Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение KOSTEY »

Первый канал покажет футбол в формате UltraHD на платформе «Ориона»

Абонентам спутникового телевидения «Телекарта» (бренд ГК «Орион») на Европейской части России на целый месяц станет доступен футбол мирового уровня в формате UltraHD.

Федеральный спутниковый оператор «Орион» поднимает на свою платформу телеканал «Первый 4К», специально созданный Первым каналом к Чемпионату мира по футболу. Футбольные матчи главного спортивного события этого года в формате сверхвысокой чёткости также будут представлены в пакетах кабельных операторов, заинтересованных в трансляции данного контента.

Все матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, транслируемые на «Первом канале», наряду с другими телепрограммами, будут показаны болельщикам нашей страны в прямом эфире на «Первом 4 К» в режиме ультравысокой четкости. Вещание канала осуществляется со спутника Horizon 2 (85° в.д).

Просмотр «Первого 4К» доступен всем абонентам, телевизоры которых поддерживают формат UltraHD и имеют встроенный спутниковый тюнер. В списке телеканалов «Телекарты» «Первый 4К» расположится на кнопке 39.

Трансляция телеканала начнется 14 июня и продлится до 15 июля.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Акция сервиса «Телекарта Онлайн»: С большим футболом вместе. В любом месте!
banner-1243-243-v3.jpg
Всё, что происходит в эти дни – это большой спортивный праздник, который захватил умы и сердца абсолютно всех людей на нашей планете. Сегодня мы болеем, переживаем и фактически дышим этой невероятно популярной игрой.

1_22.pngНаше приложение «Телекарта Онлайн» позволяет вам смотреть современное телевидение в любом месте, где есть интернет. Не всегда во время важной игры вы находитесь перед своими телевизорами. Именно поэтому мы создали страницу goal.telekarta.tv, зарегистрировавшись на которой, вы получите доступ к трансляциям главных матчей мирового первенства абсолютно бесплатно!

Уже скоро начинается новое сражение, поэтому нет времени ждать! Пройди быструю регистрацию на goal.telekarta.tv, скачивай приложение и все онлайн-трибуны станут тебе доступны абсолютно бесплатно!

Всю подробную информацию и условия смотри на странице акции goal.telekarta.tv
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Документально подтверждено: получайте кассовые чеки по электронной почте!

Вы педантично относитесь к платежам за спутниковое телевидение и предпочитаете хранить все чеки. С 1 июля вы можете получать их при оплате услуг «Телекарты» абсолютно любыми способами на вашу электронную почту!

Для этого мы просим вас зайти на

https://payment.telekarta.tv/payment-email/,
внести в специальную форму номер вашей карты доступа и ваш e-mail. Также указать свой электронный адрес можно через Личный кабинет или по звонку в наш контактный центр по телефону 8 (800) 100 104 7

Теперь вся история платежей документально подтверждена и находится у вас в почте.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

«Телекарта» показала аналог

Абоненты спутникового оператора «Телекарта» теперь косвенно участвуют в программе перехода российского телевещания с аналогового стандарта на цифровой. Конечно же речь о том, что со спутников в позиции 85 градусов восточной долготы будут транслироваться аналоговые телеканалы речь не идёт. Единственный российский коммерческий DTH-оператор, который вёл свои трансляции в аналоге, прекратил такое вещание без малого 20 лет назад, но до сих пор остаётся эфирный (наземный) телевизионный аналог, который власти никак не решаются выключить. Вот с ним и столкнутся абоненты «Телекарты».

В настоящий момент в пакете оператора, который транслируется с указанной точки, абонентам доступны для просмотра несколько версий «Первого канала», в т.ч. и та, что идёт с опережением на два часа относительно Москвы. Некоторые пользователи и раньше могли обращать внимание на то, что «Первый канал+2» у «Телекарты» идёт с соотношением сторон картинки 4:3 в то время как остальные версии вещают в широкоформатном 16:9. На днях эта версия «Первого» ещё больше стала отличаться от обычного, т.к. в логотипе канала возле единицы появилась буква «А».

Российская ТелеРадиовещательная Сеть (РТРС) таким образом сейчас помечает основные федеральные телеканалы, которые транслируются в аналоговом стандарте в наземном эфире и таким образом доводят до сведения телезрителей, что они смотрят каналы в устаревшем стандарте вещания. В дальнейшем будут проводиться социологические опросы у населения, чтобы узнать какой процент зрителей смотрит в данный момент эфирное аналоговое телевидение.

Возможно, что спутниковый оператор «Телекарта» участвует в этой программе, транслируя «аналоговый» вариант «Первого канала» не только для своих абонентов, но и для передающих станций РТРС. Правда, становится непонятным что будет дальше, когда аналоговое эфирное вещание будет решено выключить. По разным оценкам это произойдёт даже в крупных населённых пунктах (с населением больше 100 тыс. человек) когда процент зрителей, принимающих сигнал федеральных телеканалов в аналоге, будет меньше 10%. В случае такого отключения, которое рано или поздно всё равно произойдёт, оператору придётся искать для трансляции другую версию «Первого канала» с опережением на два часа.

Параметры вещания «Первого канала +2 A»:

спутник Horizons-2 (85 гр.в.д.) — частота 12160 Ггц, пол. горизонтальная, DVB-S/MPEG-2, SR 28800 FEC 3/4.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin »

НОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В «ТЕЛЕКАРТЕ ОНЛАЙН»: МЫ ДОБАВИЛИ 6, ИХ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕВЫСИЛО 80!

Telekarta_6 kanalov.jpg
Коллекция телеканалов нашего приложения «Телекарта Онлайн» постоянно расширяется. Сегодня мы представляем нашим абонентам целых шесть: Теленовелла, Дикий, Дикая охота HD, Дикая рыбалка HD, Глазами туриста HD и Живая природа. Они все очень популярны и обязательно понравятся телезрителям. Давай узнаем о каждом из них больше!

Встречайте канал «Теленовелла» с лучшими романтическими историями. Когда вам кажется, что обычная жизнь окружает вас со всех сторон, включайте «Теленовеллу». Увлекательные приключения, захватывающие сюжеты, мир безудержных страстей и роковой любви откроются вам в каждом сериале этого телеканала.

«Живая природа» — это телеканал об уникальной природе России и других уголков мира. Хотя, как нам кажется, наша страна настолько обширна, а природа разнообразна, что и десяти каналов будет мало. Тем не менее, всё самое интересное о флоре и фауне, приключениях и достопримечательностях России смотрите в эфире «Живой природы».

Названия следующих трёх телеканалов говорят сами за себя. Скажем больше — они стали очень популярными среди наших зрителей-мужчин. Сегодня и всегда на экранах ваших устройств «Дикий», «Дикая рыбалка HD» и «Дикая охота HD». Если не получается самостоятельно отправиться в путешествие на охоту, рыбалку или активно отдохнуть на природе, смотрите эти три хитовых канала и набирайтесь опыта!

И в завершении мы пристально посмотрим и оценим телеканал «Глазами Туриста» с его очень интересной концепцией. Пока остальные снимают красивые и постановочные шоу, весь контент этого канала создан из авторских дорожных историй, которые снимают профессиональные путешественники. Любительские видео ещё никогда не были такими интересными, вместе с новым телеканалом мы смотрим на мир совершенно другими глазами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Изменен период первичной подписки

Уважаемый партнер!

Теперь, если абонент активирует карту доступа самостоятельно, не указывая партнера-установщика, то его период бесплатного просмотра первичной подписки составит 7 дней.

Если абонент активирует карту доступа через партнера-установщика, то к первичной подписке мы бесплатно добавляем еще 23 дня.

Обратите внимание, что условия партнерской программы не изменились, и партнеры со статусом «Серебряный» или выше могут подарить подключенному абоненту еще один дополнительный месяц просмотра тарифа "Премьер".

Новые условия первичной подписки действуют на картах доступа, купленных вами в офисах продаж с 12 июля 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

«Телекарта» покажет новым абонентам больше

Спутниковый оператор ГК «Орион», который известен на рынке под брендом «Телекарта», объявил о том, что для части новых абонентов, которые решат подключиться к оператору, вводятся новые привлекательные условия просмотра. Они, в конечном итоге, рассчитаны на то, что абонент после подключения решит сменить свой базовый тариф на более дорогой
Данное нововведение коснётся только тех новых абонентов, которые решат подключиться к оператору по тарифу «Мастер». Он практически является аналогом старого тарифа под названием «Стандарт» и абонентская плата за него составляет 150 рублей в месяц или 1200 рублей в год. В течение двух недель после активации новой карты им будет доступен просмотр пакета каналов по тарифу «Лидер» (250 руб./мес. или 1990 руб./год).
По данному тарифу возможен просмотр таких телеканалов как TV 1000 (все каналы этой линейки), «Мульт», «Galaxy», «FilmBox» и многих других. По окончании промо-периода данные каналы будут у абонента отключены, но он может перейти на тариф «Стандарт» по звонку оператору.
Правда, остаётся непонятным как будет доступен такой просмотр для абонентов, которые решили активировать оборудование самостоятельно, т.е. не прибегая к услугам установщика. По новым условиям, самостоятельная активация новой карты даёт абоненту всего 7 дней просмотра пакета по выбранному тарифу. По новым условиям, такому абоненту должна даваться ещё одна неделя ознакомительного просмотра пакета «Лидер». Как же всё это выглядит на практике неизвестно, т.к. два новых условия активации карт доступа немного противоречат друг другу. Впрочем, у оператора «Телекарта» действительно много тарифов и условий, что такие недоработки вполне возможны.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость