

Опытный подводный спелеолог Фрэнк МакГир возглавляет группу, которая в течение нескольких месяцев исследует пещеры Эса-ала на юге Тихого океана, в районе Папуа Новой Гвинеи. Это самые большие из еще неисследованных людьми подводных пещер, одно из немногих мест на планете, куда еще не ступала нога человека. В команду Фрэнка входит конфликтующий с ним 17-летний сын Джош, а также миллиардер Карл Херли, финансирующий всю экспедицию, и его подруга Виктория. В какой-то момент дайверы оказываются отрезанными от мира: в результате внезапного тропического шторма вход, через который они попали в пещеры, заваливает. Их запасов воздуха и освещения не хватит надолго, к тому же уровень воды в пещере постоянно поднимается, поэтому дайверы принимают решение плыть в глубь неизведанного лабиринта в надежде найти другой выход на поверхность...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Детектив «Касл» поселится на украинском телевидении
etsz912.jpg
Несмотря на то, что сериал «Касл» уже почти два года, как закрыт, его успех все еще дает о себе знать. Например, уже в этом месяце в его мир смогут окунуться зрители канала «2+2». 23 мая вещатель начнет показ всех 8 сезонов приключений Ричарда Касла и его друзей.

Для тех, кто не в курсе, «Касл» - это детективная история о писателе, которого впутывают в расследование убийства, совершенного по сценарию его бестселлера. Дело приводит героя в нью-йоркскую полицию, где он знакомится с детективом отдела убийств, а позже - своей подругой и напарницей Кейт Бейкетт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

На канале "2+2" состоится самый ожидаемый поединок года Тейлор и Постол
23 июня на телеканале 2+2 состоится прямая трансляция принципиального боя украинца Виктора Постола против непобедимого нокаутера Джоша Тейлора, которые будут биться за статус обязательного претендента на чемпионский титул WBC.
20361_1.jpg.9add10c7b74e0665bad9c42617baa8dc.jpg
Экс-чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол проведет бой против обладателя титула WBC Silver, британца Джоша Тейлора. На кону встречи двух самых сильных боксеров этой категории – право биться за звание чемпиона. Для украинца этот поединок станет громким возвращением на профессиональный ринг после проигрыша в титульном бое против Теренса Кроусфорда и травмы руки.

"Знаю, что Тейлор уверен в своих силах. Иначе он не согласился бы драться со мной. Он не просто отличный боксер, но и нокаутер. Очень опасный парень. Не ошибусь, если скажу, что мы оба хотим победить досрочно. Тяжело предсказать победителя, поэтому надеюсь, что болельщики не пропустят наш поединок. Победа над Тейлором — это огромный шаг к тому, чтобы снова стать чемпионом мира", - отметил украинский боксер Виктор Постол.

Вечер бокса пройдет в Глазго в Шотландии на стадионе SSE Hydro, где недавно состоялась пресс-конференция с участием бойцов.

Напомним, украинец Виктор Постол занимает третью позицию в рейтинге действующих боксеров первого полусреднего веса. В марте этого года он должен был биться за титул временного чемпиона WBC, но отказался от встречи из-за травмы руки. Его оппонент Джош Тейлор с 2015 года провел 12 успешных поединков, 11 из них победил нокаутом.

Прямая трансляция зрелищного вечера бокса с главным боем Тейлор и Постол начнется 23 июня в 23:30 на телеканале 2+2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Путь в «ДжеДАИ»: программа канала «2+2» приглашает зрителей к сотрудничеству
Проект «ДжеДАИ» канала «2+2» планирует развивать коммуникацию со зрителями в интернете и в реальной жизни.


«ДжеДАИ» начинают традицию встреч со зрителями. Цель этих встреч – воспитать в людях культуру поведения на дороге и ответственность за свои действия на ней. К новому интерактивному формату «ДжеДАИ» сможет присоединиться каждый. Первым городом, который посетят создатели программы, станут Черкассы, куда уже в эту субботу, 16 июня, отправится команда «ДжеДАИ» во главе с ведущей Екатериной Нестеренко.
Помимо выездов в регионы, «ДжеДАИ» также активно работают над созданием сети корпунктов по всей Украине. Собственные корреспонденты проекта уже работают в Харькове и Одессе, а до конца года представители проекта появятся в остальных городах-миллионниках.

Тем не менее, редакция утверждает, что, благодаря доступности технологий, «джедаем» может стать каждый желающий.

«Наша команда планирует посетить все регионы Украины, а параллельно начинает активно погружаться в интернет: мы будем общаться со зрителями в социальных сетях. Там каждый сможет обратиться к нам за советом, предложить тему или пожаловаться на состояние дорог и бездействие полиции. Также в ближайшее время мы возвращаем любимый многими конкурс – на сайт программы можно будет заливать видео, самые интересные из которых мы покажем в эфире. Так, каждый сможет стать "джедаем" своего города», – комментирует Екатерина Нестеренко.

Напомним, программа «ДжеДАИ» выходит на «2+2» с понедельника по пятницу в 18:50. В сентябре 2017 года проект отпраздновал свое пятилетие и обновил формат, выйдя за пределы освещения событий на дорогах и став информационно-развлекательной программой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

На канале «2+2» начинается новый футбольный сезон

«2+2» объявил о старте нового футбольного телесезона, в ходе которого зрителей ждут прямые трансляции поединков Чемпионата Украины и квалификации евротурниров с участием украинских фаворитов – киевского «Динамо» и луганской «Зари». Традиционно, перед каждым матчем будут проводиться короткие прямые включения прямо со стадиона.

Все начнется уже 22 июля в 13:50, и ознаменует старт сезона прямая трансляция матча первого тура Чемпионата Украины «Заря» - «Мариуполь». В среду, 25 июля, в 18:50 эстафету перехватит трансляция игры киевского «Динамо» против полтавской «Ворсклы». Ну а после принципиальной встречи, в 20:50, в эфире «2+2» выйдет стартовый выпуск сезона футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол».

Кроме того, в воскресенье, 29 июля, в 23:00 выйдет еще один выпуск программы «Профутбол», во время которого ведущие Игорь Цыганык и Александра Лобода вместе с экспертами подведут итоги первой футбольной недели.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Главные актеры сериала "Опер по вызову" станцевали страстный танец
20562_1.jpg
В проморолике к третьему сезону "Опер по вызову" главные актеры сериала Стася Ровинская и Павел Вишняков станцевали зажигательное танго. Премьера 24-серийного детектива состоится в новом телесезоне на канале 2+2.

Просмотреть ролик можно по ссылке

Анонс раскрывает главную интригу третьего сезона – появление привлекательной мошенницы Софи в качестве напарницы опытного опера Артема Трофимова. Неуловимая аферистка, на которую открывает охоту Департамент криминальной разведки, волей случая впервые терпит поражение и попадает в ловушку Трофимова, а вскоре становится по другую сторону преступного мира. Вместе с Артемом Софи начинает расследовать запутанные дела. Но талант перевоплощения, женская хитрость и методы обольщения помогают ей оставаться на шаг впереди умного капитана.

"Эти сьемки были настоящим танцевальным марафоном! Несмотря на то, что у меня есть танцевальное прошлое, и мы с Пашей не раз тренировались до этого, съёмочный процесс оказался непростым, - призналась Стася Ровинская.– Нужно было не только выучить движения, но и показать взаимоотношения между нашими героями: конкуренцию, вражду и … симпатию. Сьемки длились более 10 часов, мы устали, к тому же я травмировала ногу. Но вышло очень горячо".

В главных ролях: Павел Вишняков, Стася Ровинская, Александр Пожарский, Артём Мартынишин, Александр Игнатуша, Валентина Ищенко.

Также сериал "Опер по вызову" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов группы, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Сегодня на «2+2» стартует третий сезон «Опера по вызову»
13 августа в 19:25 состоится премьера первой серии третьего сезона одного из самых рейтинговых проектов телеканала «2+2» – сериала «Опер по вызову». У главного героя Артема Трофимова (Павел Вишняков) появится соблазнительная напарница Софи (Стася Ровинская), с которой ему предстоит раскрыть не одно преступление.
В конце июля канал «2+2» анонсировал премьеру 24-серийного детектива «Опер по вызову» видеороликом, в котором появляется мошенница Софи, ставшая в новом сезоне напарницей опера Артема Трофимова.
31 июля актриса Стася Ровинская сообщила на своей странице в социальной сети, что съемки сериала завершены и что она довольна работой в проекте.
«Здесь было все: радость, смех, слезы, срывы, недопонимания, веселье и шутки, – написала Стася. – Но главное [в съемочном процессе] – суперкрутая команда, которая делала все, чтобы сериал вышел офигенным».
Напомним, по сюжету новых серий, аферистка Софи попадает в ловушку к Трофимову, но не надолго – вскоре соблазнительная мошенница перейдет на сторону добра и будет распутывать загадочные преступления вместе с ним.
Помимо Вишнякова и Ровинской, главные роли в сериале «Опер по вызову» исполняют Александр Пожарский, Артем Мартынишин, Александр Игнатуша и Валентина Ищенко.
Режиссер ленты – Тарас Ткаченко, автор идеи и сценарист – Андрей Бабик, сценарист нового сезона - Александра Смилянская, продюсеры – Тарас Ткаченко, Заза Буадзе, Александр Пархоменко и Денис Тарасов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

Телеканал "2+2" снимает четвертый сезон сериала "Опер по вызову"
20732_1.jpg
Телеканал 2+2 начал сьёмки четвертого сезона сериала "Опер по вызову", в котором главные роли исполнят Павел Вишняков и Стася Ровинская. Премьера ленты запланирована на весенний телесезон.

"Опер по вызову 4" - это продолжение детективного сериала с уже хорошо знакомыми героями. В новом сезоне "Опера" сообразительный капитан, бывшая аферистка, гениальный хакер и спецназовец в отставке во главе с руководителем прозвищу "Дед" готовы вновь выступить против самых виртуозных игроков криминального мира. Еще больше загадок, тайн и дерзких преступлений придется расследовать агентам Департамента криминальной разведки.

"Телезрители канала 2+2 полюбили нашего героя, запутанные истории и то, каким может быть подход в поимке преступников. Все это делает наш сериал интересным, красочным, нестандартным и таким, который хочется смотреть еще. Канал 2+2 принял решение не останавливаться на достигнутом и начать съемки четвертого сезона. "Опер 4" - это не просто продолжение, это новая захватывающая история, которая никого не оставит равнодушным. – прокомментировал креативный продюсер телеканала 2+2 Сергей Карпенко. – В новом сезоне мы учли все ошибки предыдущих сезонов и все успехи, усилили драматургию, придумали интересные образы для главных героев – Артема Трофимова и Софи. Будет интересно".

Кроме Павла Вишнякова и Стаси Ровинской, в главных ролях также Александр Игнатуша, Артем Мартынишин, Александр Пожарский.

Напомним, премьера третьего сезона "Опера по вызову" состоялась 13 августа в 19:25. Средняя доля телесмотрения сериала за первую неделю показа составила 7,3% по целевой аудитории Мужчины 18-54 (Украина),превысив среднюю долю канала за этот период на 13%. А средняя доля телесмотрения сериала по аудитории Люди 18-54 (в городах 50+) составила 5,2%, превысив среднюю долю канала на 32%.

Новый сезон "Опера по вызову" по заказу телеканала 2+2 снимает "RunGoStudio". Продюсеры: Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановский, Максим Мовчан, Вадим Червяков. Запланированы сьемки 32 серий. Режиссеры ленты: Тарас Ткаченко, Заза Буадзе, Денис Тарасов. Главный сценарист: Александра Смилянская.

Также предыдущие сезоны сериала "Опер по вызову" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов группы, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

На канале "2+2" состоится премьера сериала "Ментовские войны. Харьков"
20839_1.jpg
24 сентября в 20:30 на телеканале 2+2 состоится премьера 40-серийного сериала "Ментовские войны. Харьков" про криминальные события, которые разворачиваются на улицах этого города. В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Танита Малкова (Татьяна Ожелевская), Анастасия Рула.

"Ментовские войны. Харьков" – продолжение культовой саги про отважных, харизматичных и справедливых сотрудников уголовного розыска. Троица верных своему делу друзей – руководитель уголовного розыска Харьковского ГУВД Андрей Гордиенко, Богдан Харченко и Дмитрий Воронов каждый день принимают сложные вызовы криминального мира: запутанные убийства, вооруженные нападения, подлость в рядах силовиков и смертельно опасные задания. С холодным умом и отвагой они всегда пытаются быть объективными, но когда мишенью бандитов становятся близкие люди, героям все труднее избегать ошибок…

В сериале "Ментовские войны. Харьков" приняли участие почти 700 актеров. Сьемки и адаптация культовой ленты проходят в Киеве.

Напомним, производством сериала занимается 1+1 Продакшен по заказу телеканала 2+2. Хронометраж серии – 46 минут. Режиссеры сериала: Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко. Продюсеры: Максим Кривицкий, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Лариса Марцева, Владимир Андриюк.

Больше информации на официальном сайте канала 2+2

Также сериал "Ментовские войны. Харьков" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов группы, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "2+2"

Сообщение Administrator »

В проекте «2+2» появились новые ведущие
181441.jpg
Телевидение устроено так, что зрители хорошо знают только «лицо» каждого конкретного проекта, а рядовые журналисты, как правило, остаются в тени. Канал «2+2» решил исправить эту вселенскую несправедливость, и уже с сегодняшнего дня в его программе «ДЖЕДАІ» соведущими будут работать Алина Суюндукова и Богдан Лазука, которые до этого были корреспондентами проекта. В течение трех недель они по очереди будут заменять в студии шоу его постоянную ведущую Екатерину Нестеренко.

«За последний год в нашей программе произошел ряд трансформаций, и мы рады, что изменения положительно воспринимаются зрителями. На этот раз мы решили поближе познакомить их с частью команды, которая создает проект. Богдан и Алина имеют большой опыт как корреспонденты, теперь перед ними новый вызов - попробовать себя в качестве ведущих», - комментирует такой ход шеф-редактор программы Максим Сухенко.

Интересно, приживется ли такое нововведение? Узнаем уже в октябре, когда обозначенные три недели истекут.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость